Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ухтинские целители, гадалки и экстрасенсы

Леся   28 сентября 2009, 22:18   

Думаю, что многие хоть раз в жизни да побывали у гадалки или экстрасенса, или целителя. Кто из них реально Вам помог, а кто оказался на Ваш взгляд шарлатаном?

 

  добавить фото

Метки: Обращение Справка Леди Здоровье Гадалка Экстрасенс

Посетителей:455588

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 275   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

шамбала  28 сентября 2009, 18:40   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а что разве в городе есть экстрасенсы.или вы Авалон имеете  в виду.там лечат гипнозом. или вы имеете в виду заезжих.

Леся  28 сентября 2009, 18:51   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть, по крайней мере мне общаться доводилось. Авалон в виду не имею, гипноз и заезжих тоже.

шамбала  28 сентября 2009, 19:09   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как можно узнать про них.мне не доводилось общаться.просто есть проблемы,хотелось бы решить 

КоЛА  28 сентября 2009, 20:11   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
напиши на yferf2009@yandex.ru - подскажу телефончик

М   28 сентября 2009, 20:33   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
КоЛА, её не Нина Ивановна зовут? Она раньше в порту жила, сейчас я её потеряла. Вот это действительно гадалка, я скептик,но она меня поразила.

шамбала  28 сентября 2009, 20:49   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нет нину ивановну вы тут не найдете.она несколько лет назад уехала жить в другой город.это точно я в соседнем доме живу и моя мама с ней вместе работала. 

Леся  28 сентября 2009, 20:59   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, Нина Ивановна и меня впечатлила. Еще хорошо гадала Людмила, она жила на Ленина-41. Кроме карт, гадала еще на кофе. Может, уже переехала, не знаю.

Янта   28 сентября 2009, 22:41   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я с подругой к Нине Ивановне ездила лет 12 назад. Полностью согласна с вышестоящими - впечатлила капитально и прогнозы сбылись, к сожалению и печальные тоже.

ляля   29 сентября 2009, 13:03   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Людмила на ленина 41 умерла.

КоЛА  29 сентября 2009, 15:53   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На Подгорном  живет Зоя- гадает на картах отменно..совпадение 98%. Телефончик подскажу кому надо по эл. адресу.

Дизайнер-это диагноз   29 сентября 2009, 17:53   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скиньте мне телефончик на mamadena@bk.ru никогда не гадала, у меня мама этим занимается, но мне категорически не хочет.. типа незачем мне судьбу свою знать. если есть что плохое, она и так мне подскажет. а меня что то распирает...

Константин  29 сентября 2009, 18:42   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А Вы, сорри, часом не беременны? А то распирает....Вы это, дизайнер, аккуратнее с ноутбоком, а то мало ли....  

Дизайнер-это диагноз  29 сентября 2009, 22:40   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константин, пока нет.. знаю средства предохранения от ноутбука))) 

Константин  29 сентября 2009, 22:41   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уфф..... 

федор   30 сентября 2009, 09:08   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тетеньки, вы похоже всерьез , только очем? Подумайте надо ли вам всем это? Ведь то ,что скажет вам за денежку чужая тетя (дядя) будет вашей судьбой (программой пребывания на этом свете), под которую вы вольно или не вольно будете подстраиваться ( и соответственно толковать происходящие события). До и вера христианская по всем этим вещам имеет однозначное мнение.

Катерина   30 сентября 2009, 11:06   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Федор , а вы прям такой истинный христианин ? Вот по мнению православной церкви повышенный интерес к деньгам -тоже грех , так может вы теперь перестанете зарабатывать ? Да если почитать про мнение церкви по поводу чего угодно , то лутше не жить совсем .

Л   30 сентября 2009, 13:36   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне несколько лет назад очень помогла одна целительница, на Оплеснина жила, Гета Изосимовна. Можно сказать что поставила меня на ноги и вернула к жизни. Врачи тогда только руками разводили, диагнозы ставили смехотворные, типа ОРЗ средней степени тяжести, обострение аппендицита, даже на анализы на СПИД направление давали. Я с постели еле вставала. А она один сеанс всего провела, и я уже летала. Правда сейчас я ее потеряла, даже не знаю где она теперь.

федор   30 сентября 2009, 14:30   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Любая вера илипристрастие(алкоголь, наркотики ,маги,прорицатели деньги) -это зависимость. Стараюсь быть свободным человеком.

Маруся  30 сентября 2009, 15:10   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нина Ивановна живет в Ульяновске. Гадает по телефону, потом вы ей деньги переводом посылаете. 8-842-2-660-714
ИМХО. Гадать - это очень плохо, большой грех.

федор   30 сентября 2009, 16:41   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И не корректно всех в кучу. Целители - я так понимаю помогать должны от болезней . недугов. А гадалки, маги это что - говорят когда помрем. дак все помрем когда ить.

Екатерина  30 сентября 2009, 17:11   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зоя на Подгорном хорошо гадает. Была у нее два года назад, все сбылось.

