Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Акции Российских компаний

АЛОР-Ухта   12 мая 2011, 16:57   

Есть ли смысл держать на руках акции Российских компаний или попробовать торговать ими на подъёмах и спадах цены ? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Финансы

Добавь отзыв в Справочник: АЛОР +, ООО

Посетителей:1246666

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 611   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Алор-Ухта  05 октября 2011, 14:24   #521
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Уваж #520. Не передёргиваем и не всегда согласны с руководством ( как на примере IPO "Института стволовых клеток"), главное - у клиента должна быть своя голова . Любой прогноз должен быть проверен на статистике, пока готовится и появляется - запаздывает, а на пиле это сплошной облом. Мне хотелось бы работать с клиентом в паре и на совместном решении.

Алор-Ухта  06 октября 2011, 09:48   #522
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: наш рынок вчера задумчиво трясясь от страха думал, что он сотворил во вторник не реагируя на фон, сегодня он его заставит открыться +ГЭПом (почти как малое дитё за шиворот рывком). "Тихая гавань" имеет связь с океаном, но никогда океаном не станет.  Уваж. #517 - может вчерашний прогноз ВТБ состоиться сегодня ? 

Осуществляю ме4ты  06 октября 2011, 12:57   #523
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 конечно) я уже в хорошем плюсе )

Алор-Ухта  06 октября 2011, 13:52   #524
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Уваж. # 523. Как торгуем: ручками, по теханализу, по прогнозам, средне-долго-днёвки; работали ли на фьючах, опционах; как с програмированием ????  Чистый интерес, без заманки. Сегодня уже перебрали, дальше не прилично лезть 


artema  06 октября 2011, 14:44   #525
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Уважаемый Алор-Ухта, в свое время мы приобрели пакет  акций Газпрома по 160.   Как Вы думаете, шести месяцев ожиданий (до мая 2012)  хватит на заработок и бутылку хорошего шампанского ?   Спасибо.    (Я Игорь и с Вами консультировался на днях в вашем офисе на Ленина, 1).


Осуществляю ме4ты  06 октября 2011, 14:48   #526
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 ручками, по теханализу, по прогнозам, средне-долго-днёвки; работали ли на фьючах - вот так и работаю :)
с утра еще купил 3 контракта на золото и 1 на серебро, пока доволен :D я еще и отлично пошортил сбер ))


Осуществляю ме4ты  06 октября 2011, 14:53   #527
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
имх, артема Вы слишком долгосрочную берете перспективу... я не уверен, что Алор сможет сделать Вам такой прогноз... хотя я с удовольствием тоже послушаю...а вдруг? :) только если будет какой то ответ, хотелось бы с пояснениями)) у меня тоже есть газпром... но дешевле на 10 рублей...)))) Алор, скажите пожалуйста, мы с Игорем правильно сделали, что купили акции газпрома?) в Мае мы будем счастливы от нашей покупки?)

artema  06 октября 2011, 14:59   #528
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Да, Алор, прошу Вас, скажите, выпьем ли мы с "Осуществляю ме4ты" по бутылке розового шампанского "Новый-Свет Пино-Фран - 1986г."   в следующем году ?


Алор-Ухта  06 октября 2011, 18:35   #529
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Игорь, я Вас помню и не путаю. В своё время по 160 - это когда ?? По Газу 140-145 очень крепкое ложе, наверное ВВП выстелил в 2009 г. когда оклемались в "тихой гавани", не смогли пробить его и в 2010г. И вчера тоже. Зима, "Северный поток", падение Украины в споре и начало движения  на Восток (Япония, Корея, Китай) - начало поворота к акциям Европы ( ВВП подсластил ей сегодня будущей либиризацией цен), а там и Штаты задумались. Фундамент есть. Технически - коррекция наконец-то пришла в норму - бабло перестали Штаты печатать, а Европа с немцами не будет. У нас по Газу был коридор боковика  145 - 195 ( с мая 209 по декабрь 2010), низ мы повторили. Вполне реально его выполнить 195, но выше ???


Осуществляю ме4ты  06 октября 2011, 19:09   #530
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спс, я думаю нас устроил ответ. Игорь - всё ок.  думаю выпьем :D
(Алор, 195 это оптимистично)
сегодня я хорошо потрудился и заработал :) ждем завтра и новостей из штатов..... 


