Последние комментарии

Nicolett: Мне все таки думается,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (512)

Nicolett: По поводу закона о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2252)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

имя ник: не герой https://youtu...
Какую музыку слушаете? (3199)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

tact: 21, Ногами забили начи...
Лайфхак для телефоных мошенников (22)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный в коме но не в Коми

Жук   20 августа 2020, 11:22   
Тиран Путин спасает Навального за деньги налогоплательщиков.   Сакральная жертва сработала


Навальный госпитализиров утром в четверг в Омске после ухудшения состояния на рейсе Томск - Москва.

"Вскоре после взлета рейса S7 2614 Томск - Москва резко ухудшилось самочувствие одного из пассажиров - Алексея Навального.  На борту Алексей ничего не ел и не пил", - сообщили в компании.

Как отметили в S7, экипаж "сработал быстро и строго в соответствии с процедурами", бортпроводники сразу сообщили об инциденте командиру воздушного судна, который посадил лайнер в ближайшем аэропорту. После дозаправки самолет отправился в Москву, в Омске остались двое пассажиров, которые летели с Навальным.

Главврач омской больницы, куда доставили Навального, подтвердил ТАСС, что тот находится в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

03.02.2021 Убегал и оскорблял сотрудников полиции - 5 суток ареста присудили участнику митинга на Комсомольской площади
01.02.2021 Организатор и участники митинга, прошедшего в Ухте 31 января, привлечены судом к ответственности
31.01.2021 В Ухте снова прошел митинг в поддержку Навального. Видео
25.01.2021 Организатор и участник несанкционированного митинга в Ухте привлечены судом к административной ответственности в виде штрафа
23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:1391378

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3633   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Nicolett ванга  16 декабря 2020, 19:53   #601
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Только они переживают за Навального, а не за Путина с Медведевым.
Теже люди переживают за Тихановскую, тоже правдолюбка на зарплате.

PNP30  16 декабря 2020, 20:19   #602
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А что, Путина с Медведевым тоже кто то отравил, или покушался на жизнь другим способом? И вообще, причем здесь Родина и Путин с Медведевым? Вот смотрите, продать Родину это, как я понимаю, государственная измена. Довольно тяжкое преступление с наказанием от 12 до 20 лет, согласно УПК РФ. Так что обвинения должны быть чем то обоснованы. В противном случае это клевета, УК РФ Статья 128.1. Я не пытаюсь вас в чем то обвинить, просто пытаюсь разобраться. Прошу привести пример. Я, к слову, не являюсь сторонником ни Навального, ни его противников. Стою, так сказать, на политическом перепутье.

Эректус  16 декабря 2020, 20:26   #603
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как это причем здесь Родина и Путин?:



Осиротеем же

Даша  16 декабря 2020, 20:43   #604
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас то звезды чудят, то блоггеры и у каждого свои фанаты

PNP30  16 декабря 2020, 20:44   #605
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не, ну Киселев мне как ведущий очень нравится, врать не будет. Все разложено по полочкам, каждые выходные смотрим. Но всё же, это ведь субъективное мнение.

Chance  16 декабря 2020, 20:44   #606
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вся коррумпированная система на самом деле нежизнеспособна. Все работает только на лояльности, кумовстве, взятках и откатах. Если начать все исправлять, то посыпется, так как по другому эти преступники работать не умеют.

PNP30  16 декабря 2020, 20:50   #607
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, а Медведева вы где нашли, сейчас вроде Мишустин. Полез искать, нашел. Медведев сейчас борьбой с разнотыками занят. Я всегда говорил, от этих покоя не будет! Сперва им парады подавай потом бед хлебнём!

Nicolett ванга  16 декабря 2020, 20:53   #608
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А Навальный кто, простите?

PNP30  16 декабря 2020, 21:02   #609
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что, тоже из этих?


Phantom  16 декабря 2020, 21:43   #610
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скоро навальный приедет? В хомячковом видосе ни слова об этом

PNP30  17 декабря 2020, 07:23   #611
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Куда приедет, и кто такие хомячки?

Rel ванга лучше  17 декабря 2020, 09:01   #612
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
а что, кого-то отравили? по последнему "расследованию" получается что отравить Новичком человека сложно в принципе. И жену оказывается травили и Навального несколько раз. Легче отравиться палёной водкой чем этим химоружием получается.

