Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы главы республики 2020

sidorof7   08 сентября 2020, 19:09   
Интересно за кого проголосуют жители города?

  добавить фото

Метки: выборы

В новостях:

14.09.2020 Итоги голосования по выборам депутатов Госсовета Коми по результатам обработки 100% протоколов. Гайворонский набрал 50,32%
14.09.2020 Выборы Главы Коми: явка избирателей - 30,16%, Владимир Уйба набрал 73,18%

Посетителей:58523

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 91   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

sidorof7  08 сентября 2020, 19:11   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот оппозиция сегодня написала, чтобы голосовали за любого только не за Уйбу. Так как он засланец Единой России.

Ёжик  08 сентября 2020, 19:29   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я за Уйбу.

sidorof7  08 сентября 2020, 19:51   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я за Пивоваров - Ухта)))

Ёжик  08 сентября 2020, 20:11   #4
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Депутат на моем участке, трижды пыталась с ним встретиться! Никак! Заходила в ГСП , где его вроде кабинет. Пройти не удалось: не знаем, не ведаем и вообще телефоны не дает. Вот где искать депутатов? В этом году опять листовка с его лицом на нашем подъезде) От срока до срока только на листовке и вижу это лицо.
Предлагаю: на каждом подъезде чтоб была листовка с лицом депутата, его контактный телефон и часы приема где и как его можно найти.
На другое не согласна)

sidorof7  08 сентября 2020, 20:14   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сомнительные аргументы Ёжик. С Уйба такая же фигня)))

Ёжик  08 сентября 2020, 20:15   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, и вдогонку: морду лица я его перед выборами увидела, но только не увидела отчета за выполненные наказы его избирателей. Так что, до свидос, г-н Пивоваров!

Ёжик  08 сентября 2020, 20:19   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Уйба еще только и.о. Республики и срок маленький. Но я на его имя уже дважды писала и мне ответили и решили мою проблему. И до Уйбы, кстати, легко достучаться. Интернет приемная главы Республики , Вам в помощь.

Ёжик  08 сентября 2020, 20:21   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Если Вы за Пивоварова, обозначьте адрес проживания и чем конкретно он Вам помог. ОООчень интересно.

sidorof7  08 сентября 2020, 20:23   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Гапликов к нам приехал со всесоюзной воро*ской стройки - Олимпиада Сочи. Уйба приехал с другой всесоюзной воро*ской стройки - космодром Восточный. Так что до ... Уйба)))

съёмарь  08 сентября 2020, 20:46   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да забейте уже...

Ёжик  08 сентября 2020, 21:00   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так что конкретно По Пивоварову? Он на моем участке баллотируется. Расскажите о его заслугах. Вдруг чего-то не знаю.

съёмарь  08 сентября 2020, 21:08   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да забейте уже...



sidorof7  08 сентября 2020, 21:19   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все мы грешны. Даже у Чекиста полон шкаф скелетов. После 20-и лет правления ЕР. Думаю дело не в том за кого, а против кого. Нужна сменяемость власти. В Хабаровске получилось избавиться от ЕР. Я завидую смелости Хабаровчан.

Сергей Николаевич  08 сентября 2020, 21:31   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да забейте уже...

съёмарь  08 сентября 2020, 21:37   #15
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Во-о-о-от...

Да забейте уже....

Проведите это время с семьёй

Лукер  08 сентября 2020, 21:39   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#13, А зачем нужна сменяемость власти? Вот вбили в голову это многим и все, хоть тресни.

sidorof7  08 сентября 2020, 21:46   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А по моему по федеральным каналам всем забили в мозги - Если не Путин, то кто? А некого! И все повторяют как мантру.

Лукер  08 сентября 2020, 21:50   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да нет, я так, в космическом, т.с., плане, спрашиваю)))

съёмарь  08 сентября 2020, 21:55   #19
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да забейте уже.... Забейте !

