Видео

 

 Комментарии к новостям

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: И до Усть-Ижмы проехат...
Управлением автомобильных дорог (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: В Городе Произошёл Акт Вандализма.

Василий Анатольевич.   15 апреля 2022, 19:43   
В нашем городе 13 апреля повесили баннер к праздник к 1 мая - 9 мая. 15 апреля ночью  облили  красной краской . Если кто не будь виде или слыша , просьба сообщите в палицею 02. Таких нужно наказывать по закону РФ.  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

22.04.2022 Ухтинец заплатит штраф за порчу баннера с изображением буквы «Z»

Посетителей:201492

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 647   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Nicolett ванга  27 апреля 2022, 15:50   #601
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вам же бесплатно досталось, надо было и отдать бесплатно раз вы позиционируете себя не нуждающейся.

Зачем вам эти копейки?

Или вообще брать не надо было

Посетительница  27 апреля 2022, 15:53   #602
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2) "Она что, недостаточно достойна бесплатной помощи?" - не ко мне вопрос, от слова совсем. Государство спрашивайте. Почему Оно решило именно такую соц помощь оказывать и оказывать именно детям, имеющим мск прописку, мне оно не отчиталось.

Рел ванга лучше  27 апреля 2022, 16:09   #603
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
у меня есть на работе люди которые читают только первую строку письма, потому я им не пишу "привет", а сразу пишу по сути. Посетительница же прочитала всё но решила разделить один текст на несколько. Феноменально!

Посетительница  27 апреля 2022, 16:17   #604
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
3) "если вы решили заменить собой и своими 30 рублями государственный рычаги и выстроить свои, то почему в этой цепочке успеха и благотворительности в самом начале получение этих баночек от государства?" - ответ был Дан в 557, причём более чем подробный. со мной здесь никто в объяснения по пунктам не вдавался =) Уточню 557, используя другие слова (вот они минусы виртуального общения - даже после подробного изложения один человек все-таки не понимает другого): Я ничего не решала и ничего ни у кого не просила, государство само так решило - выдать мне соц.помощь. Оно решило, не я. Так понятнее? =) И оно же решило, что я обязана его получить, в противном случае я получу негатив от врача, должна предоставлять ему пояснения причин своей неявки за этой соц.помощью (которую я не просила). Выбирая из двух зол - претензии врача или получение соц.помощи - я выбирала помощь. Далее - снова выбор: выкинуть, продать за бесценок, продать за обычную стоимость, оставить на скамейке, отдать - я выбирала продать за бесценок, так как рассудила, что таким образом помогу на две стороны (хоспис не берет лекарства и питание). В итоге кто остался обижен-то? - государство что ли, которое изначально в первом звене странно распределяет соц.помощь, которое само же и не сможет сумму за моего ребёнка направить в другие статьи бюджета (как в стомате деньги из КТ не может врач направить на пломбу или коронку)????? Или остался обижен врач, которому не пришлось отчитываться перед главным? Или осталась обижена родительница, не получившая почему-то соц.помощь от государства по его хотению и потратившая на покупку вместо 25руб 10?

Nicolett ванга  27 апреля 2022, 16:20   #605
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посетительница, а каким образом вы обидите врача, если скажите что в соц. поддержке не нуждаетесь?

Рел ванга лучше  27 апреля 2022, 16:52   #606
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Посетительница, подскажите по поликлиникам. Вот вы приходите в поликлинику по талону. И видите картину - сидят внеочередники и говорят что вы не пойдёте по талону а пойдёте по очереди, потому что тут так принято. Ваши действия?

Рел ванга лучше  27 апреля 2022, 17:29   #607
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот сейчас зашёл вопрос на течтолке об английском разговорном клубе. дословно от адванседа "главное победить страх говорить, если он у вас есть и научиться слушать, правила мы изучать не будем"

Nicolett ванга  27 апреля 2022, 17:33   #608
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я вообще первого человека увидела, который не говорит, но утверждает что знает. *heart



TD  27 апреля 2022, 17:41   #609
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
рел, это к чему пост? Что-то опровергает или мысли вслух? Кто бы спорил с этим адванседом. Я так и писал много страниц назад. Дети эмигрантов вон ваще без грамматики говорить начинают при погруженнии в среду.

Рел ванга лучше  27 апреля 2022, 18:05   #610
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
давайте уже на сегодня завершим личные стрелки.

