Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Благотворительная акция 14 августа "Хочу домой"

Цитрус   13 августа 2011, 16:42   

Акция состоится завтра (14 августа) с 12:00 до 15:00 часов у магазина "Юпитер" (рядом с автостоянкой).
Всё средства и вещи собранные на акции будут отвезены в приют. Принимаются денежные средства,крупы,консервы,ковры б/у,тёплые вещи,старые кастрюли,миски,поводки,ошейники,медикаменты,перевязочные материалы,корма и т.п...
На акции будут присутствовать 2 наших кота, они живут в приюте и ждут своих хозяев.
Также на акции будет проведён конкурс детских рисунков.

ЖДЁМ ВСЕХ!
ТЕЛ.89225861018
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Добавь отзыв в Справочник: ПРИЮТ БЕЗДОМНЫХ СОБАК В УХТЕ

Посетителей:187925

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 53   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ирочка ираева  15 августа 2011, 19:53   #41
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#12-этого кота моя дочь нарисовала.Ну ладно,теперь  моё мнение  о самой акции:людей было очень мало,так ,приходили,денежку в кубышку кидали и уходили.Самой колоритной фигурой на этом так сказать празднике была женщина ,с надписью на бейдже "Вера гуд" .Горластая дама всем жаловалась как её это всё задолбало.Хоть погода и прекрасная была и фотограф мою мелкую нафотографировал,но спустя час мы ретировались отттуда.Как то дамочка эта омрачила всю картину. А собачкам корм мы принесли.                                                

gfcnf  15 августа 2011, 20:44   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

а шамбала то  ПРАВА 
ни кто ни чего не дал , зато к ответу все горазды призвать
можете минусовать


Retry  15 августа 2011, 20:56   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

42 Где ее к ответу призывали? Модераторы просили только ФОТО (!!!) или любые другие итоги выложить. 
41 Кот - супер. ) Люблю детские рисунки.


шамбала  15 августа 2011, 21:00   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фото?пост № 20.я так поняла отчет это не только фото.если бы просили сразу только фото,разговор шел о результатах акции.а фото это не результат простите,это фотки а отчет это количество собранного,так как требовали именно результата и толк от акции 

Retry  15 августа 2011, 21:05   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

"Думаю, если создается ветка на портале У24, то и отчет должно выкладывать здесь. Не регистрироваться же в соц.сетях для того, чтобы взглянуть на результаты "   Модераторы не требовали, но попросил фотоотчет.


шамбала  15 августа 2011, 21:10   #46
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
не поняла а почему пост ирочки ираевой убрали,?Репти а где про фото написано? 

Retry  15 августа 2011, 21:11   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

46 Написано в постах №20 и №45. 


rio  15 августа 2011, 21:19   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Цитрус, пожалуйста, выложите отчет по расходованию собранных средств когда он появится в группе "Приют..." и здесь. Знаю, что решили купить для приюта крупу.

шамбала  15 августа 2011, 21:32   #49
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ретри еще раз спрашиваю где написано что вывесить фото?если по вашему отчет это фото,то может быть я ссылку давала.на альбом.там 80 фоток.изза чего то любопытства я что должна альбом сюда копировать,кому надо тот пошел и посмотрел.а несколько я сюда перенесла когда админ конкретно про фото написал.не передергивайте уж. 

Retry  15 августа 2011, 21:56   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

49 Еще раз перечитайте №20 и №45. Семантический анализ покажет Вам, что:
1) Модератор не требовал, а просил;
2) Отчет, в данном случае - ряд графических изображений, отображающих хронологию события.
И, да, раз Вы проводили агитацию, то будьте добры отчитаться об итогах акции.


шамбала  15 августа 2011, 22:03   #51
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а кто сказал что отчет в данном случае это ряд изображений,почему вы пытаетесь мне навязать свою трактовку поста.для меня понятно просьба вывесить фото-это просьба именно о фото,а отчет по акции для меня не ряд изображений,и не надо умными словами тут выражовываться)))я не делаю анализов я читаю и все.а анализы для врача приберегаю))) 

AlexX  15 августа 2011, 22:05   #52
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
спасибо за фотографии, больше от Вас ничего не нужно. В том числе продолжения бессмысленных разборок.

AlexX  15 августа 2011, 22:25   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

взято из вконтакта:
Акция была согласована с администрацией города. Так прошла наша акция:
Все началось с конкурса детского рисунка. Молодцы наши маленькие помошники и, кстати, большие тоже. Мелом детки на асфальте рисовали свои художества. За что потом получили призы. Параллельно на белых шарах прохожие писали имена своих "ушедших" животных и белые шары в память о них были отпущены в небо в самом финале акции. Былои проданы картины начинающей художницы нашего города, а также фотографии с животными - что тоже принесло доход в пользу животных. Общение с прохожими, сбор подписей в письме обращении. И самое главное - ОБРЕЛИ ДОМ (по договору) ДВА ЩЕНОЧКА!!! Все прошло отлично! ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Было собрано 7 банок мяса цыпленка, 2 банки тушенки, 15 кг разл.крупы, 2 пач Чаппи (по 3 кг), 1 мал. пачка, корм для кошек, одеяла. Деньги 13 тысяч.


Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023222923278809

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023788928985596