Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сертификат о вакцинации Спутник V

Виктор Алешко   07 июля 2021, 07:40   
Добрый день. Кто знает где купить сертификат. В поликлиннике нет в наличии.Именно сертификат о вакцинации Спутник, а не то что продают в Пассиме.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

Посетителей:63716

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 66   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

tact администратор  07 июля 2021, 07:53   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не очень понятно, что именно вы хотите купить. Чем не подходит сертификат, который на госуслугах выдается после прививки?

Госуслуги > Уведомления > Вакцинация от COVID-19 > Перейти в дневник > Скачать сертификат в PDF (там же ваш QR-код сертификата вакцинации будет, можно сфоткать на телефон)

И в поликлинике дают бумажный.

Айс  07 июля 2021, 07:58   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В поликлинике прививают и не дают сертификат? В нем и запишут какую вакцину вам сделали и когда

Виктор Алешко  07 июля 2021, 07:59   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понял извиняюсь. В памятке не совсем правильно понял.Там написано при себе иметь сертификат о прививках. Можете удалить пост?

tact администратор  07 июля 2021, 08:01   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виктор, а давайте оставим тему, может кому-то еще информация пригодится.

Виктор Алешко  07 июля 2021, 08:02   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо

Айс  07 июля 2021, 08:06   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это как про Украину было, сто тем заведут и жуют в них одно и тоже. Слава богу сейчас поутихло и обрыдло. Так нет, нашли опять что пожевать))))

tact администратор  07 июля 2021, 08:10   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6, Да, нет. Это конкретная тема, где и как получить сертификат.

tact администратор  07 июля 2021, 08:10   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
QR-код сертификата вакцинации, сфотканнный на телефон, мне недавно пригодился в кафе :)

Виктор Алешко  07 июля 2021, 08:11   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да кстати, а у тех у кого нет возможности регистрации на Госуслугах им как быть? Где взять такой сертификат?

Виктор Алешко  07 июля 2021, 08:12   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В том же Пассиме продают книжку а прививках. А именно сертификат.Не знаю как картинку загрузить, чтобы показать.

tact администратор  07 июля 2021, 08:12   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
9, Вы когда на прививку придете, вам дадут бумажный с заполненной информацией. А вообще регистрация на госуслугах нужна, очень облегчает жизнь.

Виктор Алешко  07 июля 2021, 08:13   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Виктор Алешко  07 июля 2021, 08:14   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Есть же пожилые люди, для которых это проблема. И не дают они ни чего, у них нет в наличии.

tact администратор  07 июля 2021, 08:20   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
13, Я пожилым родственникам помогла с регистрацией на Госуслугах и теперь помогаю им пользоваться.

Маме в Ухте бумажный сертификат выдали весной. Сейчас, видимо, не закупили. Минздрав Коми - дармоеды, все через одно место.

Мне в поликлинике выдали бумажный не такой как на картинке, а светло-голубой, если найду, сфоткаю. Я бумажным не пользуюсь, QR-код сертификата вакцинации с госуслуг сфоткала на телефон. Но думаю, любая книжка о прививках сгодится, обложка не так важна.

Говорите, что у вас нет регистрации на Госуслугах откуда можно скачать и распечатать сертификат, пусть бумажный в поликлинике выдают, жалуйтесь в минздрав РФ и роспотребнадзор.


Айс  07 июля 2021, 08:53   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я прививалась через госуслуги и тоже получила кьюар код. В сертификате его нет, только в электронном дневнике госуслуг. У нас сертификаты не синенькие дают

Айс  07 июля 2021, 08:55   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня вот такой, как у всех думаю

Андрей Канев  07 июля 2021, 12:15   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перефразируя советскую киноклассику: "А ты сертификат покажи и в пепелаце сиди!" )))

Сергей Иванов  07 июля 2021, 12:48   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сертификат не покупают, его получают после вакцинации. А если вы решили его купить, то решили мспользовать поддельные документы, что наказуемо.

ArZo  07 июля 2021, 13:16   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О, я бы тоже с удовольствием купил его, чтобы не колоть всякую дрянь

Шайбон  07 июля 2021, 13:49   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Где-то в интернете уже писали "При покупке сертификата о прививке - венок бесплатно".
Вы боитесь прививки больше, чем болезни?
От прививки не умирают, а от болезни - часто.

ArZo  07 июля 2021, 14:15   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За полтора года типа эпидемии у меня нет НИ ОДНОГО родственника или знакомого, кто болел(я не беру в расчет пневмонию, бронхит, ОРЗ, ОРВИ и тд) Многие, в том числе и я, мотались по России и были заграницей. Никто ничего ниоткуда не привёз, соответственно вся эта "эпидемия" простая пугалка и оболванивание населения.

Даша  07 июля 2021, 15:00   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
откуда они берутся ...
может живут на другой планете

tact администратор  07 июля 2021, 16:37   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
18, 19 В теме речь про покупку пустой книжки сертификата, которую в поликлинике заполнят при вакцинации, а не о подделке. Например, для детей покупают подобную книжку при желании, которую носят с собой на все прививки и заполняют. Но сертификат о вакцинации от короны должны в поликлинике выдавать, а они говорят, что в наличии нет, перекладывая покупку на пациентов.

Кстати, в Коми уже возбуждены 4 угoловных дела по фактам использования подложных документов в связи с коронавирусом подробнее

Nicolett ванга  07 июля 2021, 17:40   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Россия, Беларусь доуменшались статистику. Берегли население, чтобы паники и нервяка не было.