Рел ванга лучше  27 апреля 2022, 18:05   #611
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, да ни к чему. Я твоё сообщение прочитал если тебе нужно это знать. Я вообще не к тебе обращался, когда обращусь напишу по имени

Nicolett ванга  27 апреля 2022, 20:14   #612
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
The Mirror (британская национальная ежедневная газета) пишет, что из-за подорожания энергии и общего повышения цен английские семьи «делятся на тех, где отказываются от предметов первой необходимости и отменяют праздники, и тех, где родители, пропускают приемы пищи, чтобы их дети могли поесть». «Люди уже не отапливают дома, не принимают теплую ванну или душ, не пользуются плитами и стиральными машинами, не позволяют своим детям смотреть телевизор. Когда мы доберемся до зимы, мы будем измерять этот кризис не в фунтах, а в тысячах потерянных жизней»

Тонировщик-Автостекла  27 апреля 2022, 21:57   #613
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оскорблять - последнее дело. Западные ценности - антипод нашим.

Посетительница  27 апреля 2022, 22:58   #614
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
605, Николетт, ответ в посте 557 (с начала поста и ДО слова "пациент")

Nicolett ванга  27 апреля 2022, 23:11   #615
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там нет ответа на мой вопрос. Вы с врачом детей не крестили и это не ваши проблемы, что с него что то требует глав
врач.

У вас надуманная проблема, высосанная из пальца.

Посетительница  28 апреля 2022, 07:31   #616
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
=)) значит ответ все-таки есть. Просто он не разделяет Ваше мнение (так будет вернее сформулировано). Сейчас пересмотрела несколько страниц здесь - маскишоу отдыхает )))) А началось с того, что я просто высказала своё мнение о необходимости толкового "Васи" распределиста... О, Боже, в результате этого высказывания меня только в убийстве врача не обвинили. Начиная от вранья (интересно, зачем мне или кому-то ещё врать в таком возрасте перед виртуальными собеседниками?), потом признали, что вранья нет, значит есть барыжничество. Если и его нет, значит все равно что-то есть другое и точка =) еще и приписали мне установление правил на форуме и претензию, почему есть родители, не получающие соц.помощь. В общем, тема молочной кухни в мск оказалась для некоторых спусковым крючком, а Тверская вместо сухаревской была бомбой замедленного действия (как можно высказывать своё мнение об экономисте Васе, если ты ешь на Тверской, а я ем на сухаревской - было заявлено практически прямым текстом). Разбор полетов по инглишу - тоже та ещё недельная перестрелка. И смех, и грех. Все сплелось - и следствие вели, и маскишоу, и дом2 =)) всем спасибо и доброго утра с хорошим днём!

Рел ванга лучше  28 апреля 2022, 08:33   #617
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
если бы вы не барыжничали социальной помощью то Васина программа работала бы правильно

Nicolett ванга  28 апреля 2022, 08:46   #618
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И врач был бы доволен

Посетительница  29 апреля 2022, 02:26   #619
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
617, я Вас услышала, только успокойтесь, пожалуйста =) Такт уже в самом начале сказала, что "Вася" еще не родился. Так что давайте выходите с молочной кухни, не оборачивайтесь и двигайтесь в новую сторону

TD  29 апреля 2022, 12:02   #620
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ооооп! И не могу ставить минусы. Прелестно! Так. Что мы там про гнилые западные ценности обсуждали? )

TD  29 апреля 2022, 12:45   #621
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел, ты забыл сказать икскьюзми перед этим. Но сейчас уже поздно. Остается только сорри написать.

Рел ванга лучше  29 апреля 2022, 13:26   #622
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ага, кровавая гэбня у тебя последние минусы забрала. Не приходило в голову что например у всех у кого нет безлимита сейчас минусы не работают в связи с техническими работами? Нефиг было просто минусить всё подряд по признаку автора поста, остались бы минусы

TD  29 апреля 2022, 14:35   #623
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так минусов нет из-за технических работ или же "Нефиг было просто минусить всё подряд по признаку автора поста"?

TD  29 апреля 2022, 14:38   #624
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати, по поводу "Нефиг было просто минусить всё подряд по признаку автора поста". Кто, как не ты, знаешь, что это не так, но, тем не менее пишешь. Запости отношение кол-ва моих минусов к общему кол-ву постов, например, тебя и николет в пределах одного топика. "А мы рассмотрим" (с)

Рел ванга лучше  29 апреля 2022, 15:31   #625
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
минусов нет из-за технических работ. накинул всем трёхдневную норму. но ты лимит выбрал за день. Так понятно?

