Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: 40 000 тысяч за обучение на водителя

Yxta11rus   18 марта 2011, 23:38   

40 000 тысяч рублей за обучение на водителя категории В ! Это нормально? Граждане товарищи, хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт!  

  добавить фото

Метки: Автошкола    Автометки: Автошкола

Посетителей:101314

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Yxta11rus  18 марта 2011, 23:40   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 40.000 тысяч 

Апрель  18 марта 2011, 23:42   #2
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

 это вообще грабёж((так хочу выучиться,но не поспевает моя зарплата за ростом цен на эти курсы(


Phantom  18 марта 2011, 23:42   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Порождает коррупцию

Stepan  18 марта 2011, 23:56   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Так властит решили бороться с автомобильными пробками

Cervantes  19 марта 2011, 00:31   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
я давно водитель,но нынешняя ситуация меня вымораживает!!!монополисты!!!проще купить права!!потом удивляемся откуда столько аварий,чайники без образования кругом!!!летом будет жесть!!(((

i will not tell  19 марта 2011, 00:48   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 я против обучение должно как максимум 20 т руб

Air for life  19 марта 2011, 08:24   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
40т платиш, чтобы с инструктором покататся... он основные навыки дает...и то если инструктор нориальный попадется.

riddig  19 марта 2011, 08:50   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Опять таки дело в беспомощности наших граждан.. Еще недавно обучение на В стоило в досаафе 34 штуки (с бензином). Тут на днях приходит новая группа на собрание и им объявляют: стоимость обучения повысилась до 38 тыс руб. И НИ ОДИН не отказался!!! Хотя, рядом, в автомодуле так и осталось 34 тыс. На вопрос к преподу "Почему в Ухте самые высокие цены в автошколах?"  получил резонный ответ: "так ведь в Ухте много денег, посмотрите на каких машинах люди ездят...". Вот и все. 

AlexX  19 марта 2011, 08:52   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ссылки в тему: Обучение вождению, Обучение вождению в городе и на площадке.
От себя добавлю: знакомый учился в прошлом году на Синдоре за 8000 р.

Yxta11rus  19 марта 2011, 09:17   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

дак может можно както с этим бороться? может в анти монопольную службу или ешё куда обратиться? ведь не на звездолет жэ права получить надо!


lisa  19 марта 2011, 10:24   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 в Кирове в прошлом году  было 5000

кефир  19 марта 2011, 10:27   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в Цоке училась. Еще за 7000 успела. Там в стоимось 30 часов вождения  входило (обязаловка) и никто за бенз не платил. А после досаафа люди инструктора берут, учатся вождению))))))

Blok  19 марта 2011, 10:38   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На лицо сговор!!! чистой воды.
От себя добавлю, нужно собирать подписи жителей нашего города, кто не согласен с ценообразованием на обучение вождению на категорию В.  Далее все отсылать в ген. прокуратуру и в ФАС.,можно написать президенту в ТВИТТЕР. 
Я думаю результат не заставит себя ждать. 
Разница с другими регионами на обучение  колосальная.
Готов помоч в сборе подписей!
 


Oldmerin  19 марта 2011, 11:11   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ребят в Чиневорике можно за 12000 выучиться правда далековато но договариться всегда можно

Yxta11rus  19 марта 2011, 11:29   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

в сыктывкаре можно бесплатно от центра занятости населения на категорию В,С ! но живу я в Ухте!!!  может и в правду давайте напишим колективную жалобу в прокуратуру!!! что мы,  соглашаемся со всем что нам навязывают!!! немогут права стоить таких денег!!!


serg005  19 марта 2011, 12:33   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а прикиньте группа из 20 человек уже 800 тысяч....спрашиваеться "а за что"

Vlz  19 марта 2011, 12:41   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
за то что Вы хотите ездить на машинахкак нам говорили.придет рынок и все расставит на свои места.будет конкуренция.цены будут снижаться , и где это снижение.,настоящий сговор автошкол..и ничего не сделать

Жук тракторист  19 марта 2011, 12:57   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
смысл в обучении если купить дешевле?

