Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всё сходит с рук

Medoed   08 августа 2022, 13:32   
В Ухте "Лексус" выехал на встречку пересёк двойную сплошную и влетел в "Волгу", сильно пострадали конечно же пассажир и водитель волги. Только вот почему нигде в СМИ не указывается ,что по словам очевидцев , "лексус" принадлежит хозяину ресторана "Бакинский дворик".



https://pg11.ru/auto/92051?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop https://syktyvkar.1istochnik.ru/news/120728?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  добавить фото

   Автометки: ДТП

Посетителей:117377

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 97   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

TD  08 августа 2022, 14:12   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А почему вы решили, что сходит с рук? Признали виновным волгу?

Oi!  08 августа 2022, 17:30   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
то кому он принадлежит частная информация, но людям и так понятно, что лексус не может принадлежать слесарю из жэу

А.Е.  08 августа 2022, 18:06   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2 Мне не понятно. Оi, а вам лексус может принадлежать? Как то вы высокомерно, снисходительно отозвались о слесарях из ЖЭУ.
Мазерати

Oi!  08 августа 2022, 18:35   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ничего высокомерного, но лексус во-первых дорого стоит (как две квартиры в Ухте), во-вторых транспортный налог сравним с двумя месячными зарплатами. В-третьих дорогие запчасти и ремонт. В-четрверых немаленький расход топлива. Думаю, что у слесарей жэу автомобили попроще

А.Е.  08 августа 2022, 18:42   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не уходите от ответа. У вас может быть лексус?
Если нет, значит чем вы, или я, отличаемся от слесаря ЖЭУ? У нас машины попроще. Или я за вас ошибаюсь?


Nicolett ванга  08 августа 2022, 20:03   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вроде в сводках про аварии только пол и возраст озвучивают.
За что водителю лексуса такие привилегии, чтоб и ФИО и чем владеет?

АЕ, человеку должно быть стыдно, что он заработал на лексус?

А.Е.  08 августа 2022, 20:09   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я разве это имел ввиду? Читай по слогам.
Я стыжу за высокомерные слова о слесаре жэу


Nicolett ванга  08 августа 2022, 20:24   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А причем тут слесаря вообще? Лексус в слесаря врезался?

Nicolett ванга  08 августа 2022, 21:03   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Что минусить то... Объясните глупой женщине, причем тут авария и слесарь ЖЭУ

Кто слесарь то?broken heartdevil

TD  08 августа 2022, 21:06   #10
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Намешали. Лексус ехал на сантехнике, врезался в ае, весь бакинский дворик в больнице

Nicolett ванга  08 августа 2022, 21:10   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
История разрастается. Сантехник то откуда?devil

А.Е.  08 августа 2022, 21:16   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ники, не я минусил и про слесаря ни я, а Оi начал

А.Е.  08 августа 2022, 21:16   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 devil

Nicolett ванга  08 августа 2022, 21:25   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так я вижу АЕ. У него оригинальное мышление, давно поняла. Не каждому дано понять

А.Е.  08 августа 2022, 21:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня в завтрашний день не все могут понять. Вернее понять могут не только лишь все, мало кто может это делать devil
Ну не знаю, в жизни меня все кроме сына понимают broken heart

Виктор С  08 августа 2022, 21:42   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
какая разница кому принадлежит ?

Любитель  09 августа 2022, 05:37   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Из всех ваших комментариев друзья, только первый в тему, остальное вообще про воздух. А если действительно про Лексус, то скажу одно свое наблюдение, я за рулем уже больше 20 лет и да, у меня машина по проще, когда садится за руль Крузака, Лексуса или Мерса какой(какая) нибудь юная особа, которой купили такой транспорт родители, начинает думать, что на дороге им все позволено и правила писаны для всех, но только не для них. А теперь представим, что вот такой Лесус на трассе на бешенной скорости со своими подушками безопасности влетит в ту же самую волгу с людьми, кого оплакивать друзья. Хамы были будут и есть везде на дорогах, и ни чего с этим не поделать.

А.Е.  09 августа 2022, 11:38   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
17 если вы думаете, что ваш пост про насущное, ошибаетесь - тоже воздух.
Я за рулем 33 года, ваши наблюдения не верны.
Тема воздух, вот и пишем про воздух.

Ольга Прошкина  09 августа 2022, 12:59   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тогда про воздух. Есть мудрая мысль (не моя). Здоровый нищий - счастливее больного короля!!!
А дальше сами думайте...

Nicolett ванга  09 августа 2022, 13:07   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А нищии исключительно здоровые? А если нищий и больной?

