Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Перекресток Юбилейная -30 лет Октября . Штраф

russia   22 сентября 2018, 18:04   
С недавних пор в полную силу заработала система видеофиксации правонарушений на данном перекрестке ! В итоге , если двигаться по направлению либо в сторону ярмарки по 30 лет , либо в сторону Юбилейного , и заехать на полосу встречного движения колесом , по причини стоянки ТС на обочине , вам прилетает штраф 5000 тыс. Рублей ! В данном месте дорожное полотно не соответствует ни одному утверждённому госту , снипу . А значит  установка видеофиксации абсолютно не правомерна . Но наше гибдд это абсолютно не волнует . 

  добавить фото

   Автометки: ПДД ГИБДД камеры

Посетителей:17125

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 20   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Sergo_jan  22 сентября 2018, 18:16   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сначала докажите, что полотно не соответствует ГОСТу. И вообще, хватит сопли на кулак наматывать, нарушил - плати.

Sergo_jan  22 сентября 2018, 18:21   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И вообще, есть такое понятие, как вынужденное нарушение, для этого регистратор вам в помощь.

time video  22 сентября 2018, 18:57   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
идите да обжалуйте, если так считаете, зачем тут это писать ?

russia   22 сентября 2018, 19:05   #4
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

russia   22 сентября 2018, 19:10   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я прошу всех тех кто не имеет авто , либо тех кто сюда заходит выливать свои тупые мысли типа автор иди выпей яду .. проходить мимо ! Диванные товарищи . Данные размышления для тех кто столкнулся с такой проблемой , а каждого встречного обвинять в нытье .. судя чем и занимается по изученным статьям товарищ номер 1 .. это как обычно делается людьми совсем далекими и глупыми .

Лукер  22 сентября 2018, 19:33   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По 30 лет Октября с самого начала, от светофора на перекрестке у Березки: начинаешь движение по улице в сторону Ярмарки и утыкаешься в кучу припакованных машин справа. Вынужденно пересекаешь сплошную, что бы их объехать, иначе никак.

Sergo_jan  22 сентября 2018, 20:58   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да, ТС, дальше сопли наматывай. Пока ты тут жалуешься - ничего не происходит.

ИваныЧ4  22 сентября 2018, 21:05   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пару лет назад ГИБДД комментировал подобную ситуацию. Если препятствие на дороге вынуждает водителя пересекать сплошную линию, то следует вызывать инспектора, и уже он должен разруливать сложившуюся ситуацию. Иначе штраф. (Пофигу на пробки)

time video  22 сентября 2018, 21:34   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 *есть суд, есть юристы, есть гибдд для этих вопросов

Любитель  22 сентября 2018, 21:44   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем спокойной ночи друзья, ключевое слово здесь штраф 5000 рублей, а законы у нас работают "очень хорошо".

TD  22 сентября 2018, 23:19   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пятера за выезд на встречку легко отменяется в суде. НО! Мало кто этим будет заниматься - на то и расчет.
Это профанация службы гаи: речь не идет о безопасности - только деньги!
Пример. В ставропольском крае скрытый патруль снял, как я в повороте пересек сплошную левыми колесами. Вскоре на посту меня тормознули, вменили и ждали взятку, но не получили. При этом наделали кучу нарушений. Приехавший по моему звонку ответственный бледненько пытался исправить их косяки. И что же дальше?! Эти бездари не придумали ничего лучше, как отказать мне в рассмотрении АПН по месту жительства и передать в ИХ мировой суд. Это чистой воды месть! Месть бездарных, никчемных служащих, которые сами это понимают, но обижаются когда их тыкают в это. Кстати, постовые (чуть не написал "плечевые") меня убеждали, мол да перекинем мы вам это дело в ухту - там и решайте с местными гаишниками. А сами?
Формально то я нарушил - не спорю. НО! Ситуация была абсолютно не опасной - срезал поворот. Да, выезд на встречку, но даже без намека на обгон. Поворот абсолютно спокойный: открытый в обе стороны. Я уверен, что это место не является точкой концентрации дтп. Поэтому патрулировать там можно ТОЛЬКО для сбора штрафов, но не для профилактики ДТП.
Для бездарного, никому не нужного действа был отвлечен сотрудник скрытого патруля, а также бездельники-постовые. То есть в это время НИКТО не предотвращал ДТП! Ведь это невозможно сделать, стоя на посту для сбора штрафов.
Блин в долбаной грузии менты всегда ездят с включенной люстрой. И ты, видя их издали, тут же дисциплинируешься. Это - профилактика!
Кстати, надеяться на освобождение от ответственности по незначительности совершенного АПН почти бессмысленно. Хотя именно такой случай стопудово подходит под эту статью. При этом за 9 тыщ намотанных за отпуск километров мне прилетел всего ОДИН штраф за превышение на 21 км/ч! То есть я стараюсь ездить без нарушений и, вроде как, получается.
П.С. Если и судья тоже, оказавшись "членом банды", откажет мне в ходатайстве, это будет просто смех... сквозь слезы.

Denver  23 сентября 2018, 01:24   #12
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Будем ждать зиму. Никаких разделительных и ограничительных полос. Белая дорога, хорошо, если посыпанная песком, Где проехал, на что заехал - ничего на видео не видно.

Тонировщик-Автостекла  23 сентября 2018, 10:30   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По моему в указанных местах остановка не разрешена. Один нарушил потому, что припарковался, где нельзя....другие нарушают - объезжая его , ну и где тут вина гаи?

Ликарион Ухта  23 сентября 2018, 11:48   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Denver зима вас не спасёт. Соли насыпят столько,что и асфальт разъезд

VovanX66  23 сентября 2018, 18:27   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 12 Незабываем про стоп линию , она и зимой хорошо "работает" , мне прилетел штраф на 800 р , по половинке оплатил его и сразу стал внимателен к разметке , особенно где есть видеофиксация !.......

valent_in  24 сентября 2018, 13:25   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня услышал, что штраф прилетает ещё и за поворот к биккею, когда едешь в сторону Ярмы ( там сплошная, хотя раньше не было. 3-й год делают). Кому то приходило?

Sirius  24 сентября 2018, 15:28   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

каким образом автору мешают проезжать перекресток припаркованные авто? они прям на перекрестке паркуются? выложил бы фото посмотреть


ateco  24 сентября 2018, 21:01   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а и в самом деле как ехать, если на своей полосе стоит сломанная машина на аварийке? Объедешь - штраф. Назад ехать нельзя. Получается, если перед тобой кто-то неожиданно сломался, ты автоматом получаешь 5 тр дани?

TD  24 сентября 2018, 23:28   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если справа не объехать, можно по встречке. Только камере это не докажешь - надо будет в гаи обращаться со съемкой регика. А если его нет - пятерочке привет!

Ликарион Ухта  25 сентября 2018, 08:25   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А закрыть номера и проехать нарушая?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.019000053405762

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019285917282104