Последние комментарии

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: турагенство пять сезонов

don.khu   18 августа 2022, 09:29   
Доброго времени суток! Кто из ухтинцев пользовался услугами тур агенства 5 сезонов? Вам понравился сервис, цены? Были выполнены все условия договора? Не было отмены туров? Если были отмены, то как вернули деньги - сразу или через некоторое время? Или не вернули? Какие другие агенства вам понравились больше???

  добавить фото

Посетителей:89673

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

reor  19 августа 2022, 06:44   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для чего вам тур.агенство? Разве не лучше самим искать место отдыха, ну по крайней мере раньше то точно лучше было, но и сейчас можно найти!

А.Е.  19 августа 2022, 08:01   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Реклама

Nicolett ванга  19 августа 2022, 08:43   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У тур. агенств сейчас нелегкие времена. ТС советую обратить свой взор на санатории и усадьбы Беларуси. Ну и на Краснодарский край с Черным и Азовским морями.



tact администратор  19 августа 2022, 08:57   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Сочи в этом году многолюдно как никогда. Бывали в московском метро в час пик? Напомнило...

Nicolett ванга  19 августа 2022, 09:10   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

4 Я бывала в Сочи в СССР


Nicolett ванга  19 августа 2022, 09:43   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маяк Сочиdevil



tact администратор  19 августа 2022, 09:58   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
6, Один в один :) Рано утром в море куча белых панамок пожилых, днем массово лежат на пляже, вечером все вместе толпятся на набережной.

Лукер  19 августа 2022, 10:10   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Агентство "Желтый Чемодан" на Ленина 57. mail
Несколько раз пользовались услугами - адекватно, честно, индивидуальный подход. Ни разу не пожалели. Про другие агенства не скажу - не знаю.

ГРУППА ЖЕЛТЫЙ ЧЕМОДАН ВК

А.Е.  19 августа 2022, 10:29   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне понравился Владивосток. Там лучше чем в Сочи. Классный город, живописные места, пляжи, климат, движуха.

tact администратор  19 августа 2022, 10:43   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне Великий Новгород и Зеленоградск нравятся, но Сочи - один такой у нас. После Сочи все города кажутся малоозелененными :)

А.Е.  19 августа 2022, 10:50   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зеленоградск классное место, да в Калининграде везде хорошо. Но я выбрал место потише, в Светлогорске.
Владивосток не кажется малозеленым, конечно как пальм в Сочи там нет. А так то мало уступает.
Самый южный город РФ - Дербент. Когда я ехал туда, представлял, что там примерно как в Сочи - солнце, море, кипарисы, магнолии, Кавказ. А когда приехал туда...... Ухта в три раза зеленее.

А.Е.  19 августа 2022, 10:56   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я бы хотел провести отпуск во Владивостоке. Но далеко.
Конечно далеко не самое главное. 12 -14 часов на самолете, это из Ухты, можно потерпеть. Главное часовые пояса.
Прилетишь на Дальний восток, недели полторы будешь ходить как не свой, даже не создается четкая картинка в воспоминаниях. А потом прилетишь домой, обратный процесс.

Посетительница  19 августа 2022, 14:01   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если не спать в перелёте и вылет утром (напр., в 6ч), то прилет по мск вечером (в 18ч), а по их будет около 1ч. Нормально можно поспать часов 6 и встречать новый день!

А.Е.  19 августа 2022, 14:27   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самолет не летает по желаемому времени пассажиров. У него свое рассписание. Я вылетел с Питера в 16, прилетел в час ночи по московскому. А во Владике было 8 утра.. Ложиться спать?
Встречать новый день? Так затра же тоже самое , организм привык к московскому времени. Все помнят переход на летнее время. Всего на час, а уже ощущалось.

Кстати, слышал по Коми СМИ поговаривают, что надо бы нас перевести на местное время.

Посетительница  19 августа 2022, 15:58   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, если вылетели в 16ч, значит до этого хотя бы ночь постараться лечь спать в 21ч и сразу уснуть (а для этого встать утром часов в 5, поможет точно), утром в день вылета тоже встать в 5-6, тогда в самолете можно уснуть около 20ч по мск. Итого 5ч ночного сна вполне нормально. Вот акклиматизация более напрягает (особенно, если из зимы в лето и наоборот). А смена часовых поясов - я, родственники, друзья - более-менее нормально

А.Е.  19 августа 2022, 16:23   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Много раз я из бани прыгал в снег и наоборот. Очень бодрит.
Но вот ни разу в жизни, выспавшись, я не ложился заново спать.
)) шутка
Конечно, можно попробовать лечь спать в 21 и ворочатся до 00 часов, как обычно я ложусь.
Конечно можно днём попробовать поспать в самолете, я пробовал. Но я днём в прохладной спальне на своем диване никогда днём не сплю.Тем более в жарком салоне самолета в неудобном кресле. Ноги затекают, вставал, шел взад самолета, там прохладно, походил, пришел в свое кресло, так же делали соседи, приходилось вставать пропускать. Да то принесут обед, потом ужин. Какой уж тут сон. Соседка, молоденькая девушка, у окошка, пыталась устроиться поспать. И наглазники одевала и в кресло с ногами забиралась. Часа через два, бросила эту затею. В самолете это не в поезде на второй полке.
Тем более так где я сидел было +28

TD  19 августа 2022, 22:58   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ае, что ж ты молоденькой плечо иль даже колени не подставил? ))

А.Е.  20 августа 2022, 06:45   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я её с ложечки кормил, когда принесли обед ))

Phantom  26 августа 2022, 09:12   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024987936019897

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025581836700439