Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Приезжим водителям такси

АП   28 апреля 2018, 10:30   
Вчера заказала с утра такси, позже оператор сообщил, что машина будет через 6 минут.
Вышла, 6 мин-никого, 8- никого. Через 10 звоню, переключаюсь на водителя, говрит: Еду, и бросает трубку.
В итоге подъезжает через 11/12 минут приезжий молодой мачо-мен. На мою претензию, почему так долго начинает тут же с криком доказывать, что прошло не более 6 мин. Когда я показываю время звонков, продолжает орать (ждала кинжал, но не случилось), что высадит меня сейчас, что дороги у нас г...но, и он не собирается гробить свою машину (а там и гробить то нечего), чтобы кто то куда то успел, если не нравится, ходи пешком.
Когда я спросила, что за крик вообще в мой адрес, молодой человек вообще взбесился: Вы мне с утра настроение портите, вообще выходите, по таким дорогам я гонять не собираюсь.
Истерика продолжилась, когда я спросила, куда удобнее перевести деньги через он-лайн (я-постоянный клиент, и информация, что оплата не наличкой, есть в базе).
Так вот о чем я! Уважаемые "иностранцы"!
1. В России девушки/женщины имеют такое же право голоса, как и мужчины.
2. Если одним из пунктов по переезду дороги - это сразу не к нам.
3. Если вы так любите свое ведро, ой, простите, Bugatti Veyron, то не надо устраиваться в такси. Колесите по городу с видом "я такой красаучег, что все телки мои" и сажайте понравившихся вам (к сожалению и такие найдутся).
4. Мы не расплачиваемся ракушками, даже в Коми уже появилась возможность переводить деньги.
5. Не все лица женского пола упадут от вашей "умопомрачительной неотразимости", у нас своих Ален Делонов хватает.

  добавить фото

Метки: авто    Автометки: Такси

Посетителей:23062

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

fedor301  28 апреля 2018, 11:20   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Случаем не нексия золотистого цвета?

TD  28 апреля 2018, 11:46   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
К чему столько текста, если не указана: служба, марка и номер машины???

Leg  28 апреля 2018, 12:34   #3
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Гимли  28 апреля 2018, 12:47   #4
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Мятный пряник  28 апреля 2018, 14:18   #5
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Нормально все у ТС. Человек оценил уровень сервиса и достаточно подробно. Это призыв ставить на место "иностранцев".

Гимли  28 апреля 2018, 14:24   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Муж тс?

ЧСвн  28 апреля 2018, 14:35   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у нас где ещё по другому? Наблюдения последних месяцев- салоны красоты, медицинские центры, магазины одежды и продуктовые....такая же картина. Исключение составляет сетевой магазин косметики, и ещё вновь открытое заведение в здании бывшего кинотеатра. Привыкаем господа, будет только хуже( список пополняется).

Rel ванга лучше  28 апреля 2018, 14:38   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
извините, а что значит _куда_ перевести деньги через онлайн? разве не службе такси переводится?

босой  28 апреля 2018, 14:44   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая жальcheeky. Перенедо...б

сми  28 апреля 2018, 14:56   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы думаете, они тут читают ?

TD  28 апреля 2018, 15:05   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
гимли, не муж! таксист конкурирующей службы! ))))

Гимли  28 апреля 2018, 15:30   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 - вполне вариант

asdfg  28 апреля 2018, 19:02   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В ответ на агрессию спросите лицензию показать. Не покажет, прямо с авто звоните в полицию, скажите бомбит без лицензии, угрожает, марка такая то, цвет такой, гос.номер...

TD  28 апреля 2018, 23:14   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
После слова "бомбит" он ею бомбометание произведет из машины.

фокс1357997531  28 апреля 2018, 23:44   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Таким иностранцам в Ухте, надо вообще запретить работать таксистами. на маршрутках. пусть со своими правами там у себя возят. они половина без прав ездят. лично убедился. стараюсь заказывать такси там. где нет иностранцев. надо было номер и машину указать. чтобы другие знали.

