Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всё сходит с рук

Medoed   08 августа 2022, 13:32   
В Ухте "Лексус" выехал на встречку пересёк двойную сплошную и влетел в "Волгу", сильно пострадали конечно же пассажир и водитель волги. Только вот почему нигде в СМИ не указывается ,что по словам очевидцев , "лексус" принадлежит хозяину ресторана "Бакинский дворик".



https://pg11.ru/auto/92051?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop https://syktyvkar.1istochnik.ru/news/120728?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  добавить фото

   Автометки: ДТП

Посетителей:117432

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 97   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Nicolett ванга  11 августа 2022, 08:28   #41
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Добрый человекcheeky Это вы хозяина лексуса в каток закатать желаете, потому что :

1) Он жестокий насильник и убийца
2) Мстя за порушенную волгу
3) Он смог купить себе лексус. Ибо нефиг! Виновен!

Вы страшные люди, Господа! Готовы распять любого на лексусе! Дальше только национальные признаки и нацизм!
Почему то уверена, что если бы волга въехала в лексус, вы бы опять жалели водителя волги.

А.Е.  11 августа 2022, 08:41   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, а неплохая идея,если чпокнутся лексус с катком - получится интересное автомулато - каток с кондиционером, кожанным сидением и лейбой лексус.

Василий Анатольевич.  11 августа 2022, 09:23   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не важно на какой машине было на рушение правил на ЛЕКСУСЕ на ВОЛГЕ или ЖИГУЛЯХ итак далее .Вопрос стоит в том, есть нарушение правил , совершено ДПП пострадал человек. Нужно отвечать перед законам . Поскольку я помню ,ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РОВНЫ. Чем владелец ЛЕКСУСА отличается от нас , Только наказывать и тут нет другой варианта . Мадам НИКОЛЕТ вы не павы защищая владельца ЛЕКСУСА , он нарушу и выехал на встречу должен отвечать, что тут вам не понятно. Наверно у вас тоже есть ЛЕКСУС вот вы впряглись в защиту водителя.

Nicolett ванга  11 августа 2022, 09:34   #44
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Странные люди...А где написано, что владелец Лексуса избежал назначенного наказания? Конечно все должны отвечать и лексусы и волги.
Я никого не защищаю, я вам указываю на то что вы не правы в своих выдумках, основанных исключительно на нетерпимости к лексусам
Вы сами все это придумали и развезли.
Следствия не было, может плохо водителю лексуса стало, может неисправность...
У ТС претензия, что журналисты не озвучили что лексус принадлежит владельцу Бакинского дворика. Так никогда не озвучивали в сводках аварий. Почему должны у лексуса озвучить?
И что ему сошло с рук, если он только врезался, вот когда сойдет тогда и обсуждайте, а так вы сами придумали и обсасываете

Я всем всё...  11 августа 2022, 12:48   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет несёт конкретную чушь.Ещё и указывает.Смотрите,Николет,чтобы вам не указали на ваше место)А по поводу дтп - не всё доходы равны перед законом.Это Россия

Nicolett ванга  11 августа 2022, 13:05   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Можно подробнее где я несу чушь? Я вижу только вашу жабу на лексус

Никакого заключения о дтп, тут никто не видел. Но водитель лексуса уже виновен в том что он владелец Бакинского дворика, у него лексус и он уже избежал наказания ( когда успел только)

Я не говорю, что лексус не виновен в этом дтп. Я не знаю. Я знаю, что нельзя избежать наказания когда еще не наказан.

Человек пять минут назад врезался, а вы тут вынесли вердикт что он избежал наказания. Он сбежал с места аварии что ли? Раздули... Можно подумать в дорогие машины никто не врезается, я уверена чаще

А.Е.  11 августа 2022, 13:07   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Николетт не согласна с вероятностями и еще указывает на эти неподтвержденные вероятности broken heart
Что вы там курите, дайте пыхнуть?

Пых-х.
м-м-м... торкнуло
Николетт, пакеж билет. Ты села не на своё место!!

Nicolett ванга  11 августа 2022, 13:08   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Извините, что помешала вам брызгать слюнями на лексусы

Nicolett ванга  11 августа 2022, 13:10   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Столько ненависти у людей. Добрее надо быть, может тогда и вам лексус обломитсяdevil

45 Ну укажите мне на место.. Вы кто вообще? Чтоб кому то на место указывать? Суд, гаишники, налоговая?

А.Е.  11 августа 2022, 13:23   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх, Даши не хватает с её железобетонной логикой.
Еще тот тренер наша Даша.

Nicolett ванга  11 августа 2022, 13:25   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут у всех логика перекрывается , ненавистью к дорогим тачкам.
Может Даша тоже не любит лексусы

Я всем всё...  11 августа 2022, 17:41   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Двойная сплошная должна быть слева от водителя,а не справа.На этом всё

А.Е.  11 августа 2022, 18:03   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как бы да, но вдруг водила лексуса долгое время жил в Австралии и решил посетить друга в Ухте.

Nicolett ванга  11 августа 2022, 18:59   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52 У вас на руках заключение где написано по какой причине он выехал на встречку?

Вам врачи ставят диагноз по фото, без анализов?

Слишком много машин на встречке стоят, чтоб он добровольно катался по встречной полосе. Может и катался, может и занесло, может потеря сознания. Все может быть

Nicolett ванга  11 августа 2022, 19:02   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я всех кто тут отметился, теперь жду на подобных авариях. Посмотрю как вы на тазики простые будете рефлексировать.

Nicolett ванга  11 августа 2022, 19:14   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я с каждым кто выехал на встречку буду открывать темы- Все сходит с рук.

