Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: «Газпром» полностью остановил «Северный поток» на неопределенный срок

Джок   02 сентября 2022, 20:19   
«Письмо о выявленных неисправностях агрегата Trent 60 (№ 24) и необходимости их устранения направлено президенту и главному исполнительному директору компании Siemens Energy AG Кристиану Бруху. До устранения замечаний к работе оборудования транспорт газа в газопровод «Северный поток» полностью остановлен», — говорится в сообщении.

По графику газопровод должен был вернуться к прокачке газа завтра, 3 сентября. Сейчас в сообщении компании не приводится предполагаемая дата возобновления работы «Северного потока».

мяч у европейцев

  добавить фото

Посетителей:214450

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 273   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:35   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантики по курсу рубля, так то

А.Е.  08 сентября 2022, 15:35   #202
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
199 А кто спорит, экономический кризис затронул и РФ.
На примере цены на мерседес. Мерседес сделан из железа. Железо плавят газом, газ подорожал в 10 раз, да и его не хватает. На сколько подорожает железо из которого делают мерседес?
Идем дальше, стекольная промышленность, огромное потребление газа. А в мерседесе много стекла.
Идем дальше, салон машины, уплотнения, резина, коврики, делаются из нефти и газа ........ и так далее.
На сколько дороже станет мерседес?
А население ЕС беднеет 2+2= ?

Тонировщик-Автостекла  08 сентября 2022, 15:35   #203
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бросс в 154 ты пишешь "Резолюцию «Агрессия против Украины» в Генеральной Ассамблее ООН поддержала 141 страна, 35 государств воздержались и пять делегаций – России, Беларуси, КНДР, Сирии и Эритреи – проголосовали против."
Но это было в марте. А в августе на голосовании в ООН Украину поддержали уже всего 54 государства. И тут уместен твой любимый вопрос - "как ты думаешь, почему?"





Bross  08 сентября 2022, 15:36   #204
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тонировщик-Автостекла откуда вы знаете кто кем рулит? Смотрите правде в глаза. Мы не перестали торговать с агрессорами потому что наше правительство и экономика зависит от запада, все их активы там. Они предатели родины, ругают запад с помощью пропагандистов но сами скупают там недвижимость, учат там своих детей и ездят туда отдыхать. Вернее ездили. И вы этих лицемеров поддерживаете. А запад наоборот, поступили принципиально. Их активов у нас нет, поэтому они наложили на нас санкции за агрессию.

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:37   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
199 рынок сбыта у них рухнул, а не в России. Куда делись те машины которые не продали в России?

204 Зависимость от Запада России была сильно преувеличена, Путин выравнивал потихоньку то куда завел Горбачев. Скоро ее вообще не будет

А.Е.  08 сентября 2022, 15:42   #206
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бросс, попрошу вас посмотреть хотя бы первые 10-15 мин. Потом напишите о впечатлениях https://youtu.be/p5v4MSLtS7Y?t=18

Nicolett ванга  08 сентября 2022, 15:43   #207
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Третий вопрос назрел. Вы сука, РУССКИЕ, или как?

Надо же так ненавидеть свою страну, свою историю и пускать слюни на все гейропейское и западноееkiss

Bross  08 сентября 2022, 15:48   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett 205 в россии собирались машины для продажи , угадайте где? Правильно, в России. Нет продаж, так и заводы не нужны. Так что они никуда не делись.

Bross  08 сентября 2022, 15:49   #209
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nicolett 207 у вас наверно всё русское, и телефон, и телевизор и одежда?

А.Е.  08 сентября 2022, 15:50   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бросс, вы посмотрели видео 10-15 мин?

Bross  08 сентября 2022, 15:52   #211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тонировщик-Автостекла #203 а вот это печально. Видимо к войне уже привыкли, он идёт пол года и где-то далеко от них. Но 54 страны осудили и это не мало. Причём Индия и Китай воздержались, не выступили против, это о многом говорит.

Bross  08 сентября 2022, 15:53   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. обязательно гляну и отпишусь.

