Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Городе Произошёл Акт Вандализма.

Василий Анатольевич.   15 апреля 2022, 19:43   
В нашем городе 13 апреля повесили баннер к праздник к 1 мая - 9 мая. 15 апреля ночью  облили  красной краской . Если кто не будь виде или слыша , просьба сообщите в палицею 02. Таких нужно наказывать по закону РФ.  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

22.04.2022 Ухтинец заплатит штраф за порчу баннера с изображением буквы «Z»

Посетителей:200361

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 647   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

TD  30 апреля 2022, 16:15   #647
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонир, понял. Уже второй час смотрю рашен баристу. Сложно и интересно.

Лукер  30 апреля 2022, 15:59   #646
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
644, для меня Робуста всегда кислая, - я ее за километр даже в миксе почувствую. Хз, так настроены мои вкусовые ощущения. Друг с Въетнама привозил робусту, там это растет - на любителя, для меня - кисляк, но есть фанаты, тут все индивидуально.

Тонировщик-Автостекла  30 апреля 2022, 15:54   #645
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД, а ещё они с утра помол настраивают и в течение дня корректируют его)

TD  30 апреля 2022, 15:27   #644
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, кислятина - это ж особенность арабики. А у робусты - горечь. )

Лукер  30 апреля 2022, 14:51   #643
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
640, я вот тоже всегда задавался вопросом, как они умудряются на кофекомбайнах испоганить напиток и изготовлять мутную водянистую жижку...Наверное, тут много факторов: и качество загружаемого/закупаемого сырья, и подготовка воды, и прочее, плоть до того, сколько в рожок заложить и как отпрессовать "таблетку". Хз, у меня дома однорожковая Делонги, и я всегда знаю, какой я кофе сварю, в зависимости от сиюминутного своего желания, разный смогу.
Почему, на Ярмарке ,у спортмастера, раньше варили классный кофе, сейчас дают кислятину? Робуста, думаю, очевидно же спросил - девчушка глаза выпучила, - слово незнакомое. broken heart
Говоря "варить", условно, конечно это, если не говорить о турках. Раньше в Русском чае варили в турке неплохо.


TD  30 апреля 2022, 14:50   #642
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не удержался - уточнил во фрителе ). Короче, в барных машинах никакого автомата и несколько этапов приготовления: забивка, трамбовка, варка, капучинка и т.д. Всё на бармене. Как с туркой, только сложнее.
Вопрос снят.
Спасибо.

TD  30 апреля 2022, 14:42   #641
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тонир, мне нравится кофе. Но пью исключительно редко (. Поэтому не могу оценить в одной точке напиток от разных барменов.
Папа вот кофе часто пьет. И когда мы с ним в отпуске, я вместе с ним понемногу тоже. Но в крутые кофейни как-то не доводилось забегать. Старбакс же не считается?
Чисто субъективно, самый вкусный кофе за 1 евро дедушка на крите в глушняке на улице в турке сварил на примусе.
Самое дерьмо это в шарже кофе в кувшине (американо?). Я так понял, это фильтр-кофе, как в кино американцы пьют. Баланда какая-то. Там даже финик не помог )

TD  30 апреля 2022, 14:33   #640
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, я понимаю ттк торта - там сложный многоэтапный процесс. Но кофе? Чайная ложка, стакан воды и т.п. Это если на автомате. Или я ошибаюсь?
Функционал не различаю. Видел ток офисную крутую машину у заказчика. Автомат: мелет, варит, капучинит. Но в кафе вижу совсем другие аппараты и бармен там что-то делает руками.
Надо будет во фритель заскочить, посмотреть/поспрашивать бармена, как он варит кофе. Или в эникофе )

Тонировщик-Автостекла  30 апреля 2022, 14:25   #639
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД, неужели ты не замечал разницу во вкусе напитка в одной и той же кофейне, но от разных бариста?)

Рел ванга лучше  30 апреля 2022, 13:56   #638
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на правильность выполнения технологической карты. ты различаешь функционал машин?

TD  30 апреля 2022, 13:34   #637
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче. На что влияет бармен в приготовлении кофе?

