Видео

 

 Комментарии к новостям

Moulin: Был бы мужик за рулём,...
Приговор Ухтинского городского с (3)

tact: 3, Вот только на фото ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (4)

Владимир: Такие машинки сейчас в...
Многодетная жительница Коми осуж (2)

Хочу всё зна: Никого не оправдываю, ...
В Ухте на перекрестке улиц Запад (1)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

tact: Гидрометцентр говорит ...
11 апреля днем в Ухте ожидается (4)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Марина Юрьев: Сарафанное радио нам рассказало о этой фирме, и ...
ИЖМААВТОТРАНС, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

ТОР70: Достойный автоцентр! Большой выбор автомобилей. ...
СОЮЗ, АВТОЦЕНТР

Лаборатория: Автостекло. Подбор и замена. Ремонт сколов и тр...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

А.Е.: Добрый день, друзья! В автомастерской Гефест ест...
ГЕФЕСТ, АВТОМАСТЕРСКАЯ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Чайник, блин! Помогите!

Птаха   13 апреля 2011, 08:39   

 Уважаемые форумчане! Купила машину, навыков .....ну немножко, но стыдуха. Ездить боюсь! К кому обратиться, чтобы можно по городу поездить? Чтоб все обьяснили,показали....

  добавить фото

Метки: Автомобилисты Автошкола    Автометки: Автомобилисты Автошкола

Посетителей:69804

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 58   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

bomb13  13 апреля 2011, 09:04   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
К своему инструктору по вождению в автошколе.. за бабло не откажут.

Piligrim  13 апреля 2011, 09:06   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На УРМЗ живет инструктор рядом с магазином "Городок". Дает частные уроки. Телефон не подскажу, так как не помню. На машине написан. Можно проехаться глянуть и заодно спросить. 

Маруся  13 апреля 2011, 09:09   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инструкторы из ПЛ-30 предлагали свои услуги: 1,5 года назад стоило 500 руб/час.

bic  13 апреля 2011, 09:20   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Птаха напишите свою почту - отправлю телефон. есть грамотный человек. действующий инструктор в досаафе - молодой.

Птаха  13 апреля 2011, 09:25   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #4  sap109@mail.ru

barbarosus  13 апреля 2011, 09:29   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А какая марка машины? Интересно. 

bomb13  13 апреля 2011, 09:58   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№6 - от кого в панике убегать?))

root  13 апреля 2011, 09:59   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 права купили, машину купили,а как ездить не купили? =)

barbarosus  13 апреля 2011, 10:34   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№7-Канешна. Но вообще то я могу поучить. Вот и хочу узнать марку машины. 

axel  13 апреля 2011, 10:41   #10
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Многим людям автошкольных часов вождения не хватает, чтобы хотя бы перестать бояться выезжать на дороги. 

riddig  13 апреля 2011, 10:54   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

У меня в автошколе был инструктор, живущий на УРМЗ. Зовут Владимир Николаевич. тел. 89129469775. Никогда не повышает голос, все нормально объясняет. Когда вся группа сдавала экзамен, только у моего мастера не было ни одного несдавшего.
  Обучение платное - 500 р/час (но это на его машине и с его бензином). На своей Вам выйдет дешевле.


OlyaIya  13 апреля 2011, 11:56   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да Владимир Николаевич Отрышко можно с городского звонить у него номер прямой 769775 , 500р,час машина шестерка белая. Он и правила заодно во время вождения объясняет стаж преподавательский 25 лет, не орет на учеников, сначала скорей всего он на своей машине с вами поездит, так как там педали дополнительные, ваши навыки посмотрит, потом уже на вашей, обращайтесь.
С ним все обычно контакт находят, коммуникабельный он, у меня сестру и маму натаскивал, лучше не найдете)

Птаха  13 апреля 2011, 13:08   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Автошколу заканчивала 12 лет назад..опыт вождения был на механике в течении полугода...и все..Так что #8 права я не покупала. А в панике можно и не убегать, стараюсь ездить до 40,и пешеходов за полкилометра вижу и пропускаю...А машина Хендай Гетц..И жду письма от bic хочу инструкторо молодого...

