Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опа, опа, Америка - Европа

Nicolett   15 сентября 2020, 09:41   
Тема для тех кто идеализирует Америку и так же для тех кто не идеализирует.
Обсуждаем события в Америке.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:1993148

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2239   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

А.Е.  29 августа 2022, 13:23   #1241
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
40 А вот это заболевание общества. Пропаганда замены пола.
Ну не может же быть с только детей с генетической предрасположенность.

Nicolett ванга  29 августа 2022, 13:26   #1242
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Об этом и речь. Это же полный трындец, твой сын в 12 лет захочет стать девочкой и станет ей.

TD  29 августа 2022, 13:53   #1243
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Педофилия - это уже давно заболевание. А дебаты идут, что именно считать педофилией. При этом педофил не равно преступник, пока он не начал реализовывать на практике свои фантазии и преступил к насилию. Короче, Николет имеет право фантазировать всякое нехорошее про тд. Но пока она мне по голове палкой не треснет, к ней нет претензий - она обычный человек и называть её убийцей не правильно )). Если же ей эти фантазии начнут портить жизнь, то психиатр признает это болезнью и будет её лечить. Похоже там хотят признать право этих фантазёров на самоопределение, как с гомосеками. Мол, здравствуйте, я - педофил. И его нельзя за это осуждать, пока он не переступит черту. В принципе, это пофиг. Главное, чтоб не трогали уголовный кодекс. Таких "увлеченных" ходят тысячи вокруг нас, но мы их не знаем. И даже, если кто из них вдруг признается, мол, да, фантазирую. Что с ним можно сделать? Да ничего. Ни-че-го. В полицию ж не пойдешь. А дашь по тыкве - залетишь мигом. Так что это всё это пшик. Но для особовозбудимых - красная тряпка.

TD  29 августа 2022, 13:57   #1244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае 36, даже если генетика, то это не значит, что не помочь. Можно на поведенческой и химиотерапии достичь ремиссии и нормально жить. Шизики вон лечатся и живут полноценно. А ты даже не в курсе, что они рядом с тобой ходят. Пока не обострятся )

Nicolett ванга  29 августа 2022, 13:59   #1245
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я в курсе. Ты шиза
Молоко вкусное в Америке, педофилы больные люди, огурцы в Минске вялые, белорусы бедные люди... Все понятно..Свободен

Вот лишь бы спорить со мной

Еще педофилы бывают от распущенности и безнаказанности. Хочется молодого, тугого тела. И таких я думаю очень много.

С родителями жила на втором этаже, слышимость во дворе идеальная. У нас была дворничиха вроде ( не помню), у нее два сожителя через окно вышли и она поменялась квартирой ( сейчас эту квартиру делит джокер с бывшей женой) на первый этаж. Завела нового сожителя, все как положенно. Пришла я домой под утро ( молодость). А она со своим сожителем у меня под окном разборки устроили. Сожитель хотел уйти от нее, а она ему говорит- Если уйдешь, всем расскажу что с Ленкой( имя изменено) спишь! Ленке 12 лет так то.Вот так вот! Их действительно, как и убийц много среди нас, но угроза тюрьмы на долгие годы, многих держит в рамках. Если убрать наказание, детей будут трахать направо и налево


TD  29 августа 2022, 14:07   #1246
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
41, со сменой пола ситуация посложнее. Это физическое вмешательство: отрежут или зашьют, а трансформер потом рррраз и передумал, ошибся блин. Но фарш уже не провернуть назад. Тут надо поднимать возраст до 18 хотя бы. Хотя какая там большая разница между 13 и 18 )). Вся надежда на консилиум психиатров, который верно диагностируют истинного трансформера, чтоб не полоснуть просто дурачка, поддавшегося модным трендам. Я надеюсь, там не режут вслепую на основании каприза подросткового.

TD  29 августа 2022, 14:09   #1247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если они не больные, то кто?

А.Е.  29 августа 2022, 14:13   #1248
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
43 ТД. я не считаю педофилизм заболеванием.
На примере.
Алкоголизм или наркомания заболевание? Считается заболеванием.
Так как, если бы человек не употреблял, он бы заболел?
Идем дальше. Но ведь что бы стать алкоголиком или наркоманом, нужен длительный срок. С одной бутылки или дозы, никто не становится хронически больным. Неторые всю жизнь употребляют, но хрониками не становятся.

Nicolett ванга  29 августа 2022, 14:17   #1249
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая разница, заболевание это или нет?! Есть угроза детям.

