Последние комментарии

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Я все равно, не понима...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (506)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Парикмахер Любовь Шебеко

Розвитта   18 мая 2011, 13:50   

Кто обслуживался у этой дамы? Какие есть мнения?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Красота Леди

Добавь отзыв в Справочник: ЧАСТНЫЙ ПАРИКМАХЕР, ИП ЛЮБОВЬ ШИБЕКО

Посетителей:143626

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 63   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Люба  18 мая 2011, 19:29   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я была один раз. И последний. Без комментариев.

6  18 мая 2011, 20:56   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я была. кошмар.  

Марта  18 мая 2011, 23:15   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А где она работает? 

OlyaIya  19 мая 2011, 00:01   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да я давненько ее знаю с дочкой ее училась в школе, кого не послушаю что она ПАРИКМАХЕР тока улыбка в ответ и отзывы не айс,она недавно на курсах выучилась, а так всю жизнь овощами-фруктами торговала. Так что думаю опыта никакого

OlyaIya  19 мая 2011, 00:22   #5
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

lisa  19 мая 2011, 09:59   #6
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

expert  19 мая 2011, 11:18   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

отлично парикмахерует, зачот


Розвитта  19 мая 2011, 12:47   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Слава богу, я не ошиблась! Достоверно известно, что ни в какой Англии она не обучалась, видимо сертификат- голимая подделка! Оказывает услуги на дому, квартирка еще та... Никакой стерилизации, а от цен, действительно, можно упасть под стол! Очень обидно, что в нашем городе есть такие "мастера", которые считают клиентов "лохами"!

Апрель  19 мая 2011, 13:02   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ну а стрижёт то как?

Darya.  19 мая 2011, 13:09   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Апрель, читайте ниже комментарии

Апрель  19 мая 2011, 13:15   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

 Прочитала,только "выше" про дочку,про грязную квартиру,про нестерильные предметы и про высокие цены,а также про липовый сертификат.А как стрижёт,никто не отозвался.Меня в Баттерфляе один юноша обалванил,тоже много чего висит у них на ресепшене из сертификатов с его именем.


OlyaIya  19 мая 2011, 19:39   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Апрель по отзывам стрижет плохо, прически делать не умеет, я  у нее не стриглась, так что со слов знакомых) Если хотите выкинуть кучу денег не получив результата , то к ней. Реклама у нее крайне агрессивная и беспочвенная, наглость второе счастье - это ее девиз!


6  19 мая 2011, 22:12   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
почитайте отзывы в контакте в салон лазермед 

