Последние комментарии

имя ник: Токарев Вилли Каждой н...
Какую музыку слушаете? (3194)

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Женская консультация

sul   18 января 2011, 10:17   

Моя супрга проходила  лечение в данном заведении в течении 2 лет,через год после родов, под присмотром врачей-гинекологов, делали всякие обследования ,брали анализы, многочисленные УЗИ (естественно везде плати).Болячка пошла после родов.Вообщем в 2010 году получаем от них оффициальный ответ-"недуг излечен,организм в порядке"(ну это так образно).А после НГ, супруга говорит, что боли появились,схожие с болями во время лечения и до него.Решили ехать в Сык. в Перинатальный центр,там врач на приеме просто обалдел,говорит "они вас там не вылечили,и не личили вообще,а теперь надо срочно делать операцию,иначе детишек будете делать искусственным способом.Весело,не правда ли?Супругу в Ухте лечило не один и не два "специалиста"из жен.конс.Добрый совет всем ухтинским женщинам-необращайтесь со своими проблемами в к местному здравохранению,здесь вам не помогут,а только ухудшат ваше здоровье,езжайте в респ.больницу-сэкономите здоровье ,время и деньги...и здоровоье ваших будущих детей!!!  Да ...на операцию уже записались в перинатальный.
 

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди

Добавь отзыв в Справочник: ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Посетителей:128357

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 142   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Алия  21 декабря 2012, 20:39   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девушки, подскажите, пожалуйста, могу ли я встать на учет в ЖК к другому врачу, не по участку?

Наталочка  31 января 2013, 23:24   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В нашей ЖК ,врачей толковых нет.Ни платный ни бесплатный прием ничем не отличается в нашей женской!!!была у них на приеме ,говорила о своих проблемах и симптомах по которым можно было поставить предположительный диагноз,говорила что не могу забеременеть и у Батраковой ,Бронниковой и у Бутман и у Алексееевой,все надееялась что хоть кто либо из врачей поможет мне...! Только у наших врачей гинекологов одни анализы я сдавала это на скрытые инфекции и на флору и все,другие направления не выписывали..видимо они о них и не знают..все 5 лет для них я была здоровой женщиной...и проблем они видимо не замечали в моем здоровье.Все у меня в порядке было по их словам..У меня длилась менструация по 2-2,5 недели/извиняюсь за подробности./Причем одна из врачей сказала ,ну попейте отвара крапивы-она кровоостанавливающая..вот на этом прием закончился и капля моего терпения.Смешно да :? Только мне сейчас 31 год,проблема моя так и осталась проблемой,много казусов в ЖК было у меня,тошно вспоминать,начиная от отношения в регистратуре до кабинета врачей и очередей по талонам .с прошлого года я поняла что больше я туда ни ногой!Спустя время знакомая посоветовала,которая тоже не могла долго забеременеть/сейчас у нее 2 деток/ к врачу в грязелечебнице к СВИРСКОЙ АННЕ АРКАДЬЕВНЕ .Обратилась як ней ,хотя уже ни во что не верила.... ,АННА АРКАДЬЕВНА действительно по-человечески отнеслась ко мне,после ее приема я ,идя, домой плакала от радости ,что единственный врач за 5 лет отнесся с пониманием к моей проблеме.В итоге после ее приема я пошла на узи малого таз .ТЕПЕРЬ у меня под вопросом три диагноза .Миома, эндометриоз переходящий видимо уже в одономеоз ,и хроническое воспаление яичников.Узи житовидки -Гормональный фон нарушен ,проблемы с эндокринной системой.Вот так вот!Видимо я с таким диагнозом жила все эти года на что наши врачи решили что проблем со здоровьем у меня никаких нет!!"Спасибо" нашей ЖК за такое отношение к своим пациентам.Больше туда ни ногой!!А Свирской Анне Аркадьевне большое человеческое спасибо!Дай бог ей здоровья.Сейчас я на верном пути к лечению.В душе большая надежда что все таки есть врачи от Бога.Хоть мне пошел уже четвертый десяток но я не теряю надежды что все таки будет у нас ребеночек.Потом еще врачи удивляются :Почему же так поздно рожают.....меня уже назвали в нашей ЖК СТАРОРОДЯЩЕЙ!!!! ВОТ СПАСИБО НАШЕЙ ЖЕНСКОЙ ЧТО ЗА 5 ЛЕТ ОНИ ТАК И НЕ МОГЛИ МНЕ ПОМОЧЬ!!! p.s. может я написала как то несуразно,эмоции давят,слезы наворачиваются что прожитых лет и здоровья не вернуть.Сейчас у меня впереди долгий путь к выздоровлению а позади прожитые молодые годы и бесполезные хождения по безолаберным врачам нашей ЖК.


