Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ТЦ Ярмарка

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Магазин

Добавь отзыв в Справочник: ЯРМАРКА, ТРЦ

Посетителей:807701

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 928   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Rel ванга лучше  05 августа 2011, 12:52   #201
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
эльдорадо в своё время многие лавчонкуи убило...

Гай Ричи  05 августа 2011, 13:02   #202
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Наблюдатель, нет, не угадали. Я тоже наблюдатель.

Мимоходом  05 августа 2011, 13:03   #203
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А что есть желание, чтобы убило?))...я вот совсем не уверена, что тот-же Карло Пазолинни убьет ухтинские обувные магазины...контингент покупателей у нас как и в любом другом городе разный, а значит каждому свое...)

nonloso  05 августа 2011, 13:34   #204
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Карло Пазолини точно не убьёт, это российская обувь. :)
А так, конечно, контингент разный, каждому -- своё. Но мне кажется, Манго, например, может уменьшить выручку "молодёжных ухтинских бутиков". А Кетрой вот не очень популярностью пользовался, когда в Мире был отдел, так что вряд ли вообще с кем-то конкурировать будет.


Nicolett ванга  05 августа 2011, 13:42   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коллекции манго в последнее время не радуют...

suskind  05 августа 2011, 14:46   #206
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

друзья! всех поздравляю с таким величайшим событием как открытие ярмарки, ведь раньше у вас, горожан, не было возможности купить ни сыра, ни конфет, ни видика, ни мышки для компьютера, а теперь всё это пожалуйста! В одном месте!  Такой дифицит как удлинитель? Нате!!!  эскалатор? да вот он! тут! И даже фонтан! Чтобы как у всех! Вы ведь этого хотели, правда? Жить в милиписином городишке, и как жители крупных мегаполисов, добираться на метро за город, а от туда на фирменных автобусиках за продуктами в гипермаркет, тариться на всю неделю, ведь ритм-то жизни в вашем городе ой какой высокий, пока на перекладных до дома после работы доберешься, на покупку продуктов совершенно не остаётся времени, да и что там... Покупать в магазинчиках по соседству с домом...??? ФИ!!! Эт не для нас...!!! Нам фонтан подавай,  да фаст фуд поскорее!!! Мы будем приезжать в Ярмарку на целый день! У входа раздевать верхнюю одежду и свесив её через руку проводить свой досуг, сутра до вечера... Целый день... Но я как человек более приземлённый, нежели организаторы всего этого, задаюсь вопросом - А всё это, сделано для чего?! Точнее, для кого?! И как долго просуществует этот "убийца", пока вновь не превратится в "оптушку"............  ?


Мимоходом  05 августа 2011, 14:56   #207
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
206.....Так ведь о чем и говорю.., что все люди разные и кому-то важна этакая мишура...какбы причастность к красивой киношной жизни)...а кто-то более к этому равнодушен или критичен... Пусть радуются)

Marilith  05 августа 2011, 14:59   #208
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
 Ого сколько сарказма ... Что плохого, что сделали современный ТРЦ? Ну не нравится не ходите, не затаскивают же насильно. Я в Питере много раз была - и ездила специально за город в ТРЦ, и совсем не за мандаринами за 20р., а просто погулять по магазам, что-то выбрать, порадовать себя, кино посмотреть. Дело то не в "оптушках", а в отношении людей к чему-то нормальному и комфортному. Если нравятся  русланы и людмилы, да пожалуйста, где нет нормальных примерок и туалетов. Мне важен комфорт и уют. Люди всё равно ходят по магазинам, как бы то ни было, так почему это не делать с удовольствием и без нервов 

Кот  05 августа 2011, 15:00   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Suskind Браво!!!


suskind  05 августа 2011, 15:07   #210
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Гай Ричи  05 августа 2011, 15:07   #211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
От фонтана идёт сильный запах хлорки