Христя  28 мая 2011, 19:04   #14
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Милые люди,, нашего любимого города! Пишите, от зависти, что угодно. для того вы и выучились писать. но чтобы писать честно надо думать, правильно выдавая мысли на гора. Я сама  сейчас внесла своё имя. чтобы послушать тех, кто у меня не стригся. А это все те, кто изложил отрицательное. Говоря о других плохо, вы показываете своё отвратительное воспитание(возможно вы рождены с ним), вы извергаете из себя всё чёрно-недоброе -это ваше право. Да, действительно я более 20 лет, как приехала в Ухту, работала на центральной Продбазе Урса"Коминефть", повторюсь на одном месте более 20! лет товароведом продтоваров. Когда базу ликвидировали, я оформив ИТД, купила торговый ларёк и сама закупая товар, занималась его реализацией, то есть тянула лямку и за продавца. в общем была вся в одном лице. Тяжело, трудно было. но я старалась. Начала учавствовать в конкурсах по написанию стихов и заняла призовое место написав стихотворение. посвящённое 85-летию Республики Коми.. Как и всеё население Ухты, я ходила стричься  и  меня "делали" на 20лет старше. Я переживала, плакала и думала, где же собака зарыта, что не умеют из моих волос. подобрав под моё лицо. сделать стрижку?! И вот однажды меня не взяли стричь( не буду называть имена и салоны), знаковые парикмахеры города. Теперь я знаю, что у меня в наличии две макушки, лицо широкое,. скулы и создать красивую стрижку подобрав правильную форму её  это ни каждому дано. Как-то подошёл за покупками мэр города А.Марцинковский, я ему по-памяти написала стих тут же, он сказал:"Почему вы в ларьке, если стихи пишите?" И эта фраза явилась точкой завершения работы в торговле. В 50 лет,чтобы не сидеть и не ждать финала жизни, я пошла в УВИСТ и в 2005 ггоду,закончила курсы массажа, и сразу же курсы парикмахера, получив на экзаменах три пятёрки., но я в душе протестовала против поднятия объёма феном и скелетной расчёской. я считала, что и без  того обезвоженные волосы сушить феном нельзя, что это не базовая структура и цвет волос, то есть, делая так. волосы угасают, травмируются и качество их снижается. Я , выпросив у банка деньги. поехала поехала учиться у английских стилистов, среди которых был Ричард Эшфорт - ЗВЕЗДА МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ(2007 г.) затем ПАРТИК КАМЕРОН - причёски на длинных волосах, входит в 10 лучших стилистов мира) - 2009 г., повышалась в Москве в Академии FS, у Сергея Рудницкого и Светланы Богдановой, училась на Международном конгрессе парикмахеров в Москве,
где учили нас  таланты мира из Японии, Испании, Италии, Великобритании, РФ (2011 г.), затем училась у  братьев из Испании Хавьера и Роберто(мужские стрижки) Академии "PASSARO" (2011г.),  И снова стрижки новая коллекция 2011 года. у Ричарда Эшфорда и его команды(стрижки. окрашивание)-2001 г., я 10 ребёнок из 11 детей и видя как мама плела косы (8 девочек из 11 детей), вплетаю в них атласные ленты, я , став взрослой, подумала: неужели я не смогу познать науку парикмахерского дела? И вот я уже стригу стрижки английской технологии  в декабре будет 4 года и хочу сказать открыла тайны в них такие!, что стрижка держит форму до 4-6 месяцев, фен не нужен вообще! я объёмы стригу, создавая ножницами и +модел. паста или глина или коктель... Да, упустила, в 2009 году , мы всей семьёй учавствовали в пяти конкурсах, объявленных заместителем Председателя Госдумы В.В.Жириновского к 20 юбилею ЛДПР и были приглашены на юбилейный съезд ЛДПР в Москву, на Ильинку, 4. Мы написали  в первом конкурсе 20 стихотворений. во втором 30,  в последующих победили 40 плакатов нами созданные. которые вращались на съезде на мониторах 4Х4, 87 лозунгов и уже не помню сколько рисунков.  В.В Жириновский выпустил брощюру в 10 000 экз. где выделил нас за труд осообенно -это есть на сайте ЛДПР лидеры/конкурсы, таким образом Ухта заняла первое место.
Так, что те, кто не хочет приходить -не приходите, я сохраню здоровье, потому как после стрижек анг технологии, глаза вдавливаются в мозг и пока отойдёшь надо время. Я чувствую ауру людей приходящих и находящихся рядом. я пишу стихи глядя на фото  могу сказать , пообщавшись, из доброты или из ненависти состоит человек.
Поэтому если человек с повышенным чувством агрессии. я просто стричь не буду, я не вложу  в стрижку ту ауру добра, которую клиент обязан получить по достоинству. Ко мне приходят люди добрые не злые,ласковыеи улыбчивые.
Теперь о дорого. учёба у английских стилистов стоила в 2011году, 60 000  рубл,+дорога туда обратно, +проживание, + и т.д. посчитайте сколько стоит одна учёба. отсюда и стрижки не могут быть 300 р.Недорогая стрижка и стрижётся по времени быстро и ежемесячно. Я каждому подбираю под лицо, под форму черепа то и так, чтобы человек был на 20 лет моложе,вот записи из многих:
Любовь!
Вы сделали из меня то, что я хотела всегда, а этого мне никто мог сделать. Вы меня прочли. Спасибо!!! Елена 53 года
Люба, Вы больше, чем профессионал!Я в восторге, в бесконечной степени! Спасибо! Вы действительно творите чудеса!Спасибо.Ольга 10 мая 2011 г.
Любовь! Удивлена, поражена, просто в восторге!!! Огромное счастье, что есть такие с большой буквы МАСТЕРА! Ирина С. 43 г.______Любочка! ВЫ просто волшебница! Класс! Слов нет! 49 лет.Алла
Это чудо! Спасибо огромное!Ирина
Любочка! Спасибо за затерянные лысины! Юля
и т.д
Я работаю с испорченной по-максимуму структурой волос. то пережённые, отвалившиеся, отсутствие волос  по всему периметру частично и вот из данных волос я оживляю, оздоравливаю их, нахожу массу волос, закрывая стрижкой голые отсутствующие волосы, создаю объём волос ножницами, не беря в руки фен. сюда же входит и элементы трансформной стрижек, всё это в целом называется стрижка из которой туту же техникой рук делается причёска. это сложно, это трудно. Первый раз дороже. последующие дешевле и всё нестандартно, стрижка  новая, но! опять же у кого какая структура, форма головы, то есть что желает клиент.
Да у меня нет денег открыть салон, но государство наше дало разрешение  работать на дому. Кто не хочет платить, есть же стрижки бесплатные, есть сторублёвые, пожалуйста всё для народа и зачем оскорблять тайно, не ставя под грязью имя и фамилия. Я вот вам написала всё как есть- честно, открыто. Мне не нравилось как меня стригут, я пошла учиться, проделывая такой путь в учёбе и стригу себя сама.  Так что, милые люди нашего красивейшего города. выбирайте куда идти, выбирайте себе мастеров на свой вкус, есть много талантливых людей среди парикмахеров! Только прошу не давайте делать  филировку у корня -это  брак. В следующий раз если хотите поговорим об этом  здесь же. А о работе в Лазермете я сделаю для вас отчёт, именно отвечу, нет, раскажу о тех, и почему они писали. С уважением, Любовь Шибеко



