Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18+

Nicolett   11 октября 2022, 09:55   
Казалось она будет вечно с ее практически Кобзоновским авторитетом в России, народной любовью ( который делал вид что не замечает ***орасов в мужьях Аллы Борисовны)
Но, бородатый анекдот не случился
Немного жаль. 


Умер Брежнев и попал на тот свет. После нескольких десятков лет решил он проверить - как там его народ помнит. Спустился на землю и начал к народу на улице приставать - скажите, типа кто такой был Брежнев. У одних спросил - не помнят, у других - не знают... Спрашивал он так спрашивал - никто его не помнит. Ну, думает, пойду в библиотеке спрошу - там люди образованные, наверняка знать должны. Приходит, спрашивает. Библиотекарша думала, вспоминала, по справочникам рылась - и на конец говорит: - а-а-а, Брежнев? Это такой мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: политика Украина

Посетителей:509775

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 503   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Айс  12 декабря 2022, 12:57   #201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Диссиденты одно слово

Nicolett ванга  12 декабря 2022, 13:12   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*Нуриев в 60 е страну покинул так то. Прокофьев был в России в войну.*

А.Е.  12 декабря 2022, 13:33   #203
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
*Но про Нуриева не суть.

Nicolett ванга  12 декабря 2022, 14:00   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*Прыжок Нуриева это уже имя нарицательное.*

Nicolett ванга  12 декабря 2022, 19:17   #205
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Многих мы не "потеряли" как Аллу Пугачеву с Галкиным.

Красная шапочка она же Яна Поплавская, сын воюет, она занимается сборами и отправкой помощи. Телеграм ведет.

Кукла Барби - Лера Кудрявцева... Удивила по хорошему! Топит за Россию, достаточно здравый телеграм.

Список, слава богу обширный

Nicolett ванга  13 декабря 2022, 19:18   #206
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Борис Корчевников( Кадеты, гендир Спаса, Судьба человека) весь в войне, борется с сатанистами украинскими



Nicolett ванга  13 декабря 2022, 19:21   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чичерина частенько там



Nicolett ванга  13 декабря 2022, 19:29   #208
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ирина Аллегрова только что песня про сво.


Певица из Ростова Ирина Аллегрова определилась с позицией, сообщив, что собрала боекомплекты для российских солдат, участвующих в СВО на Украине, Ирина Аллегрова прервала молчание и сообщила, что поддерживает СВО на Украине. Ростовчанка рассказала, что не собирается присоединяться к коллегам по цеху, сбегать за границу или отмалчиваться. Женщина хотела бы, чтобы ее поклонники знали, что она со своими согражданам

https://vk.com/video-88970543_456244686

Nicolett ванга  13 декабря 2022, 19:42   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Музыканты из 'Чайфа' подарили гитару со своими автографами бойцам 205-й бригады. Той самой, которая сейчас обороняет Каховскую ГЭС и держит берег Днепра.



Nicolett ванга  22 декабря 2022, 11:14   #210
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Николай Басков пожертвовал ₽1 млн семьям участников спецоперации:



«Мы должны стать лучше не только друг для друга, но и для нашей любимой страны, великой Родины, которую каждый из нас сегодня по-своему защищает»



Владимир  22 декабря 2022, 15:38   #211
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Рогозин помог Донбассу - героически отпраздновал днюху. Теперь, наверно, орден дадут.
Маск тихонько лыбится в сторонке, вспоминая про батут.

Nicolett ванга  22 декабря 2022, 15:58   #212
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нужно быть идиотом, чтобы человек такого ранга в зоне военных действий отмечал день рождения в кабаке.

сам себе злобный буратино

Nicolett ванга  23 декабря 2022, 13:44   #213
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Иван Охлобыстин не общается с теми, кто уехал из страны и критикует СВО.



Об этом он рассказал в интервью военкору RT Александру Пискунову:



«Крестник мой, Артур Смольянинов, посчитал, что нужно выступить на другой стороне. Люди, которых я очень уважал, тоже с той стороны критикуют это. Я не могу позволить себе такой роскоши...



Единственный вариант для себя я вижу — в доверии к действиям своей страны».

Nicolett ванга  24 декабря 2022, 11:23   #214
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Лидер группы «Земляне» и руководитель холдинга «Русская медиагруппа» Владимир Киселев опубликовал открытое письмо о ситуации в стране и шоу-бизнесе.

Лично мне понравились эти тезисы:

👉 «Когда экономика страны переходит на военные рельсы, точно так же должны перейти на военные рейсы идеология и культура»

👉 «Для нас дико получить госфинансирование на мероприятия, которые мы проводим. Юлия Чичерина, Григорий Лепс, Юлия Барановская, Лариса Долина, Роман Архипов, Маша Вебер, группы «Земляне», «Русские», Елена Север работая в непосредственной близости от линии соприкосновения даже и думать не могут, чтобы им заплатили так, как этим «артистам-патриотам за деньги». Мы привозим медицинские препараты, бронежилеты, отдаем свои гонорары в счет помощи воинам»

👉 Киселев подчеркнул важность и необходимость поездки артистов в зону СВО, подобная практика была всегда.

