Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный в коме но не в Коми

Жук   20 августа 2020, 11:22   
Тиран Путин спасает Навального за деньги налогоплательщиков.   Сакральная жертва сработала


Навальный госпитализиров утром в четверг в Омске после ухудшения состояния на рейсе Томск - Москва.

"Вскоре после взлета рейса S7 2614 Томск - Москва резко ухудшилось самочувствие одного из пассажиров - Алексея Навального.  На борту Алексей ничего не ел и не пил", - сообщили в компании.

Как отметили в S7, экипаж "сработал быстро и строго в соответствии с процедурами", бортпроводники сразу сообщили об инциденте командиру воздушного судна, который посадил лайнер в ближайшем аэропорту. После дозаправки самолет отправился в Москву, в Омске остались двое пассажиров, которые летели с Навальным.

Главврач омской больницы, куда доставили Навального, подтвердил ТАСС, что тот находится в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

03.02.2021 Убегал и оскорблял сотрудников полиции - 5 суток ареста присудили участнику митинга на Комсомольской площади
01.02.2021 Организатор и участники митинга, прошедшего в Ухте 31 января, привлечены судом к ответственности
31.01.2021 В Ухте снова прошел митинг в поддержку Навального. Видео
25.01.2021 Организатор и участник несанкционированного митинга в Ухте привлечены судом к административной ответственности в виде штрафа
23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:1394706

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3633   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Эректус  19 декабря 2020, 11:31   #721
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подтвердилось.
Ещё раз, - чур меня

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 11:35   #722
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да. Сейчас Эректусом джокер сам себя защищает У вас опять корпоративный ник) Как умно, одним своим клоном хвалить другого. devil




Эректус 19 декабря 2020, 11:14 #712

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

мне до фени страусы и джокеры.
Чувак по нику Иоган Штраус вполне себе вменяемые темы вещает.
Респект ему за это.
Пыс: правила форума , я так пониаю всем тут до одного места.


<

Витос  19 декабря 2020, 11:38   #723
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
719 Не, Николетт хорошая и умная. Просто подозрительная, ей как Ивану Грозному везде кажутся заговоры.
Если бы были клоны, они были бы уже в бане. Рел же видит с какого адреса пишут.

Витос  19 декабря 2020, 11:40   #724
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
720 Спокойствие, только спокойствие



Nicolett ванга  19 декабря 2020, 11:42   #725
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ты же не в бане. И они не в бане.
И подозрительности у меня нет. Просто длительное время на сайте и узнаю основных участников, даже если они косят под кого то

Это элементарно. Просто хорошая память

Витос  19 декабря 2020, 11:43   #726
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас ты ошибаешься.

Эректус  19 декабря 2020, 11:43   #727
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Витос не согласен про Николет.
Там: недоипит детектед.
Вот, не поленился ей найти билеты: https://www.skyscanner.ru/transport/flights/msq/dyu/210103/210104/?adultsv2=1&cabinclass=economy&childrenv2=&inboundaltsenabled=false&outboundaltsenabled=false&preferdirects=false&preferflexible=false&rtn=1

Витос  19 декабря 2020, 11:44   #728
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это дело можно решить - ставлю камеру, она снимает меня и монитор - под каким ником я пишу, а ты смотришь через скайп.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 11:47   #729
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
727 джоКУНЬКА психанул

Эректус  19 декабря 2020, 11:49   #730
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Витос  19 декабря 2020, 11:51   #731
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
730 Это пройдет. Она умненькая девочка, еще просмотрит свою картотеку и убедится, что ошибается.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 11:51   #732
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
о да.. напиши мне Витос devil

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 11:52   #733
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Витас тебе джокер приказал мне написать. Ты у него шестерка?

Эректус  19 декабря 2020, 11:53   #734
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Johann Strauss  19 декабря 2020, 12:00   #735
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#697
Какой то детский лепет. Вы как капризный ребенок, которому все мало.
Было:

Стало:


Где тут кипричи?
Благодаря Навальному коррумпированный чиновник отправлся в тюрьму - малаindecisionнужно шерстить всех.
Благодаря Навальному больницы в период эпидемии получили дополнительные СИЗ - малаindecisionнужно менять систему здравоохранения.
Благодаря Навальному... мало, мало, мало.
Вам ничем не угодишь. Везде ныть будете. Здесь есть нытики, которых неустраивает Путин, правительство и что то еще, так вот Вы ничем не отличаетесь, только ноете наоборот.
Навальный запустил эти сервисы и они работают. И это конкретный ответ на вопрос, что он сделал для России хорошего.

#704
Я помню. И отлично помню, что за этой группой энтузиастов спецавтодору пришлось все переделывать, т.к. их ремонт не укладывался в никакие нормы.

Эректус  19 декабря 2020, 12:05   #736
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Иоган Штраус, там другое:
типа Навльный не няшый, поэтому его не люблю (про Николет),
зато Пу - мачо, ибо всех нагнул

Johann Strauss  19 декабря 2020, 12:38   #737
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Присоединение Крыма? Мало! indecisionindecisionindecisionХочу всю восточную часть Украины.

