Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Накипело! Водители уважайте пешеходов! (не про переходы)

alisa2008   01 декабря 2016, 22:27   
Водители! Когда вы едете по двору или по дороге, где, кроме вас нет машин, то, пожалуйста, не ленитесь и показывайте поворотником направление своего движения. Вас видят пешеходы! Меня уже задолбала ситуация, когда я стою с тяжелой сумкой/ в мороз/.... и пропускаю машину на проезде между Газпромом и пр.Строителей, а водитель прямо перед моим носом сворачивает без поворотников и паркуется у рыбного магазина! Это происходит почти каждый день. Я тоже участник движения, и я тебя вижу, стою,  пропускаю! Почему же ты меня не видишь? Почему такое неуважение? Тоже самое происходит, когда припаркованная машина рядом с тобой вдруг начинает движение: ни фары не включены, ни поворотником не моргнул... Вдруг взял и поехал, а ты пугайся и отпрыгивай! Может, кто-то себя узнает и сделает выводы, не поленится и пошевелит левым пальчиком лишний раз.

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автомобилисты пешеходы пдд

Посетителей:29429

 
Общая оценка темы  12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

пупок  01 декабря 2016, 22:56   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
слово заблаговременно у многих отсутствует. поэтому слово включить за не надобностью.

Гимли  01 декабря 2016, 23:02   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Те кто не включает поворотники - это геи, им можно.

Жук тракторист  01 декабря 2016, 23:12   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я видел. Гимли не включает.

Гимли  01 декабря 2016, 23:21   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
3 - не ври, кусок рваного презерватива, я всегда людей во дворах пропускаю, ибо еду медленно, а уж тем более, в морозы.

Жук тракторист  01 декабря 2016, 23:22   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А поворотники не всегда.

Гимли  01 декабря 2016, 23:22   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
и поворотники всегда. и потом где ты меня видел то? *

Belozerov  01 декабря 2016, 23:25   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Справедливое замечание, согласен полностью.

Жук тракторист  01 декабря 2016, 23:29   #8
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Инфузория  01 декабря 2016, 23:36   #9
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Мираж88  01 декабря 2016, 23:48   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лампочки экономят

Гимли  02 декабря 2016, 01:22   #11
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Жук тракторист  02 декабря 2016, 06:57   #12
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Aleх  02 декабря 2016, 07:16   #13
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Rel ванга лучше  02 декабря 2016, 08:21   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а бывает и дальний врубают.

Гендальф  02 декабря 2016, 08:23   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и еще бибикают... :))

voenruk  02 декабря 2016, 08:35   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Поворотники - очень дорогая опция на авто... Простым владельцам всяких там крузаков и лексусов не по карману оснащение ими своих бюджетных корыт..... Надо их понять и простить...broken heart

Murzilka  02 декабря 2016, 08:40   #17
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Автор молодец! Актуальная тема. Некоторые водители не считают пешеходов участниками движения во дворах.

Скалолаз  02 декабря 2016, 09:07   #18
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Пешеход во дворе главный!

Хочу всё знать!  02 декабря 2016, 09:18   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пешеход главный до тех пор, пока не начинает создавать осознанные проблемы: слишком медленно идёт, стоит...

Rel ванга лучше  02 декабря 2016, 09:23   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#19 может неосознанные. Тут иду по двору.. слышу сзади тарахтение.. я в бок отошёл. Ветер.. не смотрю что сзади.. остановился, тарахтит.. постоял я ещё.. и он стоит.. поворачиваюсь -- а он знаками показывает что припарковаться хочет на то место куда я отошёл его пропуская.

Старый  02 декабря 2016, 11:55   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пешеход во дворе может и главный,но скажите,зачем идти по проезжей части при свободном тротуаре,да ещё и огороженном ? Создаёте проблему сами.Наблюдал подобное не один раз.Или,в отличии от машин,пешеход идёт там,где ему удобно,короче,а на остальных ему плевать?

Айс  02 декабря 2016, 12:03   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Самое интересное , что некоторые показывают поворот , но не поворачивают!
И по трассе таких встречала!broken heart

Ololo  02 декабря 2016, 12:25   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Строителей- вообще отдельная тема! Нигде больше не видел такого количества бескультурных пешеходов! То возле Магнита из-за помойки выбегают на дорогу с детьми, то с Комсомольской с парапета прыгают, т.к. лень до пешеходного перехода дойти. И апофеоз- светофор возле художки. Хоть на пару дней поставьте туда ДПСников! Количество людей по-старинке перебегающих дорогу- зашкаливает! И это если не вспоминать ширину дороги начиная с 31-го дома...

Rel ванга лучше  02 декабря 2016, 12:25   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№22 если поворот направо то это сигнал что "можно обгонять", но я не доверяю таким сигналам.. бывают разные люди..

Phantom  02 декабря 2016, 13:11   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22))) а куда с трассы свернёшь? в лес?

ateco  02 декабря 2016, 14:11   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

так не надо отпрыгивать, надо упасть на капот такого олуха (ну осторожно), а потом отсудить у него бабла )


bomb13  02 декабря 2016, 19:22   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
21 - логика. На дороге главный автмобиль и автомибилисты в случае чего рвут глотки и свои очки что пешеход не там переходит или не дай чего нить просто идёт по проезжей части. Во дворах приоритет меняеться и у водителей вдруг просыпаеться чувство солидарности...но только на время, пока ему выгодно, потом на дороге он снова король и царь а кто пешком "казлы идущие не там где положенно")))

Андрей Канев  02 декабря 2016, 20:42   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поворотники не включают гомосексуалисты. У них такая секретная фишка - чтобы друг друга узнавать.

Lel  02 декабря 2016, 20:49   #29
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 28, не. Не включают пид...асы. И в городе их легион

Евлампий  02 декабря 2016, 22:05   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лучше всего, что нибудь кинуть вдогонку из тяжелой сумки такому водятлу.

Кандидат Наук  03 декабря 2016, 00:05   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
"...Он мне не друг и не родственник, Он мне — заклятый враг, — Очкастый частный собственник В зеленых, серых, белых Жигулях!..." - вечная песня автозавистника. (Никогда не оправдываю геев, не показывающих поворот и т.п.).

прохожий  03 декабря 2016, 07:18   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пару фраз о народе, народники.
Перед тем как начать поворот,
Не включает народ поворотники,
Ну, плевал, на законы народ... (с)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.11945390701294

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.11974287033081