Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Акции Российских компаний

АЛОР-Ухта   12 мая 2011, 16:57   

Есть ли смысл держать на руках акции Российских компаний или попробовать торговать ими на подъёмах и спадах цены ? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Финансы

Добавь отзыв в Справочник: АЛОР +, ООО

Посетителей:1247883

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 611   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Алор-Ухта  18 июля 2011, 11:22   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дорогая Мимоходом ! У нас клиент-коммерсант, работающий с 7 до 19 с редкими выходными, с кучей проблем от нашего государства ( у Вас их нет ???) заработав 30% чистой прибыли на свои свободные 0,5 лимона за год, сказал как только достанет окончательно бизнес, продаст всё и переведёт всё на фондовый рынок. Робот работает, утром включил, вечером посмотрел. Снимай проценты и не парься, думай, как стратегию улучшить.

Мимоходом  18 июля 2011, 12:40   #242
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дорогой Алор)... Без сомнения Вы прекрасно осведомлены о трудностях ведения российского бизнеса....)..... Но, согласитесь, Ваше предложение по преумножению капитала, все-же более рискованно, чем то что я имею в данный момент....разве не так?).. Тем более для такого чайника в этом вопросе, как я...))........... Боюсь, что вложившись в фондовый рынок, при Мимоходом останется лишь "тожесамое"......ужЕ без всяких оформлений...)))..... Хотя, не скрою, Алор, Ваши слова звучат оооочень заманчиво....))

Милана  18 июля 2011, 12:43   #243
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уважаемый Алор, брать меня в коллеги или нет - зависит прежде всего от меня:) И интересен мне неочевидный взгляд на ситуацию. Именно поэтому спрашиваю 123. Вам спасибо за мнение.

Мимоходом  18 июля 2011, 16:04   #244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый Алор, что там с новостями на Вашем трудовом фронте?)...еврик всё также падает?...роснефть грустит?...порадуйте уж Вы меня, Алор, хоть чем-то чтоли...))

Алор-Ухта  18 июля 2011, 17:05   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Увы, Мимоходом !  Россия только начинает приподниматься с коленок, для этого надо было ВВП восемь лет учёбы и четыре года  стажировки, ну хоть один опытный появился, его и выберем пожизненно. 

Мимоходом  18 июля 2011, 17:35   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
245...да, придётся выбирать из того что предложат...хотя кто нас спрашивать-то будет)).........з.ы. извините, что засоряю Вашу ветку - больше не буду)...с вами, как оказалось, можно мило поболтать обо всём том, в чём я абсолютно ничего не понимаю или ооочень мало разбираюсь))

Алор-Ухта  19 июля 2011, 10:13   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Обзор ММВБ: Америка сходила вчера вниз, но затем к утру восстановилась. ММВБ вчера излишне прогнулся, но в итоге тенденция коррекции сохраняется до цели по инд.ММВБ  1640. И тогда подтвердим новый ценовой коридор и можно будет лонгистам вздохнуть полной грудью и Амеры наконец-то определятся со "своим" госдолгом ( или с мировым ). Россия тоже в трежелисах держит ЗВР.


Алор-Ухта  19 июля 2011, 10:52   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Алор-Ухта  20 июля 2011, 10:19   #249
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Обзор ММВБ:  вчера Штаты пробили на миниСнП500 треугольник вверх, позитива от Абамы (что-то поседел бедолага-то) добавило прыти и сегодня Россия рванёт отыгрываться с утреннего +ГЭПа. Отрадно за Россию, перестали покупать бумажки и перешли на золотишко с алмазиками. Но лонгисты не забывайте о новом ценовом канале с потолком 1760 (инд.ММВБ).

Алор-Ухта  21 июля 2011, 10:24   #250
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: Любой утренний ГЭП практически выбирает практически выбирает потенциал рынка, все спешат фиксировать прибыль (кто расчитал ГЭП правильно), ну и технически его надо закрывать. Рынок в ожидании решений внеочередного саммита ЕС по Греции и в ожидании сената США по госдолгу дрейфует в боковике укрепляя новый канал по инд.ММВБ.

Алор-Ухта  21 июля 2011, 11:21   #251
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот рынок ! Робот зашёл в Ростелекомы (ао и ап) с 5 июля, а сегодня ?!!! 

Мимоходом  21 июля 2011, 11:55   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
251.....а сегодня 21 июля.....и что?......))

