Последние комментарии

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: 23 Куда же вы? Мы еще ...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (25)

Nicolett: Опять Николай Вавилов ...
Опа, опа, Америка - Европа (2287)

Nicolett: Поступает информация, ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2171)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Nicolett: Российский. С Яценко. ...
Что смотрим в год коронавируса? (177)

имя ник: в ухте интернет от тэт...
ТТК (5)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Геленджик

Жена   19 мая 2011, 22:09   

 Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где можно остановиться в Геленджике в частном секторе. И поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто там отдыхал

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Отпуск

Посетителей:65443

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Жук тракторист  19 мая 2011, 22:28   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 Я всё посчитал - три рубля нужно в день.
Ну чтобы поесть, и на всю дребедень.
Ещё один рубль, чтоб нам угол снять.
Ну ничего, гулять так гулять!

(Алё, Вава? Помнишь того,в дорогом спортивном костюме!)

Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик
Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик

(Ту-ту-у-у!)

Едем плацкарт, боковые места,
Зато экономим рублей мы полста!
Вот до места вот доедем - тогда их пропьём.
Бутылка вина, и мы только вдвоём!

Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик
Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик

(Покушай курочку!)

Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик
Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик

Не поскуплюсь на билет дорогой.
Да, я очень добрый, я добрый такой.
Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску,
Я подарю тебе эту сказку!

Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик
Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик

Замечательный мужик
Меня вывез в Геленджик

Ничемунеудивляющийся  20 мая 2011, 06:58   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Я был там в 2000 году. Останавливался в частном секторе поближе к морю. Тупо вышел около рынка, спустился вниз к морю и пошел вдоль прилегающих улиц, спрашивая о сдаче койко-мест. Нашел через полчаса, около парка. Геленджик - это бухта. Вода спокойная и соответственно прозрачность нулевая и про чистоту можно поспорить. Везде совок. Все дорого. Быдловатые кавказские продавцы шашлыков и прочее. Это была последняя поездка на отечественный курорт, во всяком случае - "дикарем". 


Ника  20 мая 2011, 08:55   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Можно остановится в Кабардинке, там намного чище и уютнее чем в самом Геленжике......

Жена  20 мая 2011, 09:25   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо, сейчас почитаю про Кабардинку, а на счет отечественных курортов, то это, судя по последним новостям, сейчас самое безопасное место. Я была в Геленджике только в аквапарке "Золотая бухта" и рядом с ним был хороший пляж с чистой водой, а других мест не знаю, вот и хочется узнать, чего ожидать

disshaman  20 мая 2011, 09:29   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все правильно сказали: в бухте вода грязная, цены высокие. Плюс к этому (скорее даже "-") берега каменистые (есть песочик в центре привозной),   вода по расписанию. Развлекаловка на берегу, аквапарки, боулинг, подъемник, подобие зоопарка и прочие "прелести".

Rel ванга лучше  20 мая 2011, 09:53   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уважаемые - тема про Геленджик.. как хорошо отдыхать в Других странах и курортах просьба писать в соответствующих ветках. Спасибо за понимание.

Жена  20 мая 2011, 09:58   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Качество услуг сравнивать даже не хочется, известно давно, что в России они совсем не те, за что просят такие деньги. Цены тоже сравнимы с заграницей, но я хочу на море и не имею пока загранпаспорта, да и заграницей пока неспокойно. И считаю, что, кто хочет отдохнуть, тот сделает это в любом месте и даже курятник, как выразились, можно выбрать совсем не курятник, а нормальное жилье, тем более в него приходишь только ночевать.

igorgn  20 мая 2011, 10:13   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я паспорт только получил, до этого был "невыездной". Но за границу не полечу: боюсь наших самолётов, а больше всего - пилотов. Летал на военной авиации и видел, что забухать "за рулём" - норма. Вот и довольствуюсь Хохляндией. 

