Видео

 

 Комментарии к новостям

А.Е.: 11 Потому вам и не ст...
В Ухте на пересечении проспектов (13)

А.Е.: Свидетель ))...
Подробности столкновения автомаш (22)

bapabaw: Сегодня минут 10 наблю...
На перекрестке проспектов Ленина (8)

А.Е.: 22 С вами можно предме...
На улице 30 лет Октября произошл (25)

А.Е.: Шанс, не надо ёрничать...
В Сосногорске по факту ДТП с уча (3)

А.Е.: Мечтаю покататься по Ф...
В Ухте автоинспекторы напомнят п (2)

А.Е.: 10 Какой смешной :)), ...
Анализ ДТП с участием несовершен (12)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Лаборатория: Сдаются места в теплом чистом охраняемом паркинг...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Gaраж: Гараж на час. Теплое машиноместо для ремонта лег...
ГАРАЖ, МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Екатерина Мо: Организаниция отвратительная! Отношение не серье...
УХТА - СЫКТЫВКАР, МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ

Муся: Здравствуйте.Ваш сайт не работает, и как получит...
DAN11.RU, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Яма по Сосногорской дороге

Замечательный_предел   19 марта 2020, 21:41   
По догроге из Сосногорска в аэропорт очень глубокая яма на спуске после изолятора ФСИН. Кто найдет завтра черный колпак от колеса, закиньте в багажник, я заберу.

  добавить фото

Метки: Дороги    Автометки: Дороги

Посетителей:6076

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 4   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Айс  19 марта 2020, 22:36   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ямы в эту весну везде ((( а какая дорога в Сык плохая стала, с ямами, которые прячутся в лужах. Это просто капецЪ

Почемучка  20 марта 2020, 10:57   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом году в этом же месте наши "доблестные" дорожники сделали два приямка для ремонта последующего. Два колеса за раз и пробил там + ещё три машины с аналогичной проблемой стояли на аварийках. Снегом припорошит когда вообще ппц, не видать.... Хочется вкатать в асфальт таких рукожопых дорожников. Знаков временных предупреждающих не ставят, уроды!!!

Эрик  20 марта 2020, 11:55   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня там две машины колеса меняли с утра, понятно что всем лень но по идее можно вызвать ГИБДД и наказать дорожником рублем,

михей66  30 марта 2020, 14:00   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С 2011 года РосЯма делает дороги лучше. Присоединяйтесь

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

комио, бесплатные объявления

Фотообъявления
Все объявления
0.0096869468688965

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Top.Mail.Ru   
  
  0.010016918182373