Видео

 

 Комментарии к новостям

А.Е.: Да есть. Ограничение с...
Опрокидывание квадроцикла на гру (5)

Айс: И они возят людей! н...
В Ухте лжеводитель автобуса №104 (2)

Ммм: Там камеры,должны всё ...
В Ухте погиб водитель мотоцикла. (7)

PWM: Судя по тому, с какой ...
На пр. Ленина столкнулись автобу (3)

А.Е.: ТД, а как же 13.1 ? ...
В Ухте на пешеходном переходе на (18)

Хочу всё зна: Хорошая ровная дорога....
Водитель ВАЗ-2112 вылетел в кюве (1)

Владимир: #3 Помнится, в школе н...
На автодороге Сыктывкар - Ухта в (4)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Лаборатория: Сдаются места в теплом чистом охраняемом паркинг...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Gaраж: Гараж на час. Теплое машиноместо для ремонта лег...
ГАРАЖ, МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Екатерина Мо: Организаниция отвратительная! Отношение не серье...
УХТА - СЫКТЫВКАР, МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ

Муся: Здравствуйте.Ваш сайт не работает, и как получит...
DAN11.RU, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Подметаем улицы 19.10.19г.

Гендальф   19 октября 2019, 10:36   
Много раз сталкивался с этим безобразием, но только сейчас успел сфоткать на перекрестке.. Пока доставал телефон пыль немного рассеялась, но все равно еще пока видна Парень (водитель) крайне обескуражен тем, что ему сигналят, руками показывают, дескать, краник включи, водичкой слегка пополей... Нет, едет метёт, на солнышко  щурится, а сзади хоть дыши... Спасибо всем, кто в этом участвует. Отдельное спасибо руководителю Спецавтодора от аллегриков и астматиков,  за грамотное использование специализированной техники для уборки наших улиц. 

Фотография и соответствующее обращение уже отправлено через интернет приемную на официальный портал администрации  МОГО Ухта. Ответ, если таковой последует, будет здесь же выложен.

 

  добавить фото

Метки: Дороги ЖКХ    Автометки: Дороги

Посетителей:20121

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 15   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Гендальф  19 октября 2019, 11:44   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Письмо зарегистрировано:


Тонировщик-Автостекла  19 октября 2019, 12:06   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот так и надо поступать. Есть проблема - сигналим властям официально и уже вторично обсуждаем на форуме

Жук тракторист  19 октября 2019, 12:57   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Есть ощущение что должно быть так

Alex Hood  19 октября 2019, 13:23   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Распыливание бюджета.наглядный пример

имя ник  19 октября 2019, 13:31   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас вот так щас, вопще классно


TD  19 октября 2019, 14:57   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там дело не в водичке. Это турецкий пылесос так хреново работает. Раньше был немецкий - ни разу за ним не замечал пыления. Сэкономили, купили херню. Турецкий ЗАМЕТАЕТ грязь на "совок", а оттуда она на ленте заезжает в бак - вроде так работает. А немец именно СОСАЛ, отсюда и чистота.

Гендальф  19 октября 2019, 16:53   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#6 Именно из-за отсутствия водички и была пыль.

TD  19 октября 2019, 18:09   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подметание - поднятие пыли. Влажное подметание - размазывание грязи.

Неизвестный79  19 октября 2019, 18:29   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте абсолютно не соблюдают методику уборки. Одна едет сбивает грязь напором, следом с метёлками убирают воду и грязь с дороги. Наши же просто заливают улицы!!! Сейчас зимой все дороги будут засыпать солью и будет опять грязь.
Каждое утро летом машину воды выливать во двор руководителю Спецавтодора, чтобы пыли небыло, зимой машину соли.

Неизвестный79  19 октября 2019, 18:31   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2. Писали по поводу путепровода в сторону города стыки выступают. Ответ будут разбираться, а вдруг они по ГОСТу выступают)))

Шахтёр   19 октября 2019, 18:42   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На Яреге с главных улиц дня по 2 убирают грязь и камазами вывозят уже второй год. Асфальт сквозь остатки грязи виден, а когда сухо пыли столько на посёлке, как ёжики в тумане. Надо ответственным по 30 суток дать и с метёлками на улицу отправить. А лучше отпи....ть.

Надежда Крымова  19 октября 2019, 19:10   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1. Сама сегодня попала в "туман" пыли, ели вырулила. Спасибо, вам, Гендальф, за поднятую тему.

Гендальф  08 ноября 2019, 17:05   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Всем привет.
Итак, получен официальный ответ:






съёмарь  08 ноября 2019, 19:56   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
frowncheeky

Илья Жарков  09 ноября 2019, 14:26   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это издевка просто

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Все объявления
0.022433996200562

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Top.Mail.Ru   
  
  0.022905111312866