Последние комментарии

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ну как цены в новом году на продуты?

Сергий   04 января 2022, 11:14   
Зашёл купить рис магнитовский,  пропаренный длинно-зернистый.  В декабре я его брал по 83 рубля, а сегодня он уже 160 рубчиков. Почти на 100% Карл!!! Раньше была шутка о «гречневой икре» вот вам и "рисовая икра" подоспела.

  добавить фото

Посетителей:143384

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 125   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Тонировщик-Автостекла  07 января 2022, 13:29   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Этот "мифический Запад" в открытую прессует всех кто ему по зубам. Димитрий, тяжко жить с ватниками в одной стране?)

Тонировщик-Автостекла  07 января 2022, 14:34   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Свежие новости)


Димитрий Петров  07 января 2022, 14:38   #43
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#40, #41 спасибо “друзья“ что наставили меня на путь истинный, а то погряз я во всех этих западных либерально-3,14дорастических идеях, в впредь торжественно клянусь *левую руку кладу на портрет Путина* смотреть только истинно верные новости по России 2.

Даша  07 января 2022, 15:20   #44
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
правую положите на свою задницу, чтоб чувствовать что она есть и не искать на неё приключения

Лукер  07 января 2022, 17:54   #45
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Гмм, смотрю, как грузится спецназ, и подозреваю, казахским беспредельщикам настал жаппай. Головы отрезать милиции нехорошо.


Лукер  10 января 2022, 12:35   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Все равно ничего не понимаю, что там в орде, произошло.broken heart Почему молчал елбасы? Откуда сразу столько головорезов-басмачей? Наш мемлекет басшысы,видимо, позвонил ему, типа, слушай, аксакалды, там ведь Байконур и уран, ты чо, ахуал??? Где твои ДШБ и прочии батыры ? Как можно сдать офис госбезопасности??? Короче, едем к вам...жаппай какой-то.

Но плюсик Кемеливичу - не очканул, не сдал, как Янукович. Реально - плюсик.



P.S. но язык, конечно, заслушаешься.wink

Ёжик  10 января 2022, 15:35   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему все говорят только о российских миротворцах? Прям как кость в горле. Там миротворцы и из Белоруссии , и из Армении также. Все в рамках договора о соблюдении совместной безопасности.

Сергий  10 января 2022, 15:57   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ёжик Патамушта америке обидно, indecision понимаешь, их не спросили.

Ёжик  10 января 2022, 16:22   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Добавлю: правильно звучит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Подписан в мае 1992 года. Сегодня в него входят шесть стран: Белорусь, Армения, Казахстан,Кыргызстан, Россия, Таджикистан.
Ранее входившие Узбекистан, Грузия и Азербайджан в 1999 году отказались от участия в договоре.
Создана как противовес НАТО.
В Уставе ОДКБ есть пункт о том, что "нападение на одну из стран, входящих в организацию, означает нападение на всех".
Высший орган ОДКБ - Совет коллективной безопасности, в который входят главы государств- членов организации. На правах председателя этого органа они руководят советом по очереди.
На момент решения о вводе сил ОДКБ в Казахстан (5 января 2022 года) председателем Совета коллективной безопасности организации был премьер-министр Армении Никол Пашинян - именно он объявил о таком решении.

Chance  10 января 2022, 16:25   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так а напал то кто? Они так и не сказали. А посол Казахстана в передаче Соловьева заявил: Иностранного вмешательства не было.

Ёжик  10 января 2022, 16:27   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выдержки из статьи " Военный альянс Москвы. Что такое ОДКБ, когда и зачем создали эту огранизацию." 6 января 2022 года. Новое время.

Ёжик  10 января 2022, 16:38   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По информации СМИ, через Киргизию, Таджикистан и Узбекастан в Казахстан были завезены подготовленние боевики для участия в беспорядках и последующего захвата власти.
Соловьева не смотрю, информацию черпаю из интернета.

