Видео

 

 Комментарии к новостям

PWM: Судя по тому, с какой ...
На пр. Ленина столкнулись автобу (3)

А.Е.: ТД, а как же 13.1 ? ...
В Ухте на пешеходном переходе на (18)

Хочу всё зна: Хорошая ровная дорога....
Водитель ВАЗ-2112 вылетел в кюве (1)

Владимир: #3 Помнится, в школе н...
На автодороге Сыктывкар - Ухта в (4)

Хочу всё зна: А.Е., про США я сказал...
На ул. Мира водитель Kia Spectra (12)

фокс13579975: Надо не обязательные р...
240 часов обязательных работ при (1)

Хочу всё зна: Наверно думал, что есл...
Пьяный водитель Chevrolet Cruze (1)

Все комментарии

 

Отзывы к справочнику

Лаборатория: Сдаются места в теплом чистом охраняемом паркинг...
ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ

tact: Госавтоинспекция Ухты доводит до сведения гражда...
ГИБДД, РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Gaраж: Гараж на час. Теплое машиноместо для ремонта лег...
ГАРАЖ, МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Екатерина Мо: Организаниция отвратительная! Отношение не серье...
УХТА - СЫКТЫВКАР, МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ

Муся: Здравствуйте.Ваш сайт не работает, и как получит...
DAN11.RU, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Все отзывы

Форум  
Все темы форума

Тема: Самовольно установленные дорожные знаки

Владимир   10 сентября 2009, 17:39   

Не все дорожные знаки в городе висят на своих местах на законном основании. Захотелось, например, кому-то, чтобы возле его офиса (магазина, банка) парковались только "свои" машины - и уже висит самопальный "кирпич", либо знак "остановка запрещена" . Отсюда вопросы: 1. Кто имеет право устанавливать знаки и кто их утверждает? 2. Предусмотрено какое-то наказание за самовольную установку знака? 3. Кто за всем этим должен следить? 4. Как отличить легальный знак от "нелегала"? 5. Кому жаловаться? 

  добавить фото

Метки: Транспорт Авто Дорожные знаки ГИБДД    Автометки: Дорожные знаки ГИБДД

Посетителей:24356

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 5   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Я   10 сентября 2009, 14:03   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я бы еще штрафовала дорожников за не вовремя убранные знаки. РАботы заканчивают, а знаки еще бывает долго стоят!

Nik  10 сентября 2009, 14:52   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по всем вопросам в ГИБДД - они их утверждают, устанавливают и должны следить за ними.

Владимир  10 сентября 2009, 16:18   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Nik, а Ваш пост основан на определенных знаниях или просто "по понятиям"? Что, дорожники здесь не при делах?

Nik  11 сентября 2009, 09:41   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за всё что происходит на дорогах ответственны ГИБДД, в том числе и за плохое состояние покрытия - по скольку они имеют право штафовать дорожников и выписывать им предписания на устранение. но, как всегда, всем на все пофиг, легче стоять с радаром :)

наталья   12 сентября 2009, 01:04   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что прикажете делать бедным жителям маленьких двориков в старой части города, когда рядом корпуса институтов, поликлиника и магазины?На Октябрьской 6 давно висит самодельный знак не ставить машины под окна! Да только плевать автовладельцы на него хотели!!!Мы с соседями вкопали старые шины во дворе, но настырные студенты все равно лезут во двор толпами, хотя своя стоянка есть! Наверное эти владельцы трухлявые старики или смертельно больны, коль несколько метров пройти пешком не могут? В гаи обращались, а в ответ, что "хромает" культура поведения у студентов!УУУУУ!!!!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

Все объявления
0.015024900436401

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Top.Mail.Ru   
  
  0.015403032302856