Христя  28 мая 2011, 19:09   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
РИЧАРД ЭШФОРД (АНГЛИЯ) СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЕ 2011 год ... далее по тексту_Любовь Шибеко

Христя  28 мая 2011, 19:12   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...коктейль  далее по тексту... писала  транзитом на экран прошу простить за ошибки_Любовь Шибеко

Христя  28 мая 2011, 19:18   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
.. брошюру............ видите, как  грязь, изложенная словами, может повлиять на написание и допущенные в нём ошибки. Извиняюсь. ЛюбовьШибеко

Христя  28 мая 2011, 19:50   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Христя - это так звали мою маму, она была талант во всём  и имела ЗОЛОТУЮ ЗВЕЗДУ  матери-героини, а папа участник Великой Отечественной войны, инвалид  второй группы, пришёл с войны без кисти левой руки, точнее она у него висела  на жилах и венах, он вначале из плена в Алчевске, бывший Коммунарск,забрал троих детей Якова, Светлану и Валерия, привёз на бричке в Кировск, до 1962 года город Кадиевка. а затем ему пилили кисть, делая операцию. Немцы были  на Украине в Кировске, Луганской области с 1942 по 1944 годы и при отступлении хотели взорвать тех людей и детей, в том числе -  Якову старшему было 6 лет, сестре Светочке 5 лет, а Валерию 3 годика. Мама рассказывала, когда приехал папа забирать детей из плена, а был он весь заросший, лицо в пыли и кисть руки осколком снаряда травмировали, так дети не хотели идти, упирались. не узнали папу. Потом, клгда делали операцию папе и надо было пилить кость пилой, папа рассказывал, что он держался правой рукой за мамину руку и ему так легче было перенести боль. Ему пилили кисть не обезболивая. После войны, папа проработал начальноком участка на шахте 45 лет и вместе с шахтёрами входил ползком в лаву. то есть ценил людей и делал то. что и они. Папа  имел ОРДЕН ЛЕНИНА и много МЕДАЛЕЙ И ОРДЕНОВ. Мама была домохозяйкой. папа запрещал ей работать, говорил, что воспитывать детей и заниматься домом - это труд тяжкий. Я обожаю своих родителей, я горжусь ими и помню о них всегда! __________Любовь Шибеко