Анна1  13 апреля 2011, 13:14   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а меня молодой человек обучал знакомый , все грамотно объяснил и показал 

bic  13 апреля 2011, 13:25   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Птаха, а я давно уже отправил:) Владимир Николаич походу меня учил в 6-м году. за всё время не ездил выше 40 км в час и на третей скорости всего пару раз. как думаете какого потом на свою машину было садиться?это бред.

Яя  13 апреля 2011, 14:05   #16
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Птаха, у меня такая же машинка, могу с вами покататься а если сеьезно, советую ездить одной, вечером, кгда машин немного, с собой лучше брать подругу, которая в этом ни чего не понимает, соблюдать скоростной режим, не обращать на чудаков которые так и норовят обогнать. показать. что они родились за рулем.Я пыталась сначала ездить с мужем - кочмар - то быстро едешь. то медленно. то не пропустила. то пропустила. короче нервотрепка одна. Любила ездить по субботам рано утром, вообще мало машин. Определите самый "посещаемый вами " маршрут,изучите все знаки, ямы и вперед! Удачи вам

Роза ветров  13 апреля 2011, 14:10   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже училась ездить по городу с Владимиром Николаевичем на своей машине. 300 рублей в час, но это было три года назад. Инструктор очень хороший, обращайтесь к нему, не пожалеете.

bic  13 апреля 2011, 14:32   #18
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Птаха  13 апреля 2011, 14:33   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Яя спасибо за советы, учту....

axel  13 апреля 2011, 14:37   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#16
Если муж давал дельные советы, то лучше бы к ним прислушиваться. А то научитесь "как умеете", потОм переучиваться на "как надо" трудно будет. Про самый посещаемый маршрут в корне неверно. 

Яя  13 апреля 2011, 15:01   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
не согласна. Про самый посещаемый маршрут я мела ввиду тот, по котором будет Птаха ездить чаще всего-работа-дом, Проще выучить все заник и т.д., а потом, разве вы. мужики, можете дельные советы давать не нервничая? Посторониий еще - соглашусь, а родной- нет. У меня так же переыв был 10 лет, 5 лет уже езжу постоянно, и нормалек!

барс250  13 апреля 2011, 15:11   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Народ...подскажите...прав лишили в 1992-м...хочу восстановить. Учился в нашем ДОСААФе. Надо ли пересдавать ???

axel  13 апреля 2011, 15:15   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Советы в первую очередь должны быть адекватными, а видя, как ездит 80% водителей в городе, расчитывать на дельные советы не приходится. Про маршрут не согласен, нужно учиться ездить не по проторенной дорожке, а везде; не учить знаки, а учиться замечать их и ориентироваться по ним, держать в голове зоны их действия.

БебиМаркет  13 апреля 2011, 15:15   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Десять лет назад я тоже попыталась учиться с инструктором (платно). Дикий ужас! При скорости свыше 30 км он хватался за руль и бил по рукам. В итоге я его чуть из машины не вышвырнула. Отлично научил меня только муж. Ах, сколько нервов, криков и слез нам это стоило - но, теперь мы уверены, что детям ездить со мной безопасно и в обиду на дороге я себя не дам.

Вера  13 апреля 2011, 15:23   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Давайте я научу

Яя  13 апреля 2011, 15:24   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23, н я про знаки может не так выразилась. просто сначала по знакомой дорожке, потом расширять круг, а в принцыпе у нас в Ухте и ездить то негде. вот когда  другой город приезжаешь. о да. Я когда в Сык тывкар первое время ездила - мне казалось. что я одна лишь ПДД соблюдаю. пока все занаки да полосы увидела. учиываючто тамездят еще хже чем в Ухте

axel  13 апреля 2011, 15:36   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26
Мне наоборот показалось, что ездить в Сыке проще.

Яя  13 апреля 2011, 15:46   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
нет. мне кажется сначало очень все запутано, много кварталов (ближе к аэропорту) одностроннее движение. Как то к дому (около  ГИДД) с третьего круга подъехала пока сообразила. потом то конечно, кгда несколько раз проехала все понятно. Я об этом  оворю, что  пар раз поедешь по маршруту, все уже как родное

Vlz  13 апреля 2011, 17:15   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я согласна с Яя,подругу надо брать с собой, но которая не умеет ездит)когда получше ездить будете,она ничего не понимает,главное везут....

