Последние комментарии

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:650684

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

TD  14 ноября 2021, 13:33   #961
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А в это время воинствующие медики родили БАД от ковида. В составе: толченый кальмар и эхинацея. Как после этого заставить людей поверить в российскую вакцину? ((

Сергий  14 ноября 2021, 13:55   #962
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#961Ну, кальмары не знаю, наверно там йод. А эхинацею я давно пью для укрепления иммунитета.
«Эхинацея может благотворно влиять на иммунную систему, укрепляя защитные силы организма. В ряде исследований было выявлено, что эхинацея помогает снизить тяжесть и продолжительность простудных заболеваний, если ее использовать сразу после появления симптомов.»
Раз в БАД от ковида кальмары, то под пиво пойдёт

Nicolett ванга  14 ноября 2021, 14:00   #963
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Митрополит Иларион: «Надеюсь, что те, кто распространяет ложную информацию о ковиде, понесут за это соответствующее наказание»


Nicolett ванга  14 ноября 2021, 14:12   #964
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Греция ввела уголовное наказание за фейковые новости о коронавирусе – минимальный срок составит 3 месяца. За поправки проголосовал парламент.



Наказывать планируют за ложные новости, "способные вызвать беспокойство или страх у граждан или поколебать доверие общества к национальной экономике, обороноспособности страны или общественному здравоохранению".

Юлия Галич  14 ноября 2021, 17:02   #965
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
959,960 только у меня ощущения,что вы обсуждаете НЕ тему?
959 Вам лично,с занесение во все органы было вынесено-открыла рот,говори по существу.....Но,видимо,сучность ёкает..держите себя в себе. Фонтан фантазий НЕ приветствуется.
960 Не уподобляйтесь 959. Гиблое дело.
Вы в теме-вещайте по теме. Ваши личные инсинуации никому,кроме вас не интересны.
Свербит мое я? Создайте отличную тему,поливайте говнепадом на законных условиях. Но не засирайте форум личностным дерьмом.
Как то так.

TD  14 ноября 2021, 17:55   #966
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я подстригся.
"Проворонила своё счастье!!!"©

Тонировщик-Автостекла  15 ноября 2021, 00:53   #967
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пока на 10 денечков


тет-а-тет  15 ноября 2021, 12:05   #968
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
8 месяцев назад сделал прививку. Судя по голосовалке я вхожу в те 7%, кто её сделал, остальные...Есть хорошая русская поговорка -дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так. Вот и у нас, остальные -то не так.

Юлия Галич  16 ноября 2021, 23:28   #969
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
968 Неудачный пример...уж 2мес как просрочили ревакцинацию....Закон же писан...или не писан..,или понят,но не для вас?

Юлия Галич  16 ноября 2021, 23:33   #970
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
966 Смешно! потенциально потерять то,о чем знать не знаю и ведать не ведаю... Та еще потеря.

TD  16 ноября 2021, 23:44   #971
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
между прочим ПЯТЬСОТ рублей!

Тонировщик-Автостекла  17 ноября 2021, 00:11   #972
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пятьсот за полулысого? Это ж грабёж)

Юлия Галич  17 ноября 2021, 00:17   #973
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
971 ваша потеря,не моя.
972 пусть дома бреется ...бесплатно.

600,не меньше. Коммуслуги дороги...и вообще..)))

TD  17 ноября 2021, 02:45   #974
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юлия, можно ваши 600 принять за предложение? )

TD  17 ноября 2021, 02:47   #975
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонир, у меня просто меньше не бывает

Юлия Галич  19 ноября 2021, 19:04   #976
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
974 Это прейскурант. Вне зависимости от количества покинувших вас волос.

TD  19 ноября 2021, 21:14   #977
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А для друзей с сайта за пицот?

Даша  19 ноября 2021, 22:52   #978
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
друзья с сайта - это страшно

TD  19 ноября 2021, 23:05   #979
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, мне не жениться, мне подстричься

Даша  20 ноября 2021, 10:48   #980
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
всякое бывает
TD ходи лучше лохматым - целеее будешь :)

TD  20 ноября 2021, 11:22   #981
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даш, я ж голову стричь, а не яйца - чего мне бойяйца? )

Nicolett ванга  20 ноября 2021, 11:28   #982
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы тоже тут к одной только брови обработать сходили, до сих пор соскребаем

Nicolett ванга  20 ноября 2021, 11:28   #983
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Такой плакат у антиваксеров неоднозначный. Сразу бы написали- Умри но не вакцинируйся!

