Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:652261

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Юлия Галич  15 июля 2021, 20:02   #361
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
359 В ваших мозгах вы сами-гостья....

Nicolett ванга  15 июля 2021, 20:13   #362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не будет, Даша

Юлия Галич  15 июля 2021, 20:16   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
360 однозначно-нет! Я -хрон.
Эффективность прививки?( тест на антитела никто не отслеживает. Почему?)
Не особо афишируют заражение 2мя штамамми....Почему? У нас привитые от 19 лежат в стационаре с индийским?
Пы.сы. Вы же люди думающие....Не стоит потакать...Как то так

Nicolett ванга  15 июля 2021, 20:17   #364
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Я же говорю, уровень вакцинации, прямо пропорционален уровню айкью

Nicolett ванга  15 июля 2021, 20:47   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может, ну его нафик, что мы тут паримся.

Выживет сильнейший и умнейший

Даша  15 июля 2021, 22:39   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
363 не поняла от 19 - это что? И у кого это у нас?

съёмарь  16 июля 2021, 23:00   #367
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Николетт, а на мой взгляд уровень заболевших прямопропорционален уровню привившихся... Чем больше прививается тем больше заболевают.

Или это только я вижу?

Франция бастует против фсяких локдаунов и принудиловки, Испания, Греция.... Собянин понял (или подсказали ) наконец что фигню сморозил и отменил кюаркоды...

Даша  17 июля 2021, 11:49   #368
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
зачем смотреть на какие то страны
Давайте посмотрим на свою республику и свой город.
Февраль-март активно призывали на вакцинацию - по факту в Ухте записаться было невозможно -ответ вакцины не хватает. Нас уверяли, что открыты дополнительные пункты вакцинации - по факту для населения работал один кабинет во 2 полик-ке. Было холодно сидели дома - заболеваемость была невелика. Но вдруг...выглянуло солнце и жареный петух начал клевать во все места. Даже Уйба зашевелился - вакцину стал просить, медиков выписывать. Вдруг срочно заболел и через 5 дней выздоровел. Чудеса! Спрашивается, а чем ты занимался все это время.... в инстаграм фотки выкладывал о своей бурной деятельности. Какие то указы, приказы стали выдумывать при этом открыли границы. Летите в Турцию, Египет...везите, распространяйте, болейте и если повезет выживайте.
Лихая молодежь прививаться не хочет, потому что не хочет умереть, а старшее поколение привилось, потому что жить хочет.
По-моему уровень заболевших прямопропорционален уровню нашей безалаберщины


Лукер  17 июля 2021, 12:02   #369
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
368, совершенно в точку. Знакомые вернулись из Татарстана. Там все меры, на которые у нас забили, там эти меры соблюдаются неукоснительно и жесточайший контроль-это главное!!! И что имеем? А то, что Татарстан отлично себя чувствует в условиях пандемии и находится на последних строчках по уровню как заболеваемости так и смертности. При населении почти в 4 мульта. Чо, у татар иммунитет охренительный? Да ни фига, они молодцы. Прониклись.
А у нас положили на все, фигли, вот и имеем черт знает что. Ходим, ржем. Бардак. И устроили его нынешние управители КОМИ.

Даша  17 июля 2021, 12:28   #370
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
один алкоголик, когда ему жена дала таблетку, обошел знакомых, чтоб узнать не вредна ли она.
Так и у вас - не хотите делать прививку, при этом пьете что попало, едите не лучше, трахаетесь с кем попало. Вдруг отравитесь или от трипера помрете...скажут от прививки.

Phantom  17 июля 2021, 13:34   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дашка шлюшень походу

Даша  17 июля 2021, 14:37   #372
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хочешь поговорить об этом? Хочешь быть услышанным?

Кранц  17 июля 2021, 23:37   #373
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У кого место прививки магнитит металл? Сккрепку там, ножнички? Есть такое?

съёмарь  18 июля 2021, 00:41   #374
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это смотря в какое место вас вакцинули... Где-то скрепки магнитятся, где-то ножнички, а где-то и коленвал

Тонировщик-Автостекла  18 июля 2021, 08:49   #375
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дебилы-испытатели вакцин живут в европейском Сан-Марино. Массово и без принуждения колнулись спутником и перестали болеть. Ну тупыыыеее

ЛТ  18 июля 2021, 22:42   #376
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вся эта заваруха с дальним прицелом. Последствия этой вакцинации могут аукнуться через 7/8 лет.


Айс  18 июля 2021, 22:45   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
376, через 7—8 лет это ещё вилами по воде писано, а умереть от ковида можно сегодня - завтра.

Даша  18 июля 2021, 23:36   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЛТ чьи выводы? Собственные или кто шепнул?

TD  19 июля 2021, 03:06   #379
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я поделил 7 на 8. Правильно?

SvetНик  20 июля 2021, 08:46   #380
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#375 Видела мем с подобным высказыванием. Там кто-то откомментил: Они не тупые, они то вакцинировались зарубежной вакциной :-)

Nicolett ванга  20 июля 2021, 08:54   #381
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они кольнулись Спутником. мэм в мусорку

SvetНик  20 июля 2021, 09:04   #382
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#381 Чего это в мусорку? Для них Спутник - зарубежный

Nicolett ванга  20 июля 2021, 09:10   #383
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точноheart

я еще не проснулась)

Айс  20 июля 2021, 13:30   #384
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я сейчас на юге. На пляже по радио предлагают вакцлинацию отдыхающим в передвижных и стационарных пунктах без проблем. Только не понятно как второй компонент получать будут, ведь по месяцу мало кто сейчас отдыхает. У меня в отеле проверяли сертификат, на детей не требовали.

