Последние комментарии

Nicolett: Еси посмотреть на карт...
И снова третья мировая! Израиль- (691)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1993776

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2239   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 09:26   #1321
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

А.Е.  17 сентября 2022, 10:59   #1322
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может неточность перевода, а так ржачно, анекдот ))

Nicolett ванга  20 сентября 2022, 17:51   #1323
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

такт попробуй, должна открыться. https://t.me/c/1264136702/316


А.Е.  20 сентября 2022, 18:23   #1324
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

tact администратор  20 сентября 2022, 20:21   #1325
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1323, Не получилось

Nicolett ванга  22 сентября 2022, 12:05   #1326
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В парижском театре Ромео и Джульетту сделали геями.

А.Е.  22 сентября 2022, 13:30   #1327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, видел я это в ютубе. Причем там Ромео и Джульету могут играть как мужчины, а на следующий день женщины.

Тонировщик-Автостекла  23 сентября 2022, 22:19   #1328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ещё напечатают...новость ни о чём



Nicolett ванга  25 сентября 2022, 10:51   #1329
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Джо Байден рассказал, что на своей жене он женился, когда ей было 12 лет.



«Мы с ней очень давно вместе. Ей было 12, мне 30, но всё равно эта женщина помогла мне многого добиться».



Дедуля совсем плох.

Тонировщик-Автостекла  29 сентября 2022, 18:21   #1330
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Есть же нормальные страны и президенты у них ... А мы живём в России



Nicolett ванга  13 октября 2022, 10:06   #1331
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вашингтонский Альцгеймер заявил, что его умерший от рака сын погиб во время войны в Ираке.

Nicolett ванга  13 октября 2022, 10:20   #1332
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Обратите внимание на саммит Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), который проходит сейчас в Астане



Это весомый вклад в слом однополярного мира



Восток объединяется. Происходит изменение глобальной финансовой системы, финансовых потоков и цепочек поставок



Грубо говоря, англосаксонского вора прямо сейчас раскулачивают и забирают рычаги давления на остальной мир

Nicolett ванга  23 октября 2022, 10:15   #1333
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий



Дональд Трамп пообещал положить конец политической карьере Джо Байдена и Нэнси Пелоси



До этого он сообщил, что в этом году от передозировки фентанилом и наркотиками умрет больше американцев, чем украинцев в вооруженном конфликте.



В 2021 году от передозировки наркотиками скончались более 107 тысяч американцев.



Эта встреча с избирателями перед довыборами в США еще раз говорит о политической ориентации Дональда Трампа и Республиканской партии США: их больше интересуют внутренние проблемы страны.





Nicolett ванга  24 октября 2022, 10:16   #1334
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не знаю куда воткнуть, в какую тему. Ставлю сюда. Небольшая история из жизни.
Жизнь познакомила с молодым человеком до 30 лет, приятный, воспитанный, умный из хорошей семьи. В 20 году не смотря на молодые годы, имея погоны успешно двигался в милиции Могилева, уже зам. чего то там был. Но по политическим мотивам, в силу юных лет, уволился из органов. Далее болтался в Минске, потом уехал в Польшу. Говорил работы валом, деньги большие. Нет проблем
Вчера попался мне в сторис инсты. Идем говорит зарабатывать деньги. Дальше улица и они поют русские песТни.
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.


голос у него шикарный, мальчик одарен всесторонне. Я думаю с голоду не помрет, но обидно что то за него стало

TD  24 октября 2022, 11:43   #1335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаешь, он там несчастен?

Nicolett ванга  24 октября 2022, 11:50   #1336
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я думаю с его честолюбием и отличной карьерой в органах, которая его ждала, мыкаться по чужим углам и зарабатывать на жизнь пением в подворотнях, пусть и старинных- да! Он много потерял, сейчас на русских песнях много не заработаешь, а беженцев в Польше валом. А возвращаться стремно.

Вот так дурят голову и сворачивают мозги нашим детям

Рел ванга лучше  24 октября 2022, 20:25   #1337
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не понимаю - почему возвращаться стрёмно? Ну да, может кто и скажет что-то. Но не наплевать разве?

