Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18+

Nicolett   11 октября 2022, 09:55   
Казалось она будет вечно с ее практически Кобзоновским авторитетом в России, народной любовью ( который делал вид что не замечает ***орасов в мужьях Аллы Борисовны)
Но, бородатый анекдот не случился
Немного жаль. 


Умер Брежнев и попал на тот свет. После нескольких десятков лет решил он проверить - как там его народ помнит. Спустился на землю и начал к народу на улице приставать - скажите, типа кто такой был Брежнев. У одних спросил - не помнят, у других - не знают... Спрашивал он так спрашивал - никто его не помнит. Ну, думает, пойду в библиотеке спрошу - там люди образованные, наверняка знать должны. Приходит, спрашивает. Библиотекарша думала, вспоминала, по справочникам рылась - и на конец говорит: - а-а-а, Брежнев? Это такой мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: политика Украина

Посетителей:516677

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 514   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Nicolett ванга  12 октября 2022, 20:16   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
какая разница о чем речь. я название сказала

съёмарь  12 октября 2022, 21:59   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я никого не потерял

съёмарь  12 октября 2022, 22:03   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolett ванга  13 октября 2022, 09:28   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пугачева, повторю, моим кумиром не была и ранее и тем более сейчас. Фанаткой я ее не являлась, но ценила.
Она прожила достойную, яркую и интересную жизнь. И вот в 73 года вместо достойной старости в своем замке в деревне Грязь, она ломанулась на историческую родину доживать.
Какая то нелепая концовка на мой взгляд, перечеркнувшая всю ее жизнь.
Вот это меня и удивляет

Nicolett ванга  13 октября 2022, 09:31   #45
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Навальный не снимал видосик про замок Пугачевой и Галкина?devil Cанаторий Путина отдыхает


Nicolett ванга  13 октября 2022, 09:32   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
43, 42 съемарь у тебя не вставилось

съёмарь  13 октября 2022, 12:15   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не шмогла я, не шмогла...

съёмарь  13 октября 2022, 20:30   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там вроде сначала вставил, но, видимо, размерчик великоват оказался. Вот админы видать и ампутировали.

Жук тракторист  13 октября 2022, 22:38   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дворец конечно говно. Безвкусная *

tact администратор  14 октября 2022, 07:40   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#48, Нет, не трогали, при модерации появилась бы надпись.

съёмарь  14 октября 2022, 21:29   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да не важно. Там фотки обложек виниловых альбомов АБ были. И да-не предлагайте их сжечь ; )

съёмарь  14 октября 2022, 21:36   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Придёт время и всё расставит на свои места. Даст Бог - узнаем кто кем был в Эпоху ......... Ну в это время, короче.

Nicolett ванга  14 октября 2022, 21:37   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думала ты против Пугачевой))

съёмарь  14 октября 2022, 21:37   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А теперь..... Пли!

Nicolett ванга  14 октября 2022, 21:40   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что пли то. У Пугачевой много поклонников, мне у нее много вещей нравится.

Я и говорю, все просрала на старости

Nicolett ванга  14 октября 2022, 21:43   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот эта вещь

https://youtu.be/HxjA5y5imMA

съёмарь  14 октября 2022, 21:49   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№ 53
" Мне мама в детстве выколала глазки
Чтоб я варенье не нашёл.
Теперь я не леплю и не читаю сказки.
Зато я нюхаю и слышу хорошо! "

Фузя, я не роюсь в чужом белье. Мне пофиг. Я СЛУШАЮ.

А пли... Ну это для тех команда у кого рука устала тапок держать mail

съёмарь  14 октября 2022, 22:18   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скучно как-то стало. Раньше была " У-24 ", а теперь госдума какая -то! Пара спикеров. Пять - шесть (да хоть двадцать шесть ) фракций, каждая орёт про своё, но голосуют ЕДИНОГЛАСНО! Ура, чатлане! Радуйтесь, радуйтесь frownfrownfrown

Nicolett ванга  14 октября 2022, 22:20   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не мы такие, времена такие. Вон на Ужинах развлекаюсь

съёмарь  14 октября 2022, 22:31   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какие МЫ такие и ВРЕМЕНА. Ну и развлекаются фсе по разному: кто в ужинах, кто на передовой

Nicolett ванга  14 октября 2022, 23:01   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот только не отправляй меня на передовую

съёмарь  14 октября 2022, 23:07   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как пойдёт, Вика, как пойдёт.

stas2  15 октября 2022, 07:58   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пугачёва с Галкиным одни из не многих в нашей стране которые не побоялись сказать правду. Уважение им обоим.

Жук тракторист  15 октября 2022, 08:11   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пугачева виновата в пропаганде гмосексуализма в стране. Натащила гомиков на сцену.

Nicolett ванга  15 октября 2022, 08:32   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
63 Правду то какую? Что они за мир? Мы все за мир.