TD  20 июля 2021, 14:18   #385
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Айс, щас я вас удивлю. Первый спутник мне сделали в соснах. А второй буду делать в Краснодаре. Я писал запрос в минздрав края и главврач поликлиники станичной мне позвонила и сказала, что без проблем. И даже без прививочной книжки. Они по снилсу всё увидят в едином реестре: где, когда и чем меня кололи. При этом на горячей линии стопкороны мне говорили, что так нельзя. Вот уколюсь и посмотрим, родится ли серт на госуслугах. Отпишусь.


tact администратор  21 июля 2021, 10:15   #387
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Статистика по заболеваемости и вакцинации от COVID-19 в Ухте за 20 июля от ухтинского Роспотребнадзора:

Выявлено 122 случая заболевания.

Госпитализировано 12 человек, все случаи выявлены у ухтинцев.

Выписано за сутки 84 человека.

Всего за период пандемии в Ухте зафиксировано 9713 случаев заболевания, 8782 заболевших выздоровели.

На 20 июля иммунизировано 1-ым компонентом 19280 человек, 2-ым компонентом 14551 человек.

Тонировщик-Автостекла  21 июля 2021, 14:32   #388
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сегодня вторую дозу получил в Евпатории. Первую в Сосногорске

Юлия Галич  21 июля 2021, 16:03   #389
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Решение суда. По гриппу. Но применимо ко всем прививкам,включенным Роспотребнадзором в прививочный календарь...а значит и для ковидных прививок.
Работодатель не обязан принуждать сотрудников к вакцинации. Принуждение-личная инициатива работодателя...

http://www.garant.ru/news/1472839/

Даша  21 июля 2021, 16:11   #390
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
все кто привился - добровольно.
Галич, что не так?

Юлия Галич  21 июля 2021, 16:32   #391
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
390 Дв все не так,Даша. И не смеши-все,кто привился добровольно""""
По факту народ вакцинируется не по причине убедительных аргументов и из чувства самосохранения...А потому,что на работе требуют под предлогом отстранения и в отпуск без проблем...

tact администратор  21 июля 2021, 16:45   #392
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
389, Разве у нас прецедентное право? Ничего это не значит. По гриппу есть постановление санитарного врача?

Повторюсь, там где введена 60% обязательная вакцинация работу из-за отказа вакцинироваться официально могут приостановить на срок до 90 суток, ст. 6.3 КоАП РФ. Руководитель заверяет приказ о вакцинации, работники, упомянутые в приказе, ставят подпись об ознакомлении. Отказываешься - отстраняют от работы без сохранения зарплаты.

60% вакцинация работников введена не во всех регионах, а где введена касается сферы обслуживания и госслужащих. Работодатели в этих регионах сдают отчеты о проценте вакцинированных в компании, если менее 60%, то работодателя штрафуют до 150 000 р для ИП, до 500 000 р для организаций.

В остальные 40% входят невакцинированные сотрудники, у которых медотвод (основанием для временного медотвода также является перенесённая менее 6 месяцев назад коронавирусная инфекция) или удаленщики.

Юлия Галич  21 июля 2021, 16:56   #393
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
392 По Коми https://rg.ru/2021/07/06/komi-post2-reg-dok.html

З
амените грипп на коронавирус,получите тот же результат
Согласно постановлению суда, Руководитель НЕ ОБЯЗАН заверять приказ о вакцинации.
Т.е если генерал от организации приказ не издаст в народ,то и проблемы нет.

tact администратор  21 июля 2021, 16:59   #394
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
393, Это постановление давно есть на нашем сайте, прикреплена ссылка под темой и оно касается коронавируса. Вы сами читаете, что постите?

Постановление суда про грипп никак не касается ситуации с коронавирусом, не фантазируйте. Работодатель, при введенном 60% вакцинировании, конечно, может не издавать приказ о вакцинации и платить за работников штрафы... в альтернативной вселенной.

Юлия Галич  21 июля 2021, 17:07   #395
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
394 и в чем правовые отличия обязательной календарной прививки от гриппа от обязательной календарной прививки от короны?

Даша  21 июля 2021, 17:18   #396
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheeky

Юлия Галич  23 июля 2021, 14:45   #397
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
392,394 не посягаю на вашу компетентность,но вы сами озвучили главную составляющую( о чем,собственно,и пост):
-руководитель заверяет приказ"..... вправе,но НЕ ОБЯЗАН....далее все вытекает из этого решения...Да,к сожалению,наложат штрафы и проч...и единственное решение-суд....прецедент создан.....Как то так))

Юлия Галич  23 июля 2021, 14:51   #398
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в выходные на Ярмарке очередь за прививкой,как в Мавзолей была,говорят. Я так понимаю,это первым компонентом кололи? А вторым где,когда и как будут? Через 3 недели у Ярмарки все те же??? Любопытно узнать об этой акции в цифрах и подробностях.
Интересно,просто.

Юлия Галич  23 июля 2021, 17:20   #399
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
396....не потей....☻☻☻☻

Даша  23 июля 2021, 20:13   #400
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Галич, тянет поговорить? Ты хрон -у тебя свой вариант.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03080415725708

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031219005584717