Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Про коронавирус

Ёжик   28 марта 2020, 22:04   
Рекомендую пересмотреть новости на Ухте 24  В частности от 28 октября 2019 г. о карантине.  Какие будут  комментарии?

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

Посетителей:367545

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 451   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Nicolett ванга  21 октября 2020, 11:56   #321
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Cпасибо, обязательно выделю время и прослушаю.

Потом или не обижайся, или тоже стану с тобой адептом этого Стариковаdevil

Витос  21 октября 2020, 13:06   #322
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, послушайте его. Особенно выберете какой нибудь исторический видео ролик. Человек так хорошо знающий мировую полистическую историю, может рассуждать. А знает он историю во много раз глубже и лучше нас с TD.

Радист  21 октября 2020, 13:24   #323
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#318, "И вы так и не сообщили, вы то слушаете кого?", простите, не смог пройти мимо этой фразы. А что, обязательно кого-то слушать? А если свою голову включаешь? Это уже не модно?
Если знаешь историю, читаешь книги, то не обязательно слушать людей, которые пытаются влиять на ваше восприятие мира.
Надо просто учиться воспринимать информацию, и ее анализировать. А Стариков, периодически загоняется, а после его походов на "Первый", где он несет чушь, вообще не имеет смысла его слушать.
По поводу нынешней ситуации, я вот понимаю, что что-то тут не так, но пока не могу понять что. То, что народом манипулируют, однозначно. В чем суть всех этих действий, не понятно. А вот то, что врут напропалую, это факт, одни и те же специалисты, уже столько раз меняли показания, что устал отслеживать.


Chance  21 октября 2020, 13:50   #324
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ой не надо ля ля! На первом канале никогда не врут!

Витос  21 октября 2020, 14:05   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
323 " А что, обязательно кого-то слушать? А если свою голову включаешь?" Для меня это звучит примерно так - мне уже 47 лет, чему меня можно учить, никого ни хочу слушать, я сам всё знаю.Тогда зачем ходить на лекции в учебные заведения.
Вроде я знаю историю, но есть белые пятна, которые я часто восполняет слушая Старикова. Конечно же, слушая его, я воспринимаю и анализирую информацию. Бывает, что я с ним не согласен. Но теперь я могу задать правильный вопрос гуглу. Читая или слушая других лекторов, убеждаюсь, что Стариков прав.Прав почти всегда.

По поводу нынешней ситуации и я считаю что народом манипулирует, сославшись на Старикова, который так красиво это объяснил в нескольких словах. От чего и вышел спор с TD.


Радист  21 октября 2020, 14:37   #326
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не, не так. Через 2 дня 49-ть, но я всё продолжаю учиться. И любое мнение, мне интересно. Просто лучше читать, а не слушать стариковых, ну т.е. таких как он. Вроде умные вещи говорит, а зачем, не понятно.
Но с тем что манипулируют населением, полностью согласен.

Витос  21 октября 2020, 14:41   #327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слушая Старикова я открываю не известные для себя аспекты.
Если они мне неизвестны, какую мне читать книгу, какой вопрос задавать гуглу.
Так же часто, слушая Старикова - наши мнения совпадают.

TD  21 октября 2020, 14:44   #328
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Посмотрев одно видео с ним, и заподозрив неладное, я копнул, кто есть стариков. Да, по сути, обычный человек. Никаких особых заслуг в истории (и других дисциплинах) нет. Почему я должен его слушать тогда? С таким же успехом я могу послушать да хоть Жука или сьемаря.
Витос, похоже, за державность и прочее - вот и очарован такими, как стариков.

TD  21 октября 2020, 14:54   #329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
327, вот и подтвердилось ). Вы нашли единомышленника.
А стариков такой же спец, как мединский, который написал книгу про русских. Там просто налито брехни! Всё в угоду очарованным. Историки ржут в голос, а министру культуры пофигу. Цирк!

Витос  21 октября 2020, 15:20   #330
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не слышал ни одной лекции Старикова про медицину. А в медицинской теме я привел пример высказывания Старикова, что пандемия ковид 19 придуманна для создания экономического кризиса.
С этого и начался наш спор - кто такой Стариков, херня, звать его никак.

Витос  21 октября 2020, 15:22   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радисту. Предлагая читать книги, а не доверять мнению Старикова, хочу напомнить, ведь книги тоже пишет человек.
Наберите в поисковике - книги Николая Старикова.

Nicolett ванга  21 октября 2020, 15:56   #332
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит, если верить Старикову, то корона 2019 исскуственный вирус?

Еще не смотрела и не читала.

TD  21 октября 2020, 16:01   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если я напишу книгу по сопромату, это не значит, что я специалист по сопромату. Уловили?