Сейчас есть две правды. Правда которую нам навязывает Америка и наша русская правда! Так вот она с Галкиным за правду которая выгодна Америке. Америка эта стратегический враг России. Значит они выбрали по каким то причинам сторону врага своей страны. И так как это не выгодно ( про этику мы не говорим уже) ни Галкину, ни тем более бабушке Пугачевой то я думаю, что имел место шантаж западными спец. службами. Или скелет в шкафу, или очень много терять.
В противном случае эти два еврея бы не рыпнулись

stas2  15 октября 2022, 08:41   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett #65 Как можно быть за мир, поддерживая вторжение в другую страну? За мир можно быть только осуждая это и требуя прекращения вторжения. Пугачёва осуждает.

Nicolett ванга  15 октября 2022, 08:43   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Она осуждает, а я понимаю. Понимаю что России иначе бы никак
Дальше.. Пугачева лояльна была ко всем правителям, за что была обласканна.Я не помню чтобы она против наших войск в Афганистане выступала и война в Чечне ее устраивала.
Но тут что то произошло

stas2  15 октября 2022, 08:46   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Nicolett #67 В вашей голове никак. а у других людей, в том числе и Пугачёвой, можно жить дружно с другими странами и не нападать на них.

stas2  15 октября 2022, 08:50   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Генеральная Ассамблея (ГА) ООН приняла в среду, 12 октября, резолюцию, осуждающую проведение в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях референдумов о вхождении в состав России. В поддержку резолюции выступили 143 страны, против — пять, еще 35 — воздержались. ПАСЕ приняла резолюцию, в которой Россия признается «террористическим режимом».

Nicolett ванга  15 октября 2022, 08:53   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Постоянные войны на планете Земля, множество из которых развязала Америка, которая больше всех говорит что на Украину нельзя было нападать, говорят вам что это фантастика исключительно в вашей голове.
Пугачеву я дурой не считаю и думаю имел место шантаж

Nicolett ванга  15 октября 2022, 08:56   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
69 Вот эти 40% стран, которые воздержались и за, составляют более 60% населения земного шара. Так что не все так плохо, как вам кажется. Мир за Россию, а это формальности

stas2  15 октября 2022, 08:58   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett #70 Большинство стран мира говорят что на Украину нельзя было нападать. Пугачёву кто шантажировал интересно? Галкина, Макаревича, Гребенщикова, Покровского, Хаматову тоже шантажировали?

stas2  15 октября 2022, 09:00   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett #71 В ООН считается не количество населения, а голос страны. Подавляющее большинство осудило нас.

Nicolett ванга  15 октября 2022, 09:04   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Большинство людей мира считают что на Украину надо было напасть.
Макаревича никто не заставлял, сам козел

А вот сейчас волну специально кто то погнал. Про Хаматову, которая плачет в Прибалтике без денег я уже писала.
Люди по каким то причинам, сделали то что им максимально не выгодно.

Nicolett ванга  15 октября 2022, 09:05   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
73 И что из этого? Будем с этим жить дальше)
Надо наплевать на свои национальные интересы и думать что другие скажут.
Я что то не припомню осуждений Америки, когда она начинала войны бомбя и вторгаясь в другие страны

Nicolett ванга  15 октября 2022, 09:25   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ельцин развязал войну в Чечне в 94 году. Где был пацефизм Пугачевой когда она на второй срок Ельцина стала его доверенным лицом и топила за него?

Или это другое?

Кстати и Макаревич с Ельциным дружно жил

stas2  15 октября 2022, 09:45   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Nicolett #74 "Большинство людей мира считают что на Украину надо было напасть." -ложь!--- Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН ES-11/1 «Агрессия против Украины»[1] — резолюция одиннадцатой чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций, принятая 2 марта 2022 года. Соавторами выступили 96 стран. Документ осуждает вторжение России в Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Резолюция была принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся. 5 против: Белоруссия, КНДР, Россия, Сирия, Эритрея.

Nicolett ванга  15 октября 2022, 09:49   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
40 стран это больше 60% населения Земли. Они не против вторжения на Украину.

А ООН пусть подотрет задницу своими резолюциями. Вы не ответили на вопрос, почему ООН не осуждало США?

И почему Пугачева и Макаревич не осуждали Ельцина? И где был пацефизм Галкина, Хаматовой, Пугачевой когда 8 лет бесконечно бомбили ДЛНР, гибли дети, людей загоняли жить в подвалы. 8 лет геноцида над собственными гражданами!

Где были резолюции ООН? Нужна ли нам такая ООН?

stas2  15 октября 2022, 10:18   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Nicolett #78 Какое конкретно вторжение США в другие страны не осудило ООН? Галкин и Пугачёва не осуждали Ельцина потому что он не вторгался в чужие страны. Про 8 лет бомбёжки Донбасса вам уже отвечали, если вы не поняли это ваши проблемы

Nicolett ванга  15 октября 2022, 10:21   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027878999710083

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028112888336182