шамбала  30 сентября 2009, 18:43   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
федор,вы рассуждаете как то боком.все в кучу свалили.гадалки-гадают на картах.простых или таро.целитель-исцеляет ,обращаясь к богу.и денег за это не берет.иначе он не целительа шарлатан.он свой дар получил от господа даром и даром отдает.кстати гадалки (ну профи конечно)никогда вам не скажут когда вы умрете.этика у них тоже есть.а маг это другой профиль.и еще непонятно-как вера может быть зависимостью.может и любовь по вашему зависимость?а свободным вы не можетет быть.вы странник на земле.ваша книга судьбы написана при вашем рождении.и не вам ее переписывать. 

шамбала  30 сентября 2009, 18:46   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
маруся-гадание это конечно грех.но гадалки расплачиваются сами за него.нина ивановна например практически слепой человек.но и ванга была слепая.да и греховности рассуждать можно много и долго.кому то пьянство и воровство грех-а кому то норма жизни.так что все относительно. 

шамбала  30 сентября 2009, 18:48   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и еще федору.гадалки и маги берут определенные деньги за свою работу.потому что бесплатно-БЕС ПЛАТИТ.но не более того,сколько потрачено сил.я имею ввиду профессионалов,а не всяких шаромыжников. 

Леся  30 сентября 2009, 19:23   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лично знаю нескольких мужчин, пользующихся услугами гадалок. Раньше на 3-ем отделении жила баба Галя (царство ей небесное), так к ней толпами водители ездили заговаривать свои машины от аварий и угона, заговоры на бизнес делали. Только ведь мужчины такие, что никогда никому в этом не признаются, еще и над нами, женщинами посмеются.

шамбала  30 сентября 2009, 19:31   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я была давно у этой бабули.толку не было.уж не помню с чем я к ней ходила.но помню что безрезультатно.я обращалась к женщине в Шудаяге.она жила в пятиэтажке возле остановке.она лечит бесплатно.имени не помню.я лечилась по телефону,она воду заряжает.мои знакомые к ней обращались за лечением.однажды к ней поехал и мой муж,случайно.он их просто подвозил.она ему не спрашивая про меня-сказала чем я болею .меня это впечатлило.лечилась я 3 недели.но мне тоже не очень помогло. 

Леся  30 сентября 2009, 19:42   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну не знаю. Грыжу моей грудной дочке заговорила, даже хирург Геранин ее потом не нашел. Свекрови зуб больной заговаривала, она про него потом даже думать забыла. Брату мужа машину заговаривала, за 10 лет ни одной аварии, хоть аккуратностью в вождении не отличался.
У  нее кстати сестра есть, Анна Константиновна, вот она на мой взгляд слабее. Гадала она мне один раз, 50 на 50. Пыталась убедить в том, чего на самом деле не было, даже разозлило. Но заговоры делает только по большой просьбе.

Причуда   30 сентября 2009, 20:19   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня в детстве трижды водили к бабушке-костоправке, которая правила мне вывихи рук. Самое интересное, больно совсем не было, когда она делала правку. Бабушки этой давно нет, денег она не брала. Я часто размышляю над такими вещами. Думаю, что все дело в том, веришь ты или нет, когда идешь к кому-то за помощью.

Маруся  30 сентября 2009, 20:41   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шамбала. Не думайте за других, думайте за себя, за свою душу. Если вы человек более-менее верующий, то для вас относительного быть не может. Гадать - плохо.
http://zagovor.ru/main/astrolog?id=150

шамбала  30 сентября 2009, 21:07   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я и не гадаю. 

Ксюша  01 октября 2009, 12:16   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маруся, скажите сколько Нина Ивановна берет за свои услуги? Вы сами к ней обращались? 

Rel ванга лучше  01 октября 2009, 12:33   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в календаре православного христианства столько праздников с гаданиями...

Nik  01 октября 2009, 14:23   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel, например?

ляля   01 октября 2009, 14:28   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
например рождество

Nik  01 октября 2009, 15:33   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и где там хоть слово про гадания?

Rel ванга лучше  01 октября 2009, 15:42   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно конечно не видеть. так и в советском союзе не было ни сэкса не бога. Когда христианство было совсем молодо и необъемлюще, ему пришлось перенять и обряды и гадания и даты праздников. Мир многогранен, в нём есть место многому... ну это уже совсем оффтоп:)

Nik  01 октября 2009, 15:54   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не, так можно про всё сказать.
а конкретно пример хоть один привести? в какой праздник церковь рекомендует гадать или хотя бы одобряет гадание?

Rel ванга лучше  01 октября 2009, 16:36   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нигде не одобряет, замещая такие праздники своими праздниками, чтобы занять народ. Но гадания живут дольше чем христианство и за тысячи лет ничего не изменилось.

федор   01 октября 2009, 20:27   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Про лечение тут уже ответы были. Шамбала сама говоришь что редко помогает( в основном шарлатаны). Гадание это бред полные. Можно наговорить и точно сбудется 50/50, тем более предсказания которые можно понимать как хочешь. Я бы поверил предсказателю если бы он раза три к ряду угадал лотерею 6 из 36. А деньги если ему не нужны пусть в детский дом отдаст.

Маруся  02 октября 2009, 08:17   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ксюша. Обращалась моя знакомая больше года назад. Было, по-моему, 300 руб. Знакомой не понравилось. Говорит, общие фразы, ничего определенного. Я могу еще телефоны других гадалок в Ухте дать, если сильно кому надо, но
Гадать - это плохо!!!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034528970718384

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034834861755371