наблюдатель  05 августа 2011, 15:12   #212
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
№206. Бред. Не хочешь-не ходи. Открылся маркет. И у него будут свои постоянные посетители. За продуктами я обычно езжу в магазины,находящиеся вдалекке от дома. Привыкаешь к супермаркету определенному. Живя в Сык. год. Я ездил либо в Ассорти возле ж.д. Или город мастеров, хрен знает где находящийся. устроит меня все в маркете(парковка, ассортимет,цены) буду ездить туда. Благо с размерами нашего города,из любой точки доехать можно меньше 10 мин. В Руслане я не был года 3-не нравится мне этот магазин-дорого,выбора нет, парковки нет и т.д. И чем фонтан не угодил? Владелец захотел,построил. И,думаю мамы оценят его,когда детей будет чем занять,во время шопинга.

Покупатель  05 августа 2011, 15:14   #213
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий

Не понимаю о чем Вы? Насчет мишуры вообще смешно. Наконец-то открыли нормальный гипермаркет. Магазинчики по соседству с домом говорите. Вспомните эти магазинчики. Месторасположение - подвальные помещения с решетками и единственным выходом. Спускаемся или заходим в этот магазинчик - сразу включается обоняние. Потому как в 90% этих магазинков стоят еле работающие старинные холодильники/морозильники. Очень узкий ассортимент. Исключение составляют Гурман или Арин-Берд. Про "тряпочные" магазины без содрогания не вспомнишь. Оббегаешь всю Ухту и купишь в последнем магазине не потому что понравилось, а потому что надо. Да, я хочу купить все в одном месте. Да, я хочу чтобы было вокруг все красиво. Да, я хочу чтобы был фонтан и звучала приятная музыка. Это не киношная, а нормальная жизнь.


ВВП  05 августа 2011, 15:20   #214
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Нормальный магаз:) И никого он не убъет, ну кроме тех кто уже и сам близок к смерти:) И фонтан нормальный:) его не нюхать надо а любоваться:)а если те проекты которые там в планах будут реализованы, то вообще будет ништяк))Молодцы в общем) красиво все)

наблюдатель  05 августа 2011, 15:21   #215
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Горожане, а что вам надо? Гипермаркет открыли-г..., дети по стройке бегают-в детдом,родителей посадить, Дороги не делают-плохо, более менее сделали, едросы деньги отмывают. Что то коммента "мастера" не видно-он бы сейчас и сюда едросов приписал-мол хотят местных предпринимателей задушить. И т.д. -почитайте ветки форума.

Мимоходом  05 августа 2011, 15:22   #216
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Покупатель, мне наверно повезло, потому-что видимо у меня эта самая киношная жизнь и до ярмарки была)))..вокруг моего дома магазины шаговой доступности очень даже неплохие и не подвальные....меня там знают и обслуживают хорошо).... Не пойму, чего вы так все беситесь и злитесь на тех кто не падает в обморок от ярмарки?)).... У людей, согласитесь, может быть свое мнение и пусть оно будет...

Покупатель  05 августа 2011, 15:31   #217
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Я не навязываю свое мнение . Я описала то, с чем сталкиваюсь каждый день в своей жизни. В обморок не падаю и не злюсь)). Вы Ухту все время с какой-то деревней сравниваете, в которой проживают одни бабулечки и дедушки, а им нате и Ярмарку открыли. Ухта - молодой и динамичный город. И молодежи у нас много. Да и я не против и в магазин сходить и в кафешке посидеть.

suskind  05 августа 2011, 15:32   #218
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

 #214 для того чтобы отбивать аренду, я уже не говорю про з/п, налоги, там должна быть такая проходимость...... соответственно вариантов не много, точнее два, либо умирают магазины города, либо краса и гордость жемчуженны севера с наикрасивейшим названием - ярмарка!

Да и кстати, слева, если я не ошибаюсь планируется открытие пивнушки (опять же с мега площадью) Тинькофф, кто раньше уйдёт с пивного рынка, вы или они? 