TD  30 апреля 2022, 13:32   #636
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хм. Вот всегда не понимал. Взять просто кофий, не капучинский там. Как влияет искуссность бармена на качество напитка, если он делается в автоматической кофемашине? Или же бармен регулирует процесс? Обжарку он тоже не делает? Бленд? В турке вон можно пораньше-попозже снять с пескаогня и это влияет на результат. Много где слышал, мол, там варят отличный кофе. Прихожу, а там машина. В составных кофях понимаю, что чел влияет. По крайней мере узор на пене напылить )

Рел ванга лучше  30 апреля 2022, 13:16   #635
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кофе в турке это как щи на костре. Занимательно конечно же. Но качество напитков определяется не туркой.

Посетительница  30 апреля 2022, 02:31   #634
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не обращайте внимание, ТД. Представьте себе, что - и + это ведерки и совочки в большой песочнице и они валяются в беспорядке

TD  29 апреля 2022, 23:38   #633
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что с людьми? Задал простой вопрос. Без подвоха. В итоге кто-то умудрился минуснуть. Детсад.

TD  29 апреля 2022, 19:56   #632
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в этих крутых местах кофей в машине варят или в турке?

Лукер  29 апреля 2022, 19:48   #631
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
630, возможно, даже наверняка, так и есть))) И, добавлю, "стыдно, господа, стыдно"...Тем более, на "лошар" мы не тянули ))))

Рел ванга лучше  29 апреля 2022, 19:42   #630
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
супер кофе на добрынинской в закутке у "перекрёстка". бариста участвовал во всех московских беговых марафонах. не знаю конечно есть ли сейчас.. несколько лет там последний раз был. но не место красит человека, а человек место.

Лукер  29 апреля 2022, 19:34   #629
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Херасе вы гурманы...А я, лошара, как то забрел не Тверской в крутую кофейню ( я кофеман жуткий, если что). Был там Kangol магазинчик в каких-то е*енях ,еле нашли))) Ну вот, прикупившись шляпами и беретами, кофею испить....
Кафе - дизайн круто. Обслуживание- кайф: принесли кофе, сахар там три вида...салфетки-малфетки. Короче, кофе - ОЧКО ОЧКОВОЕ - МОЧА. Как так то??? В смысле какойто неадекватной цены зв откровенное гуавно...heart

Рел ванга лучше  29 апреля 2022, 17:34   #628
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да на Сухаревской просто место аутентичное. Да и мне до Лубянки пройтись. А на Тверской один кич. Вот еслиб литературное кафе в Питере... Посетительница, вам на Тверской хоть на рояле играли?

Посетительница  29 апреля 2022, 17:02   #627
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
626, а я нет =) Нельзя высказывать мнение об экономике, тем кто ест на Тверской, а не на сухаревской. ;) И теперь к этому добавилось еще одно ограничение - нельзя минусить все подряд? (если что, уточняю - плюсами пользуюсь редко, а минусами - почти не пользуюсь) А вдруг "все подряд" это на самом деле не "все подряд", а "так звёзды сложились"?

TD  29 апреля 2022, 15:43   #626
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странно. Вчера уже не работали минусы. 3-штучный лимит за вчера не должен был кончиться. Тем более за сегодня.
Ну ок. Разобрались.

Рел ванга лучше  29 апреля 2022, 15:31   #625
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
минусов нет из-за технических работ. накинул всем трёхдневную норму. но ты лимит выбрал за день. Так понятно?

TD  29 апреля 2022, 14:38   #624
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати, по поводу "Нефиг было просто минусить всё подряд по признаку автора поста". Кто, как не ты, знаешь, что это не так, но, тем не менее пишешь. Запости отношение кол-ва моих минусов к общему кол-ву постов, например, тебя и николет в пределах одного топика. "А мы рассмотрим" (с)

TD  29 апреля 2022, 14:35   #623
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так минусов нет из-за технических работ или же "Нефиг было просто минусить всё подряд по признаку автора поста"?

Рел ванга лучше  29 апреля 2022, 13:26   #622
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ага, кровавая гэбня у тебя последние минусы забрала. Не приходило в голову что например у всех у кого нет безлимита сейчас минусы не работают в связи с техническими работами? Нефиг было просто минусить всё подряд по признаку автора поста, остались бы минусы

TD  29 апреля 2022, 12:45   #621
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел, ты забыл сказать икскьюзми перед этим. Но сейчас уже поздно. Остается только сорри написать.

