Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Акции Российских компаний

АЛОР-Ухта   12 мая 2011, 16:57   

Есть ли смысл держать на руках акции Российских компаний или попробовать торговать ими на подъёмах и спадах цены ? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Финансы

Добавь отзыв в Справочник: АЛОР +, ООО

Посетителей:1250276

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 611   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

123  09 августа 2011, 10:46   #321
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хм, если не говорить по теме, то зачем ее поднимать?!!!

123  09 августа 2011, 10:59   #322
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хм, зачем поднимать тему, если говорить по ней не будем?!...
Или остановимся на пространных "анализах" типа "ведосия в минусе с комодами, а значит и мы вниз"?!
Но так совсем не интересно!!!!

Давайте свои прогнозы!!!!

Алор! Вы же дэй-трейдер?! Так дайте свой прогноз по конкретным бумагам с конкретными целями....

Например, если я пишу в ветке, что что-то купил или продал, так ведь это ПРАВДА - я реальным счетом это делаю на мамбе.

И все мои соображения по рынку они (в данной ветке) только отражают мои позиции на рынке.

123  09 августа 2011, 11:01   #323
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хм, нафига тогда тему поднимать, если говорить не будем?!!!

Алор-Ухта  09 августа 2011, 11:05   #324
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Дорогой 123 ! Эту ветку создали мы, Вы свою героически бросили. На Фондовом рынке мы не играем, а работаем с клиентами со своими роботами, ручками не работаем. Аналитики наши поддерживают тему по своим понятиям, а не по чужим сайтам и в меру своего мышления. Мы не лезем к посетителям с нравоучениями и советами, но приличия надо соблюдать.

123  09 августа 2011, 11:25   #325
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алор, если обидел Вас, то простите меня!!!
Не было у меня такого намерения.

А ветку я не бросал - ее Скай создал (к сожалению его больше нет), да и Вас тогда не было

Если Вы работаете  с клиентами роботами, то .... Озвучте "сигналы" МТСок (они ведь у Вас на конкретный папир точатся)

это будет гораздо интереснее, чес слово.

123  09 августа 2011, 12:21   #326
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Вот вчерашняя покупка МТС по 220 вчера же и была продана (по ОЧЕНЬ близкому стопу по 220,8), т.е. с МИКРО профитом... ) т.е. хватило расчитаться с брокером и биржей
Сегодня папир много дешевле (в моменте 210,06).
Просто "руки чешутся" купить!!!!!!!

Папир стоимостью  200 (почти 200) рублей на который дивы за 2010 14 р. на акцульку....
Это получается 7% годовых от вложенного капитала!....

Хочу ниже!!!!! Хочу слаще!!!!!!!

Я - жадный


123  09 августа 2011, 12:30   #327
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Учитывая, что я "накинул шкурку пушистого и косолапого" (покупки на отскок не в счет) - хочу мамбу на 500 пунгктов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вот это будут СЛАДКИЕ цены!!!

Но лучше на 50 пунктов.....

Алор сейчас скажет типа "размечтался одноглазый"

Но уже сейчас дивидендная доходность нашего папира находится в пределах 5-10% (в среднем по "голубым"), а это очень хорошая дивы по акцулькам.

Если кто-то хочет больше - купляйте облиги Греции

А я все равно продолжу куплять наш российский папир (но, правда, на профиты от шортиков)

Алор-Ухта  09 августа 2011, 12:30   #328
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Уваж.123! Переходите к нам клиентом и любой Ваш каприз как говорится за Ваши деньги (комиссию жалко для Финама колотить).

Алор-Ухта  09 августа 2011, 12:33   #329
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот сегодня и нефть и миниСнП отскок делают, а мы все в Шортах, не остановимся - разведут Вас робяты капиталисты-живоглоты. 

123  09 августа 2011, 12:38   #330
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хм, что "ЭТО" именно РАЗВОД никто не сомневается ( по крайней мере лично я не сомневаюсь).

Я уже писал, что "ЭТО" - отъём папира у народа....

К Вам зайдет (может быть) моя жена (хочу счета на детей открыть)

Но, больше склоняюсь к Сберу.... (скорее у них откроем счета)

Алор-Ухта  09 августа 2011, 12:48   #331
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Ну ежели у Сбера лучше, тогда с Фондой надо завязывать и рыть в лесу землянку-скит.

Алор-Ухта  09 августа 2011, 12:53   #332
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 И смех и грех, Обама как бы коммунистом не стал : www.vedomosti.ru/finance/news/1336062/majkl_mur_prizval_obamu_arestovat_rukovodstvo_standardpoors

123  09 августа 2011, 13:53   #333
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ща на...!!!!!!
Ему республиканцы не позволят!!!!! Комуняка в штатаэх - НОНСЕНС!!!!!!!!!!!
Хорошь.
остаюсь при   своих позах: шорт Полюс от  1660 и купляю от 8 и ниже ИРКУР

Алор! озвучте ствои позы!!!!!

123  09 августа 2011, 14:03   #334
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И еще я ПИК держу......

123  09 августа 2011, 14:04   #335
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алор!!!!!
Вы будете озвучивать свои  позы или как?!!!!!!

Алор-Ухта  09 августа 2011, 14:22   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Один робот в КЭШе, он не работает с шортами. Второй стоит в шортах по ГМК, Сбер-ао и ап, Сургут-ао. Стопы близко. Пока не перевернулись. 

Алор-Ухта  09 августа 2011, 14:29   #337
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Пошёл отскок и растут объёмы на ММВБ, доллар и нефть стоят. Скупайтесь граждане !