Nicolett ванга  24 октября 2022, 20:29   #1338
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, это ты со стороны своих лет рассуждаешь. Молодые иначе мыслят. Да и думаю пока совсем не прижало, тогда к мамке с папкой поедет.

Я еще и про то, сколько тут в Беларуси судеб исковеркали в августе 20-го. Студентов отчисляли пачками, с органов, с омона служивые уходили. Те которые палками не хотели насиловать. Давление на людские мозги было адское


А.Е.  24 октября 2022, 20:49   #1339
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ники, у нас в мастерской работал белорус, года два проработал. Еще один белорус хотел к нам устроиться. Его из Беларуссии выписали на работу в МЖМ моторс, горы золотые обещали. А он как раб вкалывал.

TD  24 октября 2022, 22:32   #1340
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помню моториста с белоруссии: андрей с пятой передачи. в начале 2000х работал там.

Nicolett ванга  24 октября 2022, 22:35   #1341
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы так говорите, как будто белорус это какой то редкий подвитheart

У меня их тут валом

TD  24 октября 2022, 23:57   #1342
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У тебя много, у нас мало. Не хвастайся

Nicolett ванга  25 октября 2022, 11:04   #1343
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не анекдот...

Вчера Байден заявил, что он "в отличной форме, но умереть может в любой момент".

Nicolett ванга  25 октября 2022, 14:27   #1344
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В 1951 году Ливия была самой нищей страной мира… За время управления Каддафи Ливия стала самой развитой страной Африки с международными резервами объемом в $150 миллиардов и с нулевым внешним долгом (все эти резервы были заморожены, то есть, фактически, украдены у Ливии в 2011 после убийства лидера страны). При Каддафи валюта Ливии была одна из самых надежных, в 2011 году 1 ливийский динар был равен $0,82781. В планах Каддафи было распространение этой валюты на все африканские страны в рамках единого африканского союза для укрепления их экономик. Он также работал в сторону единого паспорта для африканцев.



Некоторые факты из реалий Ливии при Каддафи:



• люди не знали, что такое счет за электроэнергию - она была бесплатным благом для граждан

• Банки были государственными и по закону все кредиты, выдаваемые населению, были беспроцентными.

• Иметь в собственности жильё считалось правом Человека

• Молодожены получали по 60.000 ливийских динар ($50.000) на покупку своего первого жилья для создания семьи

• Образование и медицина были бесплатными, до прихода Каддафи лишь 25% населения умели читать и писать, к 2011 году этот процент составил 83%

• Если ливиец хотел заниматься фермерством - ему выдавались земля, ангар, оборудование, семена и скот для запуска дела, не в долг, бесплатно.

• Если ливиец не находил нужный ему образовательный или медицинской центр в своей стране - правительство оплачивало их обучение зарубежом. Причём покрывалось не только само обучение, но выплачивались около $2.300 в месяц на размещение и транспорт

• При покупке автомобиля ливиец мог получить субсидии от государства до 50%, а цена на бензин держалась на уровне $0.14 за литр

• Если ливиец не мог трудоустроиться после окончания университета, государство выплачивало среднюю зарплату для его специальности до тех пор, пока человек не находил работу

• Доля от каждой нефтяной сделки Ливии на международном рынке зачислялась на счет каждого гражданина



Проект "Великая рукотворная река» стал ещё одним примером блестящего управления Каддафи. С 1953 года в Ливии была обнаружена пресная вода и Каддафи мечтал снабжать этим ресурсом всю Африку. Был разработан проект сложной сети трубопроводов, под него начали выпускать железобетонные трубы диаметром 4 м. 28 августа 1984 года началось строительство трубопровода, который с 2008-го считается самым большим ирригационным проектом в мире - благо не только для Ливии, но и для всего африканского континента, которое позволило бы этим странам стать крупнейшим сельскохозяйственным экспортёром мира.

?

По логичной и обкатанной на многих странах до этого схеме в феврале 2011 в Ливии вспыхнули антиправительственные волнения на почве извечной ‘борьбы с диктатором’, которая имеет тенденцию возникать именно там, где затронуты интересы НАТО и западного гегемона. Эти волнения постепенно были подогреты до вооружённых конфликтов и уже в марте в страну вошли войска этого самого альянса.