Мимоходом  05 августа 2011, 15:38   #219
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Покупатель, именно я сравниваю?...я то как-раз всегда поражалась как много на портале всем на свете недовольных людей...куда ни ткнись везде жалобы, нытье и недовольство окружающим миром....мне это непонятно...., и если кому-то для ощущения счастья нужен гипермаркет, то ради бога пусть он будет))... А мне что с ним, что без него прекрасно живется...чего и всем желаю)

M/N  05 августа 2011, 15:44   #220
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Я вот например тож очень рада) Единственное "но": Люди! ну хватить вести себя правда как папуасы и глупо восхищатся) -- Ого, Лифт! Ого! Фонтан! Ого! Эскалатор! Вы че ни разу в лифтах не ездили? Чего о вас со стороны то подумают?=) Уже в контакте читаю - эскалатор сломали - заперлись туда с коляской!! Очереди за электроникой, очереди за продуктами(!!!)..Узнаю родную Ухту)
А в остальном - всем кто воплотил мечту о ТРЦ в жизнь- респект=))


Тата  05 августа 2011, 15:48   #221
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Никто никого не убьёт, тока если дышашего на ладан. Дешёвые апельсины есть и в Магните. В Ассорти за чем? За сыром Маскарпоне? Не каждому нУжОн. А провести с семьёй "день"...я прям не знаю, какое единство мнений и скока времени на это нужно. Через пару часов устанут ноги и все дружненько дрыснут домой. Вот молодёжь там будет тусить, это понятно. Есть что посмотреть и где сфотографироваться..

ВВП  05 августа 2011, 15:49   #222
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
218,
почему кто-то должен уходить? всем работы хватит, волков боятся-в лес не ходить))

nonloso  05 августа 2011, 15:56   #223
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#218 тинькофф разве кого-то с пивного рынка где-то выгнал?  :))

бродяга  05 августа 2011, 16:03   #224
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Вчера вечером прошелся по городу и был удивлен, погода стояла хорошая, но в палатках никого, возле дк вообще тишина. Весь город был на Ярмарке.
 Поэтому такие как сиськинд сейчас слюной и брызжут, привыкли, что народ от безысходности был вынужден ходить в их магазины, а сейчас появился выбор и люди естественно пошли туда где им более комфортно.
 Господа недовольные, надо было работать лучше, а не тупо скирдовать бабло, считая народ за лохов.
 Я лично очень рад этому событию, хотя ничего еще там не купил. Вот еще бы один центр открыли и тогда всякие  гаи ричи вообще бы заткнулись...

Гай Ричи  05 августа 2011, 16:11   #225
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

бродяга  05 августа 2011, 16:32   #226
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
№225 А мне вас почему то не жаль...

anonimous  05 августа 2011, 16:48   #227
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий

В Ярмарке не был, но одобряю. Все остальные, Руслан и Людмила, Мир, Сервис, Чайка, Север и т.д. и т.п. - колхоз. Бутики, всероссийские сети, бренды, просторные холлы, мрамор, фонтаны, эскалаторы, лифты, фудкорты, кино - цивилизация и культура.

Да, предлагаю Сюскинда отправить в Усть-Цильму на пол года, потому что не фиг жаловаться на нормальный гипермаркет.


Интех  05 августа 2011, 16:54   #228
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
НУУУУУ очень плохо продумано для автомобилей:стояна, заезд, светофор!

шамбала  05 августа 2011, 17:03   #229
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
ну и за что весь сыр бор.кому нравится будут ходить в такие гипермаркеты.бывает нужно купить много чего а бегать в поисках некогда.не например седня надо купить зонтик,фен,сотовый телефон и недорогое мясо.пока я по всем магазинам пройду чтобы все это купить надо уйдет часа 4.плюс транспорт.а тут все в одном месте.а завтра мне некогда и нужны только фрукты,которые я могу по дороге домой в палатке купить.выбор по желанию,че спорить то))) 

Покупатель  05 августа 2011, 17:05   #230
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Что-то сайт Ярмарки не работает.