Nicolett ванга  17 декабря 2020, 10:38   #613
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моцарта отравили...Сольери

Юлия Галич  17 декабря 2020, 14:05   #614
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну кому будет интересен " брорец с системой" Леша Н,если система на нанего поклала?...Да и жить на что? Трудовая книжка-чистый лист для ПФ.
Поэтому и бодрит.... для подаяний.
Готова была рассмотреть на предмет кандита в презика. Но,извините,то что озвучил-фантазии, и 0 к реальности.
Ну нашел себя Леша Н жертвой системы с бонусами от забугорных почитателей. Вжился в роль и образ жизни.Комфортно так,с каникулами в забугорье( чисто средний гражданин РФ за которого радеет"))))
Доверия не заслуживает( может,когда начинал и светил идеалами,но кушать хочецца больше)
Восприятие сегодня: Клоун,завязший в роли,вынужденный ее поддерживать т.к.ничего другого за душой не имеет. А жить то хочецца!....))))
Пы.сы. Вот честно говоря,проведи опрос и удивишься,какому количеству населения РФ Н до звезды,и кто о нем вообще не знает.
Пы.пы.сы. Как бы РФ еще и не приплачивала за пиар)))))

Лукер  17 декабря 2020, 14:19   #615
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, тут вообще мутно с Лехой. Скажем, есть убежденная сволота, в основном тусит на Эхе Москвы, в основном, почему-то евреи. Я ничего не имею против евреев, но после Эха невольно станешь антисемитом)))
А Леха... Может на него какой компромат есть у ЦРУшников, как он, скажем, под наркотой, имел секас с утками в парке? Поначалу, действительно, вменяемый был...Правда. с фашистами нашими доморощенными плотно заигрывал, а это не камильфо.

Nicolett ванга  17 декабря 2020, 14:51   #616
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукер, он был не такая значимая фигура, чтоб компроматом его пугать.
Нашел источник дохода.

Лукер  17 декабря 2020, 15:01   #617
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
616, ну да, согласен. Все былые реально значимые фигуры по настоящему мертвы.

Nicolett ванга  17 декабря 2020, 15:15   #618
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Было бы за что, вообще убили бы...

Про Навального

PNP30  17 декабря 2020, 16:56   #619
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юлия
Ну трудовая книжка это не показатель обеспеченности, да и ПФ далеко не индкатор благосостояния
Каникулы в забугорье, так этим сейчас никого не удивишь, большинство одыхает в той же самой Турции и прочих, опять же, не признак зажиточности
Ну жить всем хочется, он вон расследования проводит, кто то кривляется в тиктоках и зарабатывает поболее его да еще и премии в каких то номинациях получает. так что это за минус тоже не сойдет.
На счет опроса населения, увы с развитостью сети интернет в России... его, по моему, только в крупных городах знают. Кабы по первому каналу показывали то другое дело. Взять бы ту же Малышеву. Так если провести опрос ее большинство знает.
Так вроде РФ и приплачивает, там какие то перечисления ему делают зрители.
Лукер
Что за фашисты доморощенные?
Николетт
Ну значимая-незначимая, но по крайней мере темы то создаются, обсуждения ведутся. Нашел в ютубе даже какой то компромат на него, но как то не впечатил. так что значимость - понятие относительное.
А вы находите убийство человека забавным?

Так все же на вопрос никто толком и не ответил) Насолил то чем? Тем что деньги за ролики получает? Сейчас много блогеров, для разных возрастных категорий, освещающих массу тем, и так же "кормится" за счёт просморов) Я в свое время деньги перечислял режиссеру фильма "Счастливые люди" Васюкову, просто посмотрел фильм и решил помочь. И что, теперь?

Nicolett ванга  17 декабря 2020, 17:07   #620
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я на ваш вопрос ответила. Кто не понял, я не виновата

Юлия Галич  17 декабря 2020, 17:12   #621
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
619ну да,ну да. Ток вы упускаете политический момент,на чем и зиждется вся персона Н.и ваши аргументы на нем не основаны. Был бы Леша Н обычным гражданином-нах никому не сдался в мировом масштабе. Но оно же-борец с системой...это смещает акценты и интерес. Так что не равняйте,спрос не тот.

