Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ковид хотел

имя ник   13 ноября 2021, 14:22   
сначала мимо меня пройти, зассал, я ему говорю-иди сюда сейчас бороться будем.Идет девятый день, пока ничья.Неделю был дома, седня лег в санаторий, вернее предлагали в сосногорский ковидный санаторий, я сказал хочу в родной шудаяг, тут лес, речка, морг все рядом.Поражение 20%, че дома сидеть, завтра может стать 40%, кашель.Товарищи вовремя делайте кт, большое поражение может быть при хорошем самочувствии.

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус

В новостях:

23.11.2021 Смертность выросла на 28%. За январь-сентябрь численность жителей Коми сократилась на 6,6 тысячи человек

Посетителей:438426

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

SvetНик  15 ноября 2021, 08:34   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
имя ник, выздоравливайте!

имя ник  15 ноября 2021, 10:32   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блин я фигею, я 12 утром делал в поликлинике кт и повторный тест, первый тест положительный,и лег в санаторий, сегодня пришла смс тест отрицательный, капец, что я тут делаю?, надо валить срочно, если уже не заразился, че за дурдом

TD  15 ноября 2021, 12:01   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергий, варфарин, наверное?

TD  15 ноября 2021, 12:05   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сергий, воз ксарелту, кстати, не рекомендует при неклапанной фибриляции. Ухтинские кардиологи назначали?

Сергий  15 ноября 2021, 12:37   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD Ну да, очепятка, варфарин. Его не принимаю, и не помню точного названия.

Ксарелто изначально назначил кардиолог при выписке из кардиологического отделения Шудаяга. Подтвердил кардиолог в поликлинике, и далее аритмологи из сыка. В апреле сего года и кардиолог стационара Кирова.

TD  15 ноября 2021, 13:15   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вопросов нет )

имя ник  15 ноября 2021, 13:17   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять поспал, опять поел, на обед похлебка и макароны с печенкой

Scratch  15 ноября 2021, 14:25   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть очень яркий пример (хорошо известный чиновникам здравоохранения и разработчикам вакцин) из области птицеводства, когда универсальная негерметичная вакцина подтолкнула вирус к эволюции и сделала его чрезвычайно смертельным для невакцинированных цыплят. Это называется “эффект Марека”. Все началось с негерметичной вакцины, которая была внедрена для борьбы с вирусом герпеса в промышленных птичниках с высокой плотностью поголовья. Вакцинированные куры были защищены от тяжелых последствий болезни, но, тем не менее, продолжали заражаться и распространять вирус, поэтому эволюционное давление привело к появлению двухдорожечного варианта, который стал доминирующим вариантом этого вируса герпеса. Он продолжает распространяться среди вакцинированных кур, не убивая их, но убивает до 80% и более невакцинированных птиц, если они заражаются. Таким образом, для поддержания статус-кво необходим бесконечный поток вакцинаций. Наверняка фармацевтическая промышленность радостно хихикает, глядя на всех этих зависимых от лекарств кур — что уже говорить о пойманной аудитории!

Даша  15 ноября 2021, 14:40   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
cheeky

TD  15 ноября 2021, 18:43   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Скрэтч впечатлился хазинским переводом последнего творения Julius Ruechel "Autopsy of a pandemic". Для неподготовленного человека - эффект, как поленом по голове )

Лукер  15 ноября 2021, 18:49   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
47, Ник, я не понял, че ты там еще делаешь, если тест " -"? Лупи оттуда, там заразы столько....
Тебе фавипиравир уже давали? Там есть прикольная побочка: "синдром быстрого бега". Я серьезно. Так что, как Форест Гамп...

ded  15 ноября 2021, 19:38   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#48 То что написано все правда. Я посмотрел в Википедии. Но выводы, к которым подталкивает автор, может и вполне здравые для кур, неприемлемые для людей. А вывод по мненю автора сообщения такой, что надо было смириться с тем, что дохнет сколько то процентов цыплят, зато не надо было бы прививать все поголовье кур, что обогащает фармацевтов, которые "радостно хихикают". Противные. Кстати эту вакцину применили в 1970 году, а в те временя опыт борьбы с вирусами был значительно меньше, и я думаю к нашему времени придумали что-то другое.

Scratch  15 ноября 2021, 19:43   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, Впечатлился видать ты,раз судорожно нашел первоисточник и тут же решил поумничать о своей осведомленности и устойчивой психике.

Даша  15 ноября 2021, 19:55   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вас бы, антипрививочки, сейчас в Китай или Португалию - чтоб выловили и укололи

Nicolett ванга  15 ноября 2021, 19:57   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я тоже впечатлилась. жду когда кудахтать начну
Как мир несправедлив, одним много, а другим малоangry

Даша  15 ноября 2021, 20:02   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
одна "умная" отговорила родителей вакцинироваться - сейчас мать похоронила и укололась. Не дорога ли цена вашему упрямству.
Ну против вы и молчите в тряпочку, нет же с упрямством баранов пытаетесь убедить переубедить всех вокруг.