Алия  05 апреля 2013, 16:48   #123
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наткнулась только что на одном из сайтов на информацию про скрининг 2-ого триместра. Проводят его,как правило где-то на 16-ой неделе. На последнем плановом приеме (в 14 недель) меня направили на УЗИ (в 20 недель) и ВСЕ!!! Никакого направления на сдачу крови! Получается, мне просто "забыли" его дать??? cheekyЧто же делать теперь??? Срок уже 19 недель!!!cheeky

Посетительница  05 апреля 2013, 17:10   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алия, его надо требовать, а это нервы, я помню где-то на форуме здесь один муж даже до минздрава коми дошел с такой жалобой и его жене тогда сделали этот скрининг. Мне не делали, узнала об этом тоже как и Вы где-то на 20неделе. задала вопрос врачу, она меня культурно в прямом смысле "послала", т.е. бла-бла-бла типа "зачем лишний раз нервничать тебе, у тебя все хорошо, не переживай, иди уже..."

Nasty  05 апреля 2013, 17:47   #125
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
скрининг крови второго триместра делают по показаниям, если узи первого триместра и скрининг крови первого триместра выявили отклонения в ХГЧ и PAPP гормонах, в пользу аномалий хромосом (Синдром дауна и аномалия эдвардса). Поэтому если первый скрининг в совокупности с УЗИ был нормальный то типированию второй раз женщин не подвергают. А вообще биохимический скрининг не показателен для всех, для нормальных данных вам должно быть от 22 до 30 лет, вы не должны принимать витамины и добавки, у вас должен быть роэ в пределах 6-11 единиц, не должно быть температуры и признаков до болезненного периода и послеболезненного (две недели после заболевания) и куча всего. Я сдавала скрининг с температурой 37,6 на фоне острого ларингита и приеме пусть гомеопатических, но препаратов, пила поливитамины, и до кучи мне 34 года - в лаборатории сразу сказали что анализ будет не корректным, так что успокаивает что УЗИ грамотный спец делал и все в порядке по узи. Скрининг крови вообще не является диагностически точным, много историй о том что по крови все ок было а ребенок рождался с геннарушениями, причем не коридорный жанр и ОБС а обзорных медицинских исследований эффективности диагностирования отклонений с помощью данного анализа. Расчитывает его программа, которая начинает повышать уровень риска автоматически через каждые 3 года после 30, на 10%, поэтому в Европе вообще его не считают корректным, а ориентируются на УЗИ и если по Узи чего то не так, то амниоценоз (забор пуповинной крови и околоплодной воды) и кариотипирование делают, (но вероятность выкидыша после этого 1 из 200 случаев) а у нас в нашей комирепаблик наверно и того больше...так что так.

Алия  10 апреля 2013, 12:46   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девушки,подскажите, пожалуйста, говорят ли на плановом УЗИ (в 20 недель) в ЖК пол ребенка? Читала на форуме,что кому-то говорят, а кому-то нет... Платная ли это услуга?

ЮляЮля  10 апреля 2013, 12:59   #127
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Говорят. Бесплатно.

Murzilka  10 апреля 2013, 13:10   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ради пола ребенка (если в ЖК не скажут) можно и к Торопову сходить, пол скажет, фото даст, и недорого.


Злата  03 июня 2013, 12:38   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наталочка (пост 122), прочитала ваше сообщение и каждое слово отозвалось в душе до слез, так как у меня ситуация подобная вашей, у нас даже и возраст почти одинаковый :). Очень хочется спросить, как у вас дела, есть ли смысл идти к Свирской или сразу в Сыктывкар ехать? Подскажите, к ней записывались через регистратуру или по телефону можно? Всех вам благ!!!

Наталочка  11 июля 2013, 18:18   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Злата,очень хочу с тобой поделится опытом .Свирская очень хороший врач,она мне наперед предугадала и операцию и лечениес.Т.е. она весь диагноз сказала мне верно и последующее лечение.в сыктывкаре точь в точь подтвердили ее слова.а то что мне в жк напугали с миомой,к счастью в сыке ничего не нашли.советую сразу ехать в сыктывкар,не жалеть денег времени.К Цыцаревой Юлия Владимировна.Она вообще бесподобный врач,который занимается планированием.Я в мае сделала операцию лапороскопию в перинатальном.Врач которая меня оперировала такая грымза,но может специалист хороший.поддержку мне полностью на протяжении всего времени дала мне только Цицарева.сейчас еще 1 месяц лечения и мы с мужем будем стараться над киндером.Вообщем уже прошел год после того как я обратилась к свирской,о чем не пожалела.В женской нашей наверно так бы и говорили что все у меня отлично..Когда я приехала после операции домой в ухту в женской даже отказались больничный закрывать,наорали  сказали чтоб я в  перинатальный ехала и там все закрывала..бешаные врачи и регистратура,швы в ухте снимали так с такой миной недовольной,непроспиртовали ,ни зеленкой ни чем.сказали купите все сами в аптеке и помажете.вытащили только нитки.Я желаю вам удачи!не теряйте времени.Если будут вопросы пишите чем смогу помогу.


