Последние комментарии

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

имя ник: апрель https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3200)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ТЦ Ярмарка

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Магазин

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:810924

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 928   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

dron-skm  26 августа 2011, 16:23   #641
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 а че старушки тоже туда стадами ходят

Мимоходом  26 августа 2011, 16:44   #642
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
641...врядли)).....продукты они обычно берут ближе к дому в проверенных и облюбованных ими магазинах...хотя на разведку туда сходили многие))

Милена  26 августа 2011, 17:33   #643
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Даа,действительно..в "Красной шапочке"работает сама хозяйка...у неё постоянно "безумно довольное"лицо...похоже,улыбатться она и вовсе не умеет....это я заметила ещё в "Мире"...не хочешь работать,зачем вышла тогда....

dron-skm  26 августа 2011, 18:03   #644
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№643 как зачем денег столько вбухали в магазин надо же их возвращать а что у них продавцы исчезли что ли

ирочка ираева  26 августа 2011, 21:59   #645
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#644-продавцы там есть ,но хамки какие то,вечно недовольные и злые на покупателей.Фу,даже и незайду туда никогда...

А.Е.  26 августа 2011, 22:15   #646
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 А моим знакомым на выходе с ярмарки,охранники сказали им что они здесь не желательные клиенты и лучше им больше на ярмарку не приходить.

Partizan  26 августа 2011, 22:19   #647
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
646 - Как это? Почему? И что ваши знакомые?  

mama13  26 августа 2011, 22:22   #648
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 я имела в виду не коробки на полках..а новый товар, в еще не разобранных коробах..аж до потолка!!
а насчет зажравшихся в "Шапке"....так в ТЦ много салонов у кого по городу не мало магазинов...и  почти везде хорошее отношение!!!в OGGI как в "Чайке" всегда фиговое отношение(простите), так и тут осталось!!жду открытия Charuel..

А.Е.  26 августа 2011, 22:22   #649
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну как и почему? Я с ними не был.Ну они говорят сумки друг другу передавали. 
Они потребовали администратора,но администратор как раз отсутствовал.

mama13  26 августа 2011, 22:23   #650
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ой, не "Чайке", а в "Березке"!!!!!!!!!!!!

Ёдреный пользователь  26 августа 2011, 22:23   #651
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 сумки друг другу передавали-как понять? странно


mama13  26 августа 2011, 22:26   #652
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что там в сумке..взрывчатка наверно)) 

А.Е.  26 августа 2011, 22:26   #653
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Ё,да от куда я знаю,каким образом они сумки носили,передавали,может один в туалет пошёл,отдал сумку другому.
Мне так рассказали.

Видимо своими действиями ,напрягли охранников,что за мониторами сидят


mama13  26 августа 2011, 22:27   #654
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 и еще у меня ОГРОМНЫЙ интерес..зачем вообще открыли Центробувь?тем более если есть Сентро???????

Ёдреный пользователь  26 августа 2011, 22:28   #655
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Всё равно странно, скоро будет дресс код и фейс контроль. 

БУДЕМ ПО ФЛАЕРОМ ХОДИТЬ


А.Е.  26 августа 2011, 22:29   #656
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Ё,а что,запросто.

AlexX  26 августа 2011, 22:29   #657
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Тема для флэшмоба придти в бичевском. С удочками. Порыбачить в фонтане.

mama13  26 августа 2011, 22:31   #658
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
омон обеспечен) 

Ёдреный пользователь  26 августа 2011, 22:32   #659
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Там со скрытой камерой прийти, в бичёвском, а когда вышвыривать будут, показывать 100 тысяч в кашеле, типа, ты чё я же богатый бомж, во прикол будет. 


Partizan  26 августа 2011, 22:36   #660
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#654  Часть коллектива Центрообуви отделилась  и решили работать отдельно,поэтому и два Центро теперь. Но зачем их вместе да еще и рядом надо было в Ярмарку засовывать 

mama13  26 августа 2011, 22:37   #661
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот и меня это интересует!!! 