Chance  10 января 2022, 16:45   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Информация от СМИ какой страны это заявило? Если наше или Казахстанское, то нет смысла что либо обсуждать.

Ёжик  10 января 2022, 17:12   #54
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ну конечно же не было вооруженных боевиков ! Это мирные жители в один момент достали из шкафов и антресолей и подвалов любовно хранившееся оружие и пошли-поехали резать бошки у полицейских, расстреливать людей, грабить и насиловать. broken heart Интересная мысль, надо запомнить.
Есть в Ютубе на сааамом верху окошечко "Сейчас в эфире" Не пробовали смотреть? Во время протестов очень было интересно смотреть, кто и чем занимался.


Димитрий Петров  10 января 2022, 18:04   #55
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#54 про отрезанные головы тоже фейк, так что ваш уровень аргументов примерно, ОБС.

Рел ванга лучше  10 января 2022, 18:42   #56
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
№55 мне интересно - вы вообще не смотрите ютуб или глаза закрываете в момент когда бьют молодых пацанов - будущих военных или когда убивают людей?

если второе - то извините, вы путаете органы человеческие - если есть желание - отключайте звук, но картинку надо смотреть.

Рел ванга лучше  10 января 2022, 18:44   #57
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Интернет - великая вещь. Можно узнать всю правду. Но оказывается таким как Шанс или Дмитрий Петров правда не нужна. Они хотят жить в своей реальности.

Димитрий Петров  10 января 2022, 19:57   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#56 Научитесь читать пожалуйста, я не где не говорил что нет избиений, но где видио или ссылки на то что голову кому-то отрезали? вы что-ли у Пропагандистов научились передергивать факты?

Димитрий Петров  10 января 2022, 20:05   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#50 Просто у местный товарищей свой специфичный взгляд на мир, ну да ладно, не будем их разубеждать.

Рел ванга лучше  10 января 2022, 20:17   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
т.е. вы выдернули из текста Ёжика слова про отрезание голов, при этом назвав всё ОБС, а я факты передёргиваю? БРАВО!:))

Позиция ваша понятна - вы хотите убедить в своих взглядах нас, но мы достаточно образованные и умные люди, чтобы оценивать и анализировать информацию самостоятельно. А вот ваши взгляды - наносные. У нас люди с оружием, у вас - мирный протест.

Chance  10 января 2022, 20:35   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я то как раз и штудирую интернет а не довольствуюсь односторонней лжи нашими СМИ. Там озвучено много версий произошедшего. Спицин рассказал одну интересную версию, писать не буду, кому интересно сам найдет. Гулагу НЕТ, тоже дал одну тему с выпущеными на волю заключенными, и это возможно вполне, зная подлость наших силовиков. И есть несколько интерьвью самих казахов, которые просто говорят, что поддались на провокации и начали погром. Версий много и каждая из них вполне могла произойти, как впрочем и все вместе. Никто не отрецает погромы и сжигание машин, впрочем и смерти людей. Но с какой страны было вторжение? Сначала Токаев об этом заявлял, потом перестал. А по началу так снял весь кабинет парламента и не говорил о вторжении. Посол Казахтана на прямой вопрос ответил, что вмешательства извне не было. Короче можно много дискутировать на эту тему, да вот только больше вопросов чем ответов. А вы как форумные эксперты чешете тут не зная фактов и убеждаете в своей правоте.

Ёжик  10 января 2022, 20:38   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Официально подтверждено 3 обезглавленных силовика.

Ёжик  10 января 2022, 20:43   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Похоже только Вы знаете факты, нефорумный эксперт))

Chance  10 января 2022, 20:45   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Официально и распятый мальчик был подтвержден. Но даже если и обезглавили там кого то, что это меняет? Это значит, что америка вторглась? Мирных жителей тоже покосили. Да, случилось неприятное, но мы то не знаем точных процессов там произошедших. А вы как заправские жители уже все выводы сделали даете информацию.