ВаСя  13 апреля 2011, 17:44   #30
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
На фига тратиться на иструктора?Сами в выходные дни с утра или будни вечерком  можете главное дорогу хорошую выберите нутипа космонавтов-лёнина,а вплане маневрирования найдите какубнить плошадку например подойдёт ул.Алексеева или територия УПАТП на КПП полтиничик датите пропустят!

ирочка ираева  13 апреля 2011, 19:45   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
могу я поучить и бесплатно

Птаха  13 апреля 2011, 19:53   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ирочка...(ПУСТЬ МЕНЯ ПРОСТЯТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА)...Но с мужчиной мне проще...Меня и бывшая хозяйка машины хотела подучить..но..восприимчивость у меня к мужчинам лучше что ли...доверяю им что ли больше...

OlyaIya  13 апреля 2011, 20:05   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
С хорошим инструкторм все равно лучше, первое время хоть есть у кого спросить интересующие моменты касающиеся правил и управления автомобилем, вы же деньги платите наличные так что не бойтесь нормально вам все разжуют. А сама, да тем более 12 лет не ездила, только дров нарубите больше ничего хорошего не выйдет!
Меня вот отец учил, я то научилась, но постоянно на нервах, до мата доходило, нервный он у меня, с инструктором посторонним лучше гораздо. Маму отец так и не смог научить))), так как орать и она может)


ирочка ираева  13 апреля 2011, 20:27   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Птаха,я не в обиде.Купив машину(через два месяца после получения прав) я старалась постоянно куда нибудь ездить,знакомых всё время куда нить возила,т е нарабатывала практику.Мои наблюдения:очень часто водители впереди идущей машины(если им нужно повернуть направо или налево) не включают поворотники ,подрезают перед самым носом машины,вобщем дебилов на дороге хватает.Удачи вам!


Птаха  13 апреля 2011, 22:44   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Народ! Спасибо всем за участие! Реально, легче стало! Прям уверенность появилась!!!! Сегодня машинку возле дома на стоянке сама переставила,гордая такая...О результатах учебы сообщу!!!

ВВП  13 апреля 2011, 22:45   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Птаха, в случае ДТП тоже поможем:) Не переживайте:)

каа  14 апреля 2011, 00:53   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Владимир Николаевич профи! Он меня учил, и теорию и вождение- идеально,экзамены сдала отлично! Все друзья,подруги,родственники, кого катала спокойно со мной ездят. Хотя сама никогда не стремилась водить машину и не думала что когда-нибудь буду за рулём. Но всё-таки считаю что есть люди,которым просто не дано,которые боятся машины,паникуют в сложных ситуациях,не внимательны на дорогах,особенно в час пик...и это я не только про девушек.Тогда лучше не стоит себя мучить и другим мешать на дорогах. Птаха,только не принимайте на свой счёт,я никого конкретно не имею ввиду,просто среди знакомых такие примеры есть. А вообще,советую обратиться к Владимиру Николаевичу!

CaHbKa  14 апреля 2011, 12:05   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Исчите злого инструктора, который будет бить по рукам за невключенный поворотник :)))) зато запонмите, а то половина водителей забывает при перестроении их включать, а потом еще сигналят, почему их не пропускают.

ирочка ираева  14 апреля 2011, 13:14   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот все хвалят своих инструкторов по вождению,это хорошо что у нас остались только хорошие воспоминания о том времени(учёба в автошколе).У меня тоже был классный инструктор-Кевлов Александр Васильевич (автошкола Автомодуль) ,очень профи,тактичный и спокойный,никогда не повышал на меня голос,может поэтому я сразу же с уверенностью и села за руль.

Lusi  14 апреля 2011, 17:29   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#39 О да, я тоже у него училась!!! Очень хороший инструктор!!! Всем советую!!!


Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 

Фотообъявления
Все объявления
0.020719051361084

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020966053009033