Nicolett ванга  26 декабря 2022, 10:50   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С инсты Екатерины Волковой (красавица, жена Эдуарда Лимонова, довольно таки известная актриса).


Похожая на ведьму женщина, положив на плечо гостя свою костлявую руку в перстнях, благословляет его. При просмотре этого фото жутковатое ощущение возникает не случайно. Ведь на нём 79-летняя Роза Делауро — могущественная основательница фракции «Прогрессистов» Демократической партии США. Для носителя традиционных ценностей прогрессивная фракция демпартии США представляет из себя ни много ни мало — сосредоточие всего мирового зла. Ведь именно благодаря деятельности Розы Делауро и её фракции появились такие явления как:
— устраиваемые движением BLM сносы памятников и погромы;
— насаждаемый политкорректный новояз;
— представления о существовании семидесяти и более гендеров;
— тринадцатилетние дети, меняющие пол, следуя советам школьных психологов;
— извращенцы — положительные герои почти в каждом голливудском фильме;
— подготовка общественного мнения к декриминализации и принятию педофилии...
С консервативной точки зрения Роза Делауро выполняет роль самого настоящего наместника дьявола на Земле, продвигая в обществе его разрушительную повестку — вот одна из причин, по которой фото с ней излучают отрицательную энергию и оставляют нехорошее впечатление.
????????????


Владимир  26 декабря 2022, 12:57   #216
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Забавно. Не знал, что Эдичка Медведеву на Волкову поменял.

ded  26 декабря 2022, 13:27   #217
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
216 Владимир Вы отстали от жизни. Наталья Медведева была только третьей, а Волкова уже шестой женой.

Nicolett ванга  26 декабря 2022, 14:35   #218
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Волкова последняя и единственная которая от него родила детей

Владимир  26 декабря 2022, 15:37   #219
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#217 думаю, жизнь простит мне нежелание отслеживать брачные игры богемы и прочих элит.
Да и Вы, полагаю, только сейчас у ясеня спросили

Nicolett ванга  26 декабря 2022, 16:07   #220
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я на Волкову в инсте подписанна, знала что она последняя и с детьми от него.
Что шестая сейчас узнала))

Nicolett ванга  26 декабря 2022, 20:16   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И снова Эдичка про либералов.. * день Лимонова

У нас под либералами подразумеваются западники, вот в чем дело. Это не совсем либерал. Это не вольнодумец, который действительно за демократию, буквальную демократию. Нет, у нас либерал - это западник, который говорит: мы ориентированы на европейские ценности. Они всегда это говорят – исключительно на европейские ценности.
Посмотрите, что делают либералы. Они интерпретируют себя, свои идеи перелагают на такую музыку. Когда говорят, что присоединение Крыма к России – это "аннексия", и с этими идеями идут на выборы, то можно обвинить их просто в глупости, полной некомпетентности в политике, бездарности. Это дикая бездарность. В нашей стране 96 процентов проголосовали "за" - огромные цифры. Люди ожили, глаза засияли после "Крымнаш". Потому что на самом деле не экономика движет Россией, а чувство гордости и униженности за период с 1991-го по 2014-й.
И этого никто не хочет понять - они думают, что наши движимы брюхом. А наши движимы брюхом в наименьшей степени. Они готовы пренебречь брюхом ради определенных целей. Народу нужно гордиться своей страной. Если он не гордится ею, он чувствует себя подавленным, каждый человек.

Nicolett ванга  27 декабря 2022, 15:33   #222
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
. «Друзья, подождите чуть-чуть, мы вам расскажем всю правду, с кем сотрудничает Алла Пугачева и мутные персоны. На кого эти люди все эти годы работали в России, и почему они убежали именно в трудный момент для нашей страны. Журналистам хочу сказать: коллеги, немного терпения, и вы все узнаете», - заявил он.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Nicolett ванга  28 декабря 2022, 12:45   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Лия Ахеджакова:

«Скажу честно: мне стыдно за своих сограждан. Наверное, только они могут писать столько ужасных слов. Очень показательно в сравнении с сообщениями от украинцев, которые в 99% не содержат оскорблений и угроз. Сразу видно, кто кого превосходит. Как же я устала от этого мнимого величия России. Хочу приехать в Украину после её победы. Я сама украинка, родилась в Днепропетровске».

Владимир  28 декабря 2022, 13:46   #224
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ахеджакова забыла уже, как сама бесновалась в 1993 во время обстрела Белого дома, в паре с Окуджавой.

Nicolett ванга  28 декабря 2022, 14:40   #225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вряд ли...Скорее тогда оплатили и сейчас платят.. Еврейка же

Даша  28 декабря 2022, 23:22   #226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
последние 8 лет было невозможно ездить на Украину и каждый год все больше было препятствий. Любят звезды зазвездиться, чтоб о них вспомнили

Nicolett ванга  07 января 2023, 11:44   #227
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
. «Отец Максима Галкина — начальник главного бронетанкового управления Минобороны СССР и России, генерал-полковник, лауреат государственной премии России, депутат Госдумы. Достойный и уважаемый человек. Откуда же ты такой выр*д*к, Максим?» — обратился Рогозин к сбежавшему из страны Галкину.