Передача Крымской области в состав УССР болезненая тема для россиян. Вот Путин ее (его) и вернул чтобы пропиарится. devil

Продолжать можно вечно.

Эректус  19 декабря 2020, 12:54   #738
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Крым присоединили.
Естественно, его как и Чечню его нужно срочно подымать с колен.
Там если что выплатили материнский капитал тетям которые родили двоих на 2007 г . Задним числом. ПФР - спонсирует.
Привет повышению пенсонного возраста. За то у вас теперь есть Крым!


Андрей/  19 декабря 2020, 15:54   #739
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Эректус, минуточку.... Я не виноват, что страус свой ник так пишет, я живу в России, говорю по Русски, читаю по Русски. Страус и написано, с двумя с на конце. А защитникам алёши флаг в руки и на баррикады, типа верните лёху. Крым лучше своими грязными либерастическими ручонками не троньте.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 15:58   #740
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А в ответ тишина, не стоит больше у стояка.

На святое руку поднял. На Крым! Русские за него кровь проливали, а он пособия детские русским зажал

Андрей/  19 декабря 2020, 16:04   #741
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сейчас новости про собачек почитал, хорошая идея, навальнята вперёд, зарабатывайте очки в свою пользу, или росЯма и росЖКХ более лакомные куски что алёшина шайка сайт росСобака не сделала.

Тонировщик-Автостекла  19 декабря 2020, 16:16   #742
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Навальнят по сусекам скрести нужно)...выродились практически)

Витос  19 декабря 2020, 16:34   #743
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
740 Ну что, злыдня, добилась своего - эректус в бане.

PNP30  19 декабря 2020, 16:40   #744
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну выродились не выродились а кого то от них аж трясет. Даже не то слово, до истерики доходит. Кстати, если обратиться к истории, на заре 20 века большевики тоже не могли похвастаться численностью. А вона как обернулось.

Андрей/  19 декабря 2020, 16:56   #745
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Алёше мавзолей освободить?)))

Лукер  19 декабря 2020, 16:57   #746
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
745, да уж, старая гвардия Лаврентия Павловича аж в гробах шевелится )))

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 17:04   #747
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
743 А я то тут причем? Эрогировал не в тему, твой Эректус

истерил

PNP30  19 декабря 2020, 18:04   #748
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
745. А вам весело? Ну прочитайте про красный террор, там тоже много всего веселого. Поищите в открытых источниках что люди из серии "по сусекам скрести нужно" делали со своими оппонентами, а так же с их детьми. Ну и за одно поинтересуйтесь первопричиной. Ну так, ради интереса. Наверное из за того что все было хорошо и все были счастливы "И вальсы Шуберта и хруст французской булки". Посмотрите что делали с служителями культа, а ведь в царской России, в отличии от современной, был куда больший процент верующих. Прочитайте, для примера, про Морица Мендельбаума и турне по Коми. Там не много и очень весело.

Навальный не Навальный, будет другой, только чем дольше руководство страны будет замалчивать и игнорировать проблемы тем сильнее будет затягиваться пружина. А по итогу надо объяснять что будет? Когда начнется "заварушка" думаете вам достанется место на спасительном пароходике в Париж, и вы там будете тосковать о России попивая коньяк в ресторане на Эйфелевой башне и напевать романсы? Сомневаюсь.
По мне, такие как Навальный не просто нужны, они необходимы, так как выполняют роль предохранительного клапана. Чтобы не рвануло. А то у нас на повестке дня одни вопросы из серии "Год был плохой или было что-то хорошее?"......

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 18:14   #749
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
1)Год был плохой у всего мира
2) Навальный, Тихановская , вы правы , будет Сидоров Петя. Свято место пусто не бывает. Навальный никто и звать его никак, легко заменяем
3) Детишки в Африке с большими , коровьими глазами умирают в наше время от голода.
А вы предлагаете нам расстраиваться из-за ужасов прошлого. История у всех стран со скелетами.
Мир жесток и несправедлив! Женщину вон собаки съели, а вы за Навального переживаете!
4) Заварушка уже давно началась и с Путиным шанс удачно вырулить , намного выше

Витос  19 декабря 2020, 18:21   #750
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Умница!

Андрей/  19 декабря 2020, 18:22   #751
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#748 К чему так много букв? О служителях культа вспомнили, а Гапон кто был? Да и сейчас ООО РПЦ разогнать не помешало бы.... А Алёша как раз крови и хочет, своих адептов подстрекая к этому. Украина и Беларусь не чему не учат?

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 18:24   #752
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
750 не подлизывайся

Витос  19 декабря 2020, 18:32   #753
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и не подлизываюсь.Подлизываются - когда виноват.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 18:39   #754
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Наше поколение вообще живет в шоколаде! Ни одной масштабной войны, на территории России.
Бабушка у меня две войны пережила, гражданскую- родителей потеряла, ВОВ до 47 года без мужа с пятерыми детьми, под окуппацией немцами. Мама в войну родилась, папа -Украина, под немцами.