Rel ванга лучше  17 декабря 2020, 18:15   #622
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
похоже у Ютуба совсем сломался механизм определения трендов - найти пресконференцию Путина которая вот сейчас главный тренд видео вообще нереально явно не указав в поиске, зато уже подтухшее "расследование" всё ещё в тренде.

Гендальф  17 декабря 2020, 18:23   #623
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это пресс-конференция Путина - подтухшее шоу переставшее интересовать большинство. Враньё, уход от прямо поставленного вопроса, все это уже порядком поднадоело. Говорю про себя, но глядя на тренды Ютуба, похоже уже многих.

Rel ванга лучше  17 декабря 2020, 18:31   #624
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Cейчас растащат на цитаты. Сейчас модно смотреть "реакция на прессконференцию", а не оригинал. и вот в этих реакциях будут мнения - враньё, не враньё, оо всё плохо.. живём в мире нытиков и чужих мнений и копипастов.

PNP30  17 декабря 2020, 18:59   #625
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рел Ну так Ютуб западный канал. Если мне нравится слушать Пенкина а соседям Басту то это не значит что Баста лучше. У нас на работе, к тому же Ютуб заблокирован, так что включили на Рамблере. А большинство народа, ну кто интересовались, так вообще телевизор смотрели. Зачем трафик расходовать? На счёт чужих мнений и копипастов согласен. Поэтому стараюсь меньше телевизор смотреть, особенно новости и всякие ток-шоу. А на счёт нытиков, это о ком? Если вам в автобусе наступят на ногу вы будете терпеть и улыбаться? , Чтобы не сойти за нытика? Ну это из той же "оперы" если сфотографировать автомобиль который припарковался на автобусной остановке или на газоне и отправить в ГИБДД то ты сразу стукач. Я правильно понимаю? То есть нарушитель жертва а вот вы доносчик?

PNP30  17 декабря 2020, 19:04   #626
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николетт. Напомнило сцену из фильма"Иван Васильевич меняет профессию" когда Якин набором старославянских слов пытался Грозному что то донести. Ответ Грозного помните? Я, по основному образованию инженер, и привык видеть суть. Завуалированность то не конкретна.

Тонировщик-Автостекла  17 декабря 2020, 19:30   #627
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А сути то ты и не видишь ПНП30)...я про суть Навального

Rel ванга лучше  17 декабря 2020, 19:38   #628
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№625 да я то понимаю что западный, это вы как выразились на перепутье стоите, а я то вполне себе в каждый определённый период времени придерживаюсь понятных для себя позиций и ютуб как раз из тех прошлых западных позиций.

про нытиков большая тема. я знаю многих, кто пишет о том что им "наступили на ногу", но также знаю что у них в реальной жизни "восемь ног", в отличие от многих. Тема где-то тут про актрису Воробей была - она(тема) лучше объясняет позицию по нытикам.

по поводу сфоткать ГИБДД (тут уже без всяких ассоциаций)- вот не пойму почему наши власти не создадут такую систему чтоб со смартфона всё сделать.

Nicolett ванга  17 декабря 2020, 19:48   #629
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
626 я вообще никогда не лью воду. Вы спросили - За что? , я вам ответила, за что я лично не люблю Навального.

И какие ко мне претензии, с какой сутью? Не напоминайте мне Галич, все таки инженер.

PNP30  17 декабря 2020, 20:26   #630
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тонировщик
виденье сути, увы субъективно, каждый видит то что хочет, взять то же искусство. Кто то в квадриге Апполона на крыше Большого театра видит античную скульптуру а вот, к примеру депутат ЛДПР Худяков член увидел...