Алор-Ухта  21 июля 2011, 12:03   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Привет любознательной Мимоходом!  Полз в боковике Ростелеком на почве дележа Тимченко госкомпании ( а планы по реконструкции связи ЦентрФедОкруга с переводом на оптволоконную связь всей телефонии, интернета и ТВ с многомиллардным вливанием от государства - ох и вкусно шаваться будет) и сегодня выстрелил вверх. Без робота вручную и без инсайда такие рывки не поймаешь - это в пику 123.

Мимоходом  21 июля 2011, 12:09   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Начало без сомнения мне адресовано...ответный привет вам, Алор!).......дальше ничего не поняла.....но явно не мне и не про меня....)))

Алор-Ухта  21 июля 2011, 13:54   #255
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
 Китай начинает шатать рынок - это впервые по моим наблюдениям ( в июле упал индекс HSBC) :  www.finam.ru/analysis/newsitem5C684/

Алор-Ухта  22 июля 2011, 10:06   #256
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Обзор: Наконец-то Европа в лице "Мамули" Меркель (так зовут её немцы) удочерила Грецию. Рынок пошёл шупать верх канала в районе 1760. Все в мире живут одним днём, кроме Китая, им есть кого догнать и перегнать.

Алор-Ухта  25 июля 2011, 10:24   #257
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: С Европой определились, с Америкой неясно. Рынок с утра -ГЭПчик, а затем на отсутствии новостей заляжет в боковик. Вверх рановато до новостей, вниз не хочется - деньги лишние в кормане тело греют. 

Алор-Ухта  26 июля 2011, 10:08   #258
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: Боковик идёт вслед за дебатами в Конгрессе США, вчера ГЭП вниз, сегодня вверх. Вполне можно зарабатывать на них, на пиле в течении дня слишком нервенно. Отчёты компаний США уже не влияют на рынок. 

Алор-Ухта  26 июля 2011, 10:36   #259
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Семинар " Основы интернет-инвестиций" проводим 28 июля 2011 года в 18-00 час. по адресу:  пр-т Ленина 1 офис 320. Приглашаем всех желающих.

Алор-Ухта  27 июля 2011, 10:19   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: ничего хорошего и плохого на рынке нет, только ожидание США.  Но и госдолг от этого не уменьшается, а вот про войны в Ираке и Афганистане Абама напомнил, дорого обходятся. А про Ливию вообще забыли.

Алор-Ухта  27 июля 2011, 11:16   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  Спекулянты покидают рынки ! www.gazeta.ru/news/business/2011/07/26/n_1940365.shtml   Это последствия реформы финансов США  проводимой Обамой ( отделение хэдж-фондов от банков и запрет на отрговлю деривативами вне бирж).

Алор-Ухта  28 июля 2011, 09:59   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Обзор ММВБ: Ну вот и движение началось, побежали деньги с фондового рынка в доллары, хоть и бумажки, а альтернативы нет. Сегодня безработица может добавить негативу. Ну, а с утра можем отыграть вверх  минусовой ГЭП.

Алор-Ухта  28 июля 2011, 10:24   #263
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сегодня в 18-00 час. проводим семинар "Основы интернет-инвестиций" по адресу:  пр-т Ленина 1 офис 320 ( т. 74-72-58 ). Поверьте - это неплохая альтернатива инфляции и депозитам в банках. 

Алор-Ухта  29 июля 2011, 10:18   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: Сегодня сценарий вчерашнего дня повторяется, с утра  -ГЭП и затем закрытие с ростом. Угроза техдефолта с сегодняшним голосованием в Сенате, но главное надо сокращать расходы бюджета и не нам ли россиянам глядя на чиновников своих это понятно.

Андрей2  29 июля 2011, 20:15   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Кто нибудь торгует в Финаме? через трансаг?

Алор-Ухта  01 августа 2011, 10:15   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: Утро начнём с +ГЭПа хорошего на новостях из Америки, наконец-то торги закончились и состоится подписание программы, но сам факт в том, что Америка начинает экономить на госпрограммах.

Алор-Ухта  01 августа 2011, 10:18   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый # 265 ! Мы работаем с КВИКом, АЛОР-трейдом, АЛОР-Фастом и т.д. С Финамом не работаем.
 

Антон Топалов  01 августа 2011, 17:45   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 АНдрей2 а что тебя интересует?

Алор-Ухта  02 августа 2011, 10:17   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Обзор ММВБ: Ещё денёк поболтаемся до вечернего голосования в сенате и там появиться определённость и предсказуемость. США заставляет мир расплачиваться за свои ошибки и это ещё не в последний раз - глоболизация и Россия с перестройкой-модернизацией вползает в неё всё глубже. 

