Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18+

Nicolett   11 октября 2022, 09:55   
Казалось она будет вечно с ее практически Кобзоновским авторитетом в России, народной любовью ( который делал вид что не замечает ***орасов в мужьях Аллы Борисовны)
Но, бородатый анекдот не случился
Немного жаль. 


Умер Брежнев и попал на тот свет. После нескольких десятков лет решил он проверить - как там его народ помнит. Спустился на землю и начал к народу на улице приставать - скажите, типа кто такой был Брежнев. У одних спросил - не помнят, у других - не знают... Спрашивал он так спрашивал - никто его не помнит. Ну, думает, пойду в библиотеке спрошу - там люди образованные, наверняка знать должны. Приходит, спрашивает. Библиотекарша думала, вспоминала, по справочникам рылась - и на конец говорит: - а-а-а, Брежнев? Это такой мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: политика Украина

Посетителей:518516

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 514   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

А.Е.  27 октября 2022, 17:37   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если честно, то по п. 149 Рела, я живя в этой неправде к гражанам страны, так же и оношусь к власти. Я ей тоже все правды не говорю.Конечно маржа у нас разная.

Nicolett ванга  27 октября 2022, 17:51   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я лично не хочу чтобы страной нищеброды управляли. Если человек не может купить упругие помидоры на рынке, то как такой человек будет руководить?



TD  27 октября 2022, 17:52   #163
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николет, мне не нужна его кровь - легче стране не будет. Если он так важен верховному, то не сажай, но гони с места - волки с овцами довольны будут. Про пескова и олигархов - теория заговора? Лучше не углубляться, а то далеко зайдем.

Nicolett ванга  27 октября 2022, 17:54   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД напиши письмо Путину. Он без твоих ЦУ никакdevil



А.Е.  27 октября 2022, 17:54   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
62 Сталин покупал упругие помидоры? Не надо утрировать.



TD  27 октября 2022, 17:55   #166
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
55, ты мне тобой придуманную святость горбачева не навязывай - не получится.

Nicolett ванга  27 октября 2022, 17:56   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ есть люди, которым власть дороже денег. Власть круче денег так то.

Вам нужны только деньги и вы со своей колокольни беретесь судить и советы раздавать

TD  27 октября 2022, 17:57   #168
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
АЕ, ей нечего сказать, поэтому опять помидоры.

Nicolett ванга  27 октября 2022, 18:00   #169
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А я не говорю? Помидоры это лакмусовая бумажка просто, говорит об уровне человека

А.Е.  27 октября 2022, 18:00   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167 Власть говоришь? Одна фраза

А.Е.  27 октября 2022, 18:02   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
169 Ники, не становись блондинкой.

Nicolett ванга  27 октября 2022, 18:07   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я и не становлюсь. Просто вы так наивно рассуждаете о совсем ненаивном.

Или мне надо сказать - Путин вор!? Путин должен посадить Чубайса!

А я говорю, что не знаю что он своровал, как и причин трепетного отношения к Чубайсу. Значит так надо было.

Nicolett ванга  27 октября 2022, 18:08   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
170 Давно ли о Сталине так заговорили? Я почему то уверена, что и о Путине так потомки будут говорить.

У Сталина дети в квартирках элитных все же жили. Василий генералом был , чуть ли не личную футбольную команду имел, гулена и бухарик. Дочь слиняла в Америку
Можно много накопать если быть Навальным и подать правду иначе



TD  27 октября 2022, 18:21   #174
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
69, это только для тебя помидоры - лакмусовая бумажка, и только тебе она что-то говорит.

TD  27 октября 2022, 18:22   #175
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Значит так надо было." - главное верить!

Nicolett ванга  27 октября 2022, 18:24   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да мне все равно и на тебя и на твои помидоры. Просто человек который не в состоянии решить вопрос с помидорами, дает советы и указания как нужно поступать Путину

75 А если не верить, то что? Ты же в дворец Путина от Навального веришь, так верь и тут. Будь последователен в своей доверчивости, а то там мы не мыслим критически, а в случае с Путиным мыслим критически

А.Е.  27 октября 2022, 18:37   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ники, про помидоры. Я считаю, человек не умеющий починить карбюратор - как такой человек будет руководить? Я руковожу, потому что я умею чинить карбюратор. Но я не мастер выбирать помидоры.

А.Е.  27 октября 2022, 18:41   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно, из пустого в порожнее, сказки про белого бычка.

Nicolett ванга  27 октября 2022, 18:42   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это совершенно разные вещи. Помидоры это навык добыть, решить проблему, иметь деньги на достойные помидоры.

