Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября .

Ёжик   24 октября 2021, 00:17   
Один вопрос: как будет работать первая поликлиника с предполагаемыми ОРВИ?  Как можно будет записаться на прием , будет ли работать КТ

  добавить фото

Метки: коронавирус

В новостях:

23.10.2021 Владимир Уйба о нерабочих днях в Коми и эпидобстановке. Видео

Посетителей:77989

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Громоzека  24 октября 2021, 01:04   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ритуал работать будет

Nicolett ванга  24 октября 2021, 09:36   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вроде только писали, что в больнице лежали с ковидом

Любитель  24 октября 2021, 09:36   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Громозека, уважаемый, но телефоны же не отключат, можно позвонить и узнать, что где как по чем. Без обид.

Любитель  24 октября 2021, 10:45   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ежик, все будет хорошо

dmx  24 октября 2021, 11:21   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне бабос платят я доволен, а вот кому не платят думаю люди на х вертели эти выходные. А, чтоб не болеть надо меньше кушать и больше двигаться??

wolk  24 октября 2021, 11:23   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уйба сказал что не работать будут только стоматологи, остальные работать будут

TorTon  24 октября 2021, 12:27   #7
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Я буду работать smiley и жена будет работать, а садик нет, надо уточнить по поводу садика, как вошло в моду уже с этими внезапными выходними во время пандемии, половина предприятий работает, куда девать детей не понятно cheeky

Рел ванга лучше  24 октября 2021, 16:01   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мы тоже работаем как системнообразующее с непрерывным циклом. ФРаза конечно одного из муниципалов убила "родители смогут отдохнуть вместе с детьми, у которых закрыли садики". На конфколлах уже никто не удивляется и никто не отключает микрофон когда на заднем плане детские голоса слышны.

Ёжик  24 октября 2021, 19:18   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для Николетт. При выписке предупредили, что максимум не заболеть - 3 месяца. Так что опять в зоне риска.

Nicolett ванга  24 октября 2021, 19:20   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здорово. Только не понятно, почему меня не хотят ревакцинировать

fregat  24 октября 2021, 21:52   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
10: Мне после закрытия больничного в ведомственной поликлиннике выдали отвод на полгода. Теперь у меня 2 QR-кода один до 23 марта, другой с медотводом до 07 апреля.

Nicolett ванга  24 октября 2021, 22:04   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот. полгода везде.

Эрик  28 октября 2021, 15:43   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95% будут работать, выходные для тех кто нах не нужен

expert  28 октября 2021, 16:59   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Крыму qr коды обязали показывать. Засланный в Коми все запечатал ))) молодец 👍

tact администратор  29 октября 2021, 11:18   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 октября, 01 и 02 ноября ГБУЗ РК "Ухтинская городская поликлиника" работает по обычному расписанию.



Юлия Галич  03 ноября 2021, 18:05   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Стрельба из пушки по воробьям" или как РК борется с ковидом и жертвует по их мнению незначительными МСП....==> и пофиг,что это конкретный чел и его семья. Лично я 10 дней в минусе. И компенсировать никто не собирается. Я оплачиваю РК против ковид пати.. И РК на меня глубоко фиолетово..
Согласно Указу https://rg.ru/2021/10/26/komi-ukaz123-reg-dok.html основными очагами распростр.модного вируса ,которым запрещено работать,являются:
-кафе,рестораны и вся очная форма общественного питания
-розничная торговля.
Пы.сы.НО торговлю исключили
-бытовое обслуживание
-сфера красоты
-спорт и фитнес
-частная стоматология
-детское доп образование и дет.досуг
-зоопарки не на свежем воздухе

И снова параллельная вселенная.
По мнению Главы РК среднестатистический житель Коми проснувшись поутру непременно завтракает в объекте общественного питания,а возможно и бодрит себя в спортклубе( намек на вирус). Далее,конечно,обычный день: починить молнию,сделать запасные ключи и т.п.
Ну а после,конечно,расслабиться в спа и взбодрить шевелюру.
А затем,канешна,подхватив детей( если они имеются),кинуться в бассейны и игровые центры.... разнося модный вирус.
Вполне возможен вариант обращения к частному стоматологу после игрищ...

Может кто то сможет объяснить логику данных запретов?
Для бьюти сферы,спорта,стоматолог.были приняты доп требования по обеспечению инфекц.защиты. Хотя изначально при открытии эти сферы и так отмахиваются от микробов согласно санпин.
Ни одна из перечисленных отраслей не является массовой. Котнакты-1/1 В отличии от торговли,где народ тусуется 24/7. Но торговле можно. А я сижу в минусах,которые никто не горит желанием компенсировать.
И что мне делать,по вашему мнению?




TD  03 ноября 2021, 19:15   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юлия, вы же в бьюти ИПешите? Вам да, не повезло. Локдаун, если и делать, то закрывать всех. А так, как делают у нас - это профанация. Власти, чтобы не платить, не вводят режим ЧП, а придумывают нерабочие дни с сохранением ЗП: и рыбку съесть и посидеть. Бьюти и общепит закрывают потому, что там контакт хоть и 1на1, но длительный. Но дельта гораздо заразнее уханя и даже в 5ке риск зацепить становится реальным. Короче, логика в действиях не прослеживается. Полумеры.

Юлия Галич  03 ноября 2021, 19:27   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ага, в зоопарке-длительный,в бьюти длительный,и в бытремонте-длительный...а в обмене потом в примерочной-вообще фигня

Nicolett ванга  03 ноября 2021, 19:40   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД, может власти просто пытаются размазать по времени заболевших, снизить немного нагрузку на медиков. Избежать каллапса.
Но основная цель, создание этого пресловутого, коллективного иммунитета из привитых переболевших, привитых непереболевших и выживших непривитых.
В Беларуси такой же пик, но отменили обязательное ношение масок.
В версию, что Лукашенко дебил не верю, скорее всего убыстряют процесс насколько позволяет медицина

Не такие уже там дураки сидят, не тупее нас точно.

TD  03 ноября 2021, 20:44   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, не похоже на размазывание. Нелогичен выбор закрываемых. Бьюти - вообще мимо.

expert  03 ноября 2021, 22:41   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно, размазывают

Юлия Галич  05 ноября 2021, 13:58   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну,кроме как у Собянина ситуевина не улучшилась нигде.Но " он не мог поступить иначе"!....40т заболевших ежедневно...не 10т в прошлогоднем локдауне....и во всем виноват дворецкий"".....удобно...
Какой же это бредостный сценарий..... Не можете помочь-дайте людям жить.Но нет. Опраделили деток для битья и долбят гос-вом,типа сохранив лицо.... Наличие отдельной емкости для использованных масок. Нет? В суд за нарушение,штраф или приостановка деятельности. Ковидная инквизиция в госмассштабах.


Юлия Галич  07 ноября 2021, 00:06   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну,оперштаб заседал заседал и высидел.
Мои соболезнования доп.образованию,спорту/фитнесу и общепиту.
И снова логично: В ТЦ код не нужен,но в фудкорте ТЦ-обязателен.
Пы.сы. Только у меня ощущение,что власти как в жвачку в волосах так вляпались в клубок модного вируса,что понятия не имеют как красиво выглядеть с кривой рожей?
Такое впечатление,выбрали мини секторы,чтобы выглядеть красиво. Оне же борются....

expert  07 ноября 2021, 21:05   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это ж статистика . Палец пол потолок , рисуют как удобно.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021225929260254

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021522045135498