Видео

 

 Комментарии к новостям

PWM: Судя по тому, с какой ...
На пр. Ленина столкнулись автобу (3)

А.Е.: ТД, а как же 13.1 ? ...
В Ухте на пешеходном переходе на (18)

Хочу всё зна: Хорошая ровная дорога....
Водитель ВАЗ-2112 вылетел в кюве (1)

Владимир: #3 Помнится, в школе н...
На автодороге Сыктывкар - Ухта в (4)

Хочу всё зна: А.Е., про США я сказал...
На ул. Мира водитель Kia Spectra (12)

фокс13579975: Надо не обязательные р...
240 часов обязательных работ при (1)

Хочу всё зна: Наверно думал, что есл...
Пьяный водитель Chevrolet Cruze (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Лаборатория: Сдаются места в теплом чистом охраняемом паркинг...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Gaраж: Гараж на час. Теплое машиноместо для ремонта лег...
ГАРАЖ, МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Екатерина Мо: Организаниция отвратительная! Отношение не серье...
УХТА - СЫКТЫВКАР, МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ

Муся: Здравствуйте.Ваш сайт не работает, и как получит...
DAN11.RU, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Радар на дороге ухта-сык

TD   10 июня 2019, 01:42   
В актуальном спидкаме есть точка "33498,50.7267357,61.8866152,,90,1,350" - это радар, который стоит на рамке весового контроля и по спидкаму лупит на 90. По факту он лупит на 70. Датчик оптический, поэтому на детектор надежды нет.
Скоро поеду в сык - если не забуду, проверю, есть ли знак на 70 перед весовым.
Перед ухтой будьте внимательны на весовом - может и там такая же фигня, не помню какой там знак: 70 или 90.
Почему предупреждаю? В этих местах прямые участки и ограничивать скорость до 70 не имеет смысла. Это для тех, кто не мигает дальним. Я не мигаю, но кроме тех случаев, когда вижу откровенную засаду ради штрафов.

  добавить фото

Метки: Дороги    Автометки: ПДД ГИБДД

Похожие темы:

06.04.2019 Ухта-Сыктывкар - новые радары

Посетителей:22026

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 13   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Паха  10 июня 2019, 09:32   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Два штрафа прилетело. Радар-детектор не сработал.

Жук тракторист  10 июня 2019, 09:43   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Радар детекторы уже не актуальны. Новые приборы не видят. Пользуюсь приложениями. Стрелка и HUD. Если слушаться то можно без штрафов ехать. Проверено на себе

Жук тракторист  10 июня 2019, 09:46   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


reor  10 июня 2019, 11:41   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там камера на 90 км стоит. Штраф пришёл на 115 км.

TD  10 июня 2019, 13:19   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Реор, там две камеры: на 90 стоит около съезда на свинарник зеленецкий. А на весовом - на 70. У пахи ситуация, как у меня - точь-в-точь.

Хочу всё знать!  10 июня 2019, 13:46   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я уже создавал тему с новыми радарами. Не послушались меня.
Мой радар-детектор предупреждает о новых камерах.

TD  10 июня 2019, 15:08   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хвз, камеры на весовом на скорость не лупили - видимо позже стали штрафы собирать.

TD  10 июня 2019, 15:10   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Паха, тебя на след день после меня стрельнули, кстати )). А СМСка мне ток позавчера прилетела.

Сергей Вольф  10 июня 2019, 17:45   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Меня недавно тоже стрельнули на этом же участке - участок между Эжвой и Зеленцом. Радар детектор тоже не сработал. Почем-то и точку эту никто не отметил на GPS. Эти ограничения скорости ничего общего не имеют с безопасностью движения - только для сбора денег.

TD  10 июня 2019, 20:53   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергей, исправьте сами файл speedcam.txt - 90 на 70 поменяйте.

A.V.Sh  11 июня 2019, 09:32   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Особого смысла иметь только один антирадар нет ) , только треноги случайные ловить. Стрелка приложуха и счастье, без неё в зад штрафов насобирать можно от стационарных, они не фонят.

169300  12 июня 2019, 23:51   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На весовом контроле возле Зеленца висят камеры и знаки камера и 70 несколько раз продублированы, специально смотрел когда ехал.

TD  13 июня 2019, 03:13   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не спорю, что знаки есть. Просто в спидкаме это место на 90 отмечено, а по факту то 70.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Все объявления
0.025830030441284

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Top.Mail.Ru   
  
  0.026326894760132