Этого достаточно

TD  29 августа 2022, 14:21   #1250
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ае, странное сравнение. Шизофрению ты не отрицаешь, надеюсь? Но шизики ж ничего не употребляют. То есть необязательно что-то пить, чтоб болеть. Ну что ты в самом деле. При этом надо не забывать, что есть извращенцы-беспредельщики, которые могут прикрываться болезнью. То есть никакого влечения у него нет, просто захотелось попробовать.

А.Е.  29 августа 2022, 14:23   #1251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я свою мысль развернул. Шизофрения это генетика.
Ок Ники, проверочное - гены.

Nicolett ванга  29 августа 2022, 14:24   #1252
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
гЕнетика

А.Е.  29 августа 2022, 14:25   #1253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 если захотелось попробовать, это еще не педофил, но уже уголовник. Пусть выбирает.

Nicolett ванга  29 августа 2022, 14:29   #1254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто сортирует то, больной педофил или просто извращенец?devil И главное нахрена их отделять, в итоге изнасилованные и убитые дети.
О чем я и веду речь, что педофилию нельзя признавать заболеванием и смягчать наказание педофилам .Что уже начали делать в Америке

А ТД лишь бы спорить, сам за мной повторяет

TD  29 августа 2022, 14:30   #1255
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николет, угроза у тебя в голове. Вот я тоже могу чувствовать угрозу от тебя, но это не делает тебя преступником. Или чувак, например, гиперсексуален и спит и видит, чтоб отшпилить любую женщину, но пока не шпилит. От него тоже есть угроза? С ним ты что предлагаешь делать?

Nicolett ванга  29 августа 2022, 14:33   #1256
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Угрозу от меня? На сайте? У тебя походу еще более запущенноheart

Не бойся, солдат ребенка не обидит.

И не тебе, дауну, судить что у меня в голове

TD  29 августа 2022, 14:33   #1257
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
54, покажи, где смягчают наказание. Педофилия - с мкб-9 уже болезнь. А это 75й год!

А.Е.  29 августа 2022, 14:35   #1258
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На счет захотелось попробовать. Был у меня момент в жизни.
Жил я на предприятии в бытовке. Вечером наш служебный автобус развез коллектив по домам и вернулся в гараж. Водитель автобуса заходит и говорит. Я тебе сосалок привез. Нужно?
Пусть заходят?
Ты чего, с ума сошел. Одной лет 14, другой лет 10.
Накормил, чаем напоил. спать уложил. Утром отправил их служебным автобусов в город.. Ни смотря на то, что в разговоре выяснил, что они профессионалки, и зарабатывают этим деньги. Это был 99 год.

TD  29 августа 2022, 14:40   #1259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45, ты путаешь понятия. Педофил - это ДОпубертат. Там нет никакого тела. И с чего ты решила, что сосед твой с ленкой спал? Учитывая вышедших в окно бывших сожителей, скорее, та тетка стервозная и мужика этого просто пугала износом, как делают немало баб, кстати. И никто не ведёт речь об отмене наказания - это додумал твой воспаленный мозг в рамках отсутствия аргументов.

TD  29 августа 2022, 14:44   #1260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае, про сосулек в курсе. Но 10 лет это прям перебор. Такого не слышал. Хотя всё может быть у асоциалов.

TD  29 августа 2022, 14:47   #1261
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
56, опана! Опять оскорбление. А по существу то сказать нечего. Но ты не останавливайся - покажи себя. Тебе не привыкать, а людям забавно )

имя ник  29 августа 2022, 15:19   #1262
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Nicolett ванга  29 августа 2022, 15:23   #1263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Законопроект Скотта Винера уже получил одобрение законодательного собрания штата, и готовится к подписанию губернатором Калифорнии. По данному законопроекту совершеннолетние граждане США, которые осуждены за половые отношения по обоюдному согласию с подростками в возрасте от 14 до 17 лет, в возрасте не более чем на 10 лет старше своих жертв, не должны будут включаться в государственный реестр лиц, совершивших преступления на сексуальной почве. То есть в случае его принятия, к примеру, 24-летний мужчина, который вступил в сексуальные отношения с 15-летним ребенком, после отбытия им срока не должен будет регистрироваться в правоохранительных органах в качестве педофила. Последнее значительно облегчит преступнику его дальнейшую жизнь.
В чьих интересах продвигается данный закон, даже не скрывается. Инициатором законопроекта стал известный педераст — сенатор штата Скотт Винер, разработавший уже три законопроекта по продвижению пропаганды извращений. Учитывая количество сексуальных преступлений, совершенных его «партнерами и соратниками», и то, что после суда и получения даже условного срока, они не могут устроиться ни учителями, ни в детский сад, ни на госсслужбу, как заявил сам Скотт, его инициатива устраняет «дискриминацию молодых представителей ЛГБТ в системе уголовного правосудия США». Более того, он намерен продвинуть свою идею даже не на США, а на весь мир. «Калифорния заслужила славу места, где законодательно апробируются основные либеральные нововведения, впоследствии получающие распространение. Стоит только догадываться, как скоро критика подобных половых отношений с несовершеннолетними станет обозначаться как "hate speech" и начнёт преследоваться по закону», добавил он.