AlexX  05 августа 2011, 17:07   #231
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
#228 может стоит сделать скидку на первые дни работы ТЦ? Надеюсь через месяц ажиотаж поутихнет и народ научится парковаться не по дворовому инстинкту, а по разметке...

Сладкая  05 августа 2011, 17:18   #232
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Ходили всей семьей, нам очень понравилось, есть неплохие вещи, выбор есть!Придем обязательно еще! Продавцы молодцы, доброжелательные и улыбчивые!!!

Василиса  05 августа 2011, 17:19   #233
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

Поздравляю всех ухтинцев с открытием "Ярмарки".хорошее событие для города.идешь и удивляешься-что наш народ еще не разучился улыбаться.у всех хорошее настроение.и пусть кто-то нам сочувствует(типа мы дикари), но мы так же были во многих регионах и за границей-есть с чем сравнивать.Пусть "Ярмарка"-это не "Европейский"(кто знает-тот поймет), но все равно-спасибо кто принял участие в ее открытии, кто воплотил в жизнь эту идею. теперь в осенние, зимние выходные вечера можно будет где погулять, а детям там вообще раздолье будет, когда откроют кафешки и детскую площадку.Да и по поводу стоянки.я что-то не помню, чтоб мы в Питере и в Москве без проблем парковались.нормальная ситуация.надо быть терпеливее и все.Желаю всем побольше положительных эмоций.Жизнь прекрасна и удивительна.и это здорово что мы умеем радоваться!!!!


Nata_79  05 августа 2011, 17:44   #234
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
в  м-видео акция на отдельные виды товаров 0-0-24, в кредитном отделе 4 банка - Русский стандарт, Альфа-банк, Селетон и Ренессанс-Банк. Не разбериха, кто куда стоит, инет работает плохо, с перебоями, специалисты тоже кто-как, кто быстро, а кто о-очень медленно (больше часа оформляют 1 чел-ка) люди толпами стоят, все хотят кредит без переплаты, НО НЕТ ТАМ ТАКИХ КРЕДИТОВ, НИ В ОДНОМ БАНКЕ, ВСЕ С КОМИССИЯМИ!!!. Причем стоимость товара скажем на ценнике указана 9 300,00, оформляешь кредит, идешь на кассу и тебе дают чек кассовый на 8 500,00 руб. Кассир в кассе №2 сегодня вообще песня... 

gfcnf  05 августа 2011, 17:50   #235
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
василиса +100процентов  поддерживаю вас .
мы тоже ходили семьёй . так сын ещё маленький,  очень радовался, побольше бы таких магазинов * и выбор и отношение*.
а злопыхатели *которые тут недовольствие выражаю* точняк хозяева торговых точек, вот и бесятся ,


Айс  05 августа 2011, 17:51   #236
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Сегодня купила холодильник, собиралась в Сык ехать, но в Ярмарке нашла то, что надо. Все быстро, может потому что за наличные... В ярмарке все понравилось, хотя еще не все отделы работают, кафешек не хватает, банкоматов и где посидеть... А так все на уровне гипермаркетов больших городов.

Vovan  05 августа 2011, 19:28   #237
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
С парковкой беда .Вроде столько времени было,а толком не продумали. 

Андрей/  05 августа 2011, 19:44   #238
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Парковка, нормальная, еслиб не быдловодители привыкшие останавливаться как им хочется, всё было бы нормально. Сегодня после обеда наблюдал картину, половина парковки пустая, зато там где производится погрузка-выгрузка забито всё.И таким водилам наплевать на то, что там ездят грузовые авто.

Phantom  05 августа 2011, 19:53   #239
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нинада скидок, итак к галсу не заехать)

наблюдатель  05 августа 2011, 19:56   #240
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Судя по комментам (самих хозяевов) не все хозяева торговых точек слюной брызжут- есть адекватные, и не боятся конкуренции аналогичного ассортимента )))))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028732061386108

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028991937637329