Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всех вдули от короны? Как глухих свиней?

Громоzека   25 марта 2021, 00:44   
Вожак вроде укололся. А может и не укололся. Чем не понятно. И не видел никто как. Западные коллеги показательно ширнулись. Патриотично своими вакцинами. Наш-то чего заныкался? Ну и верь после этого людям. Я пожалуй подожду ещё раз он ныкается.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус отпуск

Посетителей:379972

 
Общая оценка темы -9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 334   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Тонировщик-Автостекла  23 июня 2021, 12:58   #281
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера отправил через ВК сообщение в группу 2-ой поликлиники с просьбой записать на вакцинацию КовиВаком. Сегодня позвонили от туда, предложили придти 13.07, если спутником то 09.07. Выходит очередь есть...народ колется

TD  23 июня 2021, 13:33   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в мфц без записи

Айс  23 июня 2021, 14:36   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знакомая работает в мерии подмосковья. На работу без прививки не допускают, блокируют пропуска. Привилась сегодня поэтому.

съёмарь  23 июня 2021, 23:33   #284
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Сходил сёдня в МФЦ. Уже ширнуться был готов. Фдували с 16-ти 00. В 16-15-ть в МФЦ была толпа. Человек тридцать! Кто в масках, а кто как. Замкнутый аппендикс. Можно и не прививаться, просто постоять там и корона гарантированна. Перед этим смотрел на центральном канале оршоу про ковид. Восемь солидных чуваков со степенями договориться не могли. У каждого своё мнение. Ни кто ни чего объяснить не может. Фпрочем как и сами понять. Кто-то: привиться надо, но сам я не буду. Кто-то: я привился, но это был экскримент, кто-то привился, но про вакцыны ничё не знаю, кто-то: про вакцину знаю фсё, но прививаться не стану... Бля, вы чё от народа-то хотите???

Даша  24 июня 2021, 12:25   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не ищите легких путей, надо посложней, чтоб потом было о чем поговорить
Записались через госуслуги, вчера сделали вторую без толпы, в назначенное время.
Есть свое мнение и плевать на солидных из ТV

Шайбон  24 июня 2021, 13:13   #286
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Читаю записи и удивляюсь. В школе и в армии всем кололи что надо и никто не возмущался, что за вакцина и какие у неё последствия.
А тут на ровном месте "битва экстрасенсов".
Где здавый смысл?
Ну, кто умер в Ухте от прививки против КОВИДА? Есть подтверждённые данные а не "одна бабулька говорила другой, а я подслушал"?
А если все живы после прививки, то что вы "антипрививочники" ждёте? Может думаете, что вам ещё и заплатят за прививку?
Весь мир борется с коронавирусом. В Израиле более 75 % привиты, смотрите данные, а уж они зря ничего не делают.
Ну и чего сидим, кого ждём?


Сергий  27 июня 2021, 10:17   #287
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#286Удивляетесь это уже хорошо, перефразируя: не все прививки одинаково полезны. Сделали и флаг вам в руки, достаточно принуждения от властей. Большинство моих знакомы сделали или сделают вакцинирование, боясь потерять работу. У знакомых сын стал инвалидом, после вакцинирования, в армии сделали, там никто не спрашивает.

Даша  27 июня 2021, 10:59   #288
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
до армии не делали прививки? С роддома выписывают уже с прививками, в школу идут с прививками. Да мы может быть до сих пор живы благодаря этим привикам. Как в том анекдоте пили, гуляли, а потом отравился печенькой




Сергий  27 июня 2021, 11:05   #289
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да делайте ради Бога, прививки. Скоро дойдёт до того что кто не сделает прививку убивать будут? Чтобы заразу не распространяли. Вы забыли часом, беременым нельзя делать прививку и детям до 18 лет тоже.