ЧСвн  29 апреля 2018, 00:04   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень понятно возмущение уровнем "сервиса" такси. Этой сотней попрекают все время. Сделайте уже 200 рублей,только чтобы это на такси похоже было. А то прокуренный салон, жирные следы салата оливье на заднем сидении и как опофеоз - дорогу покажите???? Лет пять назад часто,а сейчас только при полном отсутствии других вариантов пользуюсь услугами этого ухтинского "сервиса"!!!!!

asdfg  29 апреля 2018, 08:43   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#16 а что не 300 рублей. Мож их еще и в задницу целовать?

ЧСвн  29 апреля 2018, 13:16   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#17 Вы же в самолёте понимаете разницу бизнес и эконом? В экономе вы тоже летите,но с иным сервисом и вам в голову не придет требовать тех же условий,что и в бизнесе. Вот я и предлагаю, тем кому не все равно как ехать иметь выбор. Преодолеть тоже расстояние по городу,но с другим сервисом пусть стоит дороже,но он,этот сервис будет!!!!!! А прикрываться низким тарифом и относиться к пассажирам как к быдлу, навязло уже если честно....

fedor301  29 апреля 2018, 16:49   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 чтобы не было дорогу покажите,говорите конечный адрес диспетчеру,а не просто,допустим,шудаяг,а возле светофора говорить адрес))

ЧСвн  29 апреля 2018, 20:20   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#19 вы похоже не пользуетесь услугами такси. Ну сказала я диспетчеру точный адрес и как это меня защитит от подобной ситуации когда водитель не знает дороги???


fedor301  30 апреля 2018, 07:45   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#20человечество придумало чудо штуку,навигатор называется.

ЧСвн  30 апреля 2018, 08:24   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 ещё раз убеждаюсь,что умный и грамотный это разные понятия. Для грамотных подробненько разжевываю. Заказала авто, диспетчеру сказала точный адрес, сажусь в машину,а таксист просит мне показать дорогу, немая сцена...я ему про навигатор,а он про сбой,про то что сейчас быстренько его настроит, подождите три минутки,ждать у меня нет желания и времени и заказывать другую машину тоже,хотя желание отказаться было огромное, в результате объясняю как ехать, хоть и противна такая ситуация,а что делать. Больше конечно этой службой пользоваться не приходилось.

fedor301  30 апреля 2018, 11:49   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#22страшно признаться конечно,но не каждый способен оперировать вашими женскими домыслами "догадайся мол сама".нет желания и времени,скорее у таких, как вы, нет первого и тем более желания входить в положение.Ничего не предвещало к разногласием,но нет,вам приспичило подискутировать насчёт моих способностей:умственных и грамотных.Вот как человек грамотный я вам открою тайну:везде и всегда бывают сбои,даже бог вам 100 % обещать не может,а как человек умный,дам вам совет:подсказать дорогу,сказать спасибо,выправить свое недовольное "я" и забыть данную ситуацию,ведь,я надеюсь,у вас есть более важные дела,чем негодовать над тем,что вам пришлось напрячь лишний раз ваши голосовые связки.всего доброго вам,самый умный человек в этом городе.

rod  30 апреля 2018, 20:16   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как говорится - "Нашла коса на камень". Полагаю дама была в не лучшем расположении духа, как впрочем и водитель. Бывает, ничего не поделаешь, все мы грешны. Терпения Вам, и ещё раз терпения)

ЧСвн  30 апреля 2018, 21:26   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23,24 сама водитель с 25-летним стажем. Не люблю маршруты мне навязанные. Водители меня поймут. Мы с супругом и то ездим по разным улицам,кому как нравиться. Только по этой причине если меня везут,а не я за рулём,предпочитаю молчать,особенно если водитель мужчина.

ЧСвн  30 апреля 2018, 21:29   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 если не выносите сорказма в свой адрес, не позволяйте его в отношении других!!!

АП  03 мая 2018, 15:06   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Добралась до У24))) К самой службе у меня нет претензий, водитель м...к. Машина иномарка 812 г.в. серебристого цвета.
#24 Я была в нормальном расположении духа)))

Бывший ухтинец  03 мая 2018, 15:08   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 Старая машина, раритетная... 812 г.в.)))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046399831771851

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046758890151978