Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Про новые машины

Любитель   15 декабря 2018, 21:20   
Уважаемые автолюбители, подскажите кто покупал новую машину в первом квартале наступившего года. Интересно есть ли выбор, хорошие ли скидки на прошлый год выпуска, какие заманухи предлагают в автосалонах и т. д. Спасибо за хорошие советы. Буду особенно признателен тем, кто сталкивался с этим в салонах Сыктывкара и Кирова. На чем можно сторговаться в салонах и где могут развести.

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автосалон

Посетителей:27840

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Kruglov  19 декабря 2018, 10:21   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На 2018-19 год, из бюджетных машин с неплохим оснащением остались только весты и икс реи, корейцы уже далеко переплюнули миллион. Вшивый Kia Soul стоит сейчас 1,4 млн, 3 года назад в максималке со скидками я мог его взять за 800 т.р.

Из более менее автомобилей с хорошей скидкой можно взять Форд Куга. Все остальные бренды цены особо не снижают. В сыктывкаре можно поговорить с диллерами, если попадется адекватный менеджер то может неплохо вам скинуть. В фольцвагене например, помню договорился с менеджером на максимум, скинуть все за трейд ин, за кредит (которого не брал), максимум от салона но с условием забираю прямо сегодня. Надо разговаривать, то что написано на ценнике еще не последняя инстанция

TD  19 декабря 2018, 01:34   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То-то на меня в сыке при ТО косо посмотрели, когда я с их 2,2 по кругу попросил надуть паспортные 2,4-2,6. Погружусь в форумы...

asdfg  18 декабря 2018, 19:50   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#27 задайте вопрос автовазу. Наверно для наискорейшего выхода из строя деталей подвески. Я дую 2,0-2,1, если выше то ключи в бардачке бренчать начинают...

P.S. на загруженном авто по мануалу +0,2 очка надуть надо к указанным 2,4-2,6 ;)


TD  18 декабря 2018, 11:44   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот так всегда: либо комфорт, либо плюсы ))

A.V.Sh  18 декабря 2018, 09:24   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27, комфорта меньше , в остальном только плюсы.

A.V.Sh  18 декабря 2018, 09:17   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Размер скидки сильно зависит от стоимости машины. За премиум легко 10-15 % получить. Трейд ин. , кредит, каска , Инфинити, корпоратив, лизинг - много вариантов скидку получить .В регионах больше торгуются (Официалы). В мск и т.д. Особо не разговаривают и так уйдут. Ну и прошлый год дешевле само собой ближе к концу 1 кВ.

TD  18 декабря 2018, 00:35   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25, блин почему ж тогда в мануале пишут 2,4-2,6 на перед-зад. Хотя если толпу посадить, то едет гораздо мягче.

asdfg  17 декабря 2018, 20:32   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 шины, сиги, допы. В #17 написано, что мне "впарили" с установкой, за что я отдал если быть точным 7-8 т.р.

asdfg  17 декабря 2018, 20:30   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#22 на 2,2 уже отдает в подвеску, 2,4 это зубодробилка. В салоне столько качнули, на кировских улицах жесть та еще. Серпантин!? Да на Ярегу прокатитесь например. Можно на пятой доехать без проблем, если светофор поймать на Шудаяге

Kenwood  17 декабря 2018, 16:11   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самое главное - покупайте только у официальных дилеров. В "серых" салонах вас с вероятностью 90% разведут на деньги или продадут какое-то гумно. С оф. дилером можно хотя бы юридически нормально проблемы решать. А по размерам плюшек от автосалона - все зависит от автомобиля и его стоимости. Не ждите каких-то бонусов на салярис, например, нет смысла париться с поиском супервыгодного предложения, потому что его не будет. А на дорогую машину бизнес/премиум-класса можно очень неплохо отцыганить у салона, вполне реально получить выгодное индивидуальное предложение, так что стит заморочиться с выбором автосалона.