Алор-Ухта  03 августа 2011, 10:21   #270
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: Долговую крышу нарастили, но наконец-то пришло осознание, что с долгом надо что-то делать и программа Обамы по выводу из кризиса не работает ( не падает безработица, не растёт ВВП, нет мировой доктрины кроме войны в Ираке, Афганистане, Ливии и теперь в Сирии). Рынок задумался и начал падать. 

Алор-Ухта  03 августа 2011, 10:30   #271
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Как не крути, а золото слаще, жалко его мало и дорогое : www.rbcdaily.ru/2011/08/03/world/562949981045892

123  03 августа 2011, 11:31   #272
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Угу, падает.
Только странно получается: напечатают пендосы 2,1 трлн за 2 года, а расходы урежут на 1 трлн за 10 лет...
Считаем: 1,05 трлн за год напечатать и за тот же период сократить расходы всего на 100 млрд....
И где будут эти зеленые фантики?! Как показывает практика, ФР должен расти при таком раскладе.
Но посмотрим. осень-то не за горами

123  03 августа 2011, 11:35   #273
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Сегодня (может и поторопился) но докупил ГП по 197,5 и взял Роську по 233,4
Цели: по ГП 230-240, по Роське 240-250 с лагом несколько месяцев.

Да и выставил заявку на шорт Полюса по 1790 (вдруг сквиз будет)

:)


Алор-Ухта  03 августа 2011, 12:34   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Привет  123 ! Полность согласен о фантиках США. Но радует одно - Россия всё таки уже не та, что в 2008. Изменения есть и много. По ГП - логика есть, ценовой канал на часовике июля 2010 г. с перепугу пробит вниз, думаю в него вернёмся, но вот до 230-240 его верха долго ждать. По РосН - она вообще интересна, вышла из канала июля 2010 г. и сформировала новый параллельно ниже и плюс зажата с марта 2011 г. сопротивлением со снижением ( в угле треугольника) , куда прорвёт и цель 245 пока тоже понятны. ПолюсЗ - частная компания с наручниками государства копящего золотой запас, фундаментально не понятна, технически сидит крепко в ценовом канале и продажа на дне его с ростом мировых цен (хотя явно у них цены от государства) сомнительна для меня. 


123  03 августа 2011, 14:12   #275
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Привет!
Ну почему же продажа на дне? Если провести поддержку по лоям апреля 2011 - сентябрь 2010 (вести справа на лево), то приходим к лоям осени 2008. Так вот эта "поддержка" при ее продолжении вправо становится сопротивлением для движения вверх и находится на уровне около 1800 рублей.
Да и уровенгь в 2000 рублей на дневном графике за последние 3 года очень хорошо виден.
Поэтому и заявка на продажу от этого уровня - 1800.
Хотя согласен, цены на золото растут и скорее всего рост продолжится: кому нафиг нужны резервы в фантиках? :)

Алор-Ухта  03 августа 2011, 14:30   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Задёрги 2008 года ( до 2200 и до 300 руб.) абсолютно неодекватны для технического анализа и я их не беру. 2200 был технически беспредельно-бандитским разводом честных "лохов" перед закрытием реестра для годового собрания, а для спекулей - конфетка. А вот далее с 2009 г. хорошо рисуется и отыгрывается. 


Алор-Ухта  03 августа 2011, 14:33   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Уваж. 123.  Интересна методика справа налево, Вы не левша ? 

Алор-Ухта  04 августа 2011, 10:13   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: Вчера наконец-то рынок вернул всё, что так усиленно разводил июнь месяц, лихо упали на поддержку ценового канала и закончили боковик на малых объёмах ( это по индексу ММВБ). Мини СнП500 у утру восстановился и мы должны откатиться для выбора дальнейшего направления. Великому реформатору США пр-у Обаме исполнилось 50-лет, юбилей на фоне перелома в истории США ( к радости мирового пролетариата в негативную сторону ). 

Алор-Ухта  04 августа 2011, 10:22   #279
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Уваж. 123. Для вчерашних ран на злом рынке немного бальзама : pustota-2009.livejournal.com/72198.html .  Мы тоже пострадали, посносили стопа на панике всероссийской.

Милана  04 августа 2011, 22:18   #280
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, оракулы,...и как вам европейские банки? Стресс-тесты помогли ?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048197984695435

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048726081848145