Последние комментарии

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3362)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный в коме но не в Коми

Жук   20 августа 2020, 11:22   
Тиран Путин спасает Навального за деньги налогоплательщиков.   Сакральная жертва сработала


Навальный госпитализиров утром в четверг в Омске после ухудшения состояния на рейсе Томск - Москва.

"Вскоре после взлета рейса S7 2614 Томск - Москва резко ухудшилось самочувствие одного из пассажиров - Алексея Навального.  На борту Алексей ничего не ел и не пил", - сообщили в компании.

Как отметили в S7, экипаж "сработал быстро и строго в соответствии с процедурами", бортпроводники сразу сообщили об инциденте командиру воздушного судна, который посадил лайнер в ближайшем аэропорту. После дозаправки самолет отправился в Москву, в Омске остались двое пассажиров, которые летели с Навальным.

Главврач омской больницы, куда доставили Навального, подтвердил ТАСС, что тот находится в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

03.02.2021 Убегал и оскорблял сотрудников полиции - 5 суток ареста присудили участнику митинга на Комсомольской площади
01.02.2021 Организатор и участники митинга, прошедшего в Ухте 31 января, привлечены судом к ответственности
31.01.2021 В Ухте снова прошел митинг в поддержку Навального. Видео
25.01.2021 Организатор и участник несанкционированного митинга в Ухте привлечены судом к административной ответственности в виде штрафа
23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:1396347

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3633   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Rel ванга лучше  22 декабря 2020, 16:03   #1121
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
нет никаких фактов. мы ещё увидим серии три этого сериала, дальше новая администрация США введёт новые санкции. Рубль скакнёт до 90. Хомячки Навального обвинят во всём российские власти.

Nicolett ванга  22 декабря 2020, 16:04   #1122
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Если человека травят, то значит у них нет морали. Был бы человек, а статья нашлась бы. В сизо убрать по тихому без проблем.

Навальный главный оппонент Путина?heartВы серьезно?

Я отношусь к Навальному, как к продашной шлюхе на трассе, кто накомил, тот и танцует

Гимли  22 декабря 2020, 16:04   #1123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это всего лишь вопрос пиара) в плане идти за кем-то или не идти. Современные информационные технологии позволяют сделать из кого угодно что угодно. Далеко можно не ходить - Украина, Зеленский, мы не исключение, поставят не того кто вам нравится или не нравится, а того кого нужно и за которого заплатят соотвествующие финансовые группы.

Erryh  22 декабря 2020, 16:09   #1124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1120 против него постоянный прессинг спецслужб, все по той же причине, не замечаете? Под подпиской о невыезде он не находился.

Плакать надо от таких спецслужб, которые так все выкладывают по обычному телефону "начальству".

Если не ошибаюсь после видео там была Соболь и куча журналистов, прислали кучу полиции и автозаки, а ее задержали у увезли в полицию.

А доказать, что Навальный лжет ведь так легко, надо просто пригласить этого Кудрявцева в СМИ и пусть даст интервью, мы сраним его голос с тем, что предоставил Навальный.



Rel ванга лучше  22 декабря 2020, 16:12   #1125
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№1124 Вспоминается как Юра Дудь прокололся в интервью с фактами о том что Агутин поёт за Варум. Удивительно конечно как мы легко можем поверить во всякое, когда сами этого хотим.

Nicolett ванга  22 декабря 2020, 16:12   #1126
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
кирпич бы упал, тормоза отказали. мало вариантов что ли? Кенеди убили. А с каким то Навальным проблемы.

Немцова спокойно убили. Раз и все

С Навальным то почему как с Немцовым нельзя было?

Вам кто сказал, что это спецслужбы говорили?cheeky Леха?

Johann Strauss  22 декабря 2020, 16:13   #1127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1118
Вам и не надо было бы видеть альтернативы, если бы Вы жили в стране, где власть меняется. Альтернатива бы находилась сама по себе.
Прошло два срока - альтернативы нет, давайте посадим временщика пока ее ищем.
Что-то не находится, давайте сроки правления увеличим, тогда-то уж точно найдем.
Опять не находится, тогда конституцию изменим.
И все в таком духе.

Про угол – что там с неработающей системой до печатного станка? Чего они не развалились?


TD  22 декабря 2020, 16:13   #1128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эрих, даже не жди!!! Двое уже давали интервью. Такого позора фсб больше не допустит, я думаю.

Erryh  22 декабря 2020, 16:16   #1129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1118 а откуда появится альтернативы, если у нас в политике выжженое поле? Или ты молишься на Путина и на тебя есть компромат или тебе проход в политику и ГосСМИ закрыт.

