Видео

 

 Комментарии к новостям

Хочу всё зна: Перелом тазовых костей...
Опрокидывание квадроцикла на гру (1)

имя ник: я конечно падать на мо...
В Ухте погиб водитель мотоцикла. (2)

PWM: Судя по тому, с какой ...
На пр. Ленина столкнулись автобу (3)

А.Е.: ТД, а как же 13.1 ? ...
В Ухте на пешеходном переходе на (18)

Хочу всё зна: Хорошая ровная дорога....
Водитель ВАЗ-2112 вылетел в кюве (1)

Владимир: #3 Помнится, в школе н...
На автодороге Сыктывкар - Ухта в (4)

Хочу всё зна: А.Е., про США я сказал...
На ул. Мира водитель Kia Spectra (12)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Лаборатория: Сдаются места в теплом чистом охраняемом паркинг...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Gaраж: Гараж на час. Теплое машиноместо для ремонта лег...
ГАРАЖ, МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Екатерина Мо: Организаниция отвратительная! Отношение не серье...
УХТА - СЫКТЫВКАР, МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ

Муся: Здравствуйте.Ваш сайт не работает, и как получит...
DAN11.RU, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Дорога на Нижний Одес

Любитель   21 июля 2019, 14:42   
Уважаемые форумчане, еду на Нижний Одес, через Аэропорт на Сосногорск, перед постом ГАИ поворачаваю на право КАК ДОРОГА?  Кто ездил расскажите!!!

  добавить фото

Метки: Дороги    Автометки: Дороги

Посетителей:13689

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 7   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Мегамикс  21 июля 2019, 14:55   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да нормально на 3+ ям особо нету вся в трещинах)) 80км.ч комфортно)

Шахтёр   21 июля 2019, 15:07   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зачем ехать до поста гаи, крюк большой получится.

Любитель  21 июля 2019, 15:32   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№2 Давно не ездил в том направлении как еще можно, но чтоб дорога по ровнее?

Жук тракторист  21 июля 2019, 15:39   #4
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Нет дороги. Нет Одеса

TD  21 июля 2019, 17:30   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сворачивайте раньше, на развилке с крестом. Дорога в трещинках, крупные ямы залепили. Ехал 100+ и всё было норм. Есть пара трамплинов не страшных.

имя ник  21 июля 2019, 21:39   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть

Любитель  22 июля 2019, 05:34   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо друзья.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Все объявления
0.011630058288574

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Top.Mail.Ru   
  
  0.01189923286438