А чинить карбюратор нужны руки не из жопы, техническое образование или технические мозги.

Для руководителя важнее решать проблемы, знать где и что добывать. Чинить уметь руководителю не нужно




А.Е.  27 октября 2022, 18:48   #180
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ники, знаешь сколько я решал проблем, сколько мне пришлось добывать !? Я бросивший пить алкаш, которого уже не брали на хорошую работу, с деньгами в кармане на пачку Примы, но решившему жить не так как начальство велить, а так как хочу я. Сейчас я принимаю на работу, увольняю с работы. А все началось с карбюраторов.
Но помидоры я не мастер выбирать. Моя супруга тут лучше меня.


Nicolett ванга  27 октября 2022, 18:52   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ но ты и не стал президентом

А.Е.  27 октября 2022, 19:00   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, не стал, мне никогда не везло в лотарею. Но ты писала про руководителя. Не думаю что Путин умеет выбирать помидоры. На это у него есть министр сельского хозяйства.
Так что, коллега Николет, ваша теория неверна.

А.Е.  27 октября 2022, 19:02   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сменщица! Даша! Твоя очередь вахту стоять! Меняй меня!

Рел ванга лучше  27 октября 2022, 19:31   #184
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А.Е., количество машин с карбюраторами стремительно уменьшается, а ты не переучился же?

А.Е.  27 октября 2022, 19:48   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел, карбюраторных машин почти не осталось. А тем что еще приезжают, я частенько отказываю.
Рел, в моей мастерской по мимо ремонта карбюраторов производятся еще десятка полтора услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей, вернее почти весь спектр услуг, кроме кузовных работ, покраски, автомойки, детейлинга. Как понимаешь,ни я это делаю это один. 10 человек. И как бы я это освоил если бы не учился, если бы не переучивался.
Сам понимаешь, это не карбюраторные машины. Вот глянь, мастерская по карбюраторам



Nicolett ванга  27 октября 2022, 22:50   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Только на У24 можно начать тему с Аллы Пугачевой и закончить карбюраторамиheart

Nicolett ванга  28 октября 2022, 12:14   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть мнение, что Собчак внедряют в заграничную оппозициюdevil

Рел ванга лучше  28 октября 2022, 13:40   #188
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
с израильским паспортом? сказали же 3 месяца и езжай в израиль. Кстати не знал что Собчак еврейка

Nicolett ванга  28 октября 2022, 13:49   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что Пугачева знал?

А.Е.  28 октября 2022, 14:11   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
186 Я тебе еще припомню это angry

Nicolett ванга  28 октября 2022, 14:19   #191
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ я ничего против карбюраторов не имею

Рел ванга лучше  28 октября 2022, 14:44   #192
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А.Е. с карбюраторов переучился. А Путину отказывает в познании помидор. Как так то?

А.Е.  28 октября 2022, 16:08   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел ))

ЛТ  31 октября 2022, 09:41   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Потеряли и потеряли. Хрен с ней. Ни тепло, ни холодно.

Nicolett ванга  31 октября 2022, 09:48   #195
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тема немного глубже потери Аллы Пугачевой для российского зрителя.
Тут согласна, невелика потеря. Мне больше интересно, что двигает уехавшими (которым стыдно). Ну кроме Верки Галушки и ей подобных, там хоть более и менее понятно.

Наверное моя вина, неправильный тон теме задала

Даша  31 октября 2022, 21:10   #196
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
события поддалкнули многих сделать наконец то выбор....нельзя усидеть на двух стульях. Попутного ветра

А.Е.  01 ноября 2022, 08:27   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
195 Да это отмазка - мне стыдно. Не может же сказать - я уезжаю туда где мои деньги.

Nicolett ванга  01 ноября 2022, 19:48   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бузова в Донецке. Хрен потеряется



DarkBlack  12 декабря 2022, 03:09   #199
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пугачиха? Да и х с ней! Мне она вообще погоду в жизни не делала. Даже если и помрёт, то не замечу

А.Е.  12 декабря 2022, 12:03   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
199 Вероятно Пугачева некрасиво поступила. Но мы не на её месте.
Не правильно говорить "..... она вообще погоду в жизни не делала" Мне делала погоду и миллионам других делала.
Тогда так можно сказать и про Шаляпина, Рахманинова, Прокофьева, Стравинского, Нуриева., они тоже покинули страну во времена тяжелых испытаний страны.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025443077087402

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025686025619507