Ёдреный пользователь  20 мая 2011, 10:15   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Был в геленджике в августе 2010,летал на самолёте(аэропорт в самом геленджике),большой плюс, частный сектор 1500 тыщи на двоих ,кондиционер и туалет в номере.Цены в кафе,днём покушать 160-180 руб,пиво на пляже от 50 и выше, шаурма 80 руб.Самим покушать,надо ходить в супермаркет,вроде магнит, цены на порядок ниже, чем в любых магазинах. Сходить можно в дельфинарий, и на всяких артистов ,билеты на них от 600 до 1600.Аквапарк Бегемот,самый большой  в Росии,надо ехать либо на маршрутке либо на такси(лучше вызывать с мобильника), частники цены ломят. Экскурсий толковых практически нет,в горы на джипинг,мне показалось фигнёй, по сравнению с Сочинской красной поляной.Огромный плюс , Набережная протяженностью 5000 тыщь метров, всё в брусчатки,фонтаны,фонари,в России, она самая красивая.Море в бухте грязное, если хотите чистое море,надо ходить ближе к мысам к 7 утрам.Вообщем мне по душе Адлер, если по России.

Ника  20 мая 2011, 10:22   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Самый крупный аквапарк в Геленджике - Золотая бухта.......и его стоит посетить, впечатлений куча....

Новичок  20 мая 2011, 11:19   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Были в "Золотой бухте" в 2007 году (см. фото). Впечатления следующие: дорого, очень много людей, на топовые горки и аттракционы очереди на пол-дня, воровство, все постоянно теряются (по громким объявлениям только все и ищут друг-друга), много пьяных (при нас даже была драка), очень дорогое питание, нет выхода к морю. Так что повторно туда не хочется, хотя для общего впечатления можно разок и посетить, все-таки один из крупнейших аквапарков в Европе.

Ёдреный пользователь  20 мая 2011, 11:23   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Извините, перепутал, Золотая бухта, а вот Бегемот поменьше. 


Swed  20 мая 2011, 11:38   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Геленджик - помойка. Потраченых денег он не будет стоить.

Ёдреный пользователь  20 мая 2011, 12:12   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Swed, там грязно, но утрировать не стоит,если они решили туда поехать, пусть посмотрят, жизнь большая, будет с чем сравнить. 


Ника  20 мая 2011, 12:19   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если сравнивать Геленджик и Кабардинку, в Кабардинке получше будет, почище , а до Геленджика автобус ходит, добраться можно без проблем......

Ёдреный пользователь  20 мая 2011, 12:30   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и Ещё,перебои со светом, там считается нормой, и вода там плохая, готовить и пить только бутилированную воду.

Ёдреный пользователь  20 мая 2011, 12:31   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В кабардинке вообще делать нечего, в Геленджик каждый день не наездишь, скукота да и только. 

Ника  20 мая 2011, 12:33   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не знаю, хотя я там была последний раз в 2007 году, мож что и поменялось......

Жена  20 мая 2011, 14:08   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конечно, Ёдреный пользователь, сравнить всегда смогу, особенно когда загранпаспорт получу. А пока хочу просто моря! и не думаю, что там такая уж помойка, не грязнее, чем у нас. Спасибо всем за комментарии

igorgn  20 мая 2011, 14:11   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас летом как вжарит, как в прошлом году. И у нас будет не хуже, чем на море. Я в Хохляндии умирал от жары. Сюда приехал, думал, что остужусь. Куда там... 

кефир  20 мая 2011, 14:12   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аквапарк там очень даже ничего, если по нашему югу сравнивать. Зона пансионатов ухоженная, праменад выложен брусчаткой, пляжи чистые. Из развлечений ничего особенного, как и по всему нашему югу. За зоной пансионатов не была. 

