Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всех вдули от короны? Как глухих свиней?

Громоzека   25 марта 2021, 00:44   
Вожак вроде укололся. А может и не укололся. Чем не понятно. И не видел никто как. Западные коллеги показательно ширнулись. Патриотично своими вакцинами. Наш-то чего заныкался? Ну и верь после этого людям. Я пожалуй подожду ещё раз он ныкается.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус отпуск

Посетителей:380163

 
Общая оценка темы -9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 334   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Nicolett ванга  27 апреля 2021, 18:15   #121
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прочитала и испытала "культурный" шок ,так сказать. вирусолог, профессор центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.


О COVID-19:



▪️Ковид слабеет. Изначально смертность среди зараженных даже в развитых странах достигала 15%. Сейчас она снизилась до 2%.

▪️Нет подтвержденных данных, что представители одних рас или национальностей более подвержены заболеванию, чем другие.

Мать вашу! Какие 15 % смертности?! Нам всегда твердили, что смертность от короны меньше чем от банального гриппа!
По разным исследованиям, летальность оценивается от 0,3% до 1,5% от общего числа инфицированных.
15 % cмертности! Вы еще не привились?





Жук тракторист  27 апреля 2021, 18:34   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На третьем месте смертность о ковида в 2020

Лукер  27 апреля 2021, 18:56   #123
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вячеслав Володин, политик вполне серьезный и весомый, заявил, что вирус, возможно, появился в результате действий пиндоснийских лабораторий. Думаю, зря молоть языком не стал бы, допуск к информации у него 100% есть. Это не пустозвон типа Миронова какого нибудь...broken heart Пиндосня себе на голову начудила...

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6087f0a69a7947f2253cc127

Nicolett ванга  27 апреля 2021, 18:57   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это еще сильно заниженная статистика.

Nicolett ванга  27 апреля 2021, 18:59   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 Вот я верю запросто. И в Ухань подсунули, типа от них пошел.
Прореживают население

Лукер  27 апреля 2021, 19:00   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николь, почитай, в Ухань вирус был завезен из Гейропы!!!!

Nicolett ванга  27 апреля 2021, 19:02   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уроды!

TD  27 апреля 2021, 19:04   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть летальность болезни: сколько умерло от общего числа заражённых. А есть смертность: сколько умерло от общего числа жителей. Не может быть смертность выше летальности. Ни о каких 15% речт и близко не может идти. Возможно прохвесор имел в виду летальность среди определенных групп риска?

Nicolett ванга  27 апреля 2021, 19:09   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот я и думаю, что то много

Лукер  27 апреля 2021, 19:15   #130
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А так можно считать, в общем, скажем: заболело 148 млн., умерло 3, 12 млн. Это около 2,3 %....Вот и примерно смертность...
Я просто интересуюсь. Или такой мой подсчет некорректен? Конечно, тут все по разному в разных странах..Но в общем...По такой методе, скажем смерность в Ухте: из 7442 умерло 50, значит в пределах 0,67 %. Что говорит о мощи ухтинской медициныwink

TD  27 апреля 2021, 22:00   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, это летальность. Нашей статистике веры нет. В ухте ещё с до НГ 50 умерших и продолжают втирать эту пургу.

Сергий  28 апреля 2021, 06:46   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#131Однако, втирают очки, а гонят пургу. А с этой ковидлой власти, втирая очки, гонят пургу…

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 09:20   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергий, советую Вамсъездить на Успенское( хотя бы) и посмотреть сколько добавилось свежих могил.
Чтоб о том что ковид придумали, сказки не рассказывать

Тонировщик-Автостекла  28 апреля 2021, 09:23   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лучше в Индию

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 09:24   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Успенское ближе

Сергий  28 апреля 2021, 09:40   #136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#133Был я там неделю назад, Николлетт. Ага и все они умерли от ковида. Ну да, мой брат можно сказать косвенно умер от ковида. Поскольку не провели вовремя планового лечения в стационаре, там ведь ковид.
Самому пришлось съездить в Киров на коронарографию, в Щудаяге не можно, там ковид. Второй год не могу сделать операцию на сердце из-за ковида, скорее откажет мотор, чем я помру от ковида.

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 09:47   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жертвы ковида и те, кому из за ковида не оказывают нужную мед. помощь.

Смертность увеличилась. И если вам хочется думать, что ковид тут ни при делах, то я не знаю, что это и как это называется.

На мой взгляд все очевидно. Кладбища в Ухте приросли хорошо за время пандемии.