Посетительница  15 ноября 2021, 20:05   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тд, объясните пожалуйста следующее: вирусы не лечатся, бактерии - антибиотиками. Арипривир (или что-то похожее из разряда ...виров) не помогал,антибиотик - тоже. Но Почему после гормональной капельницы при ковиде человеку сразу становится лучше, снижается долгая сильная температура, и он идёт на поправку? Что это такое - гормональные капельницы, стоящие от 50тыс руб до 100тыс руб за флакон?

Nicolett ванга  15 ноября 2021, 20:06   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56 И вот как ей с этим жить?cheeky

Даша  15 ноября 2021, 20:11   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
знакомый похоронил жену (ковид) и покончил с собой.
У людей горе, а вы суки развлекаетесь здесь со своими призывами и выводами. Какую только херню не находят. Нет выбора - либо колитесь либо умираете вы или ваши близкие.

Посетительница  15 ноября 2021, 20:15   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, щас дед на Вас набросится за то, что здесь панику наводите, описывая ситуации своих знакомых

Nicolett ванга  15 ноября 2021, 20:18   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даша frownmail

имя ник  15 ноября 2021, 20:34   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дядь лукер врач сказал жди кт и местный тест из кирова, а там посмотрим.теть посетительница делают две капельницы в день, говорят какие то гормоны, а мужики говорят среди моих таблеток, таблеток от ковида нет, хочу у врача спросить насчет назначенных лекарств, санитарка нафик послала

TD  15 ноября 2021, 21:27   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Скрэтч, я не нашел - я знал. Не слушай Хахахазина.

TD  15 ноября 2021, 21:30   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница, не знаю, что там за такие доргогие гормональные капельницы. Тяжелым обычно дексаметазон дают - воспаление сбить. Но он дешевый. Может что еще придумали? Или вы напутали с ценой )

Шайбон  15 ноября 2021, 22:18   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nicolett, специально для вас, как поддержка в вашей борьбе с антиваксерами.

Прочитайте, вам понравится.

https://ria.ru/20211115/vaktsinatsiya-1759004229.html

И противники вакцинации пусть прочитают. Может что-то щёлкнет в их головах, забитых мифами и страхами.

Даша  15 ноября 2021, 22:22   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
то что должно щелкнуть - у них отсутствует

Посетительница  15 ноября 2021, 22:22   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
64, Не напутала. Брат в Белгороде не может оклиматься уже 3-ю неделю. Пневмония. Ковид. Темпера не снижается. В стационар не кладут, мест нет, живет в деревне. Тетка работает в стационаре санитаркой в красной зоне, узнала у врачей лекарство, нашли только в интернете, дорогое, в местных аптеках нет нигде. А сегодня со знакомой общалась. Та же история как с братом - фавиры, антибиотики, неделю 39 темпера. Положили в Филатовскую, 5 дней капали гормон. Как на свет народилась сказала. Причём после первой капельницы сразу. В аптеках в мск то, что ей капали, стоит 58тыс. На 6 день выписали, дома долечивалась 2 недели. УзнАю название лекарства, отпишусь здесь

Посетительница  15 ноября 2021, 22:23   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Она сказала, что лежат в основном пожилые привитые и среднего возраста непривитые.

TD  15 ноября 2021, 22:35   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Узнайте название - интересно

TD  15 ноября 2021, 22:49   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть Артлегия - подавитель иммунитета. Ревматоидный артрит лечат им. А при ковиде цитокиновый шторм подавляют. И она - не гормон. Но в больницах для тяжелых ковидников её должны бесплатно давать.

Nicolett ванга  15 ноября 2021, 23:13   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65 Шайбон, отлично и доступно написано! Поймут ли...

Nicolett ванга  15 ноября 2021, 23:16   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 Я в инсте на одного кулинара подписана. Искали при ковиде бабушке лекарство 150 тысяч, кажется. Привезли, но не успели, умерла(
Наверное это же.

alexxa  15 ноября 2021, 23:30   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
посетительнице- препарат называется илсира

имя ник  16 ноября 2021, 13:40   #74
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
На обед был рыбный суп, плов и салат с помидором огурцом, теперь надо хорошо выспаться, отдохнуть перед ужином

TD  16 ноября 2021, 14:38   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нихренасе болезненных кормят!

имя ник  16 ноября 2021, 15:13   #76
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Борьба с ковидом дело не шуточное, на голодную не повоюешь, надо таблетки как то поднять в рот, выдержать тяжесть вливаемой капельницы, что бы поесть надо силы что бы встать

Даша  16 ноября 2021, 16:40   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто недавно трепался, что плохо кормят

TD  16 ноября 2021, 16:50   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Имяник, ты на первом этаже? Давай проеду мимо - пару котлет в окошко перекинешь?

Ёжик  16 ноября 2021, 17:15   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посетительница, скорей всего это лекарство- АКТЕРМА. Производство Япония. Цена от 86000 и выше. Вводится капельно. Уже не от одного слышала про чудо-эффект.

имя ник  16 ноября 2021, 20:19   #80
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
дядь тэдэ как я от потрепаных ковидом больных целых две котлеты отдам, можем только капусты в пакете обменять на жвачку например.тут привезли одного с 10%, начался цитокиновый шторм, за несколько дней стало под 80, и сатурация хрен куда упала,49лет

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036500215530396

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036801099777222