Христя  28 мая 2011, 20:45   #19
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Девочки и мальчики!(потому что всё анонимно вы пишите) квартира не грязная, а собрались мы делать ремонт, то есть она в ремонте, сейчас продаём дёшево, потому как агентсво сказало придут люди новые и будут ломать всё под себя делая. Но в той комнате. где стригу, я сама с подругой сделала ремонт. я мечтаю и обязательно заимею зеркало в 2 метра высотой итальянское, и кресло супер. но надо время, если бы не в учёбу вкладывала и банку в два раза больше не отдавала, я бы уже приобрела и в 50 лет начинать. не имея рядом мужа тоже сложно. я имею в виду материальной помощи, в общем как говорят клиенты, на хрен нам твой ремонт,  нам результат нужен!
Я повторюсь, пожалуйста не ходите, я же вас волоком не тащу. я пишу стихи, езжу в Госдуму от ЛДПР. так как являюсь членом партии, езжу на повышение, я это делаю в своё удовольствие. Когда я работала на знаковой базе УРСа Коминефть,больше 20 лет, у меня не было возможности учиться. В 50 лет я приобрела свободу к жизни и теперь. творю, живу и мечтаю. Вы занимайтесь сами тем, что душа ваша желает. Стригите себя сами, как я, например.Или не стригитесь совсем -это ваше право!
Вот сейчас я ищу модель с длинными волосами. постричь хочу ... топором волосы, когда я сказала об этом Ричарду, он округлил глаза. а все вспыхнули, восклицая.  он потом сказал:"а что у нас в Англии., когда я был маленький, людей ложили на асфальт, разбивали бутылку и стригли волосы". Есть стрижки огнём. есть стрижки под водой. а я вам открыла секрет топором, но - длинные волосы.
Да насчёт депутатства. лидер ЛДПР В.В. Жириновский -  Ирину уважает, ценит, она  член ЛДПР, приглашают её  и других ребят на повышение в Москву за счёт ЛДПР, много ребят  шли в депутатство. а что здесь такого? Это труд, это занятость постоянная.Депутат - это значит делать людям добро, помогать решать проблемы народа. Я считаю так, если есть сила и здоровье - пусть идут в работу. Кто не хочет пусть лежит, отдыхает. У нас в городе очень талантливая молодёжь, я ею горжусь. Я ценю родителей молодёжи за то, что воспитали для Ухты, для страны лучших из лучших! Счастья им, здоровья я желаю!
У Ирины есть почётная грамота, выданная В.В.Жириновским, за большой личный вклад в работу ЛДПР, патриатизм и преданность России. и в связи с 20-летием ЛДПР. Грамота с печатью ЛДПР и подписью профессора В.В. Жириновского.
Насчёт моих дипломов начиная с Увиста. они все под номерами  и купить такой  нет! нельзя. А тогда как  же ты будешь уметь стричь?! Если кто хочет узнать првдивые ли они я дам телефоны организаторов или подтвержу фото, а из фото я сделала плакаты.
Милые мои люди! Я не могу стричь без оплаты мне надо платить сумму в пенсионный фонд, перечеслять налоги, оплачивать объявления в газеты и т.д, учёбу и не одну!  Пожалуйста, позвоните и скажите, у меня 300 р,  я вас и буду стричь на 300 не усложняя работу, это будет чисто, аккуратно, но не англ технологией. Спасибо, что прочли. Всего вам самого, самого доброго ! Вам и вашим семьям! С уважением, Любовь Шибеко

Евгения(визаж)  28 мая 2011, 20:55   #20
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

Христя,не стоит так расстраиваться из-за пары нелестных комментов на форуме . Клиенты голосуют рублем . Запись есть , люди идут, значит все хорошо . У начинающего мастера ,какое бы он хорошее образование не получил, и ошибки будут, и накладки, не без этого . Мастерство нарабатывается годами . Удачи вам на этом непростом пути .