Айс  20 мая 2011, 14:40   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В прошлом году отдыхали в Кабардинке 10 дней и 14 дней в Геленджике.Больше туда не поеду.........
В Кабардинке полно народу ( август ) , жильё дороговато, развлечения те же , что и везде по кавказскому побережью.
В Геленджике отдыхали в санатории Красная Талка, если б путёвки не оплачивал профсоюз мужа, то было бы очень дорого.
Вся канитель по отдыху и развлечениям как везде-- дорого и не совсем качественно.
Вода в бухте после небольшого волнения грязная.

Жена  20 мая 2011, 14:53   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Смотрю, все недовольны Геленджиком. Даже не знаю,  что и думать. Пока точно не решили, может еще что-то посмотреть...Пошла дальше читать про Российские курорты

Ника  20 мая 2011, 15:05   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Российские курорты отдыхают.......

igorgn  20 мая 2011, 15:05   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про них просто читать нельзя - бумага всё стерпит, и отобразит так, как нужно. Их нужно увидеть! 

Ника  20 мая 2011, 15:13   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Хотя все познается в сравнении ,один раз для того что бы увидеть съездить надо......

Blok  20 мая 2011, 15:17   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в Геленжик стоит ехать, только на дня 3, не больше! Погулять по набережной. Больше там делать нечего!!! 

Айс  20 мая 2011, 15:19   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я там чуть ноги не оставила наэтой набережной, она тянется на несколько километров!

Amigo  20 мая 2011, 18:54   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Друзья, если есть загран летите в Тай - это реально рай (особенно если учесть соотношение цена/качество)

Plintus  20 мая 2011, 22:43   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://azur.ru/gelendzhik/db.php 

vlad_i_mir  21 мая 2011, 22:20   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Если Вы с детьми и хотите отдыхать в мае-июне лучше ехать в Геленджмых, там вода в бухте быстрее прогревается и есть разница когда купаешься при +22 в Геленджике или +17 в Кабардинке. В июне Геленджик ещё не помойка, а вот в июле, августе очень грязная бухта, приходиться уходить к открытому морю.
  Стоимость частного сектора практически такая же как и в соседних посёлках: Кабардинка и Дивноморское. Зато в Геленджике есть где отдохнуть и погулять как активно, так и не очень, как для детей так для взрослых.
  Кстати, встречал там жителей Новороссийска. Для них это тоже популярный курорт.На мой взгляд - это самый приличный курорт из всех черноморских курортов.


derras  21 мая 2011, 23:05   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Все российские курорты примерно одинаковы. Геленджик ничем не лучше и не хуже. Есть свои плюсы и минусы. Жилье  советую снимать как можно ближе к морю, т.к. сразу за набережной начинается возвышенность и лишняя сотня метров в гору будет иметь большое значение при возвращении с пляжа. И еще там хорошая набережная, а хороша она тем, что много деревьев с густыми кронами, под которыми можно спасаться от палящего солнца. У меня все передвижения были только по набережной, никаких потных маршруток и вонючих автобусов.


лесик  21 мая 2011, 23:14   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы в том году отдыхали в Геленджике, очень понравилось, правда купаться чаще ходили не на городской пляж (грязно), а на кручу (дикий пляж), каменистый правда, но красота не описуемая. Цены как на всех наших курортах, гнут, а сервиса ноль.

6  22 мая 2011, 08:41   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если вы не были ни разу в Геленжике - то не слушайте никого. Обязательно съездийте. Все российские курорты почти одинаковы. И из всех мне больше всего понравился Геленжик. Правда я отдыхала в Красной Талке, но если для вас это дорого - ищите жилье, только действительно поближе к морю. Красивая набережная, даже очень красивая. Доступные цены в магазинах и на рынке - дешевле, чем на остальных южных курортах. Нам понравилось, и даже очень. Конечно не сравнить с заграницей, а с другой стороны - за границу ездим в основном по путевке - как тут можно сравнивать? Если я когда еще поеду на российский берег - то поеду обязательно именно в Геленжик.
 

лесик  10 июня 2011, 23:19   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мы как и в том году летим в Геленджик, посоветуйте где остановиться можно в частном секторе?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044039011001587

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044497966766357