Nicolett ванга  20 ноября 2021, 11:48   #984
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А тем временем-В России новый максимум смертей пациентов с COVID-19 за сутки, умерли 1254 человек.

Nicolett ванга  20 ноября 2021, 22:26   #985
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
От коронавируса умер Гаркалин

Тонировщик-Автостекла  20 ноября 2021, 23:06   #986
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Страшную весть принёс я в твой дом, Марта! Зови детей!


TD  20 ноября 2021, 23:16   #987
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гаркалин был привит спутником и умер. Может юлия всё-таки права?.. Блин, зря я делал прививку и агитировал здесь. Тонировщика подвел под этот шмурдяк ((.
Посетительница молодец - не поддалась. Короче, не прививайтесь. Похоже, прививка убивает...

TD  20 ноября 2021, 23:17   #988
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Товарищи! Подписывайтесь на машу шукшину! Я уже подписался. Там вся правда!

Тонировщик-Автостекла  21 ноября 2021, 00:19   #989
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня поделом, так мне и надо...шмурдяк же путинский)

TD  21 ноября 2021, 01:57   #990
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А, ну ладно. Но на машу подпишись!

ded  21 ноября 2021, 08:55   #991
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

По словам дочери, артист привился еще летом, но после первой вакцинации результаты показали, что антитела не выработались.



Врач-пульмонолог объяснил, что этот случай подтверждает: у людей с сердечными заболеваниями, которые еще и употребляли алкоголь, развивается иммунодепрессия. Это когда нарушаются метаболические процессы, организм не может бороться и дать адекватный ответ на прививку.



Подробнее на Ямал-Медиа:

https://yamal-media.ru/news/garkalin-2

Nicolett ванга  21 ноября 2021, 10:58   #992
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Алкоголики в опасности!
Честно говоря не знала, что Гаркалин умер привитым.
Но мы же не истеричные антиваксеры, мы признаем факт смерти Гаркалина и что прививка на нем отказала.
Умер то он от ковида, а не от прививки.
Очень жаль что есть люди, которым в силу физиологических особеннотей, прививка не поможет
Радуйтесь, что вы не в их числе

Claire  21 ноября 2021, 11:05   #993
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тут прошла инфа, что Гаркалин сначала привился Эпивак. У него не выработались антитела. Затем сделал спутник лайт, и потом ещё сделал 2-х компанентную. Словом, либо переборщил с количеством прививок (маловероятно, тк. все же не ребёнок и должен понимать, что все должно быть в меру), либо ничего не делал, только сертификаты. Теперь уже и веры нет, сделал человек прививку или только сертификат имеет.

Nicolett ванга  21 ноября 2021, 11:12   #994
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В принципе, после Эпивака мог и купить. Ему по гастролям мотаться сертификат нужен был

актер крутой былfrownземля ему пухом

Посетительница  21 ноября 2021, 16:16   #995
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

напомните, плиз, какая вакцина бесполезна - ковивак или эпивак?


TD  21 ноября 2021, 16:25   #996
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2

Посетительница  21 ноября 2021, 16:50   #997
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ну как врачи не объяснили ему о ее бесполезности, как так... Ладно обычных людей обманывают, наживаются, но любимцев народа как можно, совсем нет веры врачам

Лукер  21 ноября 2021, 16:55   #998
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Посетительница, там мутно все, вот, почитайте ниже, Гузеева рядом лежала, говорит - не прививался вообще. Тут,как обычно, началась неразбериха. broken heart

Гузеева и Фридлянд

Тонировщик-Автостекла  13 декабря 2021, 12:03   #999
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Прошу обратить на мадам внимание правоохранительных органов и психиатров)

Даша  13 декабря 2021, 12:12   #1000
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
куда позвонить, чтоб пришли сделали вторую прививку?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032687902450562

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032947063446045