А.Е.  08 сентября 2022, 15:55   #213
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы в начале посмотрите, ваше мировозрение изменится, потом пишите. Это не рупор Кремля. Это портал литовского журналиста Айниса Петкуса

Johann Strauss  08 сентября 2022, 16:05   #214
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#201
Причём тут курс? Газ отдаём, валюту получаем. Валюта из-за высокой западной инфляции превращается в фантики. Эту валюту стало сложнее потратить, так как некоторые нам просто отказываются продавать. Успех!

Сладкая парочка...

199 рынок сбыта у них рухнул, а не в России. Куда делись те машины которые не продали в России?

Идем дальше, салон машины, уплотнения, резина, коврики, делаются из нефти и газа ........ и так далее.
На сколько дороже станет мерседес?

Выходит ни насколько не подорожал, несбытое у нас, будут сами покупать. Шах и мат.



Bross  08 сентября 2022, 16:23   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. примерно на 9 минуте он говорит, что у нас дешёвое сырьё, поэтому мы выиграем конкуренцию с германией так как у них сырьё будет дорогое. Но ведь мало иметь сырьё, надо иметь технологию выпускать из него конкурентноспособную продукцию. А все передовые технологии-западные. Мы не умеем делать н-и-ч-е-г-о, всё заимствуем. Плюс у нас во власти предатели и коррупционеры. Поэтому в теории мы должны выиграть, на практике будет жопа как в Иране. Там тоже дешёвое сырьё, а толку? А запад не пропадёт, они приспособятся к новым ценам, они уже переживали энергетический кризис много раз. Нам не о них надо думать а о нас. В этом году заметно что в Ухте меньше ремонтировались дороги и тротуары. Уже знак кризиса.

А.Е.  08 сентября 2022, 16:24   #216
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
214 еще один. 2+2=5
К вашему сведению, не востребованные новые автомобили не снижают в цене, их уничтожают. А мерседес машина дорогая даже для европейцев, с учетом упавшей покупательной способности европейцев, мало вероятно, что мерседес прошлого года выпуска будет пользоваться успехом

Bross  08 сентября 2022, 16:27   #217
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Johann Strauss спасибо за адекватность, всё правильно пишите и это настолько очевидные вещи что я не понимаю как до людей это не доходит и им надо это объяснять.

А.Е.  08 сентября 2022, 16:29   #218
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
215 Конечно запад не пропадет. Но это будет не тот запад, в который будут стремиться эмигрировать с России. А уже сейчас идет обратный процесс. С ЕС в РФ переезжают наши бывшие. Когда то они уезжали в Европу от нищеты. Там они много работали - семья, дети, свой дом, свой бизнес или другая хорошая работа. Они все это там бросают и уезжают в РФ. Подумайте, почему они уезжают из ЕС.

А.Е.  08 сентября 2022, 16:30   #219
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
217 адекватные плоскоземельщики devil

А.Е.  08 сентября 2022, 16:42   #220
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
215 Бросс, затрону еще один аспект после ваших слов
"В этом году заметно что в Ухте меньше ремонтировались дороги и тротуары. Уже знак кризиса."

Не спорю, замеченно верно. Но европейский асфальт состоит из российского дешевого, высококачественного битума, который попал под санкции.
Что там с ремонтом дорога в ЕС?

TD  08 сентября 2022, 16:59   #221
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ае, на ЕСовских нпз, если не ошибаюсь, глубина переработки нефти как минимум не ниже, чем у нас, а, скорее, выше. Думаешь, у них нет высококачественного битума?
Скорее, ты имел в виду, что сырья (тяжелой нефти) у них нет. Так и обычной тоже нет ))

А.Е.  08 сентября 2022, 17:13   #222
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ТД, было так. Теперь в ЕС не идет вязкая нефть РФ, с которой получался битум, но которого все равно много не хватало в Европе с их протяженностью дорог. Теперь ЕС будет покупать у США светлые сорта нефти, с них битум не получается. Да и что бы начать перерабатывать светлые, легкие сорта нефти после вязкой нефти из РФ, надо еше перестроить НПЗ.
Тут стоить задуматься, куда наши НПЗ будут складировать битум. Благо он не портится


Bross  08 сентября 2022, 17:28   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. #218 Давайте посмотрим статистику, сколько уехало и сколько приехало #222 Если у нас некуда девать битум, почему бы не отремонтировать свои дороги? Логично? Почему не ремонтируют? Предатели родины сидят во власти, не хотят сделать жизнь Россиян лучше? Иного объяснения не нахожу.