Ёжик  10 января 2022, 20:47   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Поддались на провокацию и начали погром с оружием, которое кто им в руки вложил?

Chance  10 января 2022, 20:48   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ежик, еще раз для вас напишу! Нет не знаю, поэтому не сижу и не умничаю. Озвучил несколько вариантов, которые наиболее вероятны и не за один я не могу ответить. Я же просто вам говорю, что не стоить транслировать то, о чем вам не известно и пытаться это выдать как правильный вариант.

Chance  10 января 2022, 20:49   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я и вы не знаем кто им дал оружие. Но уж точно не проклятые американцы приехали на машине и начали раздавать.

Ёжик  10 января 2022, 20:55   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И Вам неизвестно доподлинно, и мне, так как мы не участники событий. Можем анализировать только по интернет видео, соообщениям участников события и делая свои выводы.
Есть уже мнение, что кроме Украины, цветные революции в Белоруссии и Казахстане провалились.
Следующая цель - Европа. Скорее всего Италия, Франция и Румыния. Где больше всего закручивают гайки по ограничениям по ковиду. Подогревают народ. Скорее всего скоро полыхнет там.

Ёжик  10 января 2022, 21:00   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть еще такой эффект - по горячим следам все говорят Правду. Через время - включается политика.

TD  10 января 2022, 22:44   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ежик, не придумывайте, правду никогда не говорят ))

Ёжик  10 января 2022, 22:55   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сергий! Ну что, все узнали про цены на продукты в новом году?))

Василий_  11 января 2022, 00:40   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо было тоже какие нибудь войска ввести и "террористов" разогнать, когда ЕБаНько к власти пришел, тоже переворот был, но немного поскромнее.

Сергий  11 января 2022, 08:49   #73
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ёжик#71 У нас подорожали только два вида товаров, продовольственные и не продовольственные!
Хорошо хоть зарплату не подняли...




Chance  11 января 2022, 13:30   #74
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вранье! Цены не растут уже 20 лет. Инфляция во всех странах кроме нашей. Нам все завидуют. Вы иностранный агент и экстремист. А америке скоро кирдык!