Сергий  28 апреля 2021, 09:57   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот правильно, других болезней не осталось, их можно не лечить, только КОВИД.

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 10:24   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергий, вы же неглупый человек. Наверное потому не лечат, что места заняты ковидными, они сейчас в первую очередь. Надо остановить пандемию.
А вам в больницу вообще не советую. У меня дядя планово тут полежал, подлечился. В больнице заразился ковидом, еле выкарабкался, думали все.( До сих пор восстановиться не может

Johann Strauss  28 апреля 2021, 10:37   #140
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Другие болезни остались, просто их лечить стало не так выгодно, как коронавирус.

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 10:41   #141
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Страус, ты еще тут. Засланец! Проваливай, хватит воду мутить

идиотизм несет какой то. для ослов

Айс  28 апреля 2021, 12:25   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто привился, как себя чувствовали? На море летом собираюсь, вот думаю прививаться перед этим или нет.... всеж в поезде три дня , хотя и в купе.... боязно и прививаться и не прививаться)

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 12:29   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормально себя чувствую. Не заметила. Айс не тупи, прививайся.

Б-52  28 апреля 2021, 12:47   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс, две недели назад привился, никаких неприятных ощущений.

Жук тракторист  28 апреля 2021, 13:07   #145
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Айс не верь им. Они умерли. С их аккаунтов пишут родственники

Лукер  28 апреля 2021, 13:11   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
142, Айс, жену привил...в порядке, т.с. эксперимента))) Веду наблюдение:
25.04. Немного поболела рука, и все...Наблюдение продолжаю.

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 13:11   #147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Это мой кот пишет Родственники привились


Nicolett ванга  28 апреля 2021, 13:18   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Лукере первобытные рефлексы работают. Сначала жену в пещеру, проверить не сожрут ли ее саблезубые тигрыmaildevil

tact администратор  28 апреля 2021, 13:40   #149
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
142, Привились я, муж, мама. У всех после второй вакцины была темпераура 37 с копейками один день и озноб. Парацетамол помог. После первой вакцины симптомов не было.

Море, море, мир бездонный... напевает

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 13:52   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня вторая 6 мая

Жук тракторист  28 апреля 2021, 17:25   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А 40 дней от 6 мая это какая дата?

TD  28 апреля 2021, 17:43   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, сначала 9 дней

Жук тракторист  28 апреля 2021, 18:07   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
9 дней мало даже скучать не начну

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 18:13   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
angry

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 20:01   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас в Индии происходит страшное. Страна столкнулась со второй волной эпидемии коронавируса COVID-19, по официалтным данным всего за 3 дня болезнь унесла жизни 200 000 человек. Но эксперты, врачи и профессора Индийских институтов заявляют, что реальное число жертв составляет 1 000 000. Это те люди, которые умерли дома и на улице, они нн внесены в перечень смертей в больницах, где диагноз подтвержден документами. Число смертей продолжает расти, крематории переполнены и не справляются. Медицинская помощь финансово недоступна для простого населения, о масштабной вакцинации не приходится даже говорить - это очень дорого.

Айс  28 апреля 2021, 20:03   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не помню кто то предрекал что в мире будет какой то бедлам и все спасение придет от России.... может это про нашу вакцину .

Nicolett ванга  28 апреля 2021, 20:16   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ванга предрекала

TD  28 апреля 2021, 23:06   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вам бы на рентв работать

Жук тракторист  28 апреля 2021, 23:49   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ванга сказала что Ярега провалится а Минск сгорит

Nicolett ванга  04 мая 2021, 08:52   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В марте 2021 года в России умерли 23,7 тыс. человек с диагнозом Covid-19. Это почти столько же, сколько в феврале, когда умерли почти 24,4 тыс. человек с диагнозом Covid-19. Смертность от всех причин выросла на 25% по сравнению с мартом 2020 года. Всего в марте 2021 умерли 191,3 тыс. россиян. Это на 25% больше, чем в марте прошлого года. Коронавирус стал основной причиной смерти у 17,4 тыс. человек в марте. Еще у 6,2 тыс. человек Covid-19 был диагностирован, но основной причиной смерти стали другие заболевания, которые могли обостриться из-за коронавируса.




Nicolett 28 апреля 2021, 09:47 #137

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Жертвы ковида и те, кому из за ковида не оказывают нужную мед. помощь.

Смертность увеличилась. И если вам хочется думать, что ковид тут ни при делах, то я не знаю, что это и как это называется.

На мой взгляд все очевидно. Кладбища в Ухте приросли хорошо за время пандемии.
<


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.079042911529541

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.079365968704224