Был совершен госпереворот, а самого Каддафи зверски пытали, после чего публично убили и добивали бездыханное тело прямо на улицах.



Страна разрушена и превратилась в оплот международного терроризма, торговли людьми и наркотиками. ‘Демократия’ восторжествовала и народ Ливии наверняка благодарен коалиции Запада за такое освобождение от тирана.

TD  25 октября 2022, 14:41   #1345
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николет, укажи источник

Nicolett ванга  25 октября 2022, 15:10   #1346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зачем? Это общедоступная и общеизвестная информация.
Это не фейк, которые вы так любите

Погугли, ты же умеешь. Весь интернет забит этой инфой

ТД такое чуство, что ты на необитаемом острове долго жил. Иногда пугающие пробелы

TD  25 октября 2022, 15:57   #1347
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне интересно, в каком источнике выкладывают только +, умалчивая про минусы. Пробелов нет

Nicolett ванга  25 октября 2022, 16:05   #1348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, копируешь кусочек текста сtrl c - вставляешь сtrl v. В поисковик
Не благодари.
Или чисто меня подоставать необходимо с тупыми вопросами? Мне неинтересно на них отвечать


Тебе никто не запрещает тут перечислить минусы. Сравним твои минусы с моими плюсами


TD  25 октября 2022, 17:30   #1349
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
48, сколько пустой, прямо дистилированной, воды вместо просто источника! Спасибо за контрол-цэ

А.Е.  25 октября 2022, 17:54   #1350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44 Ники, мне особенно понравился подчеркнутый мною пункт.



Nicolett ванга  25 октября 2022, 18:32   #1351
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
АЕ так это мусульманская страна. Им по вере пить не положенно. Пророк не велит. А русские люди пили, пьют и будут пить!
Это в тебе бывший алкоголик говорит. Алкоголь в меру это удовольствие.

Nicolett ванга  25 октября 2022, 18:37   #1352
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
49 Сколько пустых вопросов вместо минусов по Ливии. Озвучишь может о чем ты говорил?
Если я хочу узнать источник я не достаю человека, а узнаю. Другой вопрос когда не могу найти инфу, спрашиваю откуда.
Эти вопросы с просьбой дать ссыль, если это делается за пять сек моветон конкретный

Екатерина Владимирова  25 октября 2022, 19:14   #1353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51, #52 - а вы вдвоём СМС по телефону между друг с другом не в состоянии освоить? Там же можно и эмоции друг другу выражать. И поучать друг друга и т. д. и т. п. А у24 много платит🙃😉🥳? Вам друг друга вообще не жаль.

Nicolett ванга  25 октября 2022, 19:17   #1354
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А по теме есть что сказать?

Екатерина Владимирова  25 октября 2022, 19:24   #1355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Агрессивная женщина из Белоруссии за что тут сидит беспрестанно, можно спросить? Из-за больного характера или за копирование текстов основных СМИ? Также есть ещё пара- тройка 😉 вариантов её присутствия.

Екатерина Владимирова  25 октября 2022, 19:26   #1356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у тебя? Америка? Нет? 😉

Nicolett ванга  25 октября 2022, 19:27   #1357
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что пришла?

Екатерина Владимирова  25 октября 2022, 19:29   #1358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо, у24 мало платит. 🤣 поэтому у тебя так много букв? Чувствуешь что-нибудь?

Nicolett ванга  25 октября 2022, 19:30   #1359
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А тебе зачем эта информация? Меня ни волнует ни кто ты, ни сколько тебе платят. А почему я тебя волную? Может личной жизней займешься, чем за мной следить и переживать сколько я зарабатываю?


Екатерина Владимирова  25 октября 2022, 19:38   #1360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ты? Что ты сюда пришла? Эо я тебе повторяю вопрос. А то ты уже напрочь с темы соскользнула. 😳🤣 у тебя кухни что-ли нету?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.076541900634766

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.076962947845459