Христя  28 мая 2011, 20:59   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Войдите в объявления Ухта-24 услуги, там есть возможность увидеть мои работы некоторые. Спасибо. Любовь

Христя  28 мая 2011, 21:37   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я работаю  не допуская ошибок, вы не точно меня поняли в прочитанным вами  моих ответах. И я , написав их. ответила, пояснив.. мне не надо стаж. я за 6 лет  умею то, что не умеет человек со стажем в 30 лет и имея салон. Стричь, работая на результат с усердием и доказать, что ты можешь по-высшему разряду - не каждому дано! взять любую структуру волоса и, в том числе, по массовости и по длине. Я наблюдаю -  всех приучили после  того как сделают стрижку укладку делать феном.  И люди считают, что если без фена, то это неправильно. Сейчас 21 век! И  придумали такую технологию стрижек, после которой причёска делается  при помощи рук, называется техника рук, Вот если взять ту стрижку, которая сотворена не по технологии, то есть с отступлением её, то хоть сколько ты поднимай руками - объёма не будет ни за что, формы нет и причёски нет! А феном когда делать после стрижки неточной- это только до порога квартиры. Сняли головной убор или ветер подул и всё насмарку феновство и деньги на ветер. А можно не фенить  и творить причёску,самой даже дома и после сна, она будет так лежать , как задашь при стрижке. Я могу об этом говорить часами, днями, месяцами... я обожаю стричь!----------Любовь Шибеко

Христя  28 мая 2011, 22:00   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
К Комментариям выше. Если бы вы были у меня, то  бы могли заметить ИТАЛЬЯНСКИЙ  стерелизатор,  Без него никак нельзя. Я его заказывала через  ЕМС из Питера через Сыктывкар, такая доставка была и есть на него документ, сертификат соответствия. Отсюда я понимаю, что вы ко мне не входили. Что же вы так?

Джокер  28 мая 2011, 22:14   #24
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Очень мого букв, много не по теме(но прочёл все). 

Че  28 мая 2011, 22:32   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Спокойнее. Всё у Вас будет хорошо.

Эвелина  28 мая 2011, 22:49   #26
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Сколько людей,столько и мнений.Мы не можем и не обязаны нравиться всем.Удачи Вам в вашем деле.

Розвитта  01 июня 2011, 21:03   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это не люди злые! Это Вы пользуетесь людской добротой! Уверена, что большая половина Ваших "УЧЕБ" липовая. Интересно, как можно пройти обучения не зная языка преподавания? Или Вам переводчика предоставили? И что же Вы в салоне, где работали, не продемонстрировали свое "искусство"? О какой зависти речь? Просто когда есть проблемы,  хочется их решить, но чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах и времени и полученном результате. Да и еще, имеете ли Вы право обслуживать клиентов в своей квартире? Ну, а те отзывы, которые в газете и т.д. написаны Вами, в этом уже мало кто сомневается, но это Ваше право. Я бы, если была бы "в восторге", поставила свою фамилию. И о ценах можно поспорить, люди по 5 лет учатся, а потом сидят на зарплате, а ВЫ захотели ВСЕГО и СРАЗУ!!! Так не бывает. Город слишком маленький и информация передается быстро, особенно о плохом. Удачи Вам, стригите членов ЛДПР!

Phantom  01 июня 2011, 21:56   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Про топор всеж думаю шутка, а то как то покороче им не хочется..

