Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

Ёжик   02 сентября 2021, 22:00   
Где можно посмотреть кандидатов по участку?

  добавить фото

Метки: выборы

В новостях:

20.09.2021 Олег Михайлов победил на выборах в Госдуму в Коми

Посетителей:114603

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 122   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

имя ник  06 сентября 2021, 16:49   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тогда оглядывайся. шутка

Юлия Галич  06 сентября 2021, 17:09   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А вот вам мнение о том,что есть и было 1994 https://youtu.be/U2oKwToAZbU
Историю нужно помнить и понимать. Лично я считаю,тот путь и те методы становления т.с. новой России с 91г.были не верны и более того губительны.
Нельзя вдруг все похерить прошлое и на пустыре пытаться строить нечто новое. Люди то помнят. Сложно было понять откуда вдруг появились единоличные владельцы заводов и пароходов"... ведь строили всей страной....Что принес нам 91г?-олигархи и новая т.с.элита....( по сути-прикарманил общественную собственность,влияешь на экономику гос-ва-цэ элита...и гос-во как бы обязано уже с ними считаться)))) А простым гражданам семью кормить надо было,не до элит. Было же гос-во...все же не на личных островах живем.
Но,к сожалению,в раздрае 91г.такая общность,как гос-во и его обязанность о гражданах,как составляющих того же гос-ва из светлых" голов реформаторов выпала( а была ли вообще?)
Ладно,с частной собственностью вроде как смирились. Но понять и принять ломку,например,систем образования и здравоохранения?...Тотального контроля посредством налоговой и банков?...Пенсионный фонд,задача которого-ни копейки лишней,а не интересы граждан пенсионного возраста?
Главное-минимальная отдача от гос-ва. ..

Сейчас,когда выросло новое поколение,взращеное на т.с. безвременье,когда история не имеет значения,но ее удобно используют,т.к. руководящие песионеры на ней выросли ,мы с вами по сути значения не имеем. Как не имели в 90хх,когда принципы и воспитание имели место быть....тогда не сориентировались в новых условиях,а сейчас-кто нам позволит☻☻☻

Виктор Л  06 сентября 2021, 19:00   #43
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
42,Галич это кэп очевидность. Пипец, новость узнала замусоленную. Вечная пурга ни о чем.

expert  06 сентября 2021, 23:03   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42, пятачок не успели засунуть ) . По "цэ" вам к соседям мутить , там 90 е как раз )))

ded  07 сентября 2021, 09:25   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Уважаемый Шайбон, я воспользовался Вашим любезным приглашением задавать вопросы, но ответа не дождался. Ну да ладно. Я напишу несколько тезисов, то что Вам понравится отметьте пожалуйста минусом.


ded  07 сентября 2021, 09:27   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Шайбон все ваши посты представляют то, что в литературе называется «методом соцреализма» - пишется, как должно было бы быть, а не то, что было на самом деле.


ded  07 сентября 2021, 09:28   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вами проповедуется мысль, что и раньше и сейчас в правительстве коммунисты , но былые коммунисты были лучше, таким образом «незаметно» подводите к мысли за кого голосовать.


ded  07 сентября 2021, 09:29   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В Отечественную войну Сталин с коммунистами управляя, спасли нашу страну, этого не отнять, но в мирное время они оказались плохими хозяевами.


ded  07 сентября 2021, 09:30   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Наша страна в конце 80-х оказалась разутой, раздетой, на грани голода и в долгах, даже перед соседями по социалистическому лагерю — это итог их хозяйствования за 35 лет.


ded  07 сентября 2021, 09:31   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Коммунисты должны быть только из-за их риторике о равенстве и справедливости. Сеять, так сказать, в обществе «разумное, доброе, вечное», но в правительство их лучше не пускать.


Тонировщик-Автостекла  07 сентября 2021, 11:57   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никогда коммунисты не жили так хорошо, как при Путине)

Василий_  07 сентября 2021, 12:41   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Смотрю дебаты, хоть бы одна сволочь сказала, что надо сократить количество Думцев и зарплату на содержание. Так же гнать оттуда тех, кто реально не внес в экономику страны дельных предложений, чтобы это предложение реально работало, а не ссылаться типа предлагали, но никто не поддержал.

Лукер  07 сентября 2021, 12:59   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
52,Василий, в стародавние времена слово "сволочь" имело совершенно другой смысл. Произошло оно от слова "сволОчь"- утащить, спереть что либо, уволочь. "Сволочами" называли мужичков-пропойц, которые тащили в рюмочные и кабаки из дома разные вещи, что-бы пропить...heart

Тонировщик-Автостекла  07 сентября 2021, 21:24   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моя любимая картинка о коммунистах. Да, уже постил её, но повторение мать учения)


Nicolett ванга  08 сентября 2021, 09:18   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пытаюсь вникнуть о чем тема и не могу

Каждый о своем, наболевшем.

