Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дороги в Коми

Хочу всё знать!   31 августа 2020, 14:46   
Вот Уйба попросил Путина помочь построть 4800  км межмуниципальных дорог в Коми.
234 населённых пункта - не имеют круглогодичного твёрдого покрытия.

Врио главы Республики Коми Владимир Уйба рассказал президенту России Владимиру Путину, что в регионе 234 населенных пункта не имеют круглогодичной связи по дорогам с твердым покрытием.

"Проехал всю республику, и вопрос номер один (куда бы я ни приехал, а собираю я не просто в районных центрах, выезжаю непосредственно в села и деревни, сходы, более 60 сходов я провел с людьми), вопрос номер один - дороги. Дороги, Владимир Владимирович, вы не представляете. Я езжу везде на машине специально по семь, по восемь, по девять часов, чтобы, извините, на себе понять, что такое дороги. Сегодня 234 населенных пункта в республике не имеют круглогодичной связи по дорогам с твердым покрытием", - сказал Уйба.

По словам врио главы, речь идет о земляных дорогах.

"Понятно, что весна, осень, если дождливое лето, это колеи, даже на полноприводном джипе проехать невозможно. Когда приезжаю, говорю: "Почему нет врачей, почему нет учителей, почему бизнес не идет?" Они говорят: "Дорогой мой, а как мы сюда приедем, как мы завезем сюда, дорог-то нет?" - рассказал врио главы.
Владимир Уйба отметил, что общая протяженность межмуниципальных региональных дорог - 4800 километров.
"Из них 3400 километров - это дороги либо бывший асфальт, то есть там асфальт уже просто разбит весь, им и не пахнет, либо это земля, глина, суглинок и так далее. Владимир Владимирович, я понимаю, цифра огромная. Но я прошу просто посмотреть на нее как на рычаг развития республики. То есть это не просто дорога. Это на пять лет я прошу", - сказал врио главы Республики Коми.
"Это совершенно другим образом развернет республику во всем: и в инвестициях, и, естественно, в собираемости налогов, и в социальной сфере. То есть это будет просто новое лицо республики", - добавил он.

https://ria.ru/

  добавить фото

Метки: Дороги    Автометки: Дороги

В новостях:

31.08.2020 Рабочая встреча Владимира Путина с врио главы Республики Коми Владимиром Уйбой

Посетителей:40992

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 15   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

dmx  31 августа 2020, 16:26   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Не зассал попросить это уже поступок для современного чиновника :)

Полуночница  31 августа 2020, 16:38   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А чо не попросить? Не потребовал же

Лукер  31 августа 2020, 19:20   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот видео, как Владимир Викторович про дороги с Президентом:


https://www.youtube.com/embed/v7KAdZoM6So

Chance  31 августа 2020, 19:31   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А я только напиал в рубрике "Чем может гордится" про дороги. За 20 лет нигде толком их не посторили и не будут строить. Володе это нахрен не надо! Напомню фразу: Если нет дороги, то зачем вам автомобиль! Ему так весело было в тот момент.

F1  31 августа 2020, 19:57   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#4 Вот это не правда. Видимо вы забыли какая дорога была в 2005-2006-2007... до Сыктывкара. C ямами поперек дороги в пол колеса. Сейчас такого нет. И по остальной России ситуация улучшается- всё строится расширяется. хоть и становится местами платной(

Chance  31 августа 2020, 20:06   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не надо мне рассказывать какие дороги. Во первых, вы мне расскажите сколько новых дорог проложено а не отремонтировано старых. И прокатитесь по дороге после отворотки на Широкий прилук а потом и расскажите мне какая там хорошая дорога. Это я только один пример написал а их туча.

F1  31 августа 2020, 20:13   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Куда вы хотите в Коми проложить новые дороги? Население не большое... Если у нас не везде старые достроены?

Chance  31 августа 2020, 20:15   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще пример. ПГТ Боровской Ухтинского района. Там как было 20 лет назад, три хреново асфальтированные дороги, так и сегодня такая же картина. Улучшение прям на лицо. Прокатитесь и посмотрите. А если еще коснуться вопроса о домашнем хозяйстве, то оно у людей там было 20 лет назад. А сейчас только развалившиеся постройки. Цены на все такие сегодня что ни скот, ни птицу держать не выгодно. Все развалено. Прорыв!

Chance  31 августа 2020, 20:16   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Правильно говорите. Не нужны дороги в коми. И газ не нужен. Ничего не надо и так все хорошо.

Игорь Канев  31 августа 2020, 20:33   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Основное геополитическое преимущество Российской Федерации выглядит не слишком довольным.

Phantom  31 августа 2020, 20:36   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Канев ВШЭ заканчивавает, или просто бредит

Игорь Канев  31 августа 2020, 20:39   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я просто видео смотрю. Как основное преимущество хмурится, двигает желваками.

dmx  31 августа 2020, 21:03   #13
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да че тут спорить, это договорняк предвыборный ничего тут строить для людей не будут, золото нефть бокситы газ лес давай сюда, бабос в Москву, а вам взамен чудесный ролик на 7 минут, размечтались романтики гггг.

Игорь Канев  31 августа 2020, 21:12   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 а что тут неправильно? вам нравится, когда какие-то ханыги просят у вас ваши деньги? :)

Жук тракторист  02 сентября 2020, 16:20   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Куда дели дороги? Стоило уехать и сразу все просрали

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.074112176895142

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.074417114257812