Тонировщик-Автостекла  27 июня 2021, 11:43   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Даша  27 июня 2021, 11:56   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сергий - провокатор - расстрелять

Сергий  27 июня 2021, 12:01   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#291Спасибо добрый человек

Юлия Галич  27 июня 2021, 15:27   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
278 и требуйте аннотацию к лекарству......Параметры лицензирования,показания,противопоказания......
Вот прям так взяли и предоставили. Если бы было все так прозрачно,и вопросов не было бы....

Nicolett ванга  06 августа 2021, 12:55   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вакцины в мире не хватает!
Призыв главы ВОЗ Тедроса Гебрейесуса об остановке ревакцинации в мире до сентября. Этот шаг он объяснил потребностью обеспечить вакцинацию не менее 10% населения каждой страны.

смысл в 10% не поняла. вроде 60% надо было


Тонировщик-Автостекла  06 августа 2021, 13:25   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Воз типа печётся об эпидемии ковид в бедных странах и предлагает благополучным странам приостановить вакцинацию своего населения, чтоб вакцин хватило бедным)

Nicolett ванга  06 августа 2021, 13:28   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ааа, ясно. Это они там 10% привить хотят, значит

Nicolett ванга  15 сентября 2021, 14:48   #297
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Лидер движения против вакцинации от коронавируса в Израиле Хай Шаулян скончался от COVID-19 через неделю после госпитализации. Об этом сообщил The Jerusalem Post.

Он известен распространением в соцсетях антипрививочных лозунгов под главным девизом: «Эпидемии нет — вакцина опасна и бесполезна». Когда впоследствии мужчина попали в больницу, его подключили к кислородному аппарату. Также Хай Шаулян обвинял полицейских из Иерусалима в попытке его отравить, так как его состояние очень быстро ухудшилось. Мужчина заявлял, что его возможную кончину можно расценивать как покушение на убийство.

— Я в критическом состоянии, не могу разговаривать и отвечать другим людям. Мне не хватает кислорода. Недостаток кислорода — это ужасная вещь, — написал он.


Rel ванга лучше  15 сентября 2021, 20:23   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пора уже ревакцинироваться. антитела уменьшаются

Nicolett ванга  15 сентября 2021, 21:37   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в ноябре пойду. Спутник лайт подвезли

Полуночница  16 сентября 2021, 18:13   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я звонила в поликлинику насчёт ревакцинации. Они даже и не понимают, о чём речь

Nicolett ванга  16 сентября 2021, 19:56   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телевизор не смотрят, наверное...

tact администратор  21 сентября 2021, 08:26   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
прививка Ухта

Тонировщик-Автостекла  13 ноября 2021, 16:26   #303
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Табличка от ABC news под названием Гонка вакцин от 09.03.2021


Тонировщик-Автостекла  14 декабря 2021, 00:40   #304
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В интернете повис вопрос...

"Мы пьем аспирин, хотя понятие не имеем кем и из чего он сделан, прошел ли должным образом клинические испытания и есть ли у него побочки. Когда мы приходим к зубному, то с легкостью соглашаемся на анестезию. Хотя, это же укол. Внутрь нас! Кто знает, что там? Какие будут долгосрочные последствия? Не обернется ли бесплодием? А вдруг это недавно разработанный препарат и нет многолетних исследований? Мы легко соглашаемся на тату, ботокс и силикон в грудь. Экспериментируем со спиртными напитками и запрещенными 228 статьей веществами. Едим чебуреки в придорожном кафе, пьем гомеопатию и чайный гриб.

И только, бл...ть. вакцина заставляет нас вспомнить, что ко всему надо относиться с осторожностью. Окей, бессмысленно спорить с не желающими видеть в вакцинации смысл и пользу. Но хоть объясните, почему из всех достижений человечества именно вакцина вызывает такие страхи?"