Если вы считаете, что в 140 миллионной России нет достойных кандидатов в президенты, вы - русофоб.

Nicolett ванга  22 декабря 2020, 16:18   #1130
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот. О чем я говорила. Началось, ФСБ не дает поговорить с Кудрявцевым.

Зачем ФСБ это? Они с ним раз поговорили, пусть второй поговорят.

Зачем Навальный звонил человеку С ФСБ, который его собирался убить. Он откуда то знал, что тот с ним будет долго говорить?

Я по личному телефону, не беру незнакомые номера. А тут ФСБшник. Вы реально идиоты?



Erryh  22 декабря 2020, 16:18   #1131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и место отравления теперь очевидно, яд нанесли на трусы в номере отеля.

Как доказать что Навальный врет? Дать (изъятые ФСБ!!!) записи с камер в отеле, где будет видно, что к нему в номер никто не заходил, пока его небыло.

Бывший ухтинец  22 декабря 2020, 16:19   #1132
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
1127 А зачем какие-то эксперименты? Народ голосует, а не эксперименты проводит. А насчет того, что Америка не развалилась, почему я должен кому-то желать развалиться? Пусть живут и процветают-уверен, там хватает хороших людей, зла им точно не желаю. Я просто не люблю псевдопатриотов, которые брызжут слюной, хают власти, вечно всем недовольны. Вы глубоко несчастные и одинокие люди, по-моему. Жизнь, скорее всего, не удалась и во всем этом кто-то виноват. Возможно, начальник-дурак, возможно, коллега подсидел. Возможно, пьете много. Нет у вас в жизни интересов, кругом серость из-за пелены, которую вы сами себе на глаза повесили.

Erryh  22 декабря 2020, 16:20   #1133
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#1128 вот именно. Никаких явных доказательств, что Навальный врет нет и не будет. ФСБ и Путин полностью провалились и их план раскрыт.

Бывший ухтинец  22 декабря 2020, 16:21   #1134
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну все, расходимся. Erryh раскрыл планы Путина и спецслужб. Кина не будет

Гимли  22 декабря 2020, 16:21   #1135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1128 - а жаль, "солберецкий шпиль" знатно повесилил в свое время)

Андрей/  22 декабря 2020, 16:22   #1136
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В США обнародовали список из 105 компаний из России и Китая по новым санкциям. Китай тоже травил кого то? Нет, просто амЭрика ссыт конкурентов.

Rel ванга лучше  22 декабря 2020, 16:25   #1137
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ещё конечно прокол в постановочном видео в том, что Навальный говорит о том, что вам скажут написать рапорт. Рапорт через два месяца после событий? Кто-то может вообще такое представить?

Nicolett ванга  22 декабря 2020, 16:25   #1138
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
1132 Ага. Добрые люди. Экспериментировать они с огромной страной будут

Rel ванга лучше  22 декабря 2020, 16:29   #1139
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Бывший ухтинец, во многом вы правы, но не в степени социального статуса и обеспеченности нытиков. Я говорю только про пишущих тут. Вполне себе обеспеченные граждане, некоторые руководители, кто-то в торговле работает, кто-то в нефтегазовом секторе.

Бывший ухтинец  22 декабря 2020, 16:35   #1140
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я допускаю, что знаком с кем-то из этих людей. Кого-то я знаю, кто-то меня. За никами не поймешь. Я сужу по тем людям, от которых слышу аналогичные цитаты из методичек, оттого и сформировал социальный портрет. Их одиночество и неудовлетворенность жизнью налицо.

Nicolett ванга  22 декабря 2020, 16:39   #1141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне кажется, это как с гипнозом. Кого то легко ввести в транс, а кто то вообще не подвержен.

Я только этим могу объяснить , что в Беларуси хотят Тихановскую в президенты и ненормальную реакцию на видео Навального.
Я лично ржала , когда смотрела. Думаю, ну все, теперь все увидят, какой он идиот. А нет! Схавали!

Johann Strauss  22 декабря 2020, 16:41   #1142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1132
Какие эксперименты? Вы же сами не видите альтернативы. Нравиться неопределенность в будущем? Вот советские люди были спокойны за завтрашний день, а Вы со своей неопределенностью спокойны? Сами то счастливы и уверены в будущем своих детей?

Цели убивать может и не было. Убей его получишь еще больше санкций, чем за недоотравление. К тому же отравление можно списать (для внутреней аудитории) на передоз от наркотиков, алкоголь, диабет или еще что то и хохотать над этим, как было Кара-Мурзой или содомитом Верзиловым. Над Немцовым что-то не смеялись.
Леха, как расследователь повелся на все это и возможно наделал и наговорил уже столько, что в Россию не вернется, а его расследования о коррупции из-за рубежа, будут восприниматься не более чем «легализацией материалов американских спецслужб».