Мое мнение, что выборы понятие иллюзорное и эфемерное, похоже не только у нас, но и во всем мире.
Народу дают видимость, что народ решает... По факту, народ ничего не решает и похоже никогда не решал. Разве только в выборах председателя колхоза и то сомневаюсь сильно.
В принципе, абсолютно согласна, если большинство тупое, то куда нас заведут Тихановские и прочие популярные у масс личности. Пусть умные люди сами решают без кухарки МарьиВановны и таксиста Петра.
Мне кажется Трампу только с его деньжищами, сломать схему и прийти к власти.
Так что на выборы можно не ходить

Тонировщик-Автостекла  08 сентября 2021, 09:53   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все голосуем за СР...только они сделают нашу жизнь лучше)


TD  08 сентября 2021, 11:38   #57
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Беззубый популист

Юлия Галич  08 сентября 2021, 21:54   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 Это была не новость,это были личные размышления.
Вас кто то неволит? вкл.игнор и живите спокойно. ...еще одна пиявка от ,простите,меня образовалась.
Такое ощущение,у некоторых индивидуум.цель-найди слабого и вознесись,т.с.☻☻☻
Вы планомерно цепляетесь в разных темах. Собственного Я не показали,но говнеца лично направленного накинули.С каких таких радостей?И я то вам чем не угодила?☻☻☻


Phantom  11 сентября 2021, 19:41   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
кого же выбрать? ер не рассматривается, но есть оказывается еще глумнее простигосподи ср, ети предвыборные обещаения точно для поциентов психушки, девиантных

Мinus  11 сентября 2021, 21:11   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все эти типа партии всегда всплывают только перед выборами. А в промежутке полная тишина. Ток-шоу "Демократия".

Геннадий Белик  11 сентября 2021, 21:26   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дерьмократия. Одна вон, наголосовала https://gosduma-2021.com/golosovaniya-deputata-za-zakonoporekty/?dep=1539 а теперь выдвинулась с лозунгом "Помогала, помогаю и буду помогать"

Тонировщик-Автостекла  11 сентября 2021, 22:13   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А товарищ Белик за кого проголосует?)

Геннадий Белик  12 сентября 2021, 00:28   #63
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
НИ-ЗА-КО-ГО. Я абсентеист. После того как из бюллетеней убрали графу "против всех" пропало всякое желание участвовать в этом "цирке". Правящая партия себя уже показала не единожды. А троица карманных опозиционеров сколько уже лет в думе штаны протирает, только толку от этого. За коммунистов, а смысл? Они извините за грубость ещё в августе 91-го не смогли удержать и просрали всё то что имели. ЛДПР? Клоуны ещё те, достаточно посмотреть и послушать их главного говоруна.Проехался в персональном поезде по стране, ворон пострелял в окошко вот и бесплатный концерт для избирателей. СР-За правду? Вообще разговор ни о чём, сотрясатели воздуха. Ну остальные новые-яблоки-зелёные с ростом пенсионеров однодневки созданые для придания большего объёма списка, видимости дерьмократии и якобы свободы выбора. Шапито, блин. Единый день голосования растянувшийся аж на три дня

ded  12 сентября 2021, 11:55   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я тоже считаю нечего старикам в это дело ввязываться. Проголосуешь, а будешь жить после выборов или нет - неизвестно. Тем более если непривитый.

Айс  12 сентября 2021, 12:01   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если не знаете за кого, хотя бы проголосуйте против. Сами знаете кого

ded  12 сентября 2021, 12:51   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65 А я не знаю против кого голосовать. И никто не знает, только вы знаете. Может подскажете?

Геннадий Белик  12 сентября 2021, 12:56   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у наших кращих друзів з незалежної в бюллетенях тоже нет пункта "Против всех". Ну они большинством и проголосовали против, таким же способом что Вы предлагаете. И как итог - юморист в Мариинском дворце

ded  12 сентября 2021, 18:22   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да. Пожалуй надо будет пойти и проголосовать, а то выберут какого нибудь юмориста.))) Уговорили.

TD  15 сентября 2021, 22:48   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что?! Голосуем за кпрф и Олега Михайлова!!!

Тонировщик-Автостекла  15 сентября 2021, 23:24   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты веришь в честные выборы?)

TD  16 сентября 2021, 00:07   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я верю, что должен сделать всё, от меня зависящее.

Тонировщик-Автостекла  16 сентября 2021, 08:38   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Раз идёшь на выборы, значит веришь. По другому никак)

Тонировщик-Автостекла  16 сентября 2021, 08:45   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  16 сентября 2021, 10:36   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Умное голосование" Навального в Коми выбрало коммуниста Михайлова...либералы не смогли убрать Путина. Теперь вся надежда на коммуняг)

Тонировщик-Автостекла  16 сентября 2021, 11:54   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Извини ТД, но я не смог удержаться...это и показательно и смешно))
(Милов - ближайший соратник Навального)


Тонировщик-Автостекла  17 сентября 2021, 11:14   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Закрылись врата рая)


Nicolett ванга  17 сентября 2021, 11:39   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне вот непонятно. Навальный сидит, интернет, мобилы на зоне запрещены. Каким образом он призывает и пишет от себя посты в телеграмм и инстаграм?
Может надо бы пятерочку за призывы, накинуть?

Лукер  17 сентября 2021, 12:19   #78
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Пошел я на выборы.

Чисто выбрит и поглажен.
Ловко галстучек прилажен.
Не какой нибудь там хер,
Коммунист-пенсионер!

Андрей/  17 сентября 2021, 13:03   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 75 очередное подтверждение, они го...ноеды...)))

Тонировщик-Автостекла  17 сентября 2021, 17:55   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Путин после того, как сам проголосовал онлайн: "Рассчитываю на вашу активную жизненную позицию. Сделайте свой выбор. Спасибо"

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029001951217651

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029249906539917