Будет или ещё хуже, или совсем

sidorof7  08 сентября 2020, 21:57   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В космическом - это как шведский стол или диетический стол)))

Лукер  08 сентября 2020, 22:02   #21
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
17, почему "как мантру". Вы просто не пробовали.
Сядьте ровно, руки вдоль туловища, глаза закрыты, дыхание ровное. Начинайте: ПУУУУУУУУУУУУУУУУУУ , тянем ровно и резко выдыхаем: ТИН.
Делайте раз 5, 6 ежедневно и легкие ваши станут сильные и тренированные.

Ёжик  08 сентября 2020, 22:02   #22
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Так что про местных-то депутатах? Кому-то помогли?

Ёжик  08 сентября 2020, 22:12   #23
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
На фига забивать? А вдруг чего-то не знаю про местных депутатах, что изменит мое мнение о них. Вдруг спасли кого-то, помогли кому-то, заставили кого-то и т.д. и т.п.
Прежде, чем себя выдвинуть себя на следующий срок, нужно было по своему округу на каждом подъезде повесить отчет о своей работе за предыдущий срок.

Тонировщик-Автостекла  08 сентября 2020, 22:15   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
К сожалению, нам самим не интересно - что сделал депутат. Мы о них и они о нас вспоминают перед выборами

Ёжик  08 сентября 2020, 22:19   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В этом-то вся беда. В результате Путин виноват.

sidorof7  08 сентября 2020, 22:34   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#16. Сменяемость должна быть. Иначе получится как в Беларусии. Цитата Лукашенко:"Пока не убьете, не уйду".

Тонировщик-Автостекла  08 сентября 2020, 22:39   #27
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

sidorof7  08 сентября 2020, 23:01   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23. Олег Михайлов - самый реальный независимый кандидат. За него Сыктывкар и юг Коми готов проголосовать, а это треть избирателей республики. Он активно участвовал в протестах свалки в Шиес. Его не хитрым махинациями ЦИК отстранили от выборов. Допустили только тех, кто без шансов. Потому я делаю выбор не за кого-то, а против ЕР.

съёмарь  08 сентября 2020, 23:52   #29
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

sidorof7  08 сентября 2020, 23:55   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#29. Why?

съёмарь  09 сентября 2020, 00:09   #31
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

sidorof7  09 сентября 2020, 08:21   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#31. Такое чувство, что ВВ написал)))

sidorof7  09 сентября 2020, 08:52   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Магнит создал Галицкий с нуля, а не как современные олигархи воруя недра народа. Был в Краснодаре там его очень любят как Фургала в Хабаровске. Когда его заставили продать государству самый успешный бизнес в России в 2018 году, он плакал, а иначе ждала бы участь Фургала. А теперь в Магните и Пятерочке просрочка и палёнка - ешьте, пейте и не гундите. Грустно (((

Leg  09 сентября 2020, 09:25   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Арутюнян его фамилия. Лол вас налюбить как конфетку у ребенка отнять. Хаваете всякое, сам создал ага. Тестюшка там ни разу ни при чем

sidorof7  09 сентября 2020, 10:35   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34. Есть очевидные вещи - любовь народа к Галицкому и засилие государства. Государство ушло оттуда, откуда оно по факту уходить не должно- медицина, образование, наука. И пришло в бизнес, где его уже быть не должно. А копаться в грязном белье - удел органов и жёлтой прессы)))

Chance  09 сентября 2020, 11:04   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Арутюнян конечно создал Магнит, но там путь тоже не такой и облачный. А голосовать я буду за любого несистемного кандидата. Моей подруге уже звонили сегодня, предлагали голос отдать за 900 рублей. Так что продажа будущего страны продолжается.

Nicolett ванга  09 сентября 2020, 11:47   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот за всю жизнь, хоть бы одна собака позвонила и денег бы предложила за голос!surprise

Chance  09 сентября 2020, 12:15   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне дважды предлагали!))) Но я согласился только на деньги от ГосДепа!

sidorof7  09 сентября 2020, 12:24   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уйба пришёл как ВВП в своё время. Никто его не знает. Красивый, деловой - за 20 лет полит технологии не изменились. Пипл в Коми хавает.

Chance  09 сентября 2020, 12:37   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так Шугалея хотят депутатом Коми сделать а потом из каталажки вытащить. Где то смотерл что он завязан с алмазной мафией. Кремль короче в теме.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031347990036011

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031630992889404