Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как мы боремся с ковидом

TD   25 сентября 2021, 21:24   
В одной школе девочка то приходит на уроки то не приходит по причине болезни. В итоге заболела - коронавирус. Вся семья в том числе младенец лежит теперь в больнице. Весь класс отправили на карантин. При этом ни у кого не брали мазок. Год назад в такой же ситуации у всех взяли мазки на дому. Что происходит? Стало меньше болеть? Нет. Стали легче болеть? Нет. Стали дети болеть? Да. Достигнут целевой показатель иммунизации? Нет. Так почему не берут мазки? Где эпидемиологическое расследование? И о чем думают родители, зная, что у отца ковид, гоняли ребенка в школу?

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

Посетителей:229922

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 329   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Юлия Галич  05 октября 2021, 23:27   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никто не отслеживает эффективность вакцины,тест на антитела,рекомендации и проч....
Укололся,посчитали...Нич не смущает?

TD  06 октября 2021, 02:11   #122
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Юлия, если б вы добавили в конце каждого утверждения "я так думаю", то писанина не выглядела так глупо и голословно

Виктор Л  06 октября 2021, 17:04   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Простите, а галич мужчина или женщина?

Лукер  06 октября 2021, 17:27   #124
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
123, Витя, отстань, оне не знают сами...heart

Рел ванга лучше  06 октября 2021, 18:19   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Простите, а Виктор Л мужчина или женщина?

Виктор Л  06 октября 2021, 18:32   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#125, мы еще не решили. А чо?

Рел ванга лучше  06 октября 2021, 19:33   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ещё не решила мужчина или женщина? сколько тебе годков то?

AlexX  06 октября 2021, 20:57   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#112 С детскими тестами действительно не работает. Взяли 28.09 и до сих пор нет результата. Сам уже два раза сдавал за этот период.


Юлия Галич  07 октября 2021, 14:49   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
122 Не приписывайте мне своих хотений.
Если бы я в конце каждого поста вставляла то,что как вы думаете должна была бы,это была бы не я. Эт вы и то,что как вы думаете есть я.
А собственно,в чем т.с.голословность? ВОЗ не истерила? Россия не прогнулась? Вакцина-не пустышка?
Вы,уважаемый,аргументами бы испражнялись,а не потоком словей. Причем железными,броня...)))) https://youtu.be/9TVUjcWTk94
Иначе,уважаемый,вы ничем от меня не отличаетесь... Я так думаю))))


Юлия Галич  07 октября 2021, 15:23   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 Не,наверное у каждого есть какая то фишка...никто не без греха. Но из раза в раз просить ответ на один и тот же вопрос,получив ответ....Вы не усваиваете информацию,болезный, или прикидываетесь недоумком?
Стесняюсь спросить,Виктоша,вы заскучали? У вас со мной проблемы? Думаю,нет..,я вас знать не знаю. Или вообще тонуса в жизни недостаток?
Недостаток внимания к себе любимому? Вы никогда не обращаетесь ко мне напрямую. Кусаете то по какой причине?Выделиться за мой счет? Ай ай ай....еще один понторез с самомнением....Скушно и грустно,чесслово.

TD  07 октября 2021, 16:15   #131
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юлия, почему вакцина - пустышка? Только железобетонно, без испражнений!

Юлия Галич  07 октября 2021, 16:53   #132
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
131 А вы считаете,что она эффективна? Тогда как вы объясните почти 50% населения привитых( как бы с иммунитетом)+переболевших за 1,5года( т.е.также с иммунитетом) и цифры болеющих? При том,что туда входят первичные,вторичные заболевшие и привитые заболевшие?
Смею заметить,когда поводок вакцинации не висел на шее,имели только заболевших,..редко-повторных,0 вакцинированных. И цифры были намного меньше.
На данный момент имеем клевый % вакцинированных,херову тучу переболевших и неуменьшающийся рост заболевших.
+Несостоятельность системы медобслуживания( увеличившаяся летальность вас не смущает? За 1,5 года вполне можно было разработать методику и алгоритмы лечения,не?).
Не кажется ли вам,уважаемый,что почти 50% вакцинированных+переболевшие за 1,5 года должны способствовать снижению цифр заболеваемых?Не?
Так они и не способствуют. Ни вакцина,ни переболевшие. НЕТ стойкого иммунитета.
Только в 1м случае вам какую то лекарственную хрень вводят без гарантий последствий,во 2м случае организм сопротивляется и побеждает. А медпомощь тихо курит в стороне. Потому что оптимизацией сверху ее так оптимизировали,что при всем желании оказать помощь,не имеет возможности. Делают вид активно....все же оплата труда бонусная.
Пы.сы. Когда из 10 чел.привитых,которых я знаю, 4 заболевают...Эт,знаете ли,показатель. Который явно расходится с офиц.1%.
По сути,кроме вакцинации никаких новых факторов. Цифры не уменьшаются.
Так какова эффективность прививки? Я не вижу.Вы мне скажите

Юлия Галич  07 октября 2021, 17:22   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лечить нужно уметь,а не прививать.
В Ухте долечились,в Сосны ковидников отправляют.
Сосны занемогут-на Одес или Вуктыл ссылать начнут?