Мы живем в отдельных квартирах, с ипотеками, с машинами, с отпусками заграницей.
90-е было грустно родителям, они думали чем прокормить семью. Революций кровавых не было. Талоны были на водку с сигаретами. Наверное самое трудное) А в Ленинграде в блокаду детей ели, чтобы дети выжили!
Продолжительность жизни увеличилась! Вы что голодаете? Работайте! Шевелитесь! Никто вам ничего не должен! Кто хочет жить, тот живет, кто хочет ныть тот ноет!

Так что хватит ныть постоянно! Задрали со своим тупым Навальным!

PNP30  19 декабря 2020, 19:23   #755
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николетт
1. Про год, это я показываю на ту идиократию которая сейчас происходит, попытка скрыться от реалий под розовой пеленой.
2. Ну как никто, ну как никак) За Никто/Никак слежку ФСБ не устраивает) За мной ведь не следят, или за вими. И к тому же, вы в свой адрес можете адресовать такое, ну что вы никтои никак? Каждый человек - личность.
3. Я не предлагаю расстраиваться из за ужасов, я к тому клоню что история имеет свойство повторятся. Так называемая цикличность.
4. Вы уверены? Есть подтверждения какие либо? Рост экономики, благосостояния.........................?

Андрей
ну если бы подстрекал, то давно сидел бы за решеткой по соответствующей статье. Просто посмотрите когда начались официальные расследования коррупционных дел. С какого года. А так ведь все гладко шло, из серии "все было хорошо пока не появился Навальный"

Николетт
А вы уверены что в шоколаде? Процент живущих за чертой бедности в курсе какой? "С ипотеками" это вы сейчас точно подметили, странно почему в плюс включили, добавили бы еще "с кредитами" И кто Вы? а почему за границей????? Там же враги!
Я, в частности, не голодаю, работаю, шевелюсь. На счет ничего не должен, извините, я налоги для чего плачу, чтобы мне никто ничего не должен был? Хорошо, вам номер карты моей скинуть, чтобы вы мне перечисляли часть своей заработной платы? И я вам ничего за это должен не буду!
А кто ноет? я перечитал тему, так больше всего коментариев от вас вроде, или ошибаюсь?
Тупой Навальный? Может быть. А почему бы и нет. Наверное все же тупой, но его имя на слуху у всех, навещают его руководители государств, президент ядерной державы не решается произнести его имя и.т.д. и.т.п. Только если он "тупой" то мы с вами кто тогда, в вашей линейке развитости? "Nicolett" и "PNP30"? даже имен нет, просто ник-неймы.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 19:33   #756
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1) Никто от реалий не скрывается. Для России мир с 90х построился , благодаря таким Навальнятам-Горбачатам, таким образом, что в приоритете внешняя политика, а на внутренние нужды что осталось.
2) Большой брат следит за вами! И за всеми нами! Это не шутка.
3)Цикличность? Войны ждем? Так я про это и говорю, я хочу, чтобы в тяжелые времена был Путин, Лавров и Шойгу!
4) Какой рост? Cкажите спасибо, что есть что поесть. И войны нет!

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 19:46   #757
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уверена. Что в шоколаде. А зачем они за чертой бедности? Пусть , идут работают! Хотят в дерьме жить , пусть живут! С ипотеками и кредитами весь мир живет, в Америке поколениями выплачивают
Кто за чертой то? Пенсионеры миллионами кидаются, мошеникам отдают за ненадобностью! Тунеядцы бедные?

За чем мне номер вашей карты? Налоговое бремя на плечах вашего работодателя. От вас копейки

Ошиблись. Я не ною, а отвечаю! И в теме меня не так много, только в конце. И какая разница?

На последний ваш вопрос Путин ответил, лучше меня. Навальный никто, просто надо докопаться к кому нибудь недосягаемому и люди будут думать- значит Моська крутая, раз лает на слона!
Это психология! И со мной на этом сайте многие такое проделывали(ют) , чтобы встать на один уровень развития

съёмарь  19 декабря 2020, 19:58   #758
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, ты горячишься.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 20:02   #759
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так , кто за чертой то?Шалавы которые плодятся, каждый раз после секса? Алкаши? Нарики? Бичи?

Если человек хочет жить нормально, он живет!

Я уехала не с России, а с севера, куда меня родители притаранили.

съемарь, да надоел этот скулеж уже.

Johann Strauss  19 декабря 2020, 20:05   #760
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В очередной раз раз пробила дно, заявляя про копейки и налоги от работодателя.
Вроде бы взрослая тетя, а только недавно узнала, что если официально устроен, то платишь не 13% НДФЛ, а свыше 40% налогов и взносов. Но все равно завела свою шарманку, что это деньги работодателя...
Зубровка или крамбамбуля?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.061333894729614

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.061605930328369