Или на лексусе и здоровый?broken heart

Я обязательно подумаю, только скажите над чем тут думать?

А.Е.  09 августа 2022, 13:52   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю смысл broken heart Здоровый безлошадник - счасливее лексусника с проблемой

Nicolett ванга  09 августа 2022, 13:58   #22
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну да. Так видимо, жаба меньше душитdevil

Ольга Прошкина  09 августа 2022, 14:45   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Просто я знаю, как трудно на земле стать и быть богатым, т.е несвободным. Чем больше потеряешь, тем больней. Это мой опыт работы в налоговых органах. Я работала, как раз, когда начиналось резкое изменение законов, и резкое рассслоение общества. Сколько погибло тогда людей, мы уже не узнаем, не доживем.

Nicolett ванга  09 августа 2022, 15:21   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Философский вопрос. Мне кажется, чтобы знать что такое быть богатым, нужно им быть как минимум. А не в налоговой работать

Бедность=свобода, богатство=несвобода это утопия.

А.Е.  09 августа 2022, 15:31   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
24 пожалуй соглашусь. Я конечно не богатый, но смог ли бы я так свободно путешествовать по стране, если бы был бедным.

Любитель  09 августа 2022, 15:40   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читаю опять вас и думаю, о чем вы вообще. Мужику волгу расхерачили, а вы про бедных, богатых, что еще придумаете.

TD  09 августа 2022, 15:57   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24, 25 - это для вас

А.Е.  09 августа 2022, 15:59   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 Нашел о чем расстраиваться. Да купит лексусовод мужику новую Волгу

Любитель  09 августа 2022, 16:04   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. Очень бы хотелось, чтоб так все и закончилось, на касячил на дороге, купи владельцу раздолбанного тобой автомобиля новый авто, и все довольны.

Nicolett ванга  09 августа 2022, 16:06   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если бы волга расхерачила лексус, волга бы тоже купила лексус? Или ему бы сошло с рук?

Nicolett ванга  09 августа 2022, 16:09   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я никого не оправдываю бога ради, но можно подумать в крутые тачки никто не врезается.

А.Е.  09 августа 2022, 16:11   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Николетт, как раз я и имел ввиду в п.18 "Я за рулем 33 года, ваши наблюдения не верны."

Ольга Прошкина  10 августа 2022, 08:01   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я как раз своим высказыванием пыталась дать понять, что главное не богатство, а здоровье. Здоровье не купишь, ни за какие ДЕНЬГИ. Берегите здоровье и вы заработаете на все, что хотите.

Nicolett ванга  10 августа 2022, 09:07   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Серьезно?devil Ольга, а почему Роман Абрамович не олимпийский чемпион по прыжкам в высоту?

На счет - здоровье не купишь.

Дэвид Рокфеллер был не только легендарным бизнесменом (он экс-президент Chase Manhattan Bank, а также внук нефтяного магната и первого в истории долларового миллиардера Джона Дэвисона Рокфеллера). Он ещё и рекордсмен по числу пересадок органов.

Семь раз ему пересаживали сердце — больше в мире не было ни одного человека, который бы был владельцем восьми сердец. Первую пересадку Дэвид Рокфеллер пережил в 1976 году, когда ему шёл 62-й год. Последнюю — в августе 2016 года.Также известно, что Дэвид Рокфеллер пережил две операции по трансплантации почек.
Больше чем уверена, многочисленные замены органов у толстосумов, просто не афишируются

Все немного глубже и сложнее, чем счастливые бедные и несчастные на лексусе (это я в теме), Ольга


Любитель  10 августа 2022, 10:39   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 34 cheeky просто пипец, поэма про данное ДТП.

Nicolett ванга  10 августа 2022, 10:40   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это не я)) Это Прошкина во всем виновата

А.Е.  10 августа 2022, 11:36   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да!

Nicolett ванга  10 августа 2022, 12:09   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ольга Прошкина Открывайте тему про здоровых бедных и богатых больных) Я с удовольствием с вами поспорюangel

wolk  10 августа 2022, 17:52   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#33, в эру капитализма, здоровье вполне покуется. Вон всем миром собирают на инекцию золгенсмой за 100 млн рублей, ребёнку больному СМА. Уверен что если изобретут вакцину бессмертия её обладателями будут исключительно миллиардеры.

Василий_  11 августа 2022, 07:32   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучше бы вместо Волги ехал какой нибудь солидный каток, пусть выезжает на встречку и таранит. А вообще вместо сплошной полосы надо стальные толстые стальные колья, высотой сантиметров 30 устанавливать, эффекта больше было бы....

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.021449089050293

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021662950515747