Витос  21 октября 2020, 16:29   #334
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну если напишите книгу по сопрамату, думаю вас можно будет считать специалистом в этом деле ))

Витос  21 октября 2020, 16:31   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
332 Николетт, про вирусы он ничего не говорил. Часто он отвечая на вопросы слушателей говорит - в этом вопросе я не разбираюсь.

Жук тракторист  21 октября 2020, 16:55   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если я напишу книгу про секс не значит что я профи в этом деле. Так как 8,5 см не является профессиональным показателем

Nicolett ванга  21 октября 2020, 17:05   #337
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8,5 это инструмент, а не показатель

TD  21 октября 2020, 17:08   #338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Витос, важно не что написал, а как )

Жук тракторист  21 октября 2020, 17:30   #339
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инструмент на любителя

Nicolett ванга  21 октября 2020, 17:32   #340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрела ролики о Беларуси Старикова. Так как я сейчас очень в теме)

Ну все правильно говорит, мысли верные но не ординарные.

Хорошо владеет информацией, которую умеет собирать.

Пока ничем не зацепил. Таких тьма на ютубе. Еще историческое у него посмотрю.

Rel ванга лучше  21 октября 2020, 18:12   #341
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я вот только не пойму что новоиспеченный клон Витос примазывается к мэтру сайта TD? Вы не равны. Как и Старикову далеко до медицинского доктора. Посмотрите лучше Комаровского - вот к его мнению в случае короновируса можно прислушиваться.

Rel ванга лучше  21 октября 2020, 18:15   #342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что интересно он и про Белорусь что-то говорил. Как минимум есть ролик. Посмотри Николлет.

Chance  21 октября 2020, 18:28   #343
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Щас и до доктора Попова с огурцом дойдете!

Nicolett ванга  21 октября 2020, 18:31   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
341 heart

Посмотрела на перемотке парочку, в 340 написала

Комаровского обожаю

Радист  21 октября 2020, 19:50   #345
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ники, конечно искуственный, более 80 мутаций обнаружено. И в начале, когда начали искать откуда он, все с один голос заявили, что это вирус природного происхождения. Как-то ну очень подозрительно, все единогласно.
Сказали, что виновата BP, у которой в 2010 году, в Мексиканском заливе произошла авария, они применяли бактерии, рыбка скушала, 9 лет мутировала, а потом ее выловил рыбак из Китая.
Ну не бред?
Почитав немного, на эту тему, я узнал, что природные вирусы, без помощи человека, так не мутируют, а разработки на эту тему, ведуться давно, многими странами мира.

Nicolett ванга  21 октября 2020, 20:26   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже думаю, что искусственное происхождение

Витос  21 октября 2020, 20:39   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
341 Удивлен позицией администратора, чувствуется какое то раздражениею Я ни разу не примазывался к мэтру сайта, а только отвечал на его посты ко мне. Но оказывается клону это недозволено потому что мы оказывается не равны. Вон оказывется как! Я думал мы тут все на равных.
Меня такое общение не устраивает, видимо и админа тоже.
Да и кстати, опять таки, я нигде ни одним словом не приписывал Старикова и медицину.


Rel ванга лучше  21 октября 2020, 20:42   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#347 если не устраивает такое общение то сними маску (в теме про короновирус это звучит особенно)

Nicolett ванга  21 октября 2020, 20:53   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вообще смысла в случае Витоса не вижу. Самый узнаваемый типаж за всю историю сайта, после Крока конечно)
Ну ему хочется .

Жук тракторист  21 октября 2020, 21:26   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда все умрут?

Жук тракторист  21 октября 2020, 21:29   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы хотел оказаться единственным выжившим на планете.

Nicolett ванга  21 октября 2020, 21:31   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И чтоб ты делал?

Жук тракторист  21 октября 2020, 21:47   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы отдыхал. Прикопал бы пару баб

Nicolett ванга  21 октября 2020, 22:00   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так они же мертвыеblush

Жук тракторист  21 октября 2020, 22:28   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да пофиг. Никто не узнаёт же. Все мертвы

Chance  21 октября 2020, 23:26   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрите видео с дня рождения Пескова. Никакого социального дистанцирования и никаких масок. Получается что коронавирус страшен только для покорных холопов.

Rel ванга лучше  22 октября 2020, 07:25   #357
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у каждого кто был на ДР куплен личный аппарат ИВЛ и ещё страховка ДМС. А у тебя Шанс это всё есть? Ты призываешь не носить маски и не держать дистанцию?

Johann Strauss  22 октября 2020, 09:45   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так Песков уже не за разный, может себе позволить.

Жук тракторист  22 октября 2020, 10:29   #359
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Шанс опять впросак попал. Там все уже переболели

Chance  22 октября 2020, 12:39   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понял вас. Повторно значит заразиться нельзя. И если переболел, то можно маску не носить. Ну теперь хоть ясность есть.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033444881439209

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034163951873779