Лукер  11 января 2022, 16:46   #75
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Ребятки,вообще, согласитесь,политика - грязная штука, касается это любой страны.ЛЮ-БОЙ.
И,да, все равно нам много не расскажут.Поэтому, просто немного мыслей...
Вообще, жестокость в таких делах и диковатость поведения в этих регионах - это такая азиатская народная традиция, тут я не особо удивляюсь.Вспомним события в Киргизии, похоже ведь, да? Взять Южную Азию (там недалеко, через страну на юг)к примеру,Пакистан. Я хорошо знаю эту страну, так вот, каждая смена власти там сопровождалась незатейливой резней всех соратников сменяемого, часто,с вырезанием родни.Буквально - ножиками, чик-чик. Резали с выдумкой - и животы вспарывали и т.п.
По сути, несмотря на 21-й век, казахи, киргизы еще не совсем оцивилизовались. Скифы с мобильниками, кланы, улусы, юрты... Вот,необязательно искать "вторжение", чтобы объяснить жестокость. Почитайте Бунина "Окаянные дни" про нашу революцию.Там никто не вторгался - сами чудили. По миру таких примеров - валом. Взять ту же Африку: никто не вторгается, сами мачетами друг дружку на куски крошат...А про головы отрезанные, фиг его знает, чьи это головы...Но очень вовремя, может сами себе отрезали, в виде,т.с. самопожертвования. Для убедительности.И фото с видео прилагается - это не трудно.Для убедительности.А может, действительно, по старой доброй скифской традиции,т.с., коня украсить...
И,товарищи дорогие, почему вас улыбает типа "неэкспертное" мнение форумчан? Чем какой нибудь Абзалов или Смирнов "аналитичнее" нас? Тем более, выступая на наших подлючих и брехливых каналах ( вспоминаю наглую брехню,Крымск, "Курск","распятого" мальчика, Крым и много еще чего). эти эксперты, очень, мягко говоря, регламентированы, что и как говорить.Да и аналитику им часто делают "на заказ" другие люди))).СМИ, вообще, такое ощущение, что перед эфиром всей редакцией помои с г*ном хлебают, а когда нажрутся, все в эфир вываливают.Справедливости ради, во всем мире так.
Я вот, к примеру, иногда новости узнаю реально быстрее СМИ - ночью работаю, подписан,и уже знаю, - действительно,Рел, инет штука великая.
И последнее. Я думаю, что казахские новогодние "праздники" сильно воняют изнутри.Там что-то свое было, ну и помогли потом. Коммунисты же тоже в 17-м в октябре ловко подсуетились, на волне февральской революции и протестов...Присовокупились,т.с.А почему нет?
Войска были введены совершенно правильно, только по причинам, о которых нам не скажут. Думаю, ТЕ-КОМУ-НАДО, точно знают, что и какие изменения могли бы быть у батыров, а там газ, нефть,хром, уран, Байконур и 8000 км границы с РФ. Одного Байконура хватит.
А с Крымом: сказали, что референдум, но реально ведь - Севастополь, стратегические аэродромы и вообще, непотопляемый авианосец. А так, да, конечно же референдум и забота о людях. Все было сделано откровенно цинично, прогматично и совершенно правильно - Крым нельзя отдавать было чисто из стратегических соображений.Аля гер ком аля гер.
И правильно Лукашенко (немного очкуя, видимо) сказал о том, что не нужно оглядываться, нужно развивать ОДКБ...Думаю, приверженцев революционного беспредела теперь будут уверенно давить, в случае чего.Это факт, теперь это, очевидно, отлажено.
Но,думаю,всем шестерым ОДКБэшным елбасы наука:коли вы решили сидеть на своих жоппаях долго и ровно, не забывайте про реформы и народ, аксакалы.А ведь забывают...Да и реформа реформе рознь.Не так ли?

В общем, если не строить иллюзий, многое объяснимо.И по поводу ввведения войск, и даже по поводу нашей сборной по футболу.)))


Да, а что там с ценами на рис, кстати? Я не заметил.broken heart

Chance  11 января 2022, 16:59   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Черт побери, отпустили иностранного бандита, наемника и погромщика. Ну вот как так можно, он за деньги прилетел в Казахстан учинять беспорядки а его отпустили. Почему никто не требует законного разбирательства? Ежик, почему вы молчите? Это же по вашей части. Бандита иностранного отпустили! А может он американцами подкуплен был! Вы же доверяете официальным СМИ, насколько я помню.

Chance  11 января 2022, 17:15   #77
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Лукер, не отдавать Крым мы могли только когда СССР распадался. Но увы его отдали подписали все официальные бумаги. По факту это другая страна. Не уподобляйтесь бандитам плюющим на законы. Вот представьте, что вам подарили хорошую квартиру в центре города. Оформили дарственную и все по закону. И через какое то время появляется родственник дарившего и культурно под ручки вас выселяет. Дарственной подтирает жопу на ваших глазах и все вроде довольны. Вы обращаетесь в суд с иском, но у этого родственника там все схвачено и вас бреют. Как вам такая ситуация? По суду и закону вас от квартиру отжали. Спраедливо ведь? Или нет?

Даша  11 января 2022, 17:22   #78
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
неудачный пример

Chance  11 января 2022, 17:27   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Даша, порадуйте удачным примером. А вам не нравится что это про квартиру или потому что произошедшее не в вашу пользу?

Лукер  11 января 2022, 17:50   #80
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
77, неудачный пример, действительно. Стратегические интересы державы и квартира - вещи несравнимые. В стратегической политике 21-го века понятия "справедливо/несправедливо" выглядят смешно. Мы Крым забрали, и правильно сделали. Считайте, силой.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.04274320602417

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043267011642456