#1139
Они еще и плюсики Шансу ставят!

Екатерина  22 декабря 2020, 16:41   #1143
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
одиночество и неудовлетворенность жизньюheartиз за того, что политика Путина не нравится

Rel ванга лучше  22 декабря 2020, 16:43   #1144
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№1142 Шанс сам хорошо справляется с задачей плюсования себя. Другие что-то не очень активно его плюсуют.

Nicolett ванга  22 декабря 2020, 16:48   #1145
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хочется, чтобы его признали. Жалко егоangry

Nicolett ванга  22 декабря 2020, 16:50   #1146
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Johann Strauss  22 декабря 2020, 16:50   #1147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1130
Навальный пояснял, что он использовал подмену номера. Сейчас это доступно, как и покупка биллингов звонков, информации о перелетах и прочего. Прогресс не стоит на месте. Почитайте историю про пранкера Давыдова - он звонил судьям и они велись.
Но Навальный заявил, что он звонил многим и они его раскусили, так почему расскусившие не предупредили остальных? Сомневаюсь что ФСБ может так деградировать.

Rel ванга лучше  22 декабря 2020, 16:52   #1148
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
прикинь, ты три года ездишь за Навальным, знаешь о его трусах всё, но голос Алексея, когда он представляется помошником Патрушева не узнаёшь. Настолько всё феерично. Мне просто очень нравится этот стёб и в том числе над зрителями.

Phantom  22 декабря 2020, 16:52   #1149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1147 дак он сам не предоставил записей как его якобы раскусили, это точно внесло бы правдоподобность

Nicolett ванга  22 декабря 2020, 16:53   #1150
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Важные вещи по телефону не обсуждают , обычные люди. А тут ФСБшник про убийство рассказывает

Гимли  22 декабря 2020, 16:54   #1151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
интресный вывод получается, что если властью недовольны успешные в социальном плане люди - обеспеченные граждане, некоторые руководители, кто-то в торговле работает, кто-то в нефтегазовом секторе то есть наиболее успешный слой людей, то довольны властью различные маргиналы?
однако, приехали....

Бывший ухтинец  22 декабря 2020, 16:54   #1152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алеша, может быть, где-то в глубине души и неплохой человек. Возможно, у него даже были мысли позитивные в начале его оппозиционной карьеры, но вот его методы мне категорически неприятны. Он ведь пытается заработать себе баллы не за счет того, что он хороший, а за счет того, что остальные плохие или хуже. Вот это отталкивает.

Rel ванга лучше  22 декабря 2020, 16:56   #1153
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гимли, я не писал что эти люди наиболее успешны, я говорил что социально они вполне себе не бедстувуют. Это разные вещи. Даже скрудж макдак был успешен не столько деньгами, сколько своими приключениями со своими внуками и внучкой.

Chance  22 декабря 2020, 17:00   #1154
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Rel, вот теперь интересно стало. Как это я умудряюсь себя плюсить если у меня один аккаунт? Делал новые пару раз, так лет 8 назад их забанили. Спасибо что хоть этот разблочили. Зачем же ты врешь, неужели совсем нет совести или просто тебе на правах админа можно.

Гимли  22 декабря 2020, 17:02   #1155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1153 - я знаю, это я написал. я так считаю, а кого считает успешными гражданин под ником Рел - это сугубо его, гражданина, личное дело.


Chance  22 декабря 2020, 17:02   #1156
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гимли ну это не про меня. Я мелкий, жирный, страшный, неудовлетворенны и спившийся нищеброд. Так что не обобщайте. На водку у мамки с пенсии стреляю. Как мне в таких условиях Володю то любить.

Rel ванга лучше  22 декабря 2020, 17:02   #1157
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вопрос не в деградации. Я общаюсь очень много с безопасниками. Это специфические в общем-то люди. Просто сам подход к общению, выполнению инструкций и т.д. организован так, что самый тупой безопасник не сможет нарушить эти правила.

Rel ванга лучше  22 декабря 2020, 17:03   #1158
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хорошо Шанс, я тогда заблокирую твоего второго пользователя

Chance  22 декабря 2020, 17:04   #1159
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну ты реально удивил! Какой у меня второй пользователь то? Напиши чтоб я хоть знал!

Гимли  22 декабря 2020, 17:05   #1160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1156 - везде бывают исключения)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.08953595161438

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.089853048324585