Заранее приглашаю вас поглумиться, когда жигули в лексус въедет Это же только лексусы на встречку выезжают.

Я всем всё...  11 августа 2022, 19:29   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тяф,тяф,тяф...Вы не интересны.

А.Е.  11 августа 2022, 19:37   #58
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
57 Я вам по секрету скажу. Если бы не Николет, вы бы и не заходили бы на сайт. Вам бы было не интересно. На ней во многом держится наполнение сайта. Я уже не говорю о сотнях тем созданных Николет и кучу разных фото. Чем вы совершенно не можете похвастаться.
Одним словом, вы пилите сук, на котором сидите.

Nicolett ванга  11 августа 2022, 19:53   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
57 я цели быть кому то интересной и ставлю. Мне главное, чтоб мне любимой, было интересно

А мне интересна ваша реакция на лексус)



Любитель  11 августа 2022, 21:07   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мля, это когда нибудь закончиться??? Пока вы здесь будете спорить о лексусах, мужик уже волгу восстановит. Всем добра и спокойствия.

Nicolett ванга  11 августа 2022, 21:12   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что делать то надо? broken heart

А.Е.  11 августа 2022, 21:15   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ну да? ну давайте помолчим.

Любитель  11 августа 2022, 21:19   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте про грибы, кто был в лесу после такой жары, есть что, куда ездили, что на резали, как с ягодами, осень скоро, груздей под водочку хочу.

А.Е.  11 августа 2022, 21:35   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Создавайте или найдите нужную тему, будем писать про грибы. А вообще то в лесу засуха, все хрустит, какие ж там грибы. Да еще и МЧС запретила, из-за пожароопасности, заезжать в лес на машине

TD  11 августа 2022, 23:44   #65
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Любитель, не ждите! Берите водку и в лес! Даже если груздей не найдете, так хоть водка не пропадёт!

A.V.Sh  13 августа 2022, 12:04   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
41, года 3-4 назад стояли на площадке возле бакинского дворика такси ждали, этот персонаж (скорей всего) с гудками заезжал на площадку типа всем разбежаться быстро, сделали замечание - мол нельзя так - охранников набежало , еле ноги унесли.

Nicolett ванга  13 августа 2022, 12:31   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 И? В каток его за это?

Мое видение вашей душераздирающей истории.
Я так поняла, вы стояли, может нетрезвые на парковке, где парковался данный лексус.
Он бибикнул толпе чтобы дали припарковаться и под колеса никто не попал. Видимо толпа возмутилась такой наглостью, что пришлось вызвать охрану



Nicolett ванга  13 августа 2022, 12:54   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Водитель Лексуса, вы мне должны, корочеheart

Количество бреда вызываемого вашим лексусом, зашкаливает

A.V.Sh  13 августа 2022, 20:01   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
cheeky Ваши фантазии это что-то ). Я написал то что написал и ничего более.

TD  13 августа 2022, 20:08   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Авш 66, да ты просто не понял. Это промоутеры к вам бежали комплимент от шеф-повара сделать.

Nicolett ванга  13 августа 2022, 20:09   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какие фантазии то.. Бухие наверное с дворика вышли и решили на лексус который вам посмел бибикнуть, борзануть. Иначе охрану бы не вызвали

Я только опять не поняла, лексус виноват что вы стояли и мешали ему парковаться? Или что вас охрана шуганула? Так скромнее быть надо, а то решили лексусу козя-бузя-бибиков-почпокаем устроить.

устроилиdevil

сделали замечание стоя на парковке, потому что не понравилось что машина мешает им стоять и бибикаетcheeky

TD  13 августа 2022, 20:10   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, да авш вполне себе правду написал. Этот Лексус постоянно на тротуаре паркуется - он в моем дворе живет. Высокомерный дядя маленького росточка.

Nicolett ванга  13 августа 2022, 20:14   #73
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Во дворе понятно. Знаю я эти ухтинские дворы

Дело было возле бакинского дворика на площадке, где ждали такси

ТД, ну какая разница, какого он роста и высокомерный ли он. Зато у него лексус большой.

A.V.Sh  13 августа 2022, 20:14   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
72, точно он )

Nicolett ванга  13 августа 2022, 20:23   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Товарищ с лексусом, похожий по описанию местной публики на Дени де Вито, объявитесь я скажу куда вам бесплатную доставку отправить.


TD  14 августа 2022, 01:50   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, из-за роста многие комплексуют.
И вообще! Где Сергей Николаевич?! Почему дворик ваще бакинский? Почему вот не Костромской, ивановский, Саратовский? Или, на худой конец, корткеросский!

Nicolett ванга  14 августа 2022, 09:10   #77
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Все из-за чего то комплексуют, если комплекс заставляет становиться Наполеонами, жениться на прекрасных Жозефинах, ездить на лексусах, открывать Бакинские дворики и т. д
А есть комплексы, которые говорят- ничего что у него лексус и Бакинский дворик, зато он роста маленького, а я высокий и красивыйdevil

Вот эта тема, конкретно посвещена не аварии, а жабе людской

76 Я так понимаю, Бакинский потому что с уклоном на азербайджанскую кухню

Лукер  14 августа 2022, 11:51   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А.Е.  14 августа 2022, 14:36   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, этот Рома в законе, имеет два ордена, и в УИИ он не заканчивал.
Т
ут я могу сказать, кругом ложь.

Василий_  15 августа 2022, 19:49   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett
41 - Жалели бы водителя Волги??? Волга по Вашему пересекла двойную сплошную линию???

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.1335289478302

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.1339590549469