TD  14 декабря 2021, 02:25   #305
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Задавший этот вопрос - глупец, не имеющий понятия, приводящий нелепые примеры. Как раз, аспирины и анестетики прошли тыщи всевозможных проверок и испытаний. Анестетики, вообще, почти не имеют системного действия. В отличии от вакцин, которые взаимодействуют с, возможно, наиболее сложной и наименее изученной системой организма.
Но люди ссут не поэтому. Просто мракобесие и безграмотность.

Посетительница  14 декабря 2021, 06:20   #306
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы спите когда-нибудь? =)

Тонировщик-Автостекла  14 декабря 2021, 09:48   #307
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТД, пример с анестезией у стоматолога прекрасен. Подавляющее большинство не поинтересуется ни названием препарата, не посмотрят из какой ампулы его набрали, ни сроком годности , ни одобрениями и испытаниями...вообще ни чем. Т.е. тут врачам полнейшее доверие...абсолютное)

TD  14 декабря 2021, 09:56   #308
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Посетительница, поспишь тут с вами! )

Тонировщик-Автостекла  14 декабря 2021, 11:18   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД двулик...он есть и Т и Д...поэтому на форуме круглосуточно, они посменно тут дежурят)

alisa2008  14 декабря 2021, 13:14   #310
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вред никотина и алкоголя доказан уже тыщу лет как. Все врачи мира это утверждают. Тем не менее, народ не боится ни курить, ни бухать, причем что ни попадя. А вот вакцинироваться почему-то народу страшно. Честно, не понимаю... Ладно бы только всякие йоги, иеговы и веганы боялись, так ведь нет!

TD  14 декабря 2021, 13:45   #311
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Йогавегоег - страшный человек

alex666  14 декабря 2021, 14:55   #312
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Сергий  14 декабря 2021, 18:48   #313
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всё, Дедушку не ждите...


Phantom  15 декабря 2021, 14:37   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сейчас решили прекратить пандемию, потому что настала пора решительных изменений в мире. В ближайшие три-четыре месяца будет очень многое меняться. Прекратить пандемию решил тот же, кто ее и запустил», — заявил Чумаков.
По его словам, в омикроне собраны все мутации предшествующих штаммов, при этом в нем присутствует «вставочка из трех аминокислот». Ученый заявил, что эта деталь не могла возникнуть в новом штамме при естественном происхождении. Также он пояснил, почему новый штамм «выпустили в Африке». Это было сделано из-за того, что там много людей с диагнозом ВИЧ.

Phantom  15 декабря 2021, 14:39   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И Бил Гейтс о завершении пандемии в 22м поду заявил, так что наигрались походу

Екатерина  16 декабря 2021, 15:27   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ревакцинацию от коронавируса, возможно, надо будет делать чаще из-за "Омикрона" — Голикова сегодня

tact администратор  16 декабря 2021, 15:32   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
316, "...опасения тем более оправданы в отношении "омикрона", потому что у этого штамма много мутаций: только в спайк-белке их 32, и еще 20 - в других белках. Известно, что действующие вакцины создавались на основе классического "уханьского" штамма. В связи с этим возникает вопрос: что делать?... Так, в Великобритании уже рассматривают возможность того, чтобы вводить бустер через три месяца, а не через полгода, как сейчас. Более частая ревакцинация позволит держать уровень антител на высоком уровне. И если даже они будут слабее действовать, но сохранятся благодаря бустерам в высокой концентрации, они будут достаточно эффективны...." источник от 30 ноября

Екатерина  16 декабря 2021, 15:34   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
317 три месяца? считаю надо каждый раз перед выходом из домаdevil
Уже с ума сходят со своими вакцинами

tact администратор  16 декабря 2021, 15:38   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
318, Ни одно гос-во не хочет терять налогоплательщиков. Ну и рано так-то паниковать, пока QR код год действителен.

Екатерина  16 декабря 2021, 15:43   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ключевое слово ПОКА) Они вон как раз совещаются в Думе насчет кодов, сейчас единая россия напридумывает нового)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023531913757324

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023823976516724