Тата  11 июля 2013, 19:01   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какое безобразие! И странно..вроде страна заинтересована в увеличении народонаселения.. Я уже где-то писала, но уж повторюсь. Когда-то со мной в поезде ехала молодая женщина из Воркуты (и это более 12 лет назад!), ехала к гинекологу-эндокринологу беременная. У неё по поводу неберемения обнаружили на томографе доброкачественную опухоль в гипофизе, вредная малюська поддавливала какой-то участок и гипофиз продуцировал бОльшее кол-во какого-то гормона. В этом была причина невозможности забеременеть. Ей был назначен какой-то гормон для выравнивания дисгормонального баланса и проблема благополучно разрешилась. Я понимаю, у нас нет гинеколога-эндокринолога, но неужели наши врачи совсем не обучены уделять этой проблеме должного внимания?! Вот уж колхоз..сплошные дояры.. И не сдавайте Вы платные анализы на микрофлору, если у них есть подозрения, пусть дают бесплатное направление. Это всё разводилово. Никакой эндометриоз, и никакая инфекция не мешала раньше беременеть..это был редчайший случай. А дисгормональные проблемы сейчас далеко не редкость...чего стоит один гипотиреоз.

Анна88  26 августа 2013, 20:43   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девочки, а где сейчас Свирская А.А. принимает?

Жук тракторист  26 августа 2013, 20:56   #133
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
132 я могу за нее глянуть

марикка   26 августа 2013, 21:12   #134
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
133, и еще в пилотку нырнуть, в любую тему залезет, лишь бы написать всякую хрень, моск просто отсутствует напрочь, идиот.

Жук тракторист  26 августа 2013, 21:14   #135
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
134 сударыня а ваше какое дело? Хочу пишу хочу не пишу. В вашу пелотку не ныряет никто?

Наталочка  18 октября 2013, 19:53   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#132 Свирская в Ультрамеде и в Грязелечебнице!Бесподобный врач! Доверяю только ей!

Астра  18 октября 2013, 20:11   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
если за 5 лет ни разу на узи органов малого таза не отправили товарищи гинекологи- это жопа!!!!

Петроль  15 мая 2014, 21:11   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А никто не знает, сейчас талончики только вечером дают или с утра тоже?

Kameliya  15 мая 2014, 21:36   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По утрам тоже. А так можете уточнить по телефону регистратуры 76-51-21

Uka  06 июня 2014, 16:27   #140
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#136 Была два раза у Свирской, во-первых своему времени можно даже и не надеяться попасть, пациентов принимает чуть ли не по полчаса. Во-вторых, любит она поболтать и морали почитать. В итоге на прием вместо 10-20 я попала в 11-00 и там говорит только она, слова не дает вставить да причем лезет в душу и советы которые ее не просят дает. мне после ее приема как то не по себе. Причем, говорю что я тороплюсь, с работы убежала, а она мне лекции по медицине решила прочитать. Знаний видимо у нее много, пытается ими насильно поделиться, но этика общения с пациентами прихрамывает. Нужно уметь выслушать пациента и дать профессиональную консультацию, а не разводить демагогию и показывать свои глубокие знания в разных областях медицины.

Raulit  15 сентября 2014, 18:00   #141
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какое кошмарное заведение! Сидят будущие мамы в очередях часами, дышать нечем, на лицах отчаяние и полная безнадега, ни одной даже скрытой улыбки. Ожидание " чуда и щастья ". Порядка в очереди нет ни по времени записи, ни в порядке очереди, платно не лучше. Бесшумный страдающий пузатый зомбиленд с пустыми взглядами, воздуха нет совсем. Вытяжка? Не, не слышали. А она должна быть? Хотя бы окно? Сидят минимум по полдня, безропотно. Работает два кабинета на весь город, роды начинаются прямо в очередях. Радость материнства? Не, не слышали. " ожидание чуда", дети наши цветы, демография, и подобные перлы кажутся насмешкой.

Анна Шарашкина  08 мая 2017, 12:31   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наталочка, подскажите пожалуйста, во сколько вам обошлось обследование и операция у Цицеревой Юлии Владимировны в г. Сыктывкаре? на какую сумму примерно рассчитывать?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025460958480835

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025949954986572