А.Е.  08 сентября 2022, 17:33   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бросс, я недавно ехал на машине с Владивостока и все 9 тыс. км ремонтируют дороги.

Bross  08 сентября 2022, 17:34   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. #218 Росстат опубликовал данные о выезде россиян за границу за первое полугодие 2022 года. Всего с разными целями страну покинуло 8,5 млн человек, это на 25% больше, чем с января по июнь 2021 года

А.Е.  08 сентября 2022, 17:35   #226
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бросс, сколько уехало из РФ, читайте до конца https://74.ru/text/world/2022/08/18/71580719/

Bross  08 сентября 2022, 17:36   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е меня не интересует где-то, меня интересует почему по всей стране, в том числе и в Ухте не ремонтируют? Битума ведь завались, пропадёт!

Bross  08 сентября 2022, 17:37   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. #226 теперь поищем сколько приехало

А.Е.  08 сентября 2022, 17:38   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
227 Битум не портится. Так вступайте в ряды дорожной службы и делайте дороги. У дорожников явно не хватает людей.

Johann Strauss  08 сентября 2022, 17:39   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#216
Сначала продают со скидками, а потом уничтожают. И то неликвид не первой свежести. Дорогие машины и у нас не самые ходовые были, так что потери не настолько чуствительны.

А.Е.  08 сентября 2022, 17:40   #231
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
227 Еще раз повторяю, ремонтируют и строят дороги по всей стране

Bross  08 сентября 2022, 17:40   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е #229 Где вакансии? Соцпакет есть? Работа официальная или ГПХ.

Bross  08 сентября 2022, 17:42   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е.Что-тоя не найду статистику приехавших из европы, наверно их ничтожно мало, В основном я на улице вижу мигрантов из средней азии и их всё больше.

Bross  08 сентября 2022, 17:45   #234
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е. #231 По всей стране. но не в Ухте. Вот нам не повезло, видимо предатель родины на Бушуева сидит.

А.Е.  08 сентября 2022, 17:45   #235
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
230 Со скидками невостребованные автомобили не продают.
Блин, Шопен, тьфу Штраус и вы еще лезете в тему политики и экономики.!!!!
Если будут продавать прошлогоднии машины со скидкой, конечно их купят. Но кто тогда будет покупать машины которые сделали неделю назад? Кто будет платить рабочим?

А.Е.  08 сентября 2022, 17:54   #236
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
233 Если вам нужны цыфры ищите лучше. Но стоит вам в ютубе набрать - Из Германии в Россию ну или из Франции в Россию, замучаетесь даже количество видео подсчитывать.


А.Е.  08 сентября 2022, 17:55   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как то на ютубе я спорил с плоскоземельщиками, это которые придерживаются версии, что земля плоская.
Вот тоже самое было, как общаться с Броссом, Штраусом, Шанцем.
Предлагаю для этих плоскоземельщиков сделать отдельную тему, пусть они там с собой друг другу жалуются и ругают Россию


Bross  08 сентября 2022, 18:02   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е. #236 Вы статистику по ютубу проверяете или это всё таки это наука и есть официальные данные. Количество выехавших мы узнали, на 25 процентов больше чем прошлом году и догадайтесь почему, если туризм упал. А вот о количестве въехавших цифр не найти. Подумайте почему)

Bross  08 сентября 2022, 18:04   #239
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А.Е #237 если для вас статистика и ютуб одно и то же то плоскоземельщик это вы)

А.Е.  08 сентября 2022, 18:06   #240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это для вас нужна статистика, для меня реальность, плоскоземельщик 2+2=5.
Если официальная статистика говорит, что из РФ уехало 32 человека на ПМЖ в другие страны. Видео на ютубе гораздо больше

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02432107925415

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024623870849609