Христя  02 июня 2011, 00:52   #29
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

НЕТ, это истинная правда. Дело в том, что я владею.  безукоризненно топором, я  с детства помогала родителям в саду и брала с них пример, я зачищала территорию земли, заросшую травой, западлицо с землёй+ 10 лет, начиная с  1 класса  ходила в ДСШ (десткая спортивная школа) занималась ручным мячом(гандбол), кроме этого играла внастольный теннис, баскетбол, волейбол, участвовала в соревнованиях, ездили по разным городам СССР,  вот и на тренировала . Я и сейчас  мяч на одном пальце кручу, вращая... Я думаю у меня получится сделать стрижку, сниму  процесс на видео и покажу миру


шамбала  02 июня 2011, 01:39   #30
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
не лень такие портянки писать?если вы талантливы и умеете делать свое дело-зачем кому то чтото тут писать и оправдываться,докажите делом)) а если руки как говориться растут не от туда -то пиши,не пиши,на деле пшик.и ваша личная жизнь и увлечения по моему никого тут не волнуют увы

шамбала  02 июня 2011, 01:42   #31
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
я лично смотрела ваши выставленные фото,ничего особенного не увидела,просто волосы,даже стрижек как таковых не увидела)) 

Надюша  02 июня 2011, 01:59   #32
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
не надоело хвалиться?или ВЫ сами себя хотите убедить,что не все так плохо?по мойму ВАМ надо было только писать стихи,рассказы,это у ВАС получается превосходно и ВЫ это доказываете в каждом посте

Новичок  02 июня 2011, 05:38   #33
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Уважаемая Христя, скоро выборы Президента РФ, изложите все вышесказанное в Программе, я думаю, у Вас неплохие шансы....


Христя  02 июня 2011, 08:47   #34
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

platina  02 июня 2011, 08:57   #35
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Я согласна с #30. Если уж такая мастер своего дела, и уж прям наград километр, так у вас очередь должна стоять, а вы в интернете кому то что-то рассказываете. Если мне понравится как стрижет парикмахер, то мне плевать какой фен и какими методами, и уж тем более плевать пишет ли стихи, и занимается ли спортом. А вообще скандальной и неадекватной  женщине как то не хочется доверять свою голову. 

Zinka-G  02 июня 2011, 08:58   #36
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Христя да мы не анонимы, мы все тут на форуме уже друг друга большинство знаем.
Вам что только интернет провели, вы для себя открытие сделали какие могут быть люди? Лучше стригите молча, а то вы своими оханьями да аханьями еще больше усугубляете положение свое. А "лаете" вы потому что не можете реально относиться к критике!!!

Sadness  02 июня 2011, 09:33   #37
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий

Доброе утро! Как-то зимой я заскочила в магазин, была без шапки, потому как после салона укладку не хотела портить. Настроение отличное, вечером корпоратив. Стою у прилавка и в спину слышу: "Девушка, кто вас так отвратительно постриг? Приходите ко мне, я вас в порядок приведу. Под ваше лицо подойдет то-то и то-то..." Догадались, что настроение мне испортила героиня темы? К слову сказать, я всегда довольна своим мастером, и тот день был не исключением.


Тат  02 июня 2011, 09:48   #38
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Если человек (не важно парикмахер или штукатур) мастер своего дела, то о нём будут говорить его дела, а не разговоры, в которых он сам себя восхваляет!


SoverSh  02 июня 2011, 10:16   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
2Тат: полностью согласна!

2Христя: А чего фото-то такого гадкого качества??? На них работы и не видно, к сожаленью. (*шепотом*): А может к счастью?

dohlik  02 июня 2011, 10:23   #40
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Фрукты, стихи, стрижка, массаж, ЛДПР, обучение по всему миру... Это все один человек пишет? Я уже несколько раз запутался в хитросплетениях судьбы этого человека (пора сериал снимать), и понимаю сейчас только одно - стричься надо у своего, проверенного мастера :)

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033401966094971

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033645868301392