TD  29 апреля 2022, 12:02   #620
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ооооп! И не могу ставить минусы. Прелестно! Так. Что мы там про гнилые западные ценности обсуждали? )

Посетительница  29 апреля 2022, 02:26   #619
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
617, я Вас услышала, только успокойтесь, пожалуйста =) Такт уже в самом начале сказала, что "Вася" еще не родился. Так что давайте выходите с молочной кухни, не оборачивайтесь и двигайтесь в новую сторону

Nicolett ванга  28 апреля 2022, 08:46   #618
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И врач был бы доволен

Рел ванга лучше  28 апреля 2022, 08:33   #617
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
если бы вы не барыжничали социальной помощью то Васина программа работала бы правильно

Посетительница  28 апреля 2022, 07:31   #616
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
=)) значит ответ все-таки есть. Просто он не разделяет Ваше мнение (так будет вернее сформулировано). Сейчас пересмотрела несколько страниц здесь - маскишоу отдыхает )))) А началось с того, что я просто высказала своё мнение о необходимости толкового "Васи" распределиста... О, Боже, в результате этого высказывания меня только в убийстве врача не обвинили. Начиная от вранья (интересно, зачем мне или кому-то ещё врать в таком возрасте перед виртуальными собеседниками?), потом признали, что вранья нет, значит есть барыжничество. Если и его нет, значит все равно что-то есть другое и точка =) еще и приписали мне установление правил на форуме и претензию, почему есть родители, не получающие соц.помощь. В общем, тема молочной кухни в мск оказалась для некоторых спусковым крючком, а Тверская вместо сухаревской была бомбой замедленного действия (как можно высказывать своё мнение об экономисте Васе, если ты ешь на Тверской, а я ем на сухаревской - было заявлено практически прямым текстом). Разбор полетов по инглишу - тоже та ещё недельная перестрелка. И смех, и грех. Все сплелось - и следствие вели, и маскишоу, и дом2 =)) всем спасибо и доброго утра с хорошим днём!

Nicolett ванга  27 апреля 2022, 23:11   #615
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там нет ответа на мой вопрос. Вы с врачом детей не крестили и это не ваши проблемы, что с него что то требует глав
врач.

У вас надуманная проблема, высосанная из пальца.

Посетительница  27 апреля 2022, 22:58   #614
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
605, Николетт, ответ в посте 557 (с начала поста и ДО слова "пациент")

Тонировщик-Автостекла  27 апреля 2022, 21:57   #613
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Оскорблять - последнее дело. Западные ценности - антипод нашим.

Nicolett ванга  27 апреля 2022, 20:14   #612
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
The Mirror (британская национальная ежедневная газета) пишет, что из-за подорожания энергии и общего повышения цен английские семьи «делятся на тех, где отказываются от предметов первой необходимости и отменяют праздники, и тех, где родители, пропускают приемы пищи, чтобы их дети могли поесть». «Люди уже не отапливают дома, не принимают теплую ванну или душ, не пользуются плитами и стиральными машинами, не позволяют своим детям смотреть телевизор. Когда мы доберемся до зимы, мы будем измерять этот кризис не в фунтах, а в тысячах потерянных жизней»

Рел ванга лучше  27 апреля 2022, 18:05   #611
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, да ни к чему. Я твоё сообщение прочитал если тебе нужно это знать. Я вообще не к тебе обращался, когда обращусь напишу по имени

Рел ванга лучше  27 апреля 2022, 18:05   #610
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
давайте уже на сегодня завершим личные стрелки.

TD  27 апреля 2022, 17:41   #609
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
рел, это к чему пост? Что-то опровергает или мысли вслух? Кто бы спорил с этим адванседом. Я так и писал много страниц назад. Дети эмигрантов вон ваще без грамматики говорить начинают при погруженнии в среду.

Nicolett ванга  27 апреля 2022, 17:33   #608
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я вообще первого человека увидела, который не говорит, но утверждает что знает. *heart



Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038604021072388

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038911819458008