Видео

 

 Комментарии к новостям

Gordon: Интересно какого года ...
Ухтинского водителя, который пыт (1)

bapabaw: С какой скоростью и ку...
В Ухте с родителей несовершеннол (2)

bapabaw: До кучи надо было отпр...
В Ухте водитель уехал с места ДТ (2)

Владимир: Ну так машины бы им по...
В Ухте автоинспекторы и школьниц (1)

Хочу всё зна: Или что территория не ...
Ухтинцы могут направить конкретн (16)

tact: В амфитеатре набережно...
В Ухте 14 и 17 февраля перекроют (3)

Тонировщик-А: 2...было б справедливе...
3 года колонии получила ухтинка, (5)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: автохлам

Мегамикс   03 февраля 2023, 17:47   
Куда звонить по поводу брошеной годами машины во дворе дома?

  добавить фото

Метки: ЖКХ Администрация. дороги    Автометки: дороги зима автохлам

Посетителей:35287

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 5   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

tact администратор  03 февраля 2023, 19:48   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76-16-90, отдел эксплуатации «Управление жилищно-коммунального хозяйства» администрации.

Владимир  04 февраля 2023, 18:26   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1 а нечищенные от снега муниципальные участки тоже их зона ответственности?

Владимир  04 февраля 2023, 18:30   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К дому проехать невозможно. Придомовые территории почищены. А между ними, возле детсада, полоса препятствий. Куда жаловаться?

tact администратор  05 февраля 2023, 11:11   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2, Не знаю, Владимир, жаловаться можно в интернет-приемную администрации, но я предпочитаю через Госуслуги "сообщить о проблеме", мне кажется власти тогда оперативнее реагируют.

Еще ГИБДД должны смотреть за дорогами, они могут администрацию принудить к очистке, написать в ГИБДД.

Хочу всё знать!  06 февраля 2023, 09:56   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раньше алгоритм был таков: подаём заявку в УК, она консолидированную направляет в УЖКХ. Те организовывают вывоз.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.011795997619629

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.012108087539673