Алор-Ухта  07 октября 2011, 09:16   #531
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Уваж. # 530. Важно не одобрение, важно деловое сотрудничество и обмен опытом, думаю он у Вас есть. Через кого работаете ?


Алор-Ухта  07 октября 2011, 09:26   #532
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Обзор ММВБ: сегодня новостной фон положительный с утра и есть шанс дойти до 1350 по инд.ММВБ. Но, затем будем ждать статистику США , "старушка" Европа скрепя пытается всё же не отдать дочку Грецию в приют, но правильно делает - дали деньги в кредит, надо сажать управляющего расходами. Кстати, кто помнит про 1000 Никсоновских менеджеров в экономике Китая после массированной поддержки Китая в далёкие 80-тые с последующей расстрельной статьёй за экономические преступления ?


Алор-Ухта  07 октября 2011, 10:45   #533
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Вперёд на Восток ! : mfd.ru/news/view/   .  Отдельно, нас посетили больше  5 0 0 0  раз, СПАСИБО !


Осуществляю ме4ты  07 октября 2011, 10:58   #534
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Алор, я Ваш коллега... только я работаю в банке :)
Да кстати... как и предлагали аналитики нашего банка... срочненько вчера купить роснефть.. я взял по 182.. сейчас 188, будет 190-195 :)
вот думаю..продать часть активов до выходна новостей или оставить все как есть...? Как считаете?

Осуществляю ме4ты  07 октября 2011, 11:01   #535
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Опять же советую купить Холдинг МРСК...)
жаль, что в этой теме нет активности (


Алор-Ухта  07 октября 2011, 11:19   #536
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ориентир - миниСнП500, за ним как за хвостиком тащимся который день. +ГЭП сегодня надо до новостей закрыть рынку, там .... Штаты три дня растут - могут и передохнуть.

Makao  07 октября 2011, 11:44   #537
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ОМ по МРСК какие цели у вас?

Алор-Ухта  07 октября 2011, 11:50   #538
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Путин выставил программу, исполнять Медведеву, аудитория молчала в страхе за свои головы : www.vedomosti.ru/politics/news/1385748/dva_lica_putina .  Может период огульного НЭПа заканчивается ?


Осуществляю ме4ты  07 октября 2011, 12:41   #539
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#537 акции об. мрск с переспективой на месяц...считаю, что в ноябре, в ходе очередного пересмотра структуры индекса MSCI Russia акции холдинга наконец-то будут включены в его расчет. единственной причиной почему этого не произошло ранее являлась низкая ликвидность бумаг. по всем остальным показателям акции компании уже давно удовлетворяют требованиям для включения... благодаря  же резкому росту объемов торгов акциями компании в псоледние 2 месяца (авг-сент) последнее препятствие для включения акций в расчет индекса будет снято... решайте)

Алор-Ухта  07 октября 2011, 13:01   #540
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сетевые компании - как транзит, поднимай тарифы и ты в наваре, сократи издержки и опять плюс, правда может и коллапсик выйти как в Москве, когда жадность гложет.  Как Роснефть поживает ?


Осуществляю ме4ты  07 октября 2011, 16:05   #541
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 192, я взял по 182)

Алор-Ухта  07 октября 2011, 17:06   #542
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну и замечательно, пора закрываться, у ВВП день варенья, а понедельник день тяжоолый, да и Штатики на отдых пойдут.

Осуществляю ме4ты  07 октября 2011, 17:09   #543
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я уже позакрывал позиции... оставил второй эшелон и втб :)
пора пойти отдохнуть) в понедельник можно продолжить)
хотя мб зашортить что нибудь?)

Алор-Ухта  07 октября 2011, 17:21   #544
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 1350 по инд.ММВБ не пробили с двух попыток - слабоваты бычки пока, али медведя на хвосте тащут, не сбросят 


Осуществляю ме4ты  07 октября 2011, 17:45   #545
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
могу посоветовать взять мечел.... успел купить только что по 332 :)


Алор-Ухта  07 октября 2011, 18:40   #546
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Амеры забуксовали, как бы не откатились, опять ГЭПы не закрытые - кажись перекур назрел. Какими индикаторами пользуешься ?