TD  29 апреля 2022, 15:43   #626
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странно. Вчера уже не работали минусы. 3-штучный лимит за вчера не должен был кончиться. Тем более за сегодня.
Ну ок. Разобрались.

Посетительница  29 апреля 2022, 17:02   #627
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
626, а я нет =) Нельзя высказывать мнение об экономике, тем кто ест на Тверской, а не на сухаревской. ;) И теперь к этому добавилось еще одно ограничение - нельзя минусить все подряд? (если что, уточняю - плюсами пользуюсь редко, а минусами - почти не пользуюсь) А вдруг "все подряд" это на самом деле не "все подряд", а "так звёзды сложились"?

Рел ванга лучше  29 апреля 2022, 17:34   #628
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да на Сухаревской просто место аутентичное. Да и мне до Лубянки пройтись. А на Тверской один кич. Вот еслиб литературное кафе в Питере... Посетительница, вам на Тверской хоть на рояле играли?

Лукер  29 апреля 2022, 19:34   #629
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Херасе вы гурманы...А я, лошара, как то забрел не Тверской в крутую кофейню ( я кофеман жуткий, если что). Был там Kangol магазинчик в каких-то е*енях ,еле нашли))) Ну вот, прикупившись шляпами и беретами, кофею испить....
Кафе - дизайн круто. Обслуживание- кайф: принесли кофе, сахар там три вида...салфетки-малфетки. Короче, кофе - ОЧКО ОЧКОВОЕ - МОЧА. Как так то??? В смысле какойто неадекватной цены зв откровенное гуавно...heart

Рел ванга лучше  29 апреля 2022, 19:42   #630
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
супер кофе на добрынинской в закутке у "перекрёстка". бариста участвовал во всех московских беговых марафонах. не знаю конечно есть ли сейчас.. несколько лет там последний раз был. но не место красит человека, а человек место.

Лукер  29 апреля 2022, 19:48   #631
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
630, возможно, даже наверняка, так и есть))) И, добавлю, "стыдно, господа, стыдно"...Тем более, на "лошар" мы не тянули ))))

TD  29 апреля 2022, 19:56   #632
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в этих крутых местах кофей в машине варят или в турке?

TD  29 апреля 2022, 23:38   #633
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что с людьми? Задал простой вопрос. Без подвоха. В итоге кто-то умудрился минуснуть. Детсад.

Посетительница  30 апреля 2022, 02:31   #634
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не обращайте внимание, ТД. Представьте себе, что - и + это ведерки и совочки в большой песочнице и они валяются в беспорядке

Рел ванга лучше  30 апреля 2022, 13:16   #635
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кофе в турке это как щи на костре. Занимательно конечно же. Но качество напитков определяется не туркой.

TD  30 апреля 2022, 13:32   #636
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хм. Вот всегда не понимал. Взять просто кофий, не капучинский там. Как влияет искуссность бармена на качество напитка, если он делается в автоматической кофемашине? Или же бармен регулирует процесс? Обжарку он тоже не делает? Бленд? В турке вон можно пораньше-попозже снять с пескаогня и это влияет на результат. Много где слышал, мол, там варят отличный кофе. Прихожу, а там машина. В составных кофях понимаю, что чел влияет. По крайней мере узор на пене напылить )

TD  30 апреля 2022, 13:34   #637
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче. На что влияет бармен в приготовлении кофе?

Рел ванга лучше  30 апреля 2022, 13:56   #638
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на правильность выполнения технологической карты. ты различаешь функционал машин?

Тонировщик-Автостекла  30 апреля 2022, 14:25   #639
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД, неужели ты не замечал разницу во вкусе напитка в одной и той же кофейне, но от разных бариста?)

TD  30 апреля 2022, 14:33   #640
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, я понимаю ттк торта - там сложный многоэтапный процесс. Но кофе? Чайная ложка, стакан воды и т.п. Это если на автомате. Или я ошибаюсь?
Функционал не различаю. Видел ток офисную крутую машину у заказчика. Автомат: мелет, варит, капучинит. Но в кафе вижу совсем другие аппараты и бармен там что-то делает руками.
Надо будет во фритель заскочить, посмотреть/поспрашивать бармена, как он варит кофе. Или в эникофе )

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.048591136932373

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049046039581299