3989  19 марта 2011, 13:27   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 ходите пешком) и так машин в городе перебор)))

Аццкий Кракадильчег  19 марта 2011, 13:37   #20
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

nonloso  19 марта 2011, 14:03   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#13, #15 толпу обязательно собирать? Обращения в УФАС принимаются и от каждого человека. Сформулируйте грамотно, укажите полностью свои реквизиты (чтобы потом не кричать, что проигнорировали) и ждите ответа 
 


Владислав  19 марта 2011, 14:35   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Перед Новым годом в ЦОКе за 33 учися, а 40 это где??

просто гостья  19 марта 2011, 15:22   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ДОСААФ предлагает за 11400 выучиться на категорию А, потом сразу на категорию В с вычетом из её стоимости платы за А. Таким образом получаем две категории за меньшую сумму.

Владислав  19 марта 2011, 16:10   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сейчас основная масса обучающихся на права - это женщины, и попробуйте их заставить пойти учиться на категорию А=)

root  19 марта 2011, 20:22   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в доссафе на В и С за 11 штук выучился 3 года назад, и то от военкомата, а так бы отдал за одну В категорию больше 20 штук.

Жук тракторист  19 марта 2011, 20:23   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 учился за 1900

Айс  19 марта 2011, 20:25   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№ 26-- в прошлом веке?

Жук тракторист  19 марта 2011, 20:26   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 да

Blok  19 марта 2011, 20:54   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#21 я думаю, что когда в жалобе будет присутствывать тысяча подписей от жителей Ухты, то и реакция будет совершенно другая!!!
Вместе мы сила! 


Парень  19 марта 2011, 22:05   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ребята, Строим Лучший Город не мы, а влюблённая парочка, вот откуда и цены!

lisa  19 марта 2011, 22:29   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 давайте президенту писать.просто завалим его письмами.я уже написала.если будет бумага я думаю все подпишут.

Старый П.  20 марта 2011, 15:15   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  Я бы вообще права поотбирал у половины. Сплошные обезьяны на дорогах

OlyaIya  20 марта 2011, 15:16   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ДОСААФ 38т.р., в остальных пока 34т.р.. На Синдоре, во первых людей нет, и плата за практические занятия, то бишь вождение в стоимость обучения не входит. В Москве тоже обучение (только лекции) 14000, а вся остальная львиная доля это непосредственно само вождение и бензин.

OlyaIya  20 марта 2011, 15:22   #34
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Насчет обезьян на дорогах, полностью согласна, такие вот права и покупают. Благо если ума хватит хотя бы частные уроки взять, хоть немного ездить научиться, правил они вообще не знают, ездюки.Видела многих на равнозначных перекрестках когда с четырех сторон машины, разъехаться вообще не могут, побеждает более наглый (а не по правилу правой руки, у кого помеха справа тот пропускает,  как в школе учили!)


Владислав  20 марта 2011, 16:39   #35
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 #34 если с четырех сторон машины, как Вы говорите, то каким образом разъезжаться по правилу правой руки??? в этих случаях как раз по ситуации и смотрят, в автошколе так же говорят, на равнозначном перекрестке, если со всех сторон , то обычно решается  тем, что выруливает тот ,кто понаглее и дальше все резъезжаются..

Старый П.  20 марта 2011, 16:52   #36
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Пешком передвигайтесь чаще, здоровее будете и сон будет крепче.

крайне правый  20 марта 2011, 19:27   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Старый П. погода у нас не та, на велике таз к сиденью зимой примерзает

Апрель  21 марта 2011, 15:56   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Люди,давайте что-нибудь сделаем,а?Lisa,где подписаться??

AlexX  21 марта 2011, 16:07   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
два дня прошло с момента создания темы, а текст обращения никто ещё не предложил. Опять в очередной раз "пожужали".
Апрель, ты заинтересована, начни.

Апрель  21 марта 2011, 16:26   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 У Lisa есть текст.Готова отправить его куда повыше.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030683994293213

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030967950820923