Аццкий Кракадильчег  09 августа 2011, 14:36   #338
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Прям инопланетяне какието. Вроде буквы все знакомы, а вот смысл непонятен ниразу, гггг.

Nicolett ванга  09 августа 2011, 14:38   #339
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

123  09 августа 2011, 21:35   #340
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой, как ПИК порадовал сёдня....

123  09 августа 2011, 21:37   #341
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Если "защитный папир"  (Полюс) сливать начнут, то мне ваще хорошо будет :)


Жук тракторист  09 августа 2011, 21:46   #342
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Phantom  09 августа 2011, 21:54   #343
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Алор-Ухта  10 августа 2011, 10:05   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Обзор ММВБ:  Вот и успокоились немного и позакрывали шорты ,но пока переворачиваться рано, рынок должен отойти от испуга. Будет ли продолжение пересмотра рейтингов, сможет ли Обама развить и запустить программу, что будет делать ФРС ????

Алор-Ухта  10 августа 2011, 10:09   #345
Хороший комменарий # Плохой комменарий

Комментарий скрыт модератором


Алор-Ухта  10 августа 2011, 10:44   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мы писали уже о начале изменений в тактике ФРС: Бернарке вчера подчеркнул это - назвал сроки окончания низкой ставки; третьего этапа стимулирования вообще нет пока в разработке; меры борьбы с ограничением роста цен на сырьё (нефть) основного источника дефицита бюджета, как не странно рады растущей инфляции, ведь она обесценивает не только деньги, но и долги. Обама также упор делал на сокращении расходов Пентагона (Ливия, Афганистан и Ирак). То, что Америке хорошо - России плохо от её нефте-газовой зависимости.


Алор-Ухта  10 августа 2011, 13:09   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Вновь проводим семинар " Основы интернет-инвестиций" для опоздавших и пропустивших по занятости в четверг 11.08.2011 г. в 18-00 час.по адресу: Ленина 1 офис 320. Т. 74-72-58

Алор-Ухта  10 августа 2011, 13:29   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Роботы - это сила : www.rbcdaily.ru/2011/08/10/finance/562949981228711 

Алор-Ухта  11 августа 2011, 10:23   #349
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: Упали лихо, теперь пока волны утихнут и дыхание восстановится поболтаемся трясясь от страха - куда же заходить. Зато скальперам - годами ждут они такого кайфа ( вверх-вниз ходим по 3-5%, когда у них ещё такой клёв будет). Евро/доллар и нефть стоят, а это не обвал рынка - все вышли в КЭШ ( а он говаривают огромен).  

Алор-Ухта  11 августа 2011, 10:27   #350
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  Сегодня вновь проводим семинар " Основы интернет-инвестиций" для опоздавших и пропустивших по занятости  в 18-00 час.по адресу: Ленина 1 офис 320. Т. 74-72-58

cherry  11 августа 2011, 10:29   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алор, а как же ваше сообщение № 337
Казачок-то засланный

Алор-Ухта  11 августа 2011, 10:59   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Уваж. Cherry !  Всё зависит от Вашей стратегии, мы не однократно писали о повышении знаний в стратегиях на фондовом рынке. Покупка-продажа акций ( как в школе с 1 по 4 класс); пипсовка, скальпинг  и фьючерсы ( с 4 по 8 класс); опционы и МТС на акции ( это уже с 8 по 11 класс); роботы на фьчерсы, скальпинг и арбитраж ( это уже университеты).  Вы то где ? Поделитель опытом.

cherry  11 августа 2011, 11:18   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алор, не вопринимайте всерьез - это была всего-лишь ирония ))). Играю (именно играю) на бирже не ради дохода, ради интереса. Жду локальное дно (вроде нащупали?). Часть - в кэше. Жалею, что не успел выпрыгнуть из сбера (был в отпуске)

Алор-Ухта  11 августа 2011, 11:35   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 # 353. Приятно познакомиться!  Желаем  позитивного общения !

Алор-Ухта  11 августа 2011, 11:40   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хоть и американец, а ...  : www.vedomosti.ru/newspaper/article/265405/nastroenie_lyudej_gorazdo_huzhe_chem_realnoe_sostoyanie . Работать надо, а не трясти !

Алор-Ухта  11 августа 2011, 18:48   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Все живые хоть на таком рынке ! Когда ещё такое увидем-то !

Милана  11 августа 2011, 18:53   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 нормально. Думаете, не увидим?:)

Антон Топалов  12 августа 2011, 08:23   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 два дожа на дневках у ММВБ. нас разводят или действительно конец тренду нисходящему , что скажете алор?

Алор-Ухта  12 августа 2011, 10:22   #359
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: Технически поддержка на уровне 1400 по инд. ММВБ (по истории 2010 года как сопротивление была  пробита с 4-ого раза)  и плюс цель № 1 на уровне 1420 (от пробития восходящего тренда от марта 2009 по май 2011 годов) очень сильны. Позитивом слова Бернарке о начале поднятия ставок после середины 2013 года дадут период стабилизации ( любимое понятие ВВПутина) для всей экономики. Мы ожидаем после успокоения "психопатов" или спекулей начало постепенного подъёма, т.к. как в 2008 г. нет на рынке проблем с ликвидностью.

Алор-Ухта  12 августа 2011, 14:00   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Тишина на рынке : кто-то зализывает раны, а кто-то считает прибыль. Отдыхай ребята, но не пора ли .... ?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.071388959884644

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.071908950805664