Nicolett ванга  29 августа 2022, 15:27   #1264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

«В США существует организация «B4U-ACT», цель которой — легализация педофилии, сообщаетLifesitenews.

В организацию входят многие уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов «людьми, которых привлекают несовершеннолетние» и заявляют, что уголовное преследование таких личностей «ненаучно». Представители «B4U-ACT», как и их канадские единомышленники, считают педофилию сексуальной ориентацией».

В эпоху Интернет долго искать не надо, вот их сайт:

http://b4uact.org

Вверху сайта заголовок «Living in Truth and Dignity», который на русский переводится как «Жизнь в Истине и Достоинстве».

Как обычно, полное искажение божественной природы человека и здравого смысла. Как часто мы наблюдаем его в западном мире?

Сам сайт, конечно, изрешечен «демократическими» терминами, а также множественными «аналитическими» работами, в которых доказывается, что педофилия — не порок.


TD  29 августа 2022, 15:28   #1265
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
О! Доказуха пошла. Смотрим... Ой! Новости от цаьграда (ну кто бы сомневался!) всего лишь ДВА года. Николет, и что там в колифорнеи, закон то этот приняли в итоге? )) Аль, может, как и с брошюркой: желаемое за действительное? ))

А.Е.  29 августа 2022, 15:32   #1266
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Странные эти США алкоголь можно с 21 года, а пол менять с 13

Nicolett ванга  29 августа 2022, 15:33   #1267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 ТД, ты такой ТД.. Где я говорила об отмене наказания педофилам? Речь идет о признании педофилии заболеванием и разновидносью сексуальной жизни.

Хватит придумывать за меня, а потом спорить с тем что сам придумал

Сожитель действительно спал с Ленкой, если тебе это интересно. Ленка была тихая и зашуганнная.

TD  29 августа 2022, 15:34   #1268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64, это более интересно. Но самое главное то в их инициативах есть? Уголовку за секс с детьми собираются отменять? Ведь мы ж все именно этого боимся больше всего?

Nicolett ванга  29 августа 2022, 15:34   #1269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65 ТД, успокойся уже. желчный скоро не выдержит и огурец совсем завянет

Nicolett ванга  29 августа 2022, 15:35   #1270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
68 ТД, мы это ты про себя?



TD  29 августа 2022, 15:39   #1271
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну ты даешь! В 1245 ты писала: "Если убрать наказание, детей будут трахать направо и налево". Это ж не на лавочке у подъезда: брякнула, а потом съезжаешь на голубом глазу. Тут то все ходы записаны.
Я тебе писал факты, что педофилия с 1975 года заболеванием считается.
Обязательно учту, что с тихими и зашуганными детьми обязательно спят взрослые дяденьки. Прям как у малахова на шоу. Выводы - прям блеск!

TD  29 августа 2022, 15:39   #1272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы - это я про людей. ты тоже в наш круг входишь. не отбивайся от стаи

TD  29 августа 2022, 15:40   #1273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69, мой огурец питается желчью. Так что не переживай за него )

Nicolett ванга  29 августа 2022, 15:50   #1274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты за меня не говори, я не в твоем стаде баранов.
Ты тупой? Ленку трахал сожитель матери.

Я говорила -убрать наказание (уменьшить перевести в лечебную плоскость), про отменить я не говорила.


TD  29 августа 2022, 15:53   #1275
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
то есть моё стадо против отмены наказания педофилам, а твоё - за. да ты запуталась уже. остановись, а то споткнешься!

TD  29 августа 2022, 15:54   #1276
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
и это. минусы не забывай ставить! а то не на всех моих постах они есть ))

Nicolett ванга  29 августа 2022, 15:59   #1277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ой, забыла что ты минусы считаешь.. держи!
С чего ты взял что я в стаде и за отмену наказания педофилам?

Да что же такое то...Уже закончишь придумывать за меня бредни

TD  29 августа 2022, 15:59   #1278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74, убрать разве не равно отменить?

Nicolett ванга  29 августа 2022, 16:03   #1279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я говорила в другом контексте. Отменить это отменить( это вообще чтоб не было), убрать это убрать( понизить, перевести в лечебную плоскость)

TD  29 августа 2022, 16:06   #1280
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понятно теперь. просто ты пишешь одно, а подразумеваешь другое.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040324926376343

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040556907653809