Юлия Галич  07 октября 2021, 17:41   #134
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
131 Чихать на здоровье нации..До абсурда доходит. В распоряжении минздрава по вакцинации работников,наличие антител в необходимом количестве не является отводом от вакцинации.
Закономерный вопрос: Цель прививки-получение антител. Если А/Т есть,зачем?
А потому,что в распоряжении минздрава это не прописано. И чела колят. И чел соглашается,т.к челу работа дорога.

Пы.сы. Так себе забота о здоровье нации. Галочку прививке,не иначе.
И такое сплошь и рядом. Вахтовики так же встряли.
Нах мы с вами никому не сдались. Важен образ..Россия гарцует на мировой арене,недрососы гарцуют перед Россией.
А обыватели просто приспосабливаются. Се ля ви☻

TD  07 октября 2021, 18:06   #135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юлия, машу шукшину насмотрелись? Признавайтесь.
Я не вижу в ваших постах стремления искренне разобраться в вопросе. При чем ответы уже давно все даны. Но вас они не устраивают. Потому что вы ЖДЕТЕ только ответы, подтвеждающие вашу правоту. Это навязчивая идея. Таких даже цифры исследований не убеждают - НЕ ТО!

fregat  09 октября 2021, 00:21   #136
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Выписали.

съёмарь  09 октября 2021, 21:25   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помочь нада?

fregat  10 октября 2021, 15:37   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
137: Кому?

TD  10 октября 2021, 16:28   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если материально, то я первый в очереди

Lel  10 октября 2021, 17:17   #140
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, а какие ответы вы от Галич ждёте?)
Не буду писать мнения, ни к чему.
50% привитых из моих знакомых заболели (я посчитала), 1 из них тяжело. Непривитые не болеют почему-то)
Про себя: непривитая. Муж привит спутником, собирается ревакцинироваться. На меня не давит)
А ссыль просто так


Lel  10 октября 2021, 17:17   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  10 октября 2021, 17:42   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сорри. Не выдержала. Я бы таких *, типа Лель и Галич с их призывами не прививаться с их враньем, что привитые болеют массово, под статью бы подвела, умышленное убийство.
Потому что, почитав вас, пипипи, обязательно кто то непривьется и умрет.
Я не говорю о том, что вы на себя грех нехилый берете. Зачем врать то? Больничные в студию, привитых с диагнозом

Такие фантазийные барышни.
Вчера с клиенткой с Могилева говорила, врач в красной зоне.
Накрыло , говорит, не слабо. Такой волны не было. Болееют тяжелее, смертность больше. Привитые если и болеют, то намного легче и редко.
У меня не один привитый не заболел. На сайте, один фрегат и то после пол года и судя по всему не тяжко.
ДА КОНЧАЙТЕ ВЫ ВРАТЬ!

Nicolett ванга  10 октября 2021, 17:48   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Имеете свое мнение на счет прививок, флаг вам в попу, не прививайтесь сами и не прививайте детей своих.
Но это вранье уже вымораживает.

Nicolett ванга  10 октября 2021, 18:00   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Статья о том, что никто из болтунов, не может подтвердить свои слова. И нас накрывает, благодаря вот таким* по интернету. Основной посыл поста Лель, что она замужем и муж не давит. * Лель мне отвечать не надо, ждем скринов о заболевших привитых. За свой базар учитесь уже отвечать!
https://www.znak.com/2021-06-30/znak_com_popytalsya_nayti_lyudey_kotorye_umerli_posle_privivki_ot_kovida_i_provalilsya





Lel  10 октября 2021, 18:23   #145
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  10 октября 2021, 18:28   #146
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  10 октября 2021, 18:33   #147
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  10 октября 2021, 18:40   #148
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  10 октября 2021, 18:40   #149
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

имя ник  10 октября 2021, 18:43   #150
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  10 октября 2021, 18:43   #151
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  10 октября 2021, 18:44   #152
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

имя ник  10 октября 2021, 18:45   #153
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  10 октября 2021, 18:45   #154
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  10 октября 2021, 18:48   #155
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  10 октября 2021, 18:51   #156
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  10 октября 2021, 18:52   #157
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  10 октября 2021, 18:53   #158
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Lel  10 октября 2021, 18:53   #159
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  10 октября 2021, 18:56   #160
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029255867004395

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029529809951782