Nicolett ванга  08 января 2023, 14:25   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Олег Царев


Можно не любить Путина. Можно не любить российскую власть. Власть — не девушка, чтобы её любить. Но как можно так не любить страну, в которой вырос, людей, которые рядом с тобой?

Парадокс России в том, что в ней благополучно строила свою жизнь, добивалась успеха, целая прослойка людей, которые не любили ни Россию, ни русских.

Nicolett ванга  08 января 2023, 14:33   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Президент Украины Зеленский подписал указ о введении новых санкций против 119 российских и украинских культурных деятелей



Под санкции попали телеведущая Жанна Бадоева, футболист Анатолий Тимощук, рэпер Баста, артисты Ирина Аллегрова, Дмитрий Билан, Михаил Галустян, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Евгений Петросян, Дмитрий Киселев и другие.

Nicolett ванга  08 января 2023, 16:08   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Актер Артур Смольянинов, известный по фильмам «9 рота», «Бумер» и «Белая гвардия» заявил о готовности воевать за Украину и желании превратить Россию в радиоактивный пепел.

«Ничего, кроме ненависти, я к людям с той стороны (с российской стороны - Ред.) фронта не испытываю. И если бы я был на земле, никакой пощады! Мне знакомые написали, что мой коллега Сослан Фидаров, пошёл на фронт воевать за Россию. Стрелял бы я в него? Без всякого сомнения! Не исключаю ли я для себя возможности пойти воевать за Украину? Безусловно! Только так для меня. И если бы я пошел на эту войну, то только на стороне Украины! Мне, честно говоря, наплевать, в какой форме останется Россия. Развалится она, не развалится. Превратится она в Уральскую республику, Пельменскую или в Хакасскую республику. Или останется только один Еврейский автономный округ, а все остальное превратится в радиоактивный пепел», - заявил Артур Смольянинов в YouTube-интервью Кириллу Мартынову, главному редактору издания "Новая газета. Европа".

Nicolett ванга  08 января 2023, 16:13   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Друг Артура Смольянинова сообщил, что у актера сейчас сложный период. Он переехал в Латвию и пока не нашел себя- мало работы,слабые перспективы. «Он актер- а что ему делать в Латвии,языка не знает, сниматься и работать на театральных площадках не может. Артур в депрессии и во всем винит страну,свое бывшее окружение,войну».

Nicolett ванга  09 января 2023, 11:56   #232
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дмитрий Медведев

Там на просторах интернетов/телеграмов возобновилась дискуссия о том, как быть с предателями, переметнувшимися к врагу и желающими гибели своему Отечеству. В том числе с некоторыми ничтожными ошмётками дерьма, которые ещё недавно причисляли себя к так называемой интеллектуальной элите. Я уже недавно высказывался по этой теме. Ну, тут пошёл сурьёзный разговор между начальниками, как действовать: «по закону» или «по справедливости». Придётся дать уточнение. Конечно, только по закону. А вот если закон не работает или не достигает цели, то по особым правилам военного времени. Вспомним опыт Великой Отечественной, да и других стран. Во времена войн всегда были такие специальные правила. И тихие группы безукоризненно незаметных людей, их результативно исполняющие.

Nicolett ванга  09 января 2023, 12:01   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот как теперь 9 роту из за этого Артурчика смотретьsurprise




Даша  09 января 2023, 15:50   #234
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не нравится активность Медведева. А он кто после того как заявил, что денег нет, но вы держитесь. Может чего не знаю, но не понимаю его роль в правительстве

Nicolett ванга  09 января 2023, 17:16   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитрий Медведев реинкарнация Николая 2 ( последнего царя России) и видимо представляет семью Романовых



Nicolett ванга  09 января 2023, 20:11   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что никто не против?

Nicolett ванга  10 января 2023, 15:41   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продолжаем делиться реакциями российских артистов на новые санкционные списки Владимира Зеленского. В них попали Тарзан с Наташей Королевой. Сергей Глушко был очень удивлен, что его скромной персоне президент Украины уделил столько внимания, но «раскатывать» длинные посты не стал. Коротко обратился к оппоненту строками «глубокого» стихотворения.

«Под санкциями нам жить не
ново, - В *чко себе засуньте список,
Вова. Уж скоро мракобесию конец
придет. Тебя зад*шит твой же, тобою
уничтоженный н*род…»

Айс  10 января 2023, 17:45   #238
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бог каждому дал выбор. Отколовшиеся кусочки не надо приклеивать.

Johann Strauss  11 января 2023, 10:31   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не помню этого Артурчика в Бумере, можно спокойно смотреть, может быть и на яву вскоре, кто знает?

Nicolett ванга  11 января 2023, 10:33   #240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вообще Бумер не помню


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043472051620483

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043805122375488