 


Милана  07 октября 2011, 18:50   #547
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 535
Холдинг МРСК стремно как-то брать. Будут ли в него входить крупные инвесторы, ожидая будущего дробления компании?

Алор-Ухта  10 октября 2011, 09:52   #548
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: внешний фон нейтральный, выходной для Штатов и Японии (хотя в Нью-Йорке "сегодня" жарко на улицах), в Европе по немецки педантично решают как и сколько Евро напечатать. Мы попытаемся 1350 по инд. проломить, но далеко без дяди Сэма не уйти. Холд.МРСК - Чубайсик революцию устроил не зря, негры производят, белые продают - даже можно сказать по кавказски. Долгосрочку можно и забыть на 2-3 года. 

Алор-Ухта  11 октября 2011, 09:49   #549
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: лихо растём и без остановок; начинаются отчёты компаний ( явно разноречивые ) и выше не пробитый в сентябре порог 1400 по  инд.ММВБ. Прямо геометрия: в сентябре боковик на 1400-1550, в октябре 1250-1400  сломаем или продолжим до решения Европы.


Алор-Ухта  11 октября 2011, 16:30   #550
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Пол Москвы будет трудиться, а не отдыхать в Куршавеле : www.vedomosti.ru/finance/news/1389078/ulyukaev_birzhi_budut_rabotat_v_novogodnie_prazdniki_s_3_po

Алор-Ухта  12 октября 2011, 09:47   #551
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: боковичок с малой волатильностью у технарей говорит о готовящемся сильном движении, прорыв вверх маловероятен - нужна хорошая новость. Маленькая Словения тормознула локомотив Европы.  

Алор-Ухта  12 октября 2011, 09:56   #552
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Гречка: вырастили по 20, переработали по 40, продали по 120? : mfd.ru/news/view/

Алор-Ухта  12 октября 2011, 12:21   #553
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Увсё в Греции есть, даже дифицит бюджета для комиссии . Вот и новость на рывок.

Алор-Ухта  13 октября 2011, 09:47   #554
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: кто-то очень четко прорисовывает уровни коррекции и восстановления по инд.ММВБ( 1850-1700, 1700-1550, 1550-1400, 1400-1250), прямо ступеньки какие-то в АД. На 1400 вернулись, есть время подумать и потом ? Бог любит троицу, три ступеньки отрисовали пойдём ли на четвёртую ? Голосуем - ..... 

Алор-Ухта  13 октября 2011, 11:11   #555
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С нефтью-то не всё хорошо на перспективу : www.vedomosti.ru/finance/news/1391483/prezident_total_predupredil 

Алор-Ухта  13 октября 2011, 17:42   #556
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Америка технологиями, Россия нефтегазом торгует, а Китай в это время : magazine.rbc.ru/2011/10/10/trends/562949981694659.shtml 

Алор-Ухта  14 октября 2011, 09:33   #557
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Обзор ММВБ: первая попытка сходу пробить 1400 по инд.ММВБ не удалась ( Сбер один лихачил ), на утро фон в плюсе может он поможет , Словаки завершили поддержку программы ЕС, теперь министры экономики G20 ( без Кудрина ) что нарешают ?

Алор-Ухта  17 октября 2011, 09:49   #558
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обзор ММВБ: фон пока положительный, но сегодня день может быть переломным - уткнулись в сопротивление падающего тренда с августа и который не пробили в сентябре 2011 года. Да и 1450 прорабатывали с трудом. Да и рынок вытащили Греф со товарищами пока.
 

Алор-Ухта  17 октября 2011, 11:39   #559
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дети наше будущее : msk.kp.ru/daily/25771/2755606/  . А сколько их на Руси ?

Осуществляю ме4ты  17 октября 2011, 13:17   #560
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 ув. администрация, можно внятно пояснить, почему вы трете посты? начнем с того, что форум на то и форум...мы вели обсуждение тем связанных с фондовым рынком, от темы не отходили... уверен, что многие подчерпнули из этой темы что то новое (5442 просмотра)... 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029757022857666

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030083894729614