Эрик  17 декабря 2018, 12:14   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
схема работает так, с машины продаван зарабатывает к примеру 30 000,если придешь с деньгами реальными нал, могут дать 1,2 % которые они теряют при безнале, все остальные типа скидки 30 -50 тыщ это типа при трейд-ине или кредите так как все что тебе скинут это тебе наценят в кредите так что ты не заметишь , при трейд-ине тебе занижают стоимость твоей машины на 50 тыщ и потом дают скидку 20 000 или шины зимние, а еще в салоне все стоит дороже чем в магазинах поэтому если тебе сделали подарков на 20 000 типа коврики (которые новые в багажнике с завода лежат) , колеса или антикор (который с завода гарантия 5 лет)значит реально ты сам мог купить это за 8 000
поймите главный принцип ни кто ни чё не дарит вы все покупаете
обычно разница Ухта и Москва 50тыщ, если не лень можно самому пригнать машину экономия 30ик. Если разница Ухта Москва 150 тыщ то это мошенники таких салонов полно в Москве даешь деньги а потом говорят что это только предоплата давай еще 200 т


TD  17 декабря 2018, 11:29   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19, всего на два??? У меня 2,4 - 2,5. А где вы зимой серпантинили?

Хочу всё знать!  17 декабря 2018, 08:01   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и мне не с чем сравнить свою машину. И заменить не на что, нет замены. Рестайлинг только ухудшил машину: более чувствительный к качеству топлива мотор, непонятная 8-стАКПП, галоген в ближнем (вместо LED).

asdfg  17 декабря 2018, 07:06   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19 Ларгус интересный авто. Сравнивать не с чем в его сегменте. Ездит по колеям предсказуемо и на серпантине уверено держится зимой. Двери не гремят. Колеса на 2 очка накачаны.

TD  16 декабря 2018, 22:19   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17, тоже норм, если всё перечисленное всё равно планировали ставить.
Как ларгус? Двери второго ряда на морозе на кочках гремят? ))

рябчик  16 декабря 2018, 20:54   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автосалон моторс

asdfg  16 декабря 2018, 19:16   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 да. Доплатил менее 10к за сигу, антикор, подкрылки, ковры, тонировку.

TD  16 декабря 2018, 18:39   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То есть вы переплатили 10 тыс в итоге?

asdfg  16 декабря 2018, 18:21   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 в Кирове на ларгус в 16 году допов предложили почти на 40к, при этом с авто сминусили 30к. 2016год.

имя ник  16 декабря 2018, 16:15   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на чем можно сторговаться в салонах, я специально суперб покупал из за зонтика в торце двери, просто класного зонтика, скребка в лючке, офигенного скребка для стекол, да там у них ништяков пипец в подарок,что и машина нафик не нужна

Гимли  16 декабря 2018, 15:34   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если денег в обрез - машину лучше не брать, ее потом и обслуживать надо. А то тут был свидителем на днях:
- есть передние тормозные диски?
- Машина?
-БМВ (модель не помню)
- есть, 1900, Испания.
- А Китай есть?
- Китая нет.
- Нафиг, дораха....

Phantom  16 декабря 2018, 14:48   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
себе в сыкт купил норм

Хочу всё знать!  16 декабря 2018, 14:21   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом, речь шла про Киров и Скт. На фоне Скт Киров - рулит.

Phantom  16 декабря 2018, 13:56   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Киров не рулит, дочке купил в Питере хороший машин

Kuzia4  16 декабря 2018, 13:43   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И да! Лучше Логан в кармане,чем мазда в ипотеку.

Kuzia4  16 декабря 2018, 13:34   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оставьте надежду. Нет никаких скидок. Все подорожало в разы. Тупо завышенные цены. И с них дают мнимую скидку. Разводилово на дурака. Нужна машина, смотрим цену и покупаем. Если в кредит, то хотя бы включаем мозг и платим страховку не в кредит. И только у официалов. Мошенников пруд пруди.

Любитель  16 декабря 2018, 11:49   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 6 А карта только на хендай или на все модели?

рябчик  16 декабря 2018, 10:10   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть скидочная карта в Кировский автосалон . Брал соляриса 4 года назад, могу подогнать, с возвратом конечно

TD  16 декабря 2018, 04:27   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если машина дефицитная, то много не получишь. На ларгус вместо скидки дали сигналку в кирове. Прямо сказали, что если откажешься, её через пару дней купят. На французов, говорят, дают скидло. Кроме рено, канеш.

Гимли  15 декабря 2018, 23:46   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
если платить налом будете - требуйте скидку 1-2%. Они все равно на эквайринге потеряют, если картой оплачивать будете.

имя ник  15 декабря 2018, 22:14   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я так делал. я фотограф.

reor  15 декабря 2018, 22:03   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
покупать новую нужно в больших городах, н.новгород, питер, москва. акции постоянно, опции иногда так могут организовать, зависит от менеджера, скидки на себя оформляют, выходит прилично,

Хочу всё знать!  15 декабря 2018, 21:57   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Кирове заманух дадут больше, чем в Скт.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028781890869141

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029156923294067