Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нарушения ДПС

admin   11 апреля 2009, 16:18   

  добавить фото

Метки: Транспорт Авто ГИБДД    Автометки: ГИБДД

Посетителей:24807

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 28   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Zinka-G  11 апреля 2009, 12:05   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Предлагаю создать тему "Нарушния ДПС" и фотографировать и выкладывать сюда фото как они стоят под знаками остановка запрещена, пересекают двойную сплошную, обгон под знак обгон запрещен, и т.п.

Zinka-G  11 апреля 2009, 12:06   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто смотрела сегодня по ТНТ про мужика которого гаишники бояться в каком то городе потому что он постоянно на них жалуется и фотографирует их нарушения

admin  11 апреля 2009, 12:28   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тему создал, можно начинать...

Alien   11 апреля 2009, 14:56   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно,тему надо развивать!для них совсем законы не писаны!!!

Vovan  12 апреля 2009, 20:28   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А можно тему форума с фотками будет как то в одно

Алексей   13 апреля 2009, 08:06   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А можно еще разговоры с инспекторами записывать на диктофон и выкладывать для всеобщего прослушивания.

порошок_уходи  13 апреля 2009, 08:59   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
летом ехал за гаишной машиной по 30лет октября.он разговаривал по телефону и 6 раз пересёк сплошную обьезжая ямы и машины припаркованные под знак .На мосту из ухты в порт еду 60км/ч взади гаици и прям так поддавливают мне в бампер я их пропустил и они газанули , я заними к концу моста наша скорость была 110км/ч

Cерега  13 апреля 2009, 12:54   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Летом на остановке у бассейна стоит патрулька,светофор красный,все стоят.В это время у всех на виду разворачиваются и едут неторопясь.Просто едут,потому как я за ними некоторое время ехал и видел,что никто никуда не торопился.Вот те разворот через сплошную и плюс на остановке,что тоже запрещено

Rel   13 апреля 2009, 13:01   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

это у них в порядке дел..вчера стоим на красный на пешеходном.. гаишник проехал, я только и сказал "гаишников на вас не хватает":)


Vovan  13 апреля 2009, 13:16   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня как то пытались догнать гаишники,вот только не на служебной машине,а на частной....А я знаю кто они такие-может бандюки.....ну я и свалил(конечно принципиально это сделал)....Так они даже в гаи меня не вызвали...поняли,что неправы

ВИТАЛ  13 апреля 2009, 13:23   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо не патрульки смотреть, а на личный их автотранспорт, правда ежегодно он у них обновляется, но Ухта город маленький все у всех на виду, поэтому надо фиксировать, то, как ГИБ2Дэшники передвигаются вне рабочее время, я думаю это будет всем намного интереснее, особенно, как устраивают распитие спиртного в например - Детском Парке, загнав туда несколько машин и разложившись на капотах. Я думаю в прошлом году по лету, этому было много свидетелей. Люди с детками по парку гуляют, а......

Роман  13 апреля 2009, 23:03   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гаишники с телефонами это надо снимать и посылать им. Сколько раз видел. Но больше всего меня выводит последнее время... инкассаторы. Не успел снять зимой:  дом на Ленина между Севером и Бижулендом, где Евросеть, СанЭл и т.д. Дак они по центральному!!! тротуару города двигались, останавливались и "дань собирали". Пешеходы по сугробам.

Dima   14 апреля 2009, 21:54   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я сегодня видел на Дружбе, гаишники на стоянке оформляют очередного нарушителя, а в это время по встречке без спец сигналов, не торопясь милицейский уазик проехал.....мимо них....и ничего...вот так вот....

ВИТАЛ   15 апреля 2009, 17:25   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эт не нарушение, эт так скть "служебная необходимость" ВО КАК!

Rel   15 апреля 2009, 17:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
:)) ага..мне нравится особенно по субботам..на служебной машиной с котомками, женой, детьми..Необходимость:)))

Vovan  15 апреля 2009, 20:35   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фото нарушений эт конечно хорошо,вот только вряд ли поможет.....не любят они сор из избы выносить

михаил   23 апреля 2009, 14:35   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ехал сегодня утром на работу из Сосногорска. Еду значит, в зеркало зад. вида смотрю-никого. Бувально через секунды 4 слышу шум как от ветра. Смотрю а меня как стоячего облетает гаишный "форд" и ни мигалок ни сирены, а скорость у него где то 130 км/ч а может и поболее. вот вами служители закона. скорей всего семизар на работу торопился ...

павл   23 апреля 2009, 23:49   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
миша с какой же скор.вы ездите если 130 это много?

михаил   24 апреля 2009, 00:15   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
павл так тож было возле перекрестка где налево Троицко-Печорск а направо аэропорт. метрах в 100 от перекрестка. Я шел со скоростью где то 90, если больше то там просто в поворот не войдешь, скорость не успеешь сбросить. А "форд" вошел аж с визгом как в формуле-1. павл а ты с какой скоростью ездишь, 190 км/ч что ли )))

Владимир  24 апреля 2009, 13:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня один знакомый рассказал, как на днях остановили его за непристегнутый ремень. Предложили "оштрафоваться" не за ремень на 500 рублей, а на 100 рублей за то, что будто бы не пропустил пешехода. Думаете, по доброте душевной? Таким образом набирают статистику по протоколам нарушений для проталкивания изменений по штрафам, чтобы еще покрепче гайки закрутить.

павл   25 апреля 2009, 01:32   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
190 разгонял тока перед Княжем ,а в Соснодырск обычно 120 -140

Vovan  25 апреля 2009, 15:09   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прочитал тут на сайте,что ГИБДДышники объявили месячник борьбы со взятками.......будьте осторожны,расплачиваясь на месте,может плохо кончиться

[[[   25 апреля 2009, 15:12   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
или кончит плохо?

Андрей   25 апреля 2009, 19:25   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
павлу--------место на Крохале не забил?

павл   25 апреля 2009, 22:14   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
каждый проживет столько сколько должен

порошок_уходи  01 мая 2009, 19:46   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня ночью в 3.19 выезжая со двора п сенюкова  35 .включаю левый поворот и смотрю на гору  .глядь что то низко летит без ближнего света .пролетает значит форд чпокус2 с люстрами на крыше и через светофор  на красный.люстры были выключены.скорость была не меньше 100км\чХОРОШО ЧТО Я ЕГО ЗАМЕТИЛ И НЕ ВЫРУЛИЛ,,

Vovan  01 мая 2009, 22:15   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пару дней назад отвозил жену в аэропорт рано утром , так вот возвращаясь назад в город,еду по оплеснина,как все мы знаем там односторонее движение(навстречу только автобусы)А возле школы №3,на остановке где ларек,стоит все тот же форд чпокус 2 гаишный,прям на встречке!!!!!!Во чудеса,млин

neon   02 мая 2009, 22:16   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рябята, да что там говорить! Если хотите увидеть как гаишники правила нарушают - подъезжайте к УВД днем часиков с 13.00 по 15.00. У них машины стоят под знаком "Остановка запрещена", а один раз я видел как их "форд" встал на выезде с милиции на Бушуева, перекрыл дорогу. И оттуда вылез лейтенантик и по мобильнику трещал на всю улицу минуты 3 наверное.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044764041900635

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045403003692627