А.Е.  26 августа 2011, 22:39   #662
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну это темы работников торговли.


mama13  26 августа 2011, 22:41   #663
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 а на какие темы интересно вам, потребителям, говорить????

А.Е.  26 августа 2011, 22:45   #664
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 663 общайтесь,не обращайте внимание 

mama13  26 августа 2011, 22:53   #665
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
 тут, кстати, были начальники "Кристи"!!посоветуйте своим продавцам. не липнуть как рыбки-прилипалы, к покупателям!!!!я обошла весь магазин, девушка так от меня и не отошла, хотя я ей дала понять. что ее помощь мне не нужна(сама  в обуви разбирюсь)!!!пришлось уйти, слежка стала меня напрягать!

Vovan  26 августа 2011, 23:00   #666
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#665  истину говорите )))Вообще за обувью к ним не хожу по этой причине

mama13  26 августа 2011, 23:03   #667
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 вот мне очень Зенден нравится, девчонки не липнут. вопрос-ответ!!!вопрос задала-раскидали все, посмеялись, душевно так!

Partizan  26 августа 2011, 23:10   #668
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 А Обувка? По-моему, туда даже никто не заходит. 

mama13  26 августа 2011, 23:16   #669
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
это вообще страсти....не красивое оформление...даже можно сказать ужасное!!!! 

Жук тракторист  26 августа 2011, 23:23   #670
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 на 10 точек в Ярмарке 300 заявок  ....в городе продажи упали

польза  27 августа 2011, 00:24   #671
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ещё раз повторюсь: вопрос оформления магазинов должен быть согласован с администрацией ТРЦ (это в идеале) . Политика ТРЦ в крупных городах в этом плане очень строгая. А для этого нужно чётко представлять на какую категорию населения ( размер  кошелька)нацелен ТРЦ.

dron-skm  27 августа 2011, 00:50   #672
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
670 то что продажи упали это понятно но про 300 заявок сомневаюсь 

dron-skm  27 августа 2011, 00:56   #673
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№646 а мой знакомый после грубого замечания охранника послал его на .... и тот успокоился правда я не знаю из за чего все произошло 

Marilith  27 августа 2011, 09:29   #674
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Да mama13 #665, полностью согласна - меня тоже напрягает, когда так липнут, я тоже по этому поводу писала администрации "Кристи", обещали провести беседу с продавцами.

виктори  27 августа 2011, 12:10   #675
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А я кайфую от "Спортмастера" и  "Глории". Детей одеваю там. Раньше приходилось покупать в Москве и Сыктывкаре. Правда с карточкой прикол вышел .У меня карточка еще старой ухтинской "Глории", но я с ней без проблем покупала в других городах. А в "Ярмарке" мне кассир отказала в приеме этой карты, вроде как она недействительна. Правда, когда я ей предложила решить вопрос с администратором  карточка пошла в ход.


Жук тракторист  27 августа 2011, 14:09   #676
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Спортмастер и Глория ширпотреб

польза  27 августа 2011, 15:02   #677
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Согласна с mama13  и  c  Marilith насчёт Кристи: у них довольно агрессивная политика навязчивого сервиса, продавцы, прикрываясь нарочитой вежливостью не гнушаются полить грязью другие обувные магазины; лично меня это только отталкивает....

виктори  27 августа 2011, 16:18   #678
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

№676 Может и ширпотреб. Я за вас Жук рада, что ваша зарплата позволяет одевать детей в других магазинах ,а мне с моей очень хорошо и в "Спортмастере".


Жук тракторист  27 августа 2011, 16:30   #679
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Виктори не переходите на личности.. Разве там дёшево?

виктори  27 августа 2011, 16:45   #680
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто на моего худого ребенка там все хорошо садится.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051635980606079

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0521240234375