Николетт
Теперь понял, личная антипатия

Рел
Так в Москве создали, глядишь и до регионов дойдет. Я почитал в интернете, так знаете, 90% негативных отзывов, основной посыл - это для стукачей. Из своей практике. Я в небольшом районе живу, ну и был у нас заброшенный пятачок возле остановки, поросший бурьяном, район новый, домики чистенькие, а до пятачка у остановки никому дела нет, полынь выше пояса и мусор. и это на въезде. То бишь лицо жилого комплекса. Ну смотрел я смотрел, взял да стал за ним ухаживать. стоило навести порядок, выкосить все, убрать мусор, закопать валявшуюся сваю тут же повадились желающие по нему ездить и парковаться. Ну я раз в чате предупредил, два предупредил, а потом просто накатал жалобы во все инстанции. Пусть штрафуют за порчу зеленых насаждений. Так вот, я к чему, по сути теперь я нытик и стукач. А писем от гаи у меня в последнее время вообще пачка, я как с со служебного автобуса выхожу так машина на остановке стоит, там и знак и зигзаг нарисован, а все равно стоит. Вот через день и шлю в ГИБДД фото с данными. Так что выходит я нытик-стукач - рецедивист.

Посмотрел вчера расследование, впечатления были не однозначные, данные, биллинг, паспорта. Я человек старой школы, привык чтобы была бумажка с подписью и гербовой печатью. И все происходящее на экране казалось дичью и бредом. Вот выдумал Навальный каких то ФСБшников, какую то слежку, вот показал на экране текст и что, где доказательства? Из серии "Записки сумасшедшего". Однако если бы не одно НО. На пресс конференции Путин подтвердил что да, это были ФСБшники! Но мы не травили и данные по слежке (прелеты, звонки, паспорта и пр.) выдали спецслужбы западных стран!
Вот теперь мне интересно, из какой западной спецслужбы мне буквально месяц назад звонили, представляясь работниками сбербанка, и предлагали спасти мои накопления? Причем называли мне данные моего паспорта и сумму на счете.
Я конечно далек он агентурной работы, но почему для слежки за Берлинским пациентом не привлекались акенты места посещения последнего? Сеть государственной службы безопасности распространена во всех городах, в том числе даже в Ухте и Сосногорске.
Почему агенты, имели медицинское образование и контактировали с химическими центрами? Путин же сам подтвердил факт переговоров.

Johann Strauss  17 декабря 2020, 21:39   #631
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не "Но мы не травили", а "если бы хотели, довели бы до конца". И тут вспоминается версия про то, что его хотели припугнуть, что как раз не противоречит недоведению до конца. К тому же известный блогер сообщает, что ч ним было ещё пару подобных случаев и это тоже укладывается в эту версию.

Rel ванга лучше  17 декабря 2020, 21:54   #632
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Страус, версий можно придумать много. Но слово припугнуть к "незаметно подсыпать новичка в кофе" неприменимо. Это даже маленькому ребёнку понятно. Пугают чтоб было страшно. Когда пугают показывают например раскалёный утюг, говорят что будет плохо. Не тихо. Такое впечатление что вас никогда не пугали. Вот поколение.

Nicolett ванга  17 декабря 2020, 22:05   #633
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мизиниц можно было отрубить, паяльник возле одного места подержать. Столько вариантов для напугать!

А так, и не отравили, и не напугали! Только тема для поговорить о том как в России нарушают права человека, появилась

Лукер  17 декабря 2020, 22:28   #634
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
633, пугать, так не мизинец. а...

Johann Strauss  17 декабря 2020, 22:38   #635
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Узко мыслите, я бы даже сказал шаблоно. Зависит от того, кто и кого хочет напугать. Так и вижу, как гбэшник показывает тому, чье имя нельзя называть раскалённый утюг %) Ну и ваша версия, чего там не довели до конца какая?

Rel ванга лучше  17 декабря 2020, 23:23   #636
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
т.е. недоотравили Навального, чтобы испугать кого-то другого? Кого?

съёмарь  17 декабря 2020, 23:32   #637
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смишной разговор. Фпрочем характерно для края непуганных ... ну сафсем непуганых

съёмарь  18 декабря 2020, 00:00   #638
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О-о-о-о-о... Ктойто минус не пожалел!....

Phantom  18 декабря 2020, 08:28   #639
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#643 а мизиниц? broken heart

Johann Strauss  18 декабря 2020, 09:36   #640
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Недоотравили чтобы испугать самого Навального и вынудить покинуть Россию. Это версия спецслужб запада, озвученая Guardian.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.055107116699219

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.055335998535156