Вот теперь это вылилось, что раз никто не умер, прививаться мы не будем. 21 постcheeky

Похоже прививаются те у кого умерли. У меня лично трое умерло хороших знакомых, я и привилась

Ухтидзе  07 июля 2021, 19:36   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#21 У меня умер один знакомый, я он нём писал, скорая ехала к нему несколько дней прошлой осенью. Если провалить вакцинацию, то эта осень тоже будет очень грустной.

Если вы до сих пор считаете, что я отговариваю людей от прививок то это не так. Я, как и многие другие, просто не доверяю государству после того, что они устроили в прошлом году. Все отлично помнят, что они говорили в начале года:

Доктор Мясников призвал не надеяться на вакцину от коронавируса
https://www.vesti.ru/article/1297047


Симоньян: Коронавирус поражает только этнических китайцев

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/simonyan-koronovirus-porazhaet-tolko-etnicheskih-kitajtsev/




Nicolett ванга  07 июля 2021, 20:02   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И вы обиделись, что вас обманулиindecision

Это так по взрослому!

Люди ошибаются, мнение меняется, ситуация меняется

Ухтидзе  07 июля 2021, 20:16   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#26 Да ничего не меняется, они продолжают лгать. 9 мая, День города, День Молодёжи запретили, зато концерты поп-звёзд по 30000 человек и Алые Паруса можно, потому что выгодополучателем выступают чиновники. А как в прошлом году они маски из продажи изъяли, а потом перепродавали с маржой в 1000%. Нет, слово "обиделся" тут не подходит.

iMe  07 июля 2021, 21:07   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне просто листочек А4 выдали с двух сторон пропечатанный, с печатью, как выдержка из книжки в посте №16.

Valentinych  07 июля 2021, 22:33   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Такой дали в поликлинике, а на госуслугах уже с QR-кодом

TD  07 июля 2021, 23:55   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николет, вы думаете, что власти, пизжа, берегли народ??? Это как с подлодкой.

Айс  08 июля 2021, 07:16   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Немного юмора в тему))))

Nicolett ванга  08 июля 2021, 08:40   #32
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ТД , я думаю, что глупо искать виноватых, когда корабль тонет.
Надо заделывать пробоины, т е вакцинироваться.

Корону придумал не Путин. Обвинить государство, можно только в сокрытии реального положения вещей с короной.Вакцину сделали! Вакцинируют!
Зачем это делалось, это лирика уже.
Я не буду прививаться, потому что нам недоговаривали, это реакция незрелой личности.

Айс  08 июля 2021, 09:02   #33
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я лично думаю что тот, кто не хочет получить помощь( вакцинировпться) или глуп или просто боится.
ассоциация с сектантами, которые не позволяют себе делать прививки, переливать кровь и тд. Пусть во вред себе, но у нас идея, так что ли?

Nicolett ванга  08 июля 2021, 09:09   #34
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
А помереть от короны, они не боятся? Все болеют по разному, у всех разные последствия
Прочитать как легко переболел Ухтидзе и успокоиться, это очень зря.
Беда может прийти не ожиданно и Ухтидзе за свои слова не ответит. На этом свете.


SvetНик  08 июля 2021, 10:41   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Господа противники прививки, ответьте пожалуйста честно на вопрос. Если бы в вашей семье умер человек от Covid-19, вы бы пересмотрели свое отношение к прививке?

Ухтидзе  08 июля 2021, 11:20   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#35 Прививка не панацея, после появления новых штаммов нужна модификация вакцины. Пока её нет, эффективность очень быстро падает. Привившиеся должны это понимать, а то у меня отец привился и начал считать, что может ходить в гости к больным короной. Тут большинство на форуме так считает.

Главврач новосибирской клиники «Санитас» Михаил Андрушкевич заявил, что вакцина «Спутник V» эффективна против коронавируса лишь в течение двух месяцев, а «ЭпиВакКорона» не работает — после нее люди болеют так же тяжело, как без прививки. Слова специалиста приводит издание «Прецедент».

Клиника «Санитас» использует для оценки систему компании «Вектор-бэст». Андрушкевич добавил, что заражаются коронавирусом в основном те, у кого титр по антителам ниже 150. По словам врача, если титр ниже, то имеет смысл поставить «Спутник V» (если нет доступа к Pfizer/BioNTech и Moderna), который «действует не менее двух месяцев».

«Но „Спутник V“ не так эффективен против индийского штамма, в отличие от предыдущего. После двух месяцев надо сдать тест, и если он ниже 150, то надо прививаться еще раз. Но у некоторых пациентов этот показатель все-таки держится дольше», — поясняет медик.

https://www.znak.com/

SvetНик  08 июля 2021, 11:26   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#36, так я, вроде, не этот вопрос задала :-)))

Nicolett ванга  08 июля 2021, 11:30   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Товарищ, сам с собой беседу ведет

Ухтидзе  08 июля 2021, 11:39   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#37 #38 Ну вас, сектантов, заклинило на смерти. На каждый пост у вас один ответ "смерть", "умрёшь", "родственники умрут", "ляжешь в инфекцию", "сдадим в полицию". Вот решил тоже писать, что хочу.

SvetНик  08 июля 2021, 11:42   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#39 так не заклинило, столкнулись с этим, к великому сожалению